Крейзи меню на форуме

  • Автор темы SkyVeles
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
9may.jpg
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
А что? Лучше, когда некто говорит "да, были времена...". А другой "точно...". И все такие важные они. Я предложила - давайте обсуждать - что не так, почему не так? Это называется ...ала?
а времена не поменялись, все примерно как и всегда, ушли одни конторы, пришли другие, так было и так будет. Я конкретно про этот форум,он сгнил. Разбираться почему? Да мне это безразлично по большому счету, на мне и моих финансах это никак не отразилось
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Если не можешь победить, возглавь.
Сова уж точки вместо матов сам ставит.

Кончится тем, что «костяк» уйдет в закрытое, с доступом по инвайтам, пространство.

С Днём Победы!
оно уже так и есть, причем давно )
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О необходимости ввести сословия и (или) закрытую часть форума я писала еще до всего. И первой стала гражданкой Четвертого Рима. Вопрос остается на повестке дня. Но почему-то я слышу одно - "все плохо" - а не "предлагаю". Давайте предлагайте! А если и так хорошо, то зачем ворчать?)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Потому что «предлагаю» оппозиционно.
Для недовольных уже прикуплен резервный загончик.
Только телега наше всё. Там тоже мошенничество, и каналы перепродают -там сейчас всё еще более унавожено.

Есть детский мультик про лунтика. Там присутствует персонаж пиявка, у которой всегда всё «плохо-плохо-плохо», но это не мешает основной шайке.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@Zoll, При росте посещаемости вырос спрос кидал и всяких инфоциганей, от этого никуда не дется, вы просто привыкли к узкому кружку коллег по интересам, теперь это не кружок, а большое сообщество. Естественно психология такая, что и люди для всех подряд не хотят делится. Старые модерторы никуда не делись, добавились новые просто
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Админ - не вилками
@Zoll, При росте посещаемости вырос спрос кидал и всяких инфоциганей, от этого никуда не дется, вы просто привыкли к узкому кружку коллег по интересам, теперь это не кружок, а большое сообщество. Естественно психология такая, что и люди для всех подряд не хотят делится. Старые модерторы никуда не делись, добавились новые просто
сообщество во главе с некомпетентностью
и таньку то когда брали чем руководствовались? кроме как ссать в уши не по теме танька та и не может нихуа...
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@jessstoner, Она как бельмо в глазу у вас))
Предложите другую кандидатуру, рассмотрим - важна прежде всего порядочность человека
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кроме как ссать в уши не по теме танька та и не может нихуа...
1) ссать в уши я могу и без лычек, еще больше
2) список моих дел, как модератора, могу представить, после 100 дней, ждите!
3) я вам это припомню...)))
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По заявкам на марафон +20% вроде.
Неплохая цифра. Так как не все поспешили в марафон, то получается больше. Я имею ввиду посещаемость форума - пользователи плюс гости. Но тогда совершенно иной разговор должен быть - если к нам приехали мигранты и это уже состоявшийся факт, то требовать старого глупо - надо двигаться во что-то новое.

Но сначала хотелось бы услышать от Админа. О посещаемости. Когда, на сколько, почему?

-------------------------
Старички ворчат на меня. Но если у нас много молодняка пойдет, то я им в масть. Правда-правда. Они так и пишут мне.
у вас на форуме он какие умники сразу же обсирать, а человека выслушать никогда не могут все самые умные! В принципе можете закрывать все, я на вашем сайте ничего толкового не нашёл, единственная кто тут толковый это вы!
Тогда мы сможем спокойно разделиться. Каждый пригодится. Надо только подумать, как это сделать на практике.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@jessstoner, Она как бельмо в глазу у вас))
Предложите другую кандидатуру, рассмотрим - важна прежде всего порядочность человека
Это сложно. У большинства есть основная деятельность, вилкуют на досуге, или категория проф вилкуют-хантят. Форум со стороны такой ЦА - курилка-отдушина/потрещать/похуесосить, похвалиться-сболтнуть.
Курировать или модерировать - время/труд. Каждый добывающий знает цену своего часа.
На жесткую модерацию/зачистку одной темы может уйти от 30 минут до пары часов. При условии того, что модер не просто трет, а коснпектирует в шапку полезное...

Иехрархия должна быть:

Простые участники:
Нуб
Регуляры
Почётные регуляры
«Спонсор форума» (минимум сотка евро на год)
Селлеры и сервисы - их оф представители

Регулировщики контента:
Кураторы разделов
Модераторы

Администрирование рекламной и иной доходной части
Администраторы
Гарант(ы)
Группа собственника(ов)


...Вечнопорядочных не бывает, даже нормальные пацаны иногда подводят. Воргул на старте тож неплох был.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wawe, malberton и anDDDy
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Админ - не вилками сообщество во главе с некомпетентностью и таньку то когда брали чем руководствовались? кроме как ссать в уши не по теме танька та и не может нихуа...
Нет, мне это нравится! Как в анекдоте про армейского служаку "если вы такие умные, то почему строем не ходите". Если кто не ставит по 30 вилок в день, то он тупой в ставках, что ли? @jessstoner, прости господи, гавкнул и убежал. Вместо того, чтобы сесть за стол и разобраться, что есть ху и кто есть ху.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Это сложно. У большинства есть основная деятельность, вилкуют на досуге, или категория проф вилкуют-хантят. Форум со стороны такой ЦА - курилка-отдушина/потрещать/похуесосить, похвалиться-сболтнуть.
Курировать или модерировать - время/труд.

...Вечнопорядочных не бывает, даже нормальные пацаны иногда подводят. Воргул на старте тож неплох был.
мне кажется если человек порядочный, то он и остается таковым. А если это крыса, то просто хорошо маскируется. Воргул изначально крыса, просто не сразу в нем это разглядели, в том числе и я, сначала показался нормальным, но в скором времени все стало ясно, жаль что не всем, так бы он меньше народу кинул
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Это все из-за автозамен)
У всех горит, когда за них редачат их сообщения, а тут еще и у старичков))
ну если честно, у меня поначалу подгорело, когда увидел что танюха отредачила все мои маты ))
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Это все из-за автозамен)
У всех горит, когда за них редачат их сообщения, а тут еще и у старичков))
дело не в старичках, иногда после замены теряется смысл и эмоциональная составляющая, как говорится - из песни слов не выкинешь:pardon: