vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот уже подтянулись люди, у которых не 1 сообщение.

А что вы хотели от селлера, который покупает комплект на онион-форуме за 150, а продает вам за 250 и вы рады покупать. Если нет ума самому зайти и купить по 150, то хули теперь жаловаться. Вы все того и заслуживаете, чтобы вас лошили.
___

ты что ебнулся?)))))) какой еще юнион?)))) кто кого лошит?? я не кого не когда не лошил !!!!!!!!!! не нужно клевету наводить
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС взялся перевыпустить симку билайн. 9го ноября оплатил ему 9000р он обещал за три рабочих дня сделать. Нихуя не сделал и каждый день ебал мозг типа "щас щас". В пятницу последний раз согласился подождать еще 2 дня. Договорились что если он не сделает, то в понедельник до обеда вернет деньги без базара. В итоге вчера опять до вечера "щас щас" и вечером просит опять подождать еще 2 дня, я отказался, пишу возвращай деньги и на этом он пропал, перестал открывать сообщения.
Привет,да я тут ,ночь была уснул)) 9000т не проблема,но важнее ведь сделанное дело? Мы вроде договорились еще 2 дня подождать,если не сделают я верну нет проблем.
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебя там на каких то туннелях залошили выше, хотя 3 недели вся страна в курсе про SSH была уже))
Не сравнивай одно с другим. Я работал с тем человеком годами. Не буду же я перед кадой покупкой десяти туннелей у постоянного продавца проверять его каждый раз на форумах, не соскамился ли он.
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
___

ты что ебнулся?)))))) какой еще юнион?)))) кто кого лошит?? я не кого не когда не лошил !!!!!!!!!! не нужно клевету наводить
Слышь, не прикидывайся дурачком. Ты прекрасно понял, что я имею в виду онион, а не юнион. Кого ты хочешь в лохи записать? Онион-форум, это форум в Торе, где ты покупал комплекты Skrill, Bet365 на иностранцев по 150, а тут продавал по 250. Только вот тему ты эту уже удилил. Я видел эту позицию - там все 1:1 было как у тебя здесь в теме.
И я не говорю, что ты лошишь. Ты купил дешевле, а продал дороже. Это бизнес - ничего личного. Я хотел сказать, что если твои клиенты не имеют мозгов, чтобы самому купить на открытом форуме за 150, то пусть у тебя покупают за 250. Мне лично по хуй и на твои перепродажи, и на тех идиотов, которые сами не могут это купить.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слышь, не прикидывайся дурачком. Ты прекрасно понял, что я имею в виду онион, а не юнион. Кого ты хочешь в лохи записать? Онион-форум, это форум в Торе, где ты покупал комплекты Skrill, Bet365 на иностранцев по 150, а тут продавал по 250. Только вот тему ты эту уже удилил. Я видел эту позицию - там все 1:1 было как у тебя здесь в теме.
И я не говорю, что ты лошишь. Ты купил дешевле, а продал дороже. Это бизнес - ничего личного. Я хотел сказать, что если твои клиенты не имеют мозгов, чтобы самому купить на открытом форуме за 150, то пусть у тебя покупают за 250. Мне лично по хуй и на твои перепродажи, и на тех идиотов, которые сами не могут это купить.
__
ты что ебанулся? совсем ебанулся? что бы я здох сегодня же если покупал на каком то ЮНИОНЕ и перепродавал
уйди нахуй от сюда пожалуйста
Если такой умный и знаешь про какой то ЮНИОН создай тему и продавай,кто тебе мешает? от меня нахуй только отьебись,ебанашка какая то
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
__
ты что ебанулся? совсем ебанулся? что бы я здох сегодня же если покупал на каком то ЮНИОНЕ и перепродавал
уйди нахуй от сюда пожалуйста
Если такой умный и знаешь про какой то ЮНИОН создай тему и продавай,кто тебе мешает? от меня нахуй только отьебись,ебанашка какая то
Ты опять уже в который раз косишь под дурачка ))) Я тебе написал не ЮНИОН, а онион.

Где делась твоя тема на этом форуме, в которой ты толкал Бет365+Скрилл по 250? Или ты сейчас скажешь, что никогда у тебя не было тут на форуме такой темы?
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты опять уже в который раз косишь под дурачка ))) Я тебе написал не ЮНИОН, а онион.

Где делась твоя тема на этом форуме, в которой ты толкал Бет365+Скрилл по 250? Или ты сейчас скажешь, что никогда у тебя не было тут на форуме такой темы?
__
я продал то что было и удалил тему
она у меня была,но причем тут вообще?? У меня парень был он венгров имел комплекты,регал их для меня в ВХ+ скрилл и БФ+скрилл и я продавал
ты дурак? я тебе еще раз говорю не знаю онион не какой
не засоряй тему,отстань
 
Последнее редактирование:
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
знаю кстати этого чела с дропами Венгров, за 70 продавал бет365 верификнутый со сркилом, но я от него словил двойную регу и он перестал мне отвечать. Вообщем как обычно
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Двойную регу. Ну понятно. А че ты за 70хотел?
Я меньше 200 баксов за акк в забугорной конторе не платил никогда.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
знаю кстати этого чела с дропами Венгров, за 70 продавал бет365 верификнутый со сркилом, но я от него словил двойную регу и он перестал мне отвечать. Вообщем как обычно
__
хз с ним ли ты работал,у меня проблем не возникло люди поюзали нормально,хотя резали через 1-2 недели
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Двойную регу. Ну понятно. А че ты за 70хотел?
Я меньше 200 баксов за акк в забугорной конторе не платил никогда.
если ты считаешь ценник залогом гаранта, то я тебе искренне сочувствую. Тот же воргул по факту тебе этого же дропа перепродаст по 250(чем он собственно и занимался ранее) и у тебя как бы доверия больше уже будет видимо.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Не. Эт. Понятно.
Я просто аки на земле у лудиков покупал, которых сам знаю. Меньше чем за.200 баксов безполезно уговаривать.
Даже.если этот акк ему ваще совcем не нужен.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Не. Эт. Понятно.
Я просто аки на земле у лудиков покупал, которых сам знаю. Меньше чем за.200 баксов безполезно уговаривать.
Даже.если этот акк ему ваще совcем не нужен.
там человек просто регал аки на сканы и фото(не знаю реал или рисовка были), повышая цену документов. Перекупом лудовских учеток там не пахнет.
 
  • Like
Реакции: vorgull и DragVilka
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Во во. Тут селлеры уже есть проверенные. А ты откуда вылез и где твои отзывы?. Я тебя целый день спрашиваю, а.ты как ослик иа вертишь розовой попкой.)))
И почему я твою телегу знаю, а ты усираешься что она новая?
 
  • Like
Реакции: vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально!
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП!
 

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М