Понять головой или дойти руками

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, все, что ты написала после типстера прям ровно ложится на описание тебя
1) 7 сообщений в день для меня фантастика?
2) женщина (мужчина) для меня лишь половой придаток?
3) я агрессивна?
4) я нисколько ни в чем не сомневаюсь?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или может я сочиняю и выливаю грязные помои на головы моих оппонентов?
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
обидели Танюшу, ну это повод для создания новых 10ти тем
 
  • Like
Реакции: anDDDy
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обидели Танюшу, ну это повод для создания новых 10ти тем
Это повод для создания одной-единственной темы - по жизни трусливые мужчины избивают своих жен - здесь они нападают на то женское, что здесь есть. Я немножко их понимаю и жалею - они вынуждены всю жизнь доказывать другим мужчинам, что они крутые. Но я думала, что здесь область прогресса.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Это повод для создания одной-единственной темы - по жизни трусливые мужчины избивают своих жен - здесь они нападают на то женское, что здесь есть. Я немножко их понимаю и жалею - они вынуждены всю жизнь доказывать другим мужчинам, что они крутые. Но я думала, что здесь область прогресса.
не прикидывайся овечкой, чуть что сразу баба, инвалид блять, фу
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
@tania_v, если б ты була мужиком, к тебе так же б тут относились абсолютно
Не приплетай тут лишнего,чтобы прикрыться как-то))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не прикидывайся овечкой, чуть что сразу баба, инвалид блять, фу
Не прикидывайтесь крутым - чуть что сразу баба, инвалид...

Иногда доходят до вас новости? Что творится на Западе знаете? Как там бедных мужчин судят за то, что 30 лет назад он не так посмотрел на девочку. Идиотизм крепкий, никогда не поддерживала его - но вы меня точно доведете - со своим сексизмом!!! Бить себя перед другим самцом в грудь - вот я какой крутой! - это не сексизм!!!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, если б ты була мужиком, к тебе так же б тут относились абсолютно
Может так, а может и нет. Пока что я не видела, чтобы извращенцу кто-то сказал: стоп, это не аргумент, трясти своими гениталиями - это не аргумент!!!
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Татьяна, я смотрю у вас фундамент многоблочный))) Считать себя умнее других, признак завышенного самомнения, если хотите, даже легкой формы шизофрении. Изрыгать бесконечный, никому не интересный поток букв, несущий ноль информативности, вы считаете вершиной ума? Создавать новые темы, в попытке втянуть аудиторию в абсурдную полемику, тем самым "самоутверждаться" явно не на своем месте.
Если считаешь большую часть обитателей форума этакими шариковыми, то какого хера ты здесь вообще делаешь? Есть масса форумов по твоему профилю, но видимо там ты просто боишься затеряться среди себе подобных.
Поэтому просто в сад...
 
  • Like
Реакции: Wlad и anDDDy
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Помнится мне я эту тему в первый день удалил по причине ее долбоебизма изначального, но ты побежала к админу и попросила восстановить, а теперь говно за шиворот не нравиться
 
  • Like
Реакции: Wlad и anDDDy
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@tania_v, Где пруфы что ты женщина? Я должен верить аве? Твоим словам? А вдруг ты Транс... Эмм.... Трансформер
 
  • Like
Реакции: anDDDy
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нате, мужчины смелые и справедливые, нате вам другого мужчину - и опять говорите, что это я виновата!!!!!!!!!!!!!! а ему ни слова! ни-ни! он же не девушка!
-------------------------------------------

TTTTT.jpg

TT1.jpg

TT3.jpg

TTTT77777.jpg
 

Вложения

  • 13,7 KB Просмотры: 10
Последнее редактирование:
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
@tania_v, как это относится к твоей агрессии, прикрыванию вагиной, "инвалидностью" и прочим твоим прелестям...?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Где пруфы что ты женщина? Я должен верить аве? Твоим словам? А вдруг ты Транс... Эмм.... Трансформер
ВОТ ВСЕ СМОТРИТЕ!!! ЧЕЛОВЕК - ВРОДЕ КАК - ОТКРЫТО ПИШЕТ, ЧТО ДЕВУШКА ЗДЕСЬ ДОЛЖНА СНАЧАЛА СПУСТИТЬ ТРУСЫ - ИНАЧЕ ЕЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА СЧИТАТЬ НЕ БУДУТ.

Нет, я видела, что собаки первым делом под хвосты лезут. Но и тогда думала, что это не для различения полов. Где пруфы, что Кузя с его аномальной болтливостью не старуха 60 лет?! Где пруфы, что Типстер не старый гомик, ненавидящий женщин? Нормальный человек таким вопросами не задается, он не обезьяна волосатая - тем более на форуме о ставках. А если такой вопрос возник, то ищи причину, типа, как может баба что-то разуметь... Скотство!
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
ВОТ ВСЕ СМОТРИТЕ!!! ЧЕЛОВЕК - ВРОДЕ КАК - ОТКРЫТО ПИШЕТ, ЧТО ДЕВУШКА ЗДЕСЬ ДОЛЖНА СНАЧАЛА СПУСТИТЬ ТРУСЫ - ИНАЧЕ ЕЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА СЧИТАТЬ НЕ БУДУТ.

Нет, я видела, что собаки первым делом под хвосты лезут. Но и тогда думала, что это не для различения полов. Где пруфы, что Кузя с его аномальной болтливостью не старуха 60 лет?! Где пруфы, что Типстер не старый гомик, ненавидящий женщин? Нормальный человек таким вопросами не задается, он не обезьяна волосатая - тем более на форуме о ставках. А если такой вопрос возник, то ищи причину, типа, как может баба что-то разуметь... Скотство!
Кузя может быть кем угодно, впрочем как и Типстер, хотя бы потому, что они не прикрываются этим при первой же возможности...
А ты чуть что: "Я ЖЕНЩИНА! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК С ЖЕНЩИНОЙ!" - тебе бы слова никто не сказал, не вставляй ты это почти в каждое свое сообщение, упрекая всех обитателей здешнего форума в узколобости и сексизме.
Никто здесь не упрекает тебя за то, что ты женщина, женщина, лишь за то, что ты этим прикрываешься и как общаешься со всеми.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
ВОТ ВСЕ СМОТРИТЕ!!! ЧЕЛОВЕК - ВРОДЕ КАК - ОТКРЫТО ПИШЕТ, ЧТО ДЕВУШКА ЗДЕСЬ ДОЛЖНА СНАЧАЛА СПУСТИТЬ ТРУСЫ - ИНАЧЕ ЕЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА СЧИТАТЬ НЕ БУДУТ.

Нет, я видела, что собаки первым делом под хвосты лезут. Но и тогда думала, что это не для различения полов. Где пруфы, что Кузя с его аномальной болтливостью не старуха 60 лет?! Где пруфы, что Типстер не старый гомик, ненавидящий женщин? Нормальный человек таким вопросами не задается, он не обезьяна волосатая - тем более на форуме о ставках. А если такой вопрос возник, то ищи причину, типа, как может баба что-то разуметь... Скотство!
Зачем спускать трусы? Ты прикрылась тем что баба. Мол, не трогайте беззащитную. Прикрылась?
Я что-то говорил, о том кто я? Я прикрывался чем-то? Нах мне пруфы?

П.С. Ты математику выучила? Если нет, иди учи!
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Кузя может быть кем угодно, впрочем как и Типстер, хотя бы потому, что они не прикрываются этим при первой же возможности...
А ты чуть что: "Я ЖЕНЩИНА! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК С ЖЕНЩИНОЙ!" - тебе бы слова никто не сказал, не вставляй ты это почти в каждое свое сообщение, упрекая всех обитателей здешнего форума в узколобости и сексизме.
Никто здесь не упрекает тебя за то, что ты женщина, женщина, лишь за то, что ты этим прикрываешься и как общаешься со всеми.
Вот!
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
@tania_v, скажи,это настолько высший уровень стеба или вот ты на полном серьезе сейчас все пишешь?))
Просто твои ответы настолько смешны и бредовы, что даже страшно
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так что, Типстер имеет полное право вываливать свои гениталии мне на голову? И поносить меня на публике всячески? Ав
Кузя может быть кем угодно, впрочем как и Типстер, хотя бы потому, что они не прикрываются этим при первой же возможности...
А ты чуть что: "Я ЖЕНЩИНА! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК С ЖЕНЩИНОЙ!" - тебе бы слова никто не сказал, не вставляй ты это почти в каждое свое сообщение, упрекая всех обитателей здешнего форума в узколобости и сексизме.
Никто здесь не упрекает тебя за то, что ты женщина, женщина, лишь за то, что ты этим прикрываешься и как общаешься со всеми.
А мы можем провести расследование - кто начал тыкать в меня половыми отличиями - так или иначе - я начала или нет! Вот вы, такой смелый и такой справедливый - я вам процитировала нечто из ЛС - так это я виновата, что Типсер так начал и так продолжает??? Или все-таки Типстер??? И почему от вас я слышу только в свой адрес упреки??? Не потому что задеть мужчину вам боязно???
 

Similar Threads

Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
2K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Ответы
1
Просмотры
2K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Aleksander_blr
  • Aleksander_blr
Ответы
7
Просмотры
3K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
10K
Bigaboom
Bigaboom
eliaz46
Ответы
0
Просмотры
1K
eliaz46
eliaz46