У кого какие успехи в ставках?

Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Я например не гражданин РФ и не имею возможноть пополнить счет в платежной системе Skrill, как быть, как пополнять остальные нормальные бк?) Кто как выходит из такого положения. Есть вебмани и киви.
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
а раскачивать нужно счета, или без разницы все-равно порежут?
Без разницы. ИМХО У одного 8 летние счета неделю бывают не держаться, а новореги по пол года. У другого новореги неделю, а 8 летние полгода. Тут как попадешь:)
 
Вячеслав

Вячеслав

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Без разницы. ИМХО У одного 8 летние счета неделю бывают не держаться, а новореги по пол года. У другого новореги неделю, а 8 летние полгода. Тут как попадешь:)
я так понял смысла раскачивать нет, сразу просто шлепать вилки и все? тут как повезет?
 
Вячеслав

Вячеслав

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Да. На ЯндексДеньги в среднем около часа. Доки еще не разу не просил. Вывел с него уже прилично.
а ты пробывал ставить на вымышленые аккаунты? все - равно доки не спрашивают
 
Вячеслав

Вячеслав

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
я так понял смысла раскачивать нет, сразу просто шлепать вилки и все? тут как повезет?
Ну моя практика показывает, что нет смысла раскачивать. Главное не наглел и ставить понемногу, не больше 5 вилок в день в одной БК, вилку не больше 15%, на явные ошибки не ставить, ставить на два вида спорта(Можно и на 1, тут хозяин барин), в перерывах не ставить, возможный выигрыш всегда менять, ставить просто ставки, ставить ТОТО, экспрессы. И самое главное избегать частых выводов, повтор ставки, ВАБАНК!
с какими бк лучше не связываться? твое мнение
1xbet, париматч.
 
  • Like
Реакции: Vlad_oz и Матюха
Вячеслав

Вячеслав

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
Ну моя практика показывает, что нет смысла раскачивать. Главное не наглел и ставить понемногу, не больше 5 вилок в день в одной БК, вилку не больше 15%, на явные ошибки не ставить, ставить на два вида спорта(Можно и на 1, тут хозяин барин), в перерывах не ставить, возможный выигрыш всегда менять, ставить просто ставки, ставить ТОТО, экспрессы. И самое главное избегать частых выводов, повтор ставки, ВАБАНК!
а если ставки делать в одной бк на победу 1 на другой бк победа 2, да будет не большой минус, но ставки будут жирными в каждой бк, и с такими ставками чередовать вилками, так ведь меньше подозрений ко мне
 
L

lordissimo

Guest
Чарли, как ты выкручиваешься с новыми документами? предположим, у меня заблокировали акканты - мой и моих знакомых. откуда дальше брать новые данные?
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
31
Про пари полезная инфа,спасибо
 

Similar Threads

ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
524
ODDSCORP
ODDSCORP
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
542
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
1
Просмотры
2K
interpablo
I