У кого какие успехи в ставках?

ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
на каких бк играешь? что-то долго не режут тебя. счета что ли старые?
Счета новые, начал с бетсити и иксбет (хотел марафон, но купленный прокси оказался в черном списке у марафона) на иксбете на 4 день сделал ошибку, моментально порезали (правда странно порезали, так как после чистки куков лимиты хорошие, а как перейдешь с события со сканера то 350р лимит), перешел на связку бетсити и балтбет.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
Счета новые, начал с бетсити и иксбет (хотел марафон, но купленный прокси оказался в черном списке у марафона) на иксбете на 4 день сделал ошибку, моментально порезали (правда странно порезали, так как после чистки куков лимиты хорошие, а как перейдешь с события со сканера то 350р лимит), перешел на связку бетсити и балтбет.
расскажи про балтбет. как эта конторка вобще? много плохого про нее наслышан
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
расскажи про балтбет. как эта конторка вобще? много плохого про нее наслышан
Пока мне нравится, вилки с бетсити появляются в среднем 20р за день, доходностью от 5-25 процентов, вывод в течение 3 часов, паспорт не запрашивали, выводов сделал 3 раза, в основном перетекает в бетсити. Принимают ставки с задержкой 3-4 секунды. лимиты на большие кэфы 5000р на бетсити на неизвестные матчи тоже 5000 на известные 15000
 
vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
Пока мне нравится, вилки с бетсити появляются в среднем 20р за день, доходностью от 5-25 процентов, вывод в течение 3 часов, паспорт не запрашивали, выводов сделал 3 раза, в основном перетекает в бетсити. Принимают ставки с задержкой 3-4 секунды. лимиты на большие кэфы 5000р на бетсити на неизвестные матчи тоже 5000 на известные 15000
какой суммой вилкуешь? если два плеча вместе сложить
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
от 5 до 15 тысяч
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
опасный парень)) я на этом и прогорел))
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
вот и я о том же. по 7к на плечо в бетсити и балтбете это риск большой
нет , я про то что он ставит почти все что есть за раз если не все.
Если у них правила одинаковые по возратом то не страшно, а если разные можно прогореть на пол бр
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
По возвратам одинаковые правила, да и редко бывают такие у меня ставки, в основном победители, тоталы, реже форы не целые. Ну а в остальном, да рисково.
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
По возвратам одинаковые правила, да и редко бывают такие у меня ставки, в основном победители, тоталы, реже форы не целые. Ну а в остальном, да рисково.
Ну плюс еще придется чаще выводы делать) будет баланс прыгать туда сюда)) а так удачи
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
бет сити обнаглела.счету 4 дня,деньги ни разу не выводил 10к у них оставил. так получилось что на марике вилка стреляла.а они мне счет порезали суки.быстро спалили меня
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
У меня в фаерфоксе стоят плагины на запрет всех скриптов\джава\флеш и прочего, конечно при полном запрете всего сайт вообще не будет открываться, на бетсити, иксбете, балтбете, для работы сайта я разрешил работу двум скриптам, остальные скрипты там шли от гугл, яндекс и прочая мутотень, мб черз них просачивается у вас инфа о реальном айпи (если это второй аккаунт)?
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Вот обожаю моменты, когда успеваешь поставить на основной исход, на завышенный кэф фаворита, а потом по ходу матча ловишь хороший кэф на аутсайдере) так можно создать вилку повышенной доходности)
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
из двух плечей на марафоне выигрывала постоянно
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
У меня в фаерфоксе стоят плагины на запрет всех скриптов\джава\флеш и прочего, конечно при полном запрете всего сайт вообще не будет открываться, на бетсити, иксбете, балтбете, для работы сайта я разрешил работу двум скриптам, остальные скрипты там шли от гугл, яндекс и прочая мутотень, мб черз них просачивается у вас инфа о реальном айпи (если это второй аккаунт)?
Если все скрипты выключишь вряд ли вообще попадешь в БК и в целом на сайт , а про IP фантазер ты конечно :)
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Если все скрипты выключишь вряд ли вообще попадешь в БК и в целом на сайт , а про IP фантазер ты конечно :)
Я именно так про плагины и написал, но зато дает возможность контролировать каждый запрос сайта и отсеять мусор, как рекламный так и прочий, который не мешает запуску сайта. Насчет айпи, вольны думать как захотите) я все же стараюсь придерживаться такого пока момента для эксперимента: в каком городе прописка по паспорту, такого города и должен быть персональный айпи. Буду конечно рад, если айпи не важны, как вы утверждаете) тогда прокси и впн теряют смысл) а это экономия на каждый месяц\год.
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
в каком городе прописка по паспорту, такого города и должен быть персональный айпи
Имхо истину глаголите сударь :) Но вставлю свои 5 копеек а если например решил покинуть место прописки и слетать на Мальдивы то тога что получается делать ставки нельзя на отдыхе ? )
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
542
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I