Крейзи меню на форуме

  • Автор темы SkyVeles
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я немножко офигеваю - у взрослых дядей забрали слово из 3 букв - и они говорят, что ушла половина радостей от форума???... А разве догадываться, что там было не интереснее? не эмоциональнее? А когда эти дяди думают тренироваться на джентльмена? бизнесмена? Никогда? Это их пик - вилки и мат???
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Я немножко офигеваю - у взрослых дядей забрали слово из 3 букв - и они говорят, что ушла половина радостей от форума???... А разве догадываться, что там было не интереснее? не эмоциональнее? А когда эти дяди думают тренироваться на джентльмена? бизнесмена? Никогда? Это их пик - вилки и мат???
Никогда.
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
вот лично вы, много потеряли?
Да, лично мне не приятно видеть, как модер, только исходя из своего мнения, а не правил, творит ахинею
Может я хочу видеть то, что было написано людьми, а не то, что вы там отфильтровали, заменили, удалили?
Вот вам моя личная претензия)
 
  • Like
Реакции: Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, лично мне не приятно видеть, как модер, только исходя из своего мнения, а не правил, творит ахинею. Может я хочу видеть то, что было написано людьми, а не то, что вы там отфильтровали, заменили, удалили? Вот вам моя личная претензия)
Вам нравится читать-видеть-слышать мат, как он есть? И при чем здесь мое мнение, если это указание самого ВВ?

--------------------
13.04.2018, ПТ, 10:15, Мск,
Госдума приняла весьма жесткий законопроект о регулировании деятельности социальных сетей. Их обяжут идентифицировать пользователей, хранить переписку пользователей и запретят распространять целую категорию информации, включая мат. За нарушения социальным сетям грозят блокировка и многомиллионные штрафы.

--------------------
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Я немножко офигеваю - у взрослых дядей забрали слово из 3 букв - и они говорят, что ушла половина радостей от форума???... А разве догадываться, что там было не интереснее? не эмоциональнее? А когда эти дяди думают тренироваться на джентльмена? бизнесмена? Никогда? Это их пик - вилки и мат???
страшен не тот кто матерится и хороший человек, гораздо страшнее тихая и воспитанная мразь, от которой не знаешь чего ждать, и мне совсем не интересно ДОГАДЫВАТЬСЯ куда и как меня послали, а если я не правильно пойму пославшего и пойду не по тому адресу, а меня там не ждут
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Вам нравится читать-видеть-слышать мат, как он есть? И при чем здесь мое мнение, если это указание самого ВВ?

--------------------
13.04.2018, ПТ, 10:15, Мск,
Госдума приняла весьма жесткий законопроект о регулировании деятельности социальных сетей. Их обяжут идентифицировать пользователей, хранить переписку пользователей и запретят распространять целую категорию информации, включая мат. За нарушения социальным сетям грозят блокировка и многомиллионные штрафы.

--------------------
у Вас блять доки продают!!!! и кошели без человека оформляют - эта ...ня не смущает? че дурака то включать?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
тогда напишите, как правильно понимать ваше возмущение
На форуме мат не запрещен, если не "в сторону другого участника форума"
Так какого ... ты заменяешь тупо все??
Ты тут не прикрывайся законами и прочим, ты за себя говори, вот если ты заменяешь по своей инициативе
Я тебе четко говорю, ты своими заменами ущемляешь других, только попробуй к этому придраться))
Это я еще молчу про удаление "инфы не для всех", тебе уже не раз про это другие писали
 
Последнее редактирование модератором:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
страшен не тот кто матерится и хороший человек, гораздо страшнее тихая и воспитанная мразь, от которой не знаешь чего ждать, и мне совсем не интересно ДОГАДЫВАТЬСЯ куда и как меня послали, а если я не правильно пойму пославшего и пойду не по тому адресу, а меня там не ждут
@kesel, так оно и есть. И именно от этой угрозы я вас и спасаю - когда вы попадете в камеру, то там надо соблюдать предельную вежливость, ни в коем случае не посылать кого-то матом - и учиться понимать, куда же вас вежливо так посылают, старички тамошние
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
@kesel 164, как есть сказал))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это я еще молчу про удаление "инфы не для всех", тебе уже не раз про это другие писали
Так не молчите! Это было по согласию автора. А потом я открыла то сообщение. Всего 1 случай. Муха. Из нее слон никак не получится,
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
@kesel, так оно и есть. И именно от этой угрозы я вас и спасаю - когда вы попадете в камеру, то там надо соблюдать предельную вежливость, ни в коем случае не посылать кого-то матом - и учиться понимать, куда же вас вежливо так посылают, старички тамошние
не берите на себя слишком много занимаясь моим спасение, поверьте - я уж как ни будь сам с этим разберусь, многие страшные дела совершались под прикрытием благих намерений
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.