Крейзи меню на форуме

  • Автор темы SkyVeles
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
А вы что думали? Скажите спасибо, что сразу приучаю к тамошним порядкам...
а откуда познания о тамошних порядках? - личный опыт или опять теоретические изыскания?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, предлагаю вместо мата перейти на настоящую речь настоящего мужчины, типа
--------------------------------
Прокнокал я, что ты до звонка к Марьяне… Фартово. А ведь я, профессор, сватать тебя замарьяжил. Сам мажешь, я до звонка звонить буду. И на киче хвоста откину. Мне и здесь мазёво. Чем не «блат-хата»? Кроме одной мули… Её ты мне и притаранишь. А еще братве на золотой зубок к веселинам. Заместо бородатого холодильника проканаешь. Пацанку свою покноц. Вот малява. А это тебе. Что б не запарился. Глянь…
--------------------------------
Драгвилка ведь именно этим всем нравился.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему в уголовной среде не ругаются матом? Цитирую бывалых.

Там за любое не выверенное слово, могут подтянуть. Не потому то все дико культурные, а просто если нужно доебаться, то за слова это проще всего.Особенно лютая жесть на малолетке.

просто ведь... за базар отвечать надобно. обычная связка "еб твою мать" - воспринимаемая буквально - сама по себе очень обидна . или "блядь" тоже как связка - человек фактически или себя блядью называет или кого-то из окружающих. какое нибудь "ебана в рот" - может вызвать вопрос - а собственно кого? сказавшего это? или фраза подразумевает кого-то из присутствующих? поэтому и фильтруется, чтобы не пиздануть что-то такое, за что могут очень конкретно предъявить. и уж проще отказаться от мата вообще, чем перед каждым употреблением тщательно просчитывать "как наше слово отзовется".
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Короче, предлагаю вместо мата перейти на настоящую речь настоящего мужчины, типа
--------------------------------
Прокнокал я, что ты до звонка к Марьяне… Фартово. А ведь я, профессор, сватать тебя замарьяжил. Сам мажешь, я до звонка звонить буду. И на киче хвоста откину. Мне и здесь мазёво. Чем не «блат-хата»? Кроме одной мули… Её ты мне и притаранишь. А еще братве на золотой зубок к веселинам. Заместо бородатого холодильника проканаешь. Пацанку свою покноц. Вот малява. А это тебе. Что б не запарился. Глянь…
--------------------------------
Драгвилка ведь именно этим всем нравился, пока был на свободе.
:facepalm::facepalm::facepalm: походу Вы Татьяна совсем не понимаете о чем идет речь и поверьте мне на словj - мне однажды пришлось пересечься с уважаемыми людьми в тех кругах - они так точно не разговаривают, поменьше сериалов на НТВ смотрите
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:facepalm::facepalm::facepalm: походу Вы Татьяна совсем не понимаете о чем идет речь и поверьте мне на словj - мне однажды пришлось пересечься с уважаемыми людьми в тех кругах - они так точно не разговаривают, поменьше сериалов на НТВ смотрите
юмор надо понимать, где шучу, а где нет - тоже пригодится - насчет фени юмор, насчет мата - нет
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Почему в уголовной среде не ругаются матом? Цитирую бывалых.

Там за любое не выверенное слово, могут подтянуть. Не потому то все дико культурные, а просто если нужно доебаться, то за слова это проще всего.Особенно лютая жесть на малолетке.

просто ведь... за базар отвечать надобно. обычная связка "еб твою мать" - воспринимаемая буквально - сама по себе очень обидна . или "блядь" тоже как связка - человек фактически или себя блядью называет или кого-то из окружающих. какое нибудь "ебана в рот" - может вызвать вопрос - а собственно кого? сказавшего это? или фраза подразумевает кого-то из присутствующих? поэтому и фильтруется, чтобы не пиздануть что-то такое, за что могут очень конкретно предъявить. и уж проще отказаться от мата вообще, чем перед каждым употреблением тщательно просчитывать "как наше слово отзовется".
но мы же не на зоне!!!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Почему в уголовной среде не ругаются матом? Цитирую бывалых.

Там за любое не выверенное слово, могут подтянуть. Не потому то все дико культурные, а просто если нужно доебаться, то за слова это проще всего.Особенно лютая жесть на малолетке.

просто ведь... за базар отвечать надобно. обычная связка "еб твою мать" - воспринимаемая буквально - сама по себе очень обидна . или "блядь" тоже как связка - человек фактически или себя блядью называет или кого-то из окружающих. какое нибудь "ебана в рот" - может вызвать вопрос - а собственно кого? сказавшего это? или фраза подразумевает кого-то из присутствующих? поэтому и фильтруется, чтобы не пиздануть что-то такое, за что могут очень конкретно предъявить. и уж проще отказаться от мата вообще, чем перед каждым употреблением тщательно просчитывать "как наше слово отзовется".
А с каких пор форум стал частичкой "ЗОНЫ" ? К чему обывателям форума данная информация? Мы что по-твоему по тюремным законам тут жить обязаны или что? На... ты это написала? ( Простите за мой французский, просто это реально уже бред сивой кобылы) У тебя травма детская или что? То в ЛС мне какие то разборки с бандитами приплетаешь, то тут всех к тюрьме готовишь, может тебя на сайте знакомств зарегать да мужика найти помочь?
Да, на форуме много противозаконных услуг, но это блять ни коим образом не является причиной того, чтобы устанавливать тут тюремные порядки, учить нас как говорят, а как не говорят на зоне, заменяя мат по-своему усмотрению в каждом из сообщений, даже там, где мат по правилам форума никак не запрещен ( когда нет личных оскорблений ).
Прости, пожалуйста, но купи уже дихлофос для тараканов в своей голове..
 
Последнее редактирование модератором:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
вот именно, блин!!! вот именно!!! еще есть время подготовиться!!!
то есть со всем тем, что ты тут ябошишь , ты надеешься еще там и выжить??? ( извиняюсь, что на ты, при употреблении Вы - фраза звучала бы несколько иначе)
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот вам феня нормальная и безопасная - ни одного мата!!! - учились бы у Драгвилки

------------------------------
Докопайся к кому нибудь в личке. Полебези там на цырлах. Помаши щедро перед носом - денажкой.
Может кто нибудь и удосужится разродится тебе разъяснить
------------------------------
Была казява- лет пять в ней зареган был. За вилки не трогала- потом её ирландцам продали. А они сцуки меня блокнули. Ну не гады???
------------------------------
Я ему тазик каках на бошку , а ему и возразить нечего. Ибо и тупой козе ясно уже , что говнопустышка говнотики , говноразвод для тупых...
------------------------------
Чё вам тут надо тикигондурасы? Рекламу? Значит сцука иди башляй админам , а то как нищета ванючая пытаешся бесплатно без мыла в жопу лезть.
------------------------------
A по уникализации есть курс? Ну типа чтоб бук видел чела без капюшона и фанерки у жопы. И думал что он лох пидальный.)))
------------------------------
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Вот вам феня нормальная и безопасная - ни одного мата!!! - учились бы у Драгвилки
что значит безопасная? за любое слово, что я пишу или произношу - я готов ответить, так пускай отвечают и другие, какое Вам дело до этого? не нравится мат - не читайте, почему замена идет? ответьте на данный вопрос, кстати это вопрос и к админу, и еще - чего к Драгу то теперь доебались?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И где ниже ваши маты?

--------------------------
Кончайте чела гнобить из за того что у него якобы фамилья нерусская. Еслиб я тут своё имя и фамилью написал - то усама бен ладаен в песочнице...
--------------------------
Эт ещё отмазу придумали сносную. А то обычно орут - что бонус даётся чисто для ознакомительно
--------------------------
Шурбетский валуй - гиблое дело. Народ там - уже повстревал немало.
--------------------------
Сам то кто будеш вообще? Пару дней назад зарегался, не здрасте вам ни привет. Зачем тебе вилочники? Хаты ихние грабить собрался?
--------------------------
Если ты джипиэс не включишь- то район улицу и дом не выпасут. Город мож определят если он у тебя с Москву размером.
--------------------------
Ты кто? Если офф представитель- то иди лычку проверочную получай у администрации. Лохотронская шляпа.
--------------------------
И ваще- об этом должны селлеры беспокоится. Иначе- каках потом нажрутся по самые гланды.
--------------------------
Делать больше нефуй - как в стримах проходимцев лохотронщиков ошиватся. Пусть там хомячки- зомбируются.)
--------------------------
Ну кабздец. Минус не могу поставить этому чёрту лохотронскому. Написано - что только могу через- стотыщпятьсот секунд.
--------------------------
Даж видосы их петушинные в лом глянуть. Смотреть надо что нибудь интересное, а не млмскую парашу для лохов.
--------------------------
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Вот вам феня нормальная и безопасная - ни одного мата!!!
Ну все-все, убедила: с этого дня все будем говорить на безопасной фене, модераторов переименуем в вертухаев, а кидал будем отправлять не в чс, а на парашу! :metal::metal::metal:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Русский язык велик и могуч. А кто матюкается на 3 и 5 букв, тот его принижает. Вот за пару минут взяла от учителя русского языка (драгвилки) - а сколько там еще выражений - почему бы не попробовать?

сцуки
тазик каках на бошку
говнопустышка
говноразвод
башляй
нищета ванючая
без мыла в жопу лезть
лох пидальный
чела гнобить
отмаза сносная
хаты ихние грабить собрался?
дом не выпасут
лохотронская шляпа
нефуй
кабздец
видосы их петушинные
влом глянуть
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
@tania_v, У тебя к х... и еб....е ненависть из-за их отсутствия в твоей жизни?
Пс отгадывай слова сама))))
ппппппппппс только их же ты заменяешь
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
таньку долой...