Новичек

F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Полезно:)
 
Чарли

Чарли

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
216
Реакции
117
Баллы
43
Веб-сайт
runbeat.ru
Короче санек , зарегайся в бетсити как гость , там дадут тебе 10 000 , пробу ченить ставь , пытайся выйграть за одно и узнаеш что такое фора , тотал , 1х2 и тд
+++ Еще на Олимпе можно. Вот тебе и рабочий банк в 20к. тренируйся не хочу. Ставь вилки.
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Всем спасибо за инфу. Буду пробовать. А и еще вопрос. Нету разницы в какое время ставить? днем или ночью?
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Ты открывал док. Там все в картинках. Если че не понятно пиши в лс.
А то что у меня провайдер тотже самый остается так же меня все равно спалят ,? Нужно мак адрес менять и айпи ?
 
F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Для этого либо прокси либо впн надо использовать
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Всем спасибо за инфу. Буду пробовать. А и еще вопрос. Нету разницы в какое время ставить? днем или ночью?[/QUOTзайди в раздел лайв , там гдето есть вкладка , что мол ожидаются , выбери в ближайшие 24 часа , посмотри и увидиш где событий много и в какое время ,,, в принципе с самого утра глухо и ночью , нормально с 11 до 15
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Для этого либо прокси либо впн надо использовать
Я человек который не вникал не во что такое раньше , я кроме как вконтакте и ютюба нечего не знал , но заинтересовавшись этой темой. , мне приходится вникать , но я нефига не понимаю
,,,, вот если бы кто ни будь расписал все подробно по пунктам ,, как создать новый аккаунт в бк ,, это бы вообще было бы бомбой
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Санек уже скинул тему как якобы сменить железо , пока мне понятно что нефига не понятно :):):)
 
F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Я человек который не вникал не во что такое раньше , я кроме как вконтакте и ютюба нечего не знал , но заинтересовавшись этой темой. , мне приходится вникать , но я нефига не понимаю
,,,, вот если бы кто ни будь расписал все подробно по пунктам ,, как создать новый аккаунт в бк ,, это бы вообще было бы бомбой
Самое простое использовать 4g модем и пк, с каждым новым дропом новое оборудование, если не хочешь так, то документ который скинул арбитражник поможет тебе установить виртуальную машину на твой комп и скрыть железо, так же ищешь платный openvpn или proxy оплачиваешь его, желательно тоже использовать на каждого нового дропа разный, в гугле без проблем найдешь что одно что другое
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Самое простое использовать 4g модем и пк, с каждым новым дропом новое оборудование, если не хочешь так, то документ который скинул арбитражник поможет тебе установить виртуальную машину на твой комп и скрыть железо, так же ищешь платный openvpn или proxy оплачиваешь его, желательно тоже использовать на каждого нового дропа разный, в гугле без проблем найдешь что одно что другое
Давай начнем с самого простого ,,, что такое дропы ?
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Самое простое использовать 4g модем и пк, с каждым новым дропом новое оборудование, если не хочешь так, то документ который скинул арбитражник поможет тебе установить виртуальную машину на твой комп и скрыть железо, так же ищешь платный openvpn или proxy оплачиваешь его, желательно тоже использовать на каждого нового дропа разный, в гугле без проблем найдешь что одно что другое
Это разве не плохо то что скрывается мое железо ?
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
так же ищешь платный openvpn или proxy оплачиваешь его, желательно тоже использовать на каждого нового дропа разный, в гугле без проблем найдешь что одно что другое[/QUOTE]
Это что то типо программы Zenmate ?
 
F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Это разве не плохо то что скрывается мое железо ?]
Когда ты под собой регаешься первый раз, тебе не надо скрывать железо, а на следущего человека, тебе надо уже спрятать свой компьютер, чтоб букмейкеры не заподозрили у тебя мультиаккаунт и не забрали деньги себе. Для этого ты должен либо поменять свое железо и свой айпи адрес физический , либо сммеить его с помощью виртуальной машины
 
F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Да и с помощью тогоже впн или проски ты будешь без проблем попадать на конторы, выбирай только страны европы когда будешь покупать впн или прокси
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Когда ты под собой регаешься первый раз, тебе не надо скрывать железо, а на следущего человека, тебе надо уже спрятать свой компьютер, чтоб букмейкеры не заподозрили у тебя мультиаккаунт и не забрали деньги себе. Для этого ты должен либо поменять свое железо и свой айпи адрес физический , либо сммеить его с помощью виртуальной машины
Я как понимаю , в ноутбуке есть какоето палево , какойто номер , при регистрации его знают и букмекеры , поэтому при повторной регистрации нужно что бы этот номер еще раз не засветился и небыло повторной регистрации , и этот номер называется айпи ,,,,,, верно понимаю ?