D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Да блять находи.
Я тоже пользуюсь своими дропами пока они есть.
Но какого хера ты тут то истерику устроил????
с тобой вообще общаться не хочу . если юморишь то не к месту
 
M

MaxSW

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
30
Да, по поводу фотошопа забыл добавить - такие фото как: селфи на фоне переписки с паспортом, паспорт на фоне переписки, селфи с листочком на которым написана дата, договор сотового оператора.. вроде все вспомнил. Делались через селлера его фшером и у меня ВСЕГДА фотошоп проходил с первого раза. Конторы которым отправлял фш - фонбет,лига,бетсити. По поводу остальных контор не могу сказать, проходит фш или нет, но не думаю, что кто то докапается из рф контор, а такой херней маятся на сколько я знаю, только они.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
@MaxSW, у тебя бетсити сколько ставок дершится какими суммами?
 
M

MaxSW

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
30
@MaxSW, у тебя бетсити сколько ставок дершится какими суммами?
я на бетсити только коридоры ставлю, 15-25 коридоров живет с суммами 2-4тр. Потом порезка в 0 , а там уже как повезет, чаще всего выводят без верифа, либо просто просят фото паспорта и двух доков в одном кадре. 1 раз конкретно докопались, когда фшили договор оператора, там месяц вся ебала длилась, отвечали раз в неделю)
Если вилки втыкать с бс, то меня вообще сразу режут спустя 2-4 вилки
 
  • Like
Реакции: Karman
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Пишу крайний раз . Все по порядке. Цель любой БК ( кроме Pinnacle , Sbobet, Биржи ставок) не выплатить тебе денег особенно если ты спекулянт (валуйщик , вилочник, послегольщик и.т.д) и если сумма крупная. Не берем наши отечественные говно конторы типа
1xbet , melbet,betcity ,1xstavka и.т.д которым давно уже наплевать на свой рейтинг и репутацию даже если у тебя все чисто все равно в любой момент когда захотят тебя могут швырануть. Более менее нормальные конторы стараються найти основания чтоб не платить. как правило это доказанный мультик и не пройденная верификация . Про все уловки спекулянтов от которых они хотят в первую очередь избавиться типа покупка новых аккаунтов рисование доков обработка photoshop они прекрасно знают. Поэтому и введены такие драконовские меры верификации. У БК есть целый отдел который этим занимаеться ( выявление мультиков) И денег на это не жалеют. Например У Марафона и Бетсити самый лучший IT-отдел в букмекерской сфере, они автоматически определяют мультиаккаунты, если допускать где-то маленькую оплошность при регистрации, либо при использовании аккаунта. Про оплошность это спалиться на сетевых параметрах (например с одного устройства выходить в сеть -совпадение MAC адреса , не почистил кеш-cookie в браузере и.т.д) Когда ты им отправляешь фотографию они определяют тут же не подвергалась ли она графической обработке. Тег фотографии (с какого устройства сфотана-игрока так один спалился на тот же фотоаппарат фотал разные документы) и.т.д. Про софт который доступен даже рядовому пользователю я уже писал выше. У БК я думаю софт посерьезнее и возможности тоже. Про вариант типа отфотошопить и распечатать пусть даже на качественном лазерном принтере а потом сфотографировать вариант сомнительный.
Видно часто даже неворуженным взглядом что это не оригинал документа Да и качество не то. Поэтому как только ты им пришлешь такое фото Они только радостно потрут руки. Можно ведь не платить. И разозляться тоже ( никому не нравиться когда их пытаються наебать) Далее будет просто свирепая верификация которую врядли пройдешь и в лучшем случае дадут вывести только депозит. Для этого они и требуют селфи на фоне переписки с ними рядом с листиком с текущей датой со свежей газетой и.т.д. Skype конференция тоже логически понятна для чего проаодиться( типа ты на соседа дядю Колю оформил все доки чистые его. Но сам он не знает что такое тотал или сколько длиться четверть в баскетболе и.т..д) Поэтому это может и прокатить раз два ( когда бывает верификация ограничиваеться только фоткой паспорта либо сумма не большая , хотя будут подозрения и за любую сумму будут докапываться) но не постоянно.Поэтому в текущий момент реально более менее надежный вариант пройти верификацию Это живой человек-дроп не вымышленный со всеми своими оригинальными документами с платежным средством на его имя с которым заранее все договорено который согласен отсылать все эти фотографии документов . С которым есть связь и в случае чего оперативно пришлет новые фотографии Который более менее надежен ведь человеческий фактор никто не отменял( не потеряеться/ не покроеться. не сдаст заднюю , не заломит цену и.т.д) У меня такие случаи бывали.Найти таких не так то просто. Люди мнительны и подозрительны у нас. Повторюсь мне не каждый знакомый который меня знает хорошо и доверяет соглашался чтоб на его имя счет открывали и отсылали его данные. Тем более этот селлер пишет про photoshop ( хотя смысл фотошопить если человек реальный) . тем более селлер этот по его словам посредник между дропом и игроком. Тут один пользователь ladislao99 интересовался именно таким дропом как я написал. Ему ответили в ценник 20 к. за такие деньги можно просто прийти в университет найти студента которому деньги нужны кто согласиться и непосредственно с ним договорится ( преимущества очевидны и не надо переплачивать посреднику ты видишь сам с кем договариваешься что за человек ) а не покупать у анонимного селлера кота в мешке -я не только данного продавца имею ввиду я в общех про всех. Лично я так делаю ну плюс знакомые знакомых.И то рискуешь я уже объяснял почему. А тут продавец утверждает у которого эта продажа поставлена на поток что у него не было ни одной осечки Да быть такого не может. Я проходил неоднократно верификацию в разных конторах А ты сам ты проходил? Вот теперь ответь мне где конкретно в каком месте я несу адскую херню.?Только ответь нормально обоснованно как я тебе
Ну видишь, уже какие-то обоснования появляются. Но тут и мне и тебе нужно уточнить один момент, возможно у тебя очень сильно отличается банк и то, сколько ты получаешь с вилок. Чтобы уж быть более точным, я получаю с вилок ДО 250 т.р. в месяц ( для тех кто только пришел, это я вру, вилки умерли в них не заработать). Возможно ты поднимаешь больше 1 единицы в месяц, тогда твои сообщения частично обоснованны, но только частичны. Я знаю людей которые отфотошопят тебе так, что мама родная не узнает... я думаю понятно о чем я. И средства "обмана" развиваются значительно быстрее средств отслеживания. Это раз.
2. Букмекерам, исходя из логических соображений не выгодно банить все мультиакки. Объясняю свое предположение, Букмекерская контора- это организация, созданная с целью получения прибыли, а не как ты написал с целью забрать средства. Естественно говнобуки мы не берем. А теперь следующий момент, есть ОГРОМНОЕ количество попанов, которые создают мультиакки, по разным причинам. Первый акк продали, на новом акке везет больше итд
Соответственно бк будет палить и наказывать только уж ОЧЕНЬ ЯВНЫЙ Мультиаккаунтинг, иначе они сами и будут страдать от своих действий.
Вилочники, в ограниченном количестве, также выгодны бк для перекрытия сильно прогруженных кэфов. Соответственно их режут, иногда наказывают, но в БОЛЬШИНСТВЕ случаев дают выводить.
А по поводу студентов... ну это очень забавно. Шанс, что тебя кинут и при покупке у шопера и при покупке у студента за 20к одинаковый, я бы даже сказал, шанс, что тебя кинет студент выше... и хер ты ему что сделаешь))))
А так я еще раз, последний, напишу. Достать доки не проблема, количество "не мнительных" людей в России достаточно, количество людей в России, которым нужны деньги, еще больше. А какие системы вводят в бк для того, чтобы "палить","наказывать" игроков, я уверен не знает никто, потому что контракты с людьми, ответственными за это на столько жесткие и им платят настолько хорошо, что никому, никогда они этого не расскажут....
Ну и так уж, как говорится, пост скриптум, Я отправлял фотки на 10 мультов сделанных с одного фотоаппарата, везде, кроме 1 бк, на 1 мульте ( и то по другой причине) мне выводили бабки... Я отправлял фотошоп и мне принимали. Я даже на свой личный акк делал фотошоп, потому что есть места где нужна квитанция с ТВОИМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ. И она прокатила.
А если ты думаешь, что современные лазерные принтеры и спецы не способны распечатать идентичный документ, то ответь мне, как делают поддельные доки, по которым люди потом живут всю жизнь???
интересно, кто-нибудь дочитает это до конца...)))
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
В общем пора бы и мне написать отзыв о сотрудничестве с Тсом.И так по порядку покупал первый комплект документов 4 недели назад,Тс в сроки отдал документы я отыграл все шикарно комплектом очень доволен как и качеством фотографий,не может не радовать правильность сделанных фото что тоже играет существенную роль,к примеру когда делается селфи с паспортом многие делают просто фото с акцентом на лицо человека в то время как нужно делать акцент именно на паспорт,что бы в результате и паспорт хорошо читался и лицо человека было видно,второго дропа заказывал недели через 2 скажу сразу пришел он немного с задержкой Тс об этом меня предупредил что бы я не беспокоился,(понять ТСа можно сама специфика работы не простая ибо дропы ручные и нужно уяснять моменты,договариваться и тд.)что хочется сказать лучше заказывать на перед,да это минус но качество и отзывчивость Вас порадует,запросили у меня в общем фотку с двумя доками в одной руки и датой в другой,отписал продавцу сказал не переживай всё сделаем,в течении 2е суток я получил фотку,и уже в последствии мне удалось пройти вериф.ЧТо хотелось бы сказать от себя лично я считаю Тса лучшим селлером по продаже ручных дропов из всех продавцов на данный момент.Из минусов опять же повторюсь могут біть задержки в поставке,дабы избежать просранного времени просто заказывайте наперед.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vorgull и SergoN
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Ну видишь, уже какие-то обоснования появляются. Но тут и мне и тебе нужно уточнить один момент, возможно у тебя очень сильно отличается банк и то, сколько ты получаешь с вилок. Чтобы уж быть более точным, я получаю с вилок ДО 250 т.р. в месяц ( для тех кто только пришел, это я вру, вилки умерли в них не заработать). Возможно ты поднимаешь больше 1 единицы в месяц, тогда твои сообщения частично обоснованны, но только частичны. Я знаю людей которые отфотошопят тебе так, что мама родная не узнает... я думаю понятно о чем я. И средства "обмана" развиваются значительно быстрее средств отслеживания. Это раз.
2. Букмекерам, исходя из логических соображений не выгодно банить все мультиакки. Объясняю свое предположение, Букмекерская контора- это организация, созданная с целью получения прибыли, а не как ты написал с целью забрать средства. Естественно говнобуки мы не берем. А теперь следующий момент, есть ОГРОМНОЕ количество попанов, которые создают мультиакки, по разным причинам. Первый акк продали, на новом акке везет больше итд
Соответственно бк будет палить и наказывать только уж ОЧЕНЬ ЯВНЫЙ Мультиаккаунтинг, иначе они сами и будут страдать от своих действий.
Вилочники, в ограниченном количестве, также выгодны бк для перекрытия сильно прогруженных кэфов. Соответственно их режут, иногда наказывают, но в БОЛЬШИНСТВЕ случаев дают выводить.
А по поводу студентов... ну это очень забавно. Шанс, что тебя кинут и при покупке у шопера и при покупке у студента за 20к одинаковый, я бы даже сказал, шанс, что тебя кинет студент выше... и хер ты ему что сделаешь))))
А так я еще раз, последний, напишу. Достать доки не проблема, количество "не мнительных" людей в России достаточно, количество людей в России, которым нужны деньги, еще больше. А какие системы вводят в бк для того, чтобы "палить","наказывать" игроков, я уверен не знает никто, потому что контракты с людьми, ответственными за это на столько жесткие и им платят настолько хорошо, что никому, никогда они этого не расскажут....
Ну и так уж, как говорится, пост скриптум, Я отправлял фотки на 10 мультов сделанных с одного фотоаппарата, везде, кроме 1 бк, на 1 мульте ( и то по другой причине) мне выводили бабки... Я отправлял фотошоп и мне принимали. Я даже на свой личный акк делал фотошоп, потому что есть места где нужна квитанция с ТВОИМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ. И она прокатила.
А если ты думаешь, что современные лазерные принтеры и спецы не способны распечатать идентичный документ, то ответь мне, как делают поддельные доки, по которым люди потом живут всю жизнь???
интересно, кто-нибудь дочитает это до конца...)))
Ну что ж ты решил все таки вменяемо подискусирровать а не тупо поливать грязью.
ты про какую 1ед имеешь ввиду?
1 То что ты делаешь 250 к в месяц я верю. Тут сделать та эти деньги при хорошем банке не сложно. главное продержаться чтоб не порезали и вывести потом средства. Замкнутый круг в том что дояться как раз такие говно конторы типа 1xbet betcity/ / Марафон то же но режет быстро. С 1xbet выводил по 300 к профит бывало но думаю просто повезло что отдали без затяжной верификации. Считаю что потому что платежное средство была именная банковская карта ( карту явно без паспорта не получишь да и не каждый отдаст тебе ее но найти таких людей можно)
(Букмекерская контора- это организация, созданная с целью получения прибыли, а не как ты написал с целью забрать средства.)
Да только прибыль получает из проигрыша игроков минус выигрыш. А так как бук это замкнутая система им кранить оттока денег нужно как можно сильнее перекрыть а отток это и есть выплата и выигрыш игроков. Конечно они могут существовать на одной марже по всем рынкам в совокупности . Но тут Банальная их ЖАДНОСТЬ
2 (Букмекерам, исходя из логических соображений не выгодно банить все мультиакки) -полностью не согласен любая БК даже pinnacle тебя за это заблочат. Это грубейшее нарушений их правил.
(Вилочники, в ограниченном количестве, также выгодны бк для перекрытия сильно прогруженных кэфов).- Отчасти верно но это только если эта контора инициатор вилки тогда да. Поэтому Pinnacle и не режет вилочников там биржевой принцип формирования коффициентов. В другой конторы вилочники как раз таки прогружают сильно одно плечо а другая чаша коромысла почти пустая тем самым создавая сильный денежный дисбаланс.
(А по поводу студентов... ну это очень забавно. Шанс, что тебя кинут и при покупке у шопера и при покупке у студента за 20к одинаковый, я бы даже сказал, шанс, что тебя кинет студент выше... и хер ты ему что сделаешь)
Не понимаю Почему так?. Ты договариваешься с человеком видишь кто перед тобой. Знаешь все его паспортные данные. Можно и найти его в случае чего. Да и как он тебя кинет и зачем? только если цену заломит за новые фотографии? Но лучше находить тех кто далек от этой темы и всей кухни не знает что от дропа зависит выведешь ты бабки или нет. а вот в инете если купил и тебя наебали точно ниче не сделаешь т.к ты даже не знаешь кто это продавец и откуда он . А у студента интереса тебя обмануть гораздо меньше чем у продавца . т.к со студенетом ты инициатор покупки а он не в теме. Ну опять же все от тебя зависит . Главное внушить ему чтоб мысли у него не было тебя кидать и что за это бывает
То что можно найти много не мнительных людей -может и можно но надо знать где и как . я нахожу но не на потоке. Отдел по выявлению у БК серьезный тут и так ясно. Денег у них немерено чтоб вложиться . в софт, в оборудование , нанять штат IT-шников и.т.д.

Я не знаю честно я никогда не отправлял фотошопленные документы я только поделился своими рассуждениями. Что Фотошоп выявляется и буки знают про фотошоп. Соответственно риск что они это выявят. Может я не полностью все знаю всей кухни подделки доков но мнение не лишено основания. По мне так лучше не рисковать а отправлять оригиналы когда у тебя тем более висит под 100к и более на акке.
(квитанция с ТВОИМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ). Им квитанция нужна только с адресом прописки. Плательщик может быть ведь родственник Игрока.
(А если ты думаешь, что современные лазерные принтеры и спецы не способны распечатать идентичный документ, то ответь мне, как делают поддельные доки, по которым люди потом живут всю жизнь??) я не сомневаюсь что могут. Но настоящие профессиональны поддельные доки это уже равносильно оригиналу. Но это так Дорого что аккаунт просто золотой получиться .
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
DEVIL !! (квитанция с ТВОИМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ). Им квитанция нужна только с адресом прописки. Плательщик может быть ведь родственник Игрока.

еще раз тебе говорю уже 2.. все бк и так же скрилл просит именно на твои ФИО и твой адрес прописки.. только АДРЕСА НЕ ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!! а потом ты еще говоришь что опытный в бк
 
  • Like
Реакции: DragVilka
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
DEVIL !! (квитанция с ТВОИМ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ). Им квитанция нужна только с адресом прописки. Плательщик может быть ведь родственник Игрока.

еще раз тебе говорю уже 2.. все бк и так же скрилл просит именно на твои ФИО и твой адрес прописки.. только АДРЕСА НЕ ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!! а потом ты еще говоришь что опытный в бк
Скрилл понятно. У меня требовали ЖКХ только 1xbet / Они писали вне зависимости от плательщика. / если др конторы такое требуют то явно маразматики они. КАкие это конторы?
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрилл понятно. У меня требовали ЖКХ только 1xbet / Они писали вне зависимости от плательщика. / если др конторы такое требуют то явно маразматики они. КАкие это конторы?
__

зарубежки патипокер,планет оф бет, бет365,бвин
так же
марафон бет
лигаставок
бетсити иногда просил бывало
леон даже просил

остальное уже не вспомню
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Если же контора хочет убедиться в том, что вы являетесь резидентом той страны, которую указали в профиле, она поступает следующим образом
  • Код в письме.
    Букмекер высылает случайный код на тот адрес, который вы указали в профиле. После того, как письмо придет, вам необходимо отправить код службе поддержки конторы.
  • Скан банковской выписки или квитанции об оплате услуг.
    В этих документах указан адрес человека.
  • Вот для чего это нужно для проверки именно адреса. Хотя наши конторы славяться невменяемостью верификации.особенно 1xbet
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если же контора хочет убедиться в том, что вы являетесь резидентом той страны, которую указали в профиле, она поступает следующим образом

  • Код в письме.
    Букмекер высылает случайный код на тот адрес, который вы указали в профиле. После того, как письмо придет, вам необходимо отправить код службе поддержки конторы.
    Скан банковской выписки или квитанции об оплате услуг.
    В этих документах указан адрес человека.
    Вот для чего это нужно для проверки именно адреса. Хотя наши конторы славяться невменяемостью верификации.особенно 1xbet
___
ты отвечаешь по терминам бк..а что бы знать всё что и как надо это пройти и потом понять я 4 года в этой теме .. короче не беси меня
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да для проверки адреса тоже подходят, жкх, за электричество. За домашний телефон.
Вот я к примеру живу в частном доме.
Кроме как за электричество ни за что официально не плачу. И домашнего телефона у меня нет. Если акк на меня- то я высылаю им выписку с энергосбыта или с банка. С адресом и моими данными.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да для проверки адреса тоже подходят, жкх, за электричество. За домашний телефон.
Вот я к примеру живу в частном доме.
Кроме как за электричество ни за что официально не плачу. И домашнего телефона у меня нет. Если акк на меня- то я высылаю им выписку с энергосбыта или с банка. С адресом и моими данными.
_
ну да с твоими данными твоими ФИО
если ты высылаешь им ФИО ВАСИ Иванцова.. а счет твой в бк.. даже если там прописка та же.они шлют. идите в жек типо
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да для проверки адреса тоже подходят, жкх, за электричество. За домашний телефон.
Вот я к примеру живу в частном доме.
Кроме как за электричество ни за что официально не плачу. И домашнего телефона у меня нет. Если акк на меня- то я высылаю им выписку с энергосбыта или с банка. С адресом и моими данными.
_
ну да
а у многих дропов этого нет
вот и шопим
но бля это все проходит всегда
 
D

dezzzi

Вилочник
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ТС, есть КЗ? и подойдут ли они для регистрации БК- вильям хилл? Чтобы норм лимиты были?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Пишу новый отзыв.
Случилась в моей деятельности верификация от фонбета.
ТС помог её пройти. Это был особо тяжелый случай верификации (по понятным причинам здесь все подробности написать не смогу).
Но несмотря ни на что, ТС меня не бросал, и вот наконец то свершилось чудо - счет разблокировали и вернули деньги.
Сколько геморра хапнули и ТС, и дроп, и я - это просто вагон и маленькая тележка)).
Верификация длилась 50 дней... Просто жесть!
Вообщем категорически рекомендую ТС-а к сотрудничеству.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС, есть КЗ? и подойдут ли они для регистрации БК- вильям хилл? Чтобы норм лимиты были?
__
есть!
есть Грузины там лимиты лучше чем на КЗ или УКР или РБ.. пиши телегу @documdoks
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС красава!! Была немного задержка, но он объяснил причину. Рекомендую! Доки качественные, фотки с нескольких ракурсов и прочее.[HIDEL="1"] [/HIDEL]
 
  • Like
Реакции: vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
 

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М