Новичек

Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Я
Да и с помощью тогоже впн или проски ты будешь без проблем попадать на конторы, выбирай только страны европы когда будешь покупать впн или прокси
Я использывал zenmate , там неделю бесплатно можно , а потом можно снова бесплатно если на новое мыло зарегать :)
 
F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Айпи это твой интернет, с одного интернета тоже нельзя регистрировать на разных человек, сразу получиш бан.
А в ноутбуке все выдает, вся конфигурация ноутбука от процессора до материнки и памяти
 
F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Модератеру наверное это перенести лучше в смену айпи
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Айпи это твой интернет, с одного интернета тоже нельзя регистрировать на разных человек, сразу получиш бан.
А в ноутбуке все выдает, вся конфигурация ноутбука от процессора до материнки и памяти
Значит про станционарного провайдера забывает , используем только 4г модемы ?
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Или этот айпи тоже можно сделать так что бы не спалили
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Говорю можно менять дедики. один сервак с производительность для ставок обойдется около 20-30$ в месяц
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Что такое дедики ?
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
Не все так сложно , да нужно запомнить где тотолы , форы и тд , , что бы с кэфами не путатся я выписал на листок следующим образом , кэф 1,5 на первом плече , значит на втором не ниже 3 , ставить пока только на футбол и хоккей , там событие медленно течет
хорошая тема кстати
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
Говорю можно менять дедики. один сервак с производительность для ставок обойдется около 20-30$ в месяц
для этого как раз и нужны конторы которые не проверяют досконально игрока, типа конференцсвязь паспорт и тому подобный дибилизм, паспорт. к тому же дедик завтра может оказаться нерабочим
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
для этого как раз и нужны конторы которые не проверяют досконально игрока, типа конференцсвязь паспорт и тому подобный дибилизм, паспорт. к тому же дедик завтра может оказаться нерабочим
дедик я имею введу сервер , их часто кардеры продают по дешовке
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
дедик я имею введу сервер , их часто кардеры продают по дешовке
понятно! я все же за смену железа. много юзал дедики на игре в покер, двоякое мнение.......ну а по сути спрятать можно все, но нужно учитывать что СБ БК это серьезная команда и они не дурачки, любой повод может привести к блокировке счета а это пиздец когда у тебя на счету прядка ляма очко жмет, БК в 5 сек пруфы кинут а тебе потом доказывай что я не я корова не моя))
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
понятно! я все же за смену железа. много юзал дедики на игре в покер, двоякое мнение.......ну а по сути спрятать можно все, но нужно учитывать что СБ БК это серьезная команда и они не дурачки, любой повод может привести к блокировке счета а это пиздец когда у тебя на счету прядка ляма очко жмет, БК в 5 сек пруфы кинут а тебе потом доказывай что я не я корова не моя))
Ну парни я только начинаю. Но железо меняет норм софт как в мане делать. Сам проверял. ТОлько не в БК а в другой теме.
 
F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Согласен, а если уж совсем параноики то использовать линукс в нем виртуалку, и связку впн + прокси или цепочку прокси
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
ну плюс мак адрес меняйте MACChange
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Кстати только что сделал первую ставку на Live))
 
F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Мак адрес дальше твоего сегмента не выходит, так что это бессмысленно
 
Дима

Дима

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
это уже навряд ли! без опыта (а он нужен не день не два и даже не неделя) не получиться. 99% попадешь в пролет просто не успеет сформировать ту или иную ставку, в итоге одна контора примет а другая нет, да и к т ому же нужно знать досконально свою контору что где находиться, месяц упорных трудов - возможно даст результат, это вам не телефонами торговать в ларьке)))))
у меня с первого дня уже получилось, во второй день был плюс 1.5к, в третий 2.5к, потом счета заблокировали ахаха вот на что я напоролся как новичек, жду замены паспорта, а потом буду отправлять фото и выводить(надеюсь) деньги
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Самое простое использовать 4g модем и пк, с каждым новым дропом новое оборудование, если не хочешь так, то документ который скинул арбитражник поможет тебе установить виртуальную машину на твой комп и скрыть железо, так же ищешь платный openvpn или proxy оплачиваешь его, желательно тоже использовать на каждого нового дропа разный, в гугле без проблем найдешь что одно что другое
4g модем стоит примерно столько же, как и роутер. Можно с тем же успехом и роутер менять.
 
F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru