У кого какие успехи в ставках?

ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Привет всем. работаю 1,5 года, начинал кстати с доматчевых вилок и зарабатывал еще, не знаю как сейчас там. В общем банк 235 тыс, работаю фон, марафон, винлайн, бетсити, лига ставок, зенит. Ну в среднем 100 тыс деревянных выходит. Работаю по 4 часа в день всего. Только на вилках и живу. Ставлю футбол и хоккей.
Вот знаю что опытные вилочники у них основной доход от тенниса идет, как там ставить, все не могу допедрить, пробовал ну никах не получается. Вот в футболе и хоккее я первую ставку ставлю на тотал меньше или плюсовую фору, но т.е. на ту ставку где кэф будет падать. Да бывает 2-3 раза в месяц я попадаю на гол и проигрываю или все плечо или чаще только часть(потом страхую), но все же я к этому давно привык. Видел что Кит ставит в таких случаях на тотал больше, но если взять марафон там часто на меньше кэф резко просядет и минусовая вилка получается. А в хоккее я сначала смотрю не играет ли команды в меньшинстве в фоне, если идет 4*5 то пропускаю эту вилку, чтоб на шайбу не попасть
про балтбет заинтересовало еще, я в самом начале вилковал с ним, было около 4-5 счетов, потом забросил, они когда банят любят принимать ставку в ручном режиме(это про лайв я говорю), правда всегда не принимали, но потом подумал, да ну его нафиг, вдруг еще примут когда гол забьют или по невыгодному кэфу, да и 2-е плечо уже нет смысла в балтбете ставить. а где-то месяц назад зарегил счет на брата, а там максы на все события включая топовые были по 5 тыс рублей и все не могу понять, это то-ли порезка то-ли так и должно быть
лимиты на большие кэфы там действительно 5000 руб. на маленькие 10-20тыс.
 
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
Начал с банка в 15 тысяч, после всех подготовительных затрат, для вилок банкролл составлял 10 тысяч. Сейчас идет 5 день работы) на конец вчерашнего дня банк составляет 20 тысяч. Играю пока на двух бк, заодно наблюдаю как долго продержится бетсити.
а что значит подготовительные затраты? на них 5 000 рублей ушло? расскажите пожалуйста поподробнее про это? ну сервис вилок платный, на что еще тратили деньги?:)
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Кто вилкует с Марафоном и Фонбетом, успеваете ставить?
 
D

dinoz

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Осталось на 1хбет больше 25к, если буду снимать через наземную контору, будет ли проще? И какие там проверки будут?
 
R

roman

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Салют. У какого какие успехи в LIVE вилках? Сколько времени вы уже в этом деле? Какой рабочий банк? Сколько БК и какие?

Я. В среднем 90к в месяц. В LIVE вилках с 13 года. 50к. Зенит. Олимп. ФонБет. БетСити. Марафон.

скажи пожалуйста как столько времени держишься? в плане того,что конторы новыее нужны)
 
Luchano

Luchano

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Если используешь сим, айпи, киви кошелек РФ, а доки Украинские, проблем не будет с техподдержкой? Кто сталкивался?
 
P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
А есть шанс, что аккаунт не закроют вообще? Я делаю около 5% в день. Т.е. в месяц 150%. Банк 20 000 рублей. Ставлю около месяца. Делаю около 3-5 ставок в день.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
А есть шанс, что аккаунт не закроют вообще? Я делаю около 5% в день. Т.е. в месяц 150%. Банк 20 000 рублей. Ставлю около месяца. Делаю около 3-5 ставок в день.
Ну со временем то прикроют, но это может длится долго. По себе знаю.
 
P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Ну со временем то прикроют, но это может длится долго. По себе знаю.
А почему? Ведь на дистанции кол-во проигранных ставок будет везде 50%. Т.е. букмекер будет думать, что я в минусе. Разве нет?
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
У кого сколько прибыли в процентах в день выходит с лайв вилок? В среднем?
И в каких конторах играете.
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
@Pandrews, откуда такие расчеты?
 
Вилкин

Вилкин

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
37
Привет всем. работаю 1,5 года, начинал кстати с доматчевых вилок и зарабатывал еще, не знаю как сейчас там. В общем банк 235 тыс, работаю фон, марафон, винлайн, бетсити, лига ставок, зенит. Ну в среднем 100 тыс деревянных выходит. Работаю по 4 часа в день всего. Только на вилках и живу. Ставлю футбол и хоккей.
Вот знаю что опытные вилочники у них основной доход от тенниса идет, как там ставить, все не могу допедрить, пробовал ну никах не получается. Вот в футболе и хоккее я первую ставку ставлю на тотал меньше или плюсовую фору, но т.е. на ту ставку где кэф будет падать. Да бывает 2-3 раза в месяц я попадаю на гол и проигрываю или все плечо или чаще только часть(потом страхую), но все же я к этому давно привык. Видел что Кит ставит в таких случаях на тотал больше, но если взять марафон там часто на меньше кэф резко просядет и минусовая вилка получается. А в хоккее я сначала смотрю не играет ли команды в меньшинстве в фоне, если идет 4*5 то пропускаю эту вилку, чтоб на шайбу не попасть
про балтбет заинтересовало еще, я в самом начале вилковал с ним, было около 4-5 счетов, потом забросил, они когда банят любят принимать ставку в ручном режиме(это про лайв я говорю), правда всегда не принимали, но потом подумал, да ну его нафиг, вдруг еще примут когда гол забьют или по невыгодному кэфу, да и 2-е плечо уже нет смысла в балтбете ставить. а где-то месяц назад зарегил счет на брата, а там максы на все события включая топовые были по 5 тыс рублей и все не могу понять, это то-ли порезка то-ли так и должно быть
По сколько у тебя счета живут с большими ставками?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
По сколько у тебя счета живут с большими ставками?
смотря что, винлайн и по полгода ходит. зенит все мой старый все еще. марафон вообще 1-2 ставки как правило. бетсити ставок 5 потом баня на неделю. фон неделю-месяц. лига ставок 1-2 ставки
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Как понять баня на неделю? Они не навсегда режут?
неделю в смысле, они пришлют письмо что ты забанен, попросят прислать доки, и через неделю после этого письма ты сможешь получить деньги
 
K

kpv

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
33
Здарова, парни. В данный момент нахожусь в поисках работы, поэтому хотелось бы подробнее остановиться на этой теме - вилки. Кстати, сам работал в крупной БК, имею опыт изнутри, так сказать :)) Планирую скоро начать заниматься вилками в лайве, но все-таки смущают доки. Где еще брать посоветуете? Кроме ПТУ :)) У кого есть вопросы по БК - задавайте, постараюсь ответить)
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
542
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I