У кого какие успехи в ставках?

ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Во, наконец форум создали, приветствую всех.
 
I

Inspir

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
123
Скажите, если конторы режут вилочников уже после пары вилок сейчас, такие как марафон и бетсити, какой смысл тогда вообще новые акки на кого то регать, если они так же будут порезаны, то есть через пару вилок как народ сейчас на канале жалуется....Или я не прав и так быстро не режут? Объясните пожлста...
PS в ставках я новичок
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Скажите, если конторы режут вилочников уже после пары вилок сейчас, такие как марафон и бетсити, какой смысл тогда вообще новые акки на кого то регать, если они так же будут порезаны, то есть через пару вилок как народ сейчас на канале жалуется....Или я не прав и так быстро не режут? Объясните пожлста...
PS в ставках я новичок
Думаю, если бы не было смысла, мы бы здесь не общались. Помимо этих двух еще есть множество БК, которые живут дольше.
 
L

lordissimo

Guest
Я живу в небольшом городке, и в нем есть ПТУ. Студенты все с района. Я еще не стар, 25 лет. студенты охотно идут на контакт, а за 5к + правильный разговор они тебе еще 10 таких приведут по 4к, 1к плачу за привел друга=)
Чертовски хороший план, взял на заметку)
 
  • Like
Реакции: Чарли
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
38
Скажите, если конторы режут вилочников уже после пары вилок сейчас, такие как марафон и бетсити, какой смысл тогда вообще новые акки на кого то регать, если они так же будут порезаны, то есть через пару вилок как народ сейчас на канале жалуется....Или я не прав и так быстро не режут? Объясните пожлста...
PS в ставках я новичок
В вилках денег нет!)))) Здесь все плохо!))) :D
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
так напишите какие бк еще хорошо вилкуются именно в паре пишите или как то так
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
я вот пока ток знаю что бетсити с марафоном норм, и бетсити с фонбэтом
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Всем ку, занимаюсь этим 1,5 месяца или около того..Был очень далек от ставок, ставил только на победу одной или другой команды..В общем новичек.
Набил много шишек по началу..Минусовые коридоры, не успевал..Еще мне очень"везло" с возвратами)) (одно событие возращяют ставку, в другом засчитывают поражение) 2 штуки поймал за первые 2 недели))..потом я даже психанул и проиграл банкролл оставшийся в блекджек))) Сам виноват ставил по многу.
Теперь после своих ошибок полет нормальный))
Спасибо хорошему учителю)))
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Начал с банка в 15 тысяч, после всех подготовительных затрат, для вилок банкролл составлял 10 тысяч. Сейчас идет 5 день работы) на конец вчерашнего дня банк составляет 20 тысяч. Играю пока на двух бк, заодно наблюдаю как долго продержится бетсити.
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Начал с банка в 15 тысяч, после всех подготовительных затрат, для вилок банкролл составлял 10 тысяч. Сейчас идет 5 день работы) на конец вчерашнего дня банк составляет 20 тысяч. Играю пока на двух бк, заодно наблюдаю как долго продержится бетсити.
за 4 дня профит 100% очень хороший результат
 
vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
Начал с банка в 15 тысяч, после всех подготовительных затрат, для вилок банкролл составлял 10 тысяч. Сейчас идет 5 день работы) на конец вчерашнего дня банк составляет 20 тысяч. Играю пока на двух бк, заодно наблюдаю как долго продержится бетсити.
на каких бк играешь? что-то долго не режут тебя. счета что ли старые?
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
542
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I