Новичек

Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Чет я вообще запутался менять ip понял по ВПН,менять комп тоже понял ну с платежками тоже понятно,не понял насчет роутера, у меня вайфай дом.ру. мне что нужно менять объясните)
смотри какой у тебя ip динамика или статика
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Чет я вообще запутался менять ip понял по ВПН,менять комп тоже понял ну с платежками тоже понятно,не понял насчет роутера, у меня вайфай дом.ру. мне что нужно менять объясните)
купи 4g модем и не парься
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Чет я вообще запутался менять ip понял по ВПН,менять комп тоже понял ну с платежками тоже понятно,не понял насчет роутера, у меня вайфай дом.ру. мне что нужно менять объясните)
Говорят что мас-адрес роутера не выходит за пределы провайдера. Если это реально так, то ничего не нужно больше.
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Все теперь понял спасибо)
 
F

Felix

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Впн только меняй при каждом новом дропе
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Ну и железо новое
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Щас холодильники с доступом в интернет выпустили можешь с них вилки хуярить
 
  • Like
Реакции: Original1, Feid и IvanRW
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Можно начинать смеяться?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
вот про мультиаккаунтинг http://rfk24.org/anonimnost-dlya-mulkiakkauntov-v-bukmekerskih-kontorah/
эту статью я нашел когда начал вилковать, по этой схеме работаю 1.5 года, зарабатываю, значит это работает
знаю одного вилочника на украине, который использует виртуальную машину, но я считаю что это уже перебор, да и тут мощный компьютер нужен, стояла как-то у меня такая штука, еще до вилок, жестко тормозит
Ip меняю простым переподключением роутера, стоит 2 меня 2 интернета специально ростелеком и билайн, там довольно широкий диапазон IP не то что у флешек. про внутренний IP стоит плагин, которые его просто скрывает, плюс там еще плагины, почитайте
для начала я бы порекомендовал бетсити, зенит, фон, олимп(или винлайн-там одна линия почти), но только если бетсити и зенит у вас есть свои старые счета. а то бетсити порежит за 5 ставок не успеете потренироваться ну и зенит тоже сами знаете проблемы у них с выплатами
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
вот про мультиаккаунтинг http://rfk24.org/anonimnost-dlya-mulkiakkauntov-v-bukmekerskih-kontorah/
эту статью я нашел когда начал вилковать, по этой схеме работаю 1.5 года, зарабатываю, значит это работает
знаю одного вилочника на украине, который использует виртуальную машину, но я считаю что это уже перебор, да и тут мощный компьютер нужен, стояла как-то у меня такая штука, еще до вилок, жестко тормозит
Ip меняю простым переподключением роутера, стоит 2 меня 2 интернета специально ростелеком и билайн, там довольно широкий диапазон IP не то что у флешек. про внутренний IP стоит плагин, которые его просто скрывает, плюс там еще плагины, почитайте
для начала я бы порекомендовал бетсити, зенит, фон, олимп(или винлайн-там одна линия почти), но только если бетсити и зенит у вас есть свои старые счета. а то бетсити порежит за 5 ставок не успеете потренироваться ну и зенит тоже сами знаете проблемы у них с выплатами
По этой статье и настроен мой фаерфокс)
Бетсити жив 5ый день уже

Вот кстати дополнение)
http://rfk24.org/anon/
 
  • Like
Реакции: leks и Has
whitestar

whitestar

Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
36
В дальнейшем Санек , если ты выделиш 10к , из них заплатиш за неделю сервиса 1500р а оставшиеся деньги раскидаеш на 3 конторы , то в день я уверен 2к ты будеш делать , и это настолько интересно что не заметиш как пролетит время
это получается прибыль где то 35 процентов в день? а вы по своему опыту пишете эту прибыль? в каких конторах ставите?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Бетсити жив 5ый день уже
да, когда бетсити долго живет это вообще лафа. я считаю сколько ставок удается поставить, время от времени мой отец лудоманит на новых счетах, как говорится приятное с полезным сочетает:))ну после этого максимум 20 ставок дают поставить, ну и документы не требуют. а так попробуй начни вилковать на новом счете, дадут поставить 5-6 ставок, потом потребуют кучу фоток, в том числе с датой сьемки и неделю деньги будут выплачивать. А если и дальше продолжать так, то вообще одна ставка и также неделя в забане. Они кстати, смотрят по городам и когда одна платежная система, понятно люди у тебя будут только с твоего города, и когда начнешь фигачить всех подряд с одного города они это видят. Даже знакомому вилочнику с украины так и написали, а ну ка признавайтесь сколько у вас еще счетов с Днепропетровска.
поэтому надо сначала раскручивать счет, мне пришла вот недавно эта мысль, а потом и Кит появился с каналом. Правда он писал тут что целых 2 недели крутит счет, т.е. 2 недели он без бетсити живет да еще и непонятно сколько за 2 недели он там еще проиграет, будет ли это вообще выгодно
правда может еще когда ставишь на теннис и волейбол то меньше банят, это такие динамичные виды спорта, может там сложнее отследить но и сложнее там вилковать. с футболом и хоккеем все просто. недавно у меня был хороший бетсити, последняя ставка была в перерыве на премьер лигу нашу тотал больше 1 с зенитом, ну после этого через пару минут макс стал 0
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
да, когда бетсити долго живет это вообще лафа. я считаю сколько ставок удается поставить, время от времени мой отец лудоманит на новых счетах, как говорится приятное с полезным сочетает:))ну после этого максимум 20 ставок дают поставить, ну и документы не требуют. а так попробуй начни вилковать на новом счете, дадут поставить 5-6 ставок, потом потребуют кучу фоток, в том числе с датой сьемки и неделю деньги будут выплачивать. А если и дальше продолжать так, то вообще одна ставка и также неделя в забане. Они кстати, смотрят по городам и когда одна платежная система, понятно люди у тебя будут только с твоего города, и когда начнешь фигачить всех подряд с одного города они это видят. Даже знакомому вилочнику с украины так и написали, а ну ка признавайтесь сколько у вас еще счетов с Днепропетровска.
поэтому надо сначала раскручивать счет, мне пришла вот недавно эта мысль, а потом и Кит появился с каналом. Правда он писал тут что целых 2 недели крутит счет, т.е. 2 недели он без бетсити живет да еще и непонятно сколько за 2 недели он там еще проиграет, будет ли это вообще выгодно
правда может еще когда ставишь на теннис и волейбол то меньше банят, это такие динамичные виды спорта, может там сложнее отследить но и сложнее там вилковать. с футболом и хоккеем все просто. недавно у меня был хороший бетсити, последняя ставка была в перерыве на премьер лигу нашу тотал больше 1 с зенитом, ну после этого через пару минут макс стал 0
Насчет одного города, не думал об этом, буду учитывать), а насчет платежной системы, киви виртуал карта палится что это киви? У меня в последнее время ставки чаще приходятся на теннис)
Что думаете насчет iovation а также iesnare?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
и как хорошо работает эта схема?? Долго не бк не режут??
БК то режут быстро новые счета. Просто вот если попасться на внутреннем а-йпи например, как я это часто вижу в безосновательных жалобах рейтинга букмекеров, то вообще не выплатят не только выигрыш но и депозит, причем что интересно рейтинг букмекеров не против и конфискации депозита, хотя я считаю что справедливее будет конфисковать только выигрыш, если конечно не доки левые. у них раньше так и было кстати, поэтому сейчас стало так много буков с хорошими оценками, не удивлюсь что 1хбет скоро троечку получит, там жалобы то все либо удовлетворены либо безосновательны
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
31
БК то режут быстро новые счета. Просто вот если попасться на внутреннем а-йпи например, как я это часто вижу в безосновательных жалобах рейтинга букмекеров, то вообще не выплатят не только выигрыш но и депозит, причем что интересно рейтинг букмекеров не против и конфискации депозита, хотя я считаю что справедливее будет конфисковать только выигрыш, если конечно не доки левые. у них раньше так и было кстати, поэтому сейчас стало так много буков с хорошими оценками, не удивлюсь что 1хбет скоро троечку получит, там жалобы то все либо удовлетворены либо безосновательны
вроде уже 3
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
Что думаете насчет iovation а также iesnare?
в общем это они определяют по кукисам флеш плеера или флэш кукисам, насколько я понял из английской статьи, летом еще позвонил мне наш коллега из украины и сказал про эту тему, думал что америку открыл, хотя этой теме уже 5 лет.
В общем насколько я понимаю с этим справляется плагин better privacy хотя вот у меня вообще отключены все плагины и в том числе флеш проигрыватель, буки то работают нормально, а вот например bet365 который полностью во флеше загружается-не работает на моем настроенном файефоксе, скоро думаю переходить на евро как Кит сидит со скриллом, а вот все про бет365 думаю все, придется этот флеш проигрыватель включать или по идее по мобильной версии можно ставить. не знаю...
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
а насчет платежной системы, киви виртуал карта палится что это киви?
ну так то да, там по номеру карты видно что это КИВИ Банк, там своя система я читал, кому надо то это спалит. А почему не просто с киви? Также проще и удобнее, потом по картам читал часто требуют верификацию карты.
А ты на теннис то как ставишь? какое 1-е плечо? а то вообще фиг знает где кэф просядет, с тоталом то все понятно, падать будет на меньше. а на теннисе кэфы вообще летают не знаю как
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
ну так то да, там по номеру карты видно что это КИВИ Банк, там своя система я читал, кому надо то это спалит. А почему не просто с киви? Также проще и удобнее, потом по картам читал часто требуют верификацию карты.
А ты на теннис то как ставишь? какое 1-е плечо? а то вообще фиг знает где кэф просядет, с тоталом то все понятно, падать будет на меньше. а на теннисе кэфы вообще летают не знаю как
гдето в соседней теме пояснял Shark как страхуюсь при потере второго плеча. Подбираю вилки где есть возможность ловить колебания кэфов на втором плече (основные исходы, тоталы при начале матча\тайма\сета\периода\четверти\гейма) ставлю сначала на завышенный кэф фаворита, и если потерял второе плечо, то ловлю кэф аутсайдера (в теннисе например при подаче фаворита "кэф-аутсайдера" с каждым очком фаворита растет). Но есть риск, что фаворит может начать сливать игру, в теннисе еще есть шанс словить несколько пиков роста кэфа аутсайдера на чужих подачах, а вот в волейболе, часто бывают что в сетах команды устают и кэфы начинают падать (тут надо понаблюдать заранее как какой кэф тотала\исхода\форы меняется в зависимости от частоты забиваемых очков). Тогда будет легче.