Лайвом по голове

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
- Не раб, а рабыня.
- Но не в моем случае) Я все время стараюсь между шестеренок. Способом отказа. Вот сейчас могу встать и уйти с работы. Совершенно спокойно. Обнаглею, могу и всего пару раз в месяц появляться. За счет отказа от денег выше минимума. Аналогично с людьми.
- И, кстати, я не уверена, что способ отказа дает не ту свободу. Вот иметь маленькую красную машину для меня немыслимо. Но с ней я была бы свободнее, чем сейчас? Ой не уверена, не уверена...
То что ты раздвигаешь булки перед начальником, в обмен на "уйти пораньше" это не есть свобода.

А машина... с ней такие фокусы не катят. С ней нельзя обнаглеть, и заправлять 2 раза в месяц на 200 рублей и при этом каждый день ездить. Ибо она пошлет тебя на 3 буквы. Прямо на дороге.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возьмите собаку (бродячую). Она голая.

Возьмите человека (даже бродячего). Он весь спрятан в коконе вещей. Их тысячи. Начинаются в буквальном смысле с тела (одежда). И нарастающе продолжаются (личные вещи, другие вещи, жилище..). Иногда даже до сирий. И все они нитями - что? освобождают человека? - точно?...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Кстати, отказ от ставок на спорт тоже ведь одна из стратегий игры)
Без шуток.
Когда немного подумаешь, то понимаешь, что это вполне серьезный вариант.
Фактически я вокруг него все время хожу...
Вот этот вариант точно для тебя,лучше и не начинай,тогда и заканчивать не придётся.
 
  • Like
Реакции: Shaman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот этот вариант точно для тебя,лучше и не начинай,тогда и заканчивать не придётся.
Но все же желательно не оставлять позади неясные места. Разобраться. Как оно все работает. Хотя бы на сегодня. По факту. Потом можно и оставлять.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Возьмите собаку (бродячую). Она голая.

Возьмите человека (даже бродячего). Он весь спрятан в коконе вещей. Их тысячи. Начинаются в буквальном смысле с тела (одежда). И нарастающе продолжаются (личные вещи, другие вещи, жилище..). Иногда даже до сирий. И все они нитями - что? освобождают человека? - точно?...
Зачем ты тогда вообще на работу ходишь?Нужно ведь рано вставать и 8 часов сидеть и ерундой заниматься.Сиди в шалаше и питайся солнечной энергией,ну или тем что проползает мимо,лови рыбу собирай грибы,заготавливай дрова на зиму.Будешь как пра пра пра бабушка жить и не тужить.
 
  • Like
Реакции: Palec
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Но все же желательно не оставлять позади неясные места. Разобраться. Как оно все работает. Хотя бы на сегодня. По факту. Потом можно и оставлять.
Ты в ясных местах не разобралась.Знаешь что есть валуи и вилки на которых можно зарабатывать,но не знаешь как решать проблемы в них,потому что нет практики.Твоя машина собирающая статистику тебе не поможет в этом.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Возьмите собаку (бродячую). Она голая.

Возьмите человека (даже бродячего). Он весь спрятан в коконе вещей. Их тысячи. Начинаются в буквальном смысле с тела (одежда). И нарастающе продолжаются (личные вещи, другие вещи, жилище..). Иногда даже до сирий. И все они нитями - что? освобождают человека? - точно?...
Мать, да тебя никак в секту затащили.
Это там учат, что нужно освободится от всего мирского чтобы стать свободными (бытовая техника, драгоценности, жилье)

Я человек старой закалки, и для меня важнее обеспечить себя, семью, родителей, как минимум едой, одеждой, жильем, возможностью учится, медициной, защитой не в лице государства.

Ради этого, если понадобится, я готов работать 20 часов в сутки. И работал. Когда по тупости слил все свои деньги в покере и валуях, т.е. ставках в одно плечо. Было две тачки, обе проебал в автоломбрардах, гараж продал, кредитов набрал. Я год ебашил в такси по 20 часов, спал в машине, жрал пирожки и кофе. Мылся раз в три дня, из секса только пьяные девушки из клуба в той же машине, работа, работа, работа... за пол года выкупил машину, я отдал за нее 300 штук, это 50 тыс вмесяц и это в приморском крае. Я жил в машине. Сдал ее в аренду, взял другую под выкуп. За следующие 6 месяцев я смог добыть еще 2 машины.
Тогда смог чуть чуть расслабится, снять квартиру, отложить 30 тыс на вилки, и потихоньку начать работать.

Спустя несколько лет, я тот кто я есть.
И ты мне предлагаешь всякую дич в виде разновременных вилок?

Ко мне регулярно приходят сведетели иеговы, стабильно, 2-3 раза в год. Так вот, в лучшем случае, они спускаются по лестнице без своей воли
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Это вам приснилось)) Моя та прога работает ровно так же примитивно, как и сканер вилок. Хотя это не сканер вилок. Соответственно, с теми же результатами - в говнобуках нужные ставки, а не в пинаклах.
Парни подскажите,может модератор подскажет.Возможно ли как то достать историю чата?Татьяна говорила в чате о валуях на Пинакле,то что она их там без проблем находит .Интересует подробность текста Татьяны.Была дискуссия в чате о вилках в одной канторе Пинакл.В дискуссии участвовал Стас Первин,я,Татьяна и ещё кто-то,не помню.Стас Первин тогда подметил что за манипуляцию линией Пинка пошлёт подальше(это так и есть).
Может покажется чушью это всё,но когда человек отказывается от своих слов,то это означает либо забытое враньё,либо...(хрен знает что).Но я точно помню,что ты Татьяна говорила про то,что можешь находить валуи на Пинакле.У тебя уже есть покупатель этой инфы,я буду первый у тебя)))Но раз уж ты отказываешься от своих слов,то это расценивается тогда как пиздабольство.Очень жаль что я не знаю как достать историю чата,иначе ты бы прочла всё сама.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Но все же желательно не оставлять позади неясные места. Разобраться. Как оно все работает. Хотя бы на сегодня. По факту. Потом можно и оставлять.
Давай облегчу жизнь и расскажу.
Букмейкеры зарабатывают на папанах.
Которые ставят по стратегиям, системам, статистикам, графикам, и. так далее.
флет, догон, другие стратегии.

На каждые 10000 рублей проставленных на кеф 1.1 приходится 1000 проставленная на противоположный исход с кефом 8.
Букмейкер в профите.
Но приходят вилочники и валуйщики, и проставляют 20к на кеф 8.
В этом случае букмейкер сам выполняет роль папана, выиграет - собрем кеш, проиграет, отдадим.
Это им не надо. Поэтому нас режут и гнобят проверками. Потому что мы ломаем им работу.


В этой ситуации 3 варианта.
1) Мультить.
2) не ставить вилки и валуи вообще.
3) Ставить вилки и валуи о которых знает не так много народу (не показывается в сканерах)
 
  • Like
Реакции: Karman
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Мать, да тебя никак в секту затащили.
Это там учат, что нужно освободится от всего мирского чтобы стать свободными (бытовая техника, драгоценности, жилье)

Я человек старой закалки, и для меня важнее обеспечить себя, семью, родителей, как минимум едой, одеждой, жильем, возможностью учится, медициной, защитой не в лице государства.

Ради этого, если понадобится, я готов работать 20 часов в сутки. И работал. Когда по тупости слил все свои деньги в покере и валуях, т.е. ставках в одно плечо. Было две тачки, обе проебал в автоломбрардах, гараж продал, кредитов набрал. Я год ебашил в такси по 20 часов, спал в машине, жрал пирожки и кофе. Мылся раз в три дня, из секса только пьяные девушки из клуба в той же машине, работа, работа, работа... за пол года выкупил машину, я отдал за нее 300 штук, это 50 тыс вмесяц и это в приморском крае. Я жил в машине. Сдал ее в аренду, взял другую под выкуп. За следующие 6 месяцев я смог добыть еще 2 машины.
Тогда смог чуть чуть расслабится, снять квартиру, отложить 30 тыс на вилки, и потихоньку начать работать.

Спустя несколько лет, я тот кто я есть.
И ты мне предлагаешь всякую дич в виде разновременных вилок?

Ко мне регулярно приходят сведетели иеговы, стабильно, 2-3 раза в год. Так вот, в лучшем случае, они спускаются по лестнице без своей воли
бля бро у тебя норм житуха была) даже секс был)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Давай облегчу жизнь и расскажу.
Букмейкеры зарабатывают на папанах.
Которые ставят по стратегиям, системам, статистикам, графикам, и. так далее.
флет, догон, другие стратегии.

На каждые 10000 рублей проставленных на кеф 1.1 приходится 1000 проставленная на противоположный исход с кефом 8.
Букмейкер в профите.
Но приходят вилочники и валуйщики, и проставляют 20к на кеф 8.
В этом случае букмейкер сам выполняет роль папана, выиграет - собрем кеш, проиграет, отдадим.
Это им не надо. Поэтому нас режут и гнобят проверками. Потому что мы ломаем им работу.


В этой ситуации 3 варианта.
1) Мультить.
2) не ставить вилки и валуи вообще.
3) Ставить вилки и валуи о которых знает не так много народу (не показывается в сканерах)
Ещё есть вариант ставить так,чтоб бук(бот бука) нас не смог заметить.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
В чате нашёл только свой пост 23 апреля.
Перелив-Возможен: @tania_v, ты должна показать работу своего сканера,чтоб тебе поверили.Ты сегодня ляпнула,что твой сканер показывает кэф на пинакле который упадёт скоро.Ты можешь это доказать?Если докажешь это то у тебя будет море подписчиков.Лучше делать дропов в топ канторе,чем в говнобуке.23 апр 2018
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ещё есть вариант ставить так,чтоб бук(бот бука) нас не смог заметить.
Не везде. Тот же марафон. Ему глубоко фиолетово в плюсе ты или в минусе.
Последние 4 счета, новую методу пробовал. Порезали все 4 минусовых. А с 3 даже выплаты не заказывал.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Не везде. Тот же марафон. Ему глубоко фиолетово в плюсе ты или в минусе.
Последние 4 счета, новую методу пробовал. Порезали все 4 минусовых. А с 3 даже выплаты не заказывал.
Я о минусах и не говорил ничего.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Насчет того, что я могу находить валуи на пинакле - это просто некто домыслил, услышал желаемое.
2) Насчет того, что в ставках есть только столбовые пути - это зависит от задачи, не все ставят задачу разбогатеть.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иногда меня бесит, как люди могут не понимать простых вещей. Типа ставки только для богатства. Если на пропитание, то лучше служба.

А ведь есть простая таблица. Сколько я хочу иметь в месяц и сколько на это идет моего времени. Типа 100 000 - 12 часов, 50 000 - 8 часов, 10 000 - 2 часа. Надо делить. Как только на пропитание становится выгоднее службы, так у многих может появиться интерес.

У многих, но не у всех. Большинство хочет иметь больше, еще больше. Но я думаю, что тогда очень легко уйти в минус. В невидимый минус: менять свою жизнь на возню. Какова стоимость часа моей жизни? Точно ли она равна вот такой-то дурной возне (с буками или в офисе)? Не плюсовее ли будет просто погулять? Известный анекдот "лежит негр под банановым деревом..."

Япония во многом показатель будущего. С одной стороны, там есть кароси - смерть на работе от перенапряжения. С другой стороны сейчас там бум сэйрисэйтон - жизнь без вещей, избавление от хлама. Думаю, со временем второе будет только развиваться. В широком смысле.

Но кушать надо. Теория базового дохода - просто раздавать людям деньги - пока что тормозит на практике. Раз так, то можно попытаться получить ее для себя. Варианты есть. Ведь общество в целом пресыщено как продуктами, так и вещами. И деньгами. Ставки на спорт для отъема небольших сумм у обеспеченных лудоманов - тоже вариант. Который меня поманил своей особой простотой исполнения.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и Shaman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
1) Насчет того, что я могу находить валуи на пинакле - это просто некто домыслил, услышал желаемое.
2) Насчет того, что в ставках есть только столбовые пути - это зависит от задачи, не все ставят задачу разбогатеть.
Когда мы общались в чате о Пинакле,ты сказала что можешь найти кэф который упадёт, т.к. мы о Пинакле общались то и поняли тебя так,что ты о Пинакле и написала.Если ты не о Пинакле,то тут все знают какой кэф у говнобука скоро упадёт.
По поводу разбогатеть,думаю таких мечтателей не много,а вот нормально жить можно.Сделать себе не плохой доход,который у дяди не платят, и жить в том распорядке который удобен.Например у меня сейчас отпуск до конца августа,с нового сезона за работу.Где мне такой отпуск дадут,да ещё на всё лето?
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans