Крейзи меню на форуме

  • Автор темы SkyVeles
  • Дата начала
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Другого объяснения не вижу. Нанять журналюгу или райтера статей на форум не получится. А вес в выдаче только таким спобом форум набрать может.
а авто замена слова из трех букв в ее райдер была походу вписана? ладно - всех с праздником!!!! пойду, а то шашлындос с Алкоголем ждут:drinks:, удачи в дебатах! наше дело правое:metal:
 
  • Like
Реакции: malberton и SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
а авто замена слова из трех букв в ее райдер была походу вписана?

- Думаю, расширение к форуму прикрутили, антимат. Только его немного настроить надо...
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
Никто не не спорит, что ты умная, образованная, красивая, открытку подарила сегодня молодец, но пять тем какой-то ...ты создать...зачем? Я уже заипался перелистывать весь твой поток информации. Это вилочный форум, а не форум боевых ставок. Когда вилки умрут, тогда и будем на тебя молиться.
 
Последнее редактирование модератором:
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
Вот ты Татьяна модератор. Что он делает? Как минимум помогает пользователям, следит за порядком, ну и что ещё я хуего знаю....но что делаешь ты. Ты появляешься только в хайповых темах, где начинаешь попрошайничать( переведите мне тысчонку, скинтесь мне и тд) и открываешь свои темы со своей философией. Было бы больше пользы от тебя, если бы ты отвечала на примитивные вопросы новичков, типа какой впн использовать или посоветуйте конторы для новичков
 
  • Like
Реакции: Striker и malberton
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Все нормально, за исключением действительно ...ищной рекламы на форуме. Нужна полиция дизайна срочно, Танюха возьмись.
Единственные нормальные баннеры у мультиакканутера и проксивайта, правда второй вообще ...е тут забыл с его та адресами на которых ботнет спам и трафик.
Верхняя часть напоминает по дизайну уже соседний форум у которого походу админ Сережа Зверев на минималках, и сразу видно гомосек, розовенький любит, да попугайчиков голубеньких.
 
Последнее редактирование модератором:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это вилочный форум, а не форум боевых ставок
Все плюсовые стратегии есть валуйные. Вилочные стратегии всего лишь разновидность валуйных. Поверьте мне, для вас сейчас (и позже) лучше помалкивать с критикой в мою сторону, чтобы не оказаться в положении глупом

Ты появляешься только в хайповых темах, где начинаешь попрошайничать( переведите мне тысчонку, скинтесь мне и тд)
и осуждаемом (без списка постов с моим мифическим "попрошайничеством")
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все нормально, за исключением действительно ...ищной рекламы на форуме.
Я тоже отмечала. Даже хотела нарисовать свою. А то лазерный прицел на лице ВВ ни в какие ворота не лезет. Но я пока что не вхожу в Правление и меня могут понять неправильно. Зато на соседнем форуме я отвела душу)) вот так прямо и ткнула их носом в цветовые правила дизайна)
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
@jessstoner, Она как бельмо в глазу у вас))
Предложите другую кандидатуру, рассмотрим - важна прежде всего порядочность человека
Так что с этим:

tania_v сказал(а):
По законам любого государства всякий найденный на его территории клад подлежит немедленной сдаче государству. А потом по-разному. Поскольку форум на перестройке, то суть "по-разному" пока что не определена, но немедленный забор клада - уже. Значимость темы от этого только возрастает в разы, в десятки разов.

?
Это официальная позиция, или марсианка на себя много берет?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это официальная позиция, или марсианка на себя много берет?
Это официальная позиция Венеры. Солнце понемногу угасает и скоро вы все будете переселены к нам. Поэтому мы (посланницы Венеры) проводим сейчас на Земле политику подготовки к жизни на нашей планете.

П.С.
Кто не сможет принять новые правила, тот будет эвакуирован на Марс.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подумала, что надо бы ввести на форуме 2, нет 3 системы оценок.
- Одна для постов, скольким понравился, скольким нет
- Вторая для темы, можно на основе постов
- Третья для участника. И вот здесь надо бы сделать так, чтобы голос за или против был учтен только 1 раз от 1 человека, т.е. в симпатиях столько-то человек, а антипатиях столько-то (можно даже списки при нажатии открывать). А то получается - как у меня - что один и тот же человек ставит мне минусы, мои антипатии растут, а всем не расскажешь, что это не антипатии, а антипатия...
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Третья для участника. И вот здесь надо бы сделать так, чтобы голос за или против был учтен только 1 раз от 1 человека, т.е. в симпатиях столько-то человек, а антипатиях столько-то (можно даже списки при нажатии открывать). А то получается - как у меня - что один и тот же человек ставит мне минусы, мои антипатии растут, а всем не расскажешь, что это не антипатии, а антипатия...
не забудьте кнопку отмены, а то вдруг вместо антипатии лУбовь вспыхнет:biggrin:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не забудьте кнопку отмены, а то вдруг вместо антипатии лУбовь вспыхнет:biggrin:
Тоже верно) Надо додумать. Но согласитесь - давать 1 человеку возможность выражать как бы мнения многих - это абсурд.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот смотрите, у меня 166 антипатий, я взяла 60 последних, их дали не 60 человек, а 20, при этом

malberton => 10
Striker => 9
Karman => 6
anDDDy => 5
КоторыйНеПавел => 4
Splatt_I => 4
Tipster => 3
Winterskrim => 3
asmodei16 => 2
boros.urouro => 2

stanislav.pervin => 1
Yevgeniy => 1
Wlad => 1
6be4 => 1
Kudaty => 1
Katt => 1
Перелив-Возможен => 1
kashakash => 1
Ник => 1
nikodim.krokodilov => 1
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Вот смотрите, у меня 166 антипатий, я взяла 60 последних, их дали не 60 человек, а 20, при этом

malberton => 10
Striker => 9
Karman => 6
anDDDy => 5
КоторыйНеПавел => 4
Splatt_I => 4
Tipster => 3
Winterskrim => 3
asmodei16 => 2
boros.urouro => 2
stanislav.pervin => 1
Yevgeniy => 1
Wlad => 1
6be4 => 1
Kudaty => 1
Katt => 1
Перелив-Возможен => 1
kashakash => 1
Ник => 1
nikodim.krokodilov => 1
зачем это? Вы общественные слушания тут решили провести по поводу нововведений? но некоторые вещи ввели и не спрашивая участников, тогда к чему это вот все?
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Вот смотрите, у меня 166 антипатий, я взяла 60 последних, их дали не 60 человек, а 20, при этом
Ну тоже не мало. Так а в чём прикол? Если у вас будет не 166, а 66 антипатий. Не 321 симпатия, а 121. Как это вас улучшит?
 
  • Like
Реакции: Striker и malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
а сколько детской злобы какой-то...
Да какой злобы, Тань?)
Ставлю там, где не нравится сообщение, в чем проблемы?)
Или хочешь сказать мол я просто так на все ставлю?)))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Затем, что лидер этого списка поспешил поставить мне очередной минус - мне это малость надоело, я и решила вытянуть его на свет - и заодно всю проблему тоже. Нет, ну казалось бы взрослый человек, а сколько детской злобы какой-то...
ну это его мнение - терпите:pardon:!!! мы же Вас терпим и ничего:bye:
 
  • Like
Реакции: Striker и malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да какой злобы, Тань?)
Ставлю там, где не нравится сообщение, в чем проблемы?)
Или хочешь сказать мол я просто так на все ставлю?)))
Я ничего не хочу сказать, все сказали цифры.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если у кого-то есть претензия к человеку, пойди объяснись. Я с ними 2 объяснялась. Договорились, что держимся на расстоянии. Но нет, приходит и гадит...