О счастье и несчастьях

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нельзя так просто взять и сказать, кто есть нелюдь
о чем я и толкую
да и не вам их судить, с их точки зрения - вы не менее нелюдь,чем они для вас.
о чем я и толкую

Женщины вынуждены рожать и выращивать - поэтому эмпатия должна быть по определению - самцам же все равно - поэтому самцы чаще нелюди, ничто не сдерживает.
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Женщины вынуждены рожать и выращивать - поэтому эмпатия должна быть по определению - самцам же все равно - поэтому самцы чаще нелюди, ничто не сдерживает.
Может лет так 40-50 назад это еще и было(оставалось) поводом для эмпатии, но в реалиях современного общества это является не более чем одним из отличий между женщиной и мужчиной, к счастью, это относится не ко всем представительницам прекрасной половины человечества.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
о чем я и толкую

о чем я и толкую

Женщины вынуждены рожать и выращивать - поэтому эмпатия должна быть по определению - самцам же все равно - поэтому самцы чаще нелюди, ничто не сдерживает.
ну не всем самцам все равно, да и у многих самок с эмпатией сейчас проблемы - рожают и тупо выращивают( в прямом смысле слова)
 
  • Like
Реакции: anDDDy
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может лет так 40-50 назад это еще и было
Согласно результатам масштабных исследований, проведенных в США, психопатия была выявлена у 5 % мужчин и 1 % женщин. Преобладание среди психопатов мужчин подтверждают и данные исследований поведения преступников.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По логике. Женщина должна иметь сверху мужчину, а снизу ребенка. Мужчине все пофиг. Так что вероятность психопатии выше у мужчин.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Согласно результатам масштабных исследований, проведенных в США, психопатия была выявлена у 5 % мужчин и 1 % женщин. Преобладание среди психопатов мужчин подтверждают и данные исследований поведения преступников.
Да я же не про количество психопатов говорил, а про то, что способность рожать должна быть поводом для эмпатии.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да я же не про количество психопатов говорил, а про то, что способность рожать должна быть поводом для эмпатии.
Рожать = выращивать - без эмпатии ребенок гибнет - плохие гены не передаются - а которые с эмпатией выживают и гены продолжаются - я это имела ввиду
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Ну, те же серийные-маньяки-убийцы, в основном мужики
Ну это маньяки/убийцы, имхо самок избавляющихся от нежеланных детей или воспитывающих их путем закона джунглей, получившихся путем залета на какой-нибудь из алко-тусовок, или воспитывающих их путем закона джунглей - если не больше, то точно не меньше. И тут сходу и не скажешь, кто хуже.
П.С: Да, папаши тоже виноваты.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
723
Реакции
202
Баллы
43
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, не любить часть себя, физическую прекрасную часть себя - это не по логике. Может потом уходит. Но если не любить изначально, то и не рожать, запросто прервать и не мучится - и этот ген не передастся. А у мужчин даже наоборот, чем наглее и бездушнее ген, тем больше шансов продолжиться.
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Рожать = выращивать - без эмпатии ребенок гибнет - плохие гены не передаются - а которые с эмпатией выживают и гены продолжаются - я это имела ввиду
Мне кажется без статистики можно обойтись и сказать, что количество образцовых матерей давно меньше количества самок просто, ради теста, использовавших функцию деторождения.
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Нет, не любить часть себя, физическую прекрасную часть себя - это не по логике. Может потом уходит. Но если не любить изначально, то и не рожать, запросто прервать и не мучится - и этот ген не передастся. А у мужчин даже наоборот, чем наглее и бездушнее ген, тем больше шансов продолжиться.
Просто самцы за сотни тысяч лет эволюции исторически вознаграждались за агрессию.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто самцы за сотни тысяч лет эволюции исторически вознаграждались за агрессию.
Он этого только печальнее все. И прав был Лем - всем прививки, поголовно, особенно мужчинам - а то пока гены подравняются все уцелевшие упадут обратно в пещеры
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Просто самцы за сотни тысяч лет эволюции исторически вознаграждались за агрессию.
ага и вознаграждали их самки достаточно часто по доброй воле, поэтому вопрос - почему Вас дамы тянет к этому?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ага и вознаграждали их самки достаточно часто по доброй воле, поэтому вопрос - почему Вас дамы тянет к этому?
Меня не тянет. Некоторых может фактор защиты. А почему всю страну тянет...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но мы не туда сползли. Агрессия - да, это близко к психопатии. Но может быть и без нее. Чаще всего. А психопатия спокойно может быть без агрессии. Вот она-то и ужасна. Что на лбу не написано. И авы такой чел соответствующей не поставит (кроме некоторых).
 

Similar Threads

Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
10K
Bigaboom
Bigaboom