Новичек

F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Да и говорю мак роутера не выходит за пределы подсети, тоесть даже провайдера, поэтому без смыслено его менять, а вот ай пи заменить другим это да:)
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Сделал первую ставку и в минус команды сыграли в ничью))
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
дааа))) много тут ньюансов чтоб не засветится в будущем)) надо виртуальную машину будет изучить))
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
предлагаю разрабам сделать еще одну кнопку в расширении, типа "сформировать" нажал на кнопку и автоматом ставка ставиться на конторах ,без лишних манипуляций, только и делай что следи за балансом чтоб хватило на ставку)))
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
предлагаю разрабам сделать еще одну кнопку в расширении, типа "сформировать" нажал на кнопку и автоматом ставка ставиться на конторах ,без лишних манипуляций, только и делай что следи за балансом чтоб хватило на ставку)))
Там уже есть такое. "расширение" называется
 
aLEX

aLEX

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
38
предлагаю разрабам сделать еще одну кнопку в расширении, типа "сформировать" нажал на кнопку и автоматом ставка ставиться на конторах ,без лишних манипуляций, только и делай что следи за балансом чтоб хватило на ставку)))
Ага, и чтобы еще с БК договаривались по поводу выплат и резки счетов)
 
  • Like
Реакции: Shaman и Evgeny Baev
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Сколько в среднем обычно времени есть на ставку Live вилки ?
Можно ведь и не успеть например в одной конторе поставить а во второй не примут ставку из за изменения кэфов , что тогда делать?
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
вопрос к тем кому уже резали счет на бетсити - они предупреждают както что счет порезан или нет?
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Сколько в среднем обычно времени есть на ставку Live вилки ?
Можно ведь и не успеть например в одной конторе поставить а во второй не примут ставку из за изменения кэфов , что тогда делать?
не знаю. Но я сегодня сделал 2 ставки без сервиса мониторинга вилок. и увеличил баланс на 65%.
 
  • Like
Реакции: Andrei
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
вопрос к тем кому уже резали счет на бетсити - они предупреждают както что счет порезан или нет?
меня не предупреждали, за счет этого и ставку проиграл, когда была вилка, смотрю, а уже на бетсити плечо не могу поставить ибо лимиты срезали до 0.
 
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
меня не предупреждали, за счет этого и ставку проиграл, когда была вилка, смотрю, а уже на бетсити плечо не могу поставить ибо лимиты срезали до 0.
вот сейчас тоже зашел а там по 0((
сейчас отправил запрос на вывод, интересно дадут или нет...
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Сколько в среднем обычно времени есть на ставку Live вилки ?
Можно ведь и не успеть например в одной конторе поставить а во второй не примут ставку из за изменения кэфов , что тогда делать?
От 5 секунд до конца матча. Для снижения риска, я лично подбираю вилки, где есть возможность поймать колебания кэфов на втором плече до конца матча\периода\тайма\сета\гейма.
 
  • Like
Реакции: $h@rk
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Как часто бывало у кого что в одной БК поставил а во второй не успел ? Ведь так просто можно уйти в минус... как боритесь с этим?
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Сейчас вот например сканер показал вилку на теннис, на основной исход во втором сете, счет был 1:1, небольшой анализ оппонентов занял около 20-30 секунд ( на myscore посмотрел какие места в рейтинге занимают теннисисты, на бк бетсити есть статистика предыдущих 5 игр оппонентов, делаю вывод, что соперники примерно равные и должно быть много очков у обоих) успеваю поставить на большой кэф аутсайдера на тот момент, вилка в сканере уже пропала, а я просто ждал подач аутсайдера (ибо в этот момент кэф на фаворита растет, если аутсайдер забивает очки норм на своих подачах) и ставлю на пик. Таким образом закрыл вилку доходностью около 16%. Не панацея конечно, но как то так я вилкую.
 
  • Like
Реакции: 555 и $h@rk
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
тебе бы на биржах играть, хотя я сам пару раз так делал когда не успевал или тотал менялся)
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
Сейчас вот например сканер показал вилку на теннис, на основной исход во втором сете, счет был 1:1, небольшой анализ оппонентов занял около 20-30 секунд ( на myscore посмотрел какие места в рейтинге занимают теннисисты, на бк бетсити есть статистика предыдущих 5 игр оппонентов, делаю вывод, что соперники примерно равные и должно быть много очков у обоих) успеваю поставить на большой кэф аутсайдера на тот момент, вилка в сканере уже пропала, а я просто ждал подач аутсайдера (ибо в этот момент кэф на фаворита растет, если аутсайдер забивает очки норм на своих подачах) и ставлю на пик. Таким образом закрыл вилку доходностью около 16%. Не панацея конечно, но как то так я вилкую.
так можно ставить и в топ конторах где не режут(причем только в одной)...хорошая идея..тоже думал об этом когда порежут везде и навсегда
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Народ. Вот сделал сегодня 4 ставки, увеличил банк на 200% . Хочу спросить. Так можно играть или лучше искать вилки похуже. Я просто без позитив бета искал, так в ручную.