L

LLIMbIrA

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
36
Думаю, пришло время и мне написать свой отзыв.

Факты по датам:

5 ноября вечер. Я оплачиваю дропа. Селлер обещает скинуть за 24 часа на почту.

6 ноября вечер. Напоминаю о себе. Селлер извиняется и говорит про задержку (типа ищут дропа).

7 ноября вечер. Ссылка для скачивания фоток у меня на почте. НО не хватает ЖКХ, которая числится в списке документов.

9, 10, 12, 14, 15, 16, 17 ноября. Перекидываемся парой фраз. Но ЖКХ так и нет. Впринципе, её нет и до сих пор.

Факты по продукту:

1) Комплект действительно хороший и качественный. Все фотки сделаны как надо в отличном качестве. В комплекте 29 фотографий. Разворот паспорта (несколько фото на разном фоне), прописка (несколько фото на разном фоне), селфи (несколько фото на разном фоне), ВУ с обеих сторон, селфи с ВУ (обе стороны), оба документа в кадре, селфи с обоими документами, паспорт на просвет жёлтой лампы, паспорт на просвет белой лампы, СНИЛС.

2) Метаданные подтвердили, что дропа действительно искали и фотки не тупо лежали у селлера уже два года. Все метаданные от 6-7 ноября. Фотки делались на iPhone 6s в Москве.

Мнение в целом о работе с селлером:

1) Моё мнение такое, что у парня какие-то проблемы, но он о них не говорит. Просто, ну не может человек так долго продавать хорошие комплекты, о чём свидетельствуют отзывы по ходу всей темы, а в один момент взять и обосраться на ровном месте и сразу с несколькими (пока двумя) покупателями. Какой-то сбой произошёл.

2) Гонора, конечно, хоть отбавляй. Позиция "Клиент всегда прав" не про него. Со мной общался корректно, как и я с ним. Но по скринам переписки, выложенным раннее, это тихий ужас. Так же замечено, что онлайн бывает часто, но сообщения якобы не прочитаны.

3) ЖКХ я жду до сих пор, но скорее из принципа. Конечно же, я давно уже отрисовал её и верифицировал половину аккаунтов. Но это дополнительно потраченные средства.

4) Комплектов по качеству лучше не встречал, в этом несомненный плюс.

5) Буду ли брать ещё? И хочется, и колется, как говорится. Немного подожду, думаю, пока всё устаканится.

_________________________________

По датам и пр., могу предоставить скрины, если кому-то это необходимо. Отзыв специально писал по пунктам, чтобы каждый для себя сделал свои выводы, а не на основе моих эмоций.
 
J

Jason_in1

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
С отзывом выше согласен. Сам недавно брал комплект у ТС, качество отличное! В комплекте фото селфи с паспортом было немного нечеткое, дроп держал паспорт так что серия и номер закрыты пальцами. Попросил перефоткать - новые фотки были у меня через день. Сделал по несколько выводов с БК, вывел деньги с заблокированной Лиги)
Отчасти у меня тоже были задержки по получению доков, но все решилось.
Хз Daniil88 какие у тебя проблемы были в общении с ТС, но у меня с ним диалог нормально складывался. Вполне адекватный парень - обо всем можно договориться

Ну и к ТСу у меня очень большое пожелание на будущее - если у тебя какие то сложности (с дропами, фотками, другими моментами), то лучше пиши об этом клиентам сразу, просто чтобы в курс дела ставить. Я думаю большинство аудитории тут адекватные - поймут, и не будет такой писанины на полстраницы как от Daniil88. Да и людям удобнее будет время свое координировать. Удачи!
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Деньги 3000 р пришли.

Отзыв как и говорил остаётся отзывом со всеми деталями.

Возвращённые бабки ни в коей мере не могут восприниматься основанием удаления устроенного ТС.
 
  • Like
Реакции: vorgull и mogikan
L

lis905

Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
55
Общался с ТС сегодня.Человек адекватный , чем смог, тем помог, правда пока нет результата по моему вопросу, но мнение сложилось положительное.
 
  • Like
Реакции: Karman и vorgull
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Продолжаю работать с ТС.
Да, бывают задержки по срокам.
Но в итоге комплекты документов получаю.
Как написали выше - комплекты высокого качества.
Плюс - возможны дорисовки.
 
L

lopez

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
Вторую неделю жду заказанный комплект доков, ТС дал один комплект с размазанными фотками, я попросил перефотать и вот жду...
Уже обещал возврат денег продавец, теперь передумал и выложил мне свои проблемы.

Пожалел ТС, удалил прошлый отзыв, видимо зря. У продавца проблемы, но каким боком это шерифа то волнует?

Комплект получил.
 
Последнее редактирование:
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Что-то много негативных отзывов одновременно навалилось. ТС, не торопись с объемом, лучше качество, чем количество. Потихоньку нагонишь оборот имхо
 
  • Like
Реакции: Henry14 и playmss40
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
Да этот пипец,Воргул не разочаровывай,я в скором времени планирую к тебе обратиться,но по две недели ждать это вообще не вариант
 
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не хочу ничего сказать о ТС, а просто вспомнить одну тему. Был один хороший продавец SSH - на десятках форумов имел тему свою с наилучшими отзывами. И работал с 2013-го года. И материал у него был отличный - продавал туннели по 3 доллара, но жили они месяцами. Клиентов было наверное сотни за эти 4 года. Но вот в начале июня этого года взял и сокамился. То есть, не просто ушел с бизнеса во что-то другое, а тупо начал кидать людей. Я сам у него заказал 10 туннелей и удивился, что он молчит долго. А потом в Гуггле забил, а про него уже 3 недели писали, как он кидает.
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
Да конечно есть такие люди,которые когда всё нормально работают а когда чуствуют что всё накрылось собирают по максимуму денег в последний раз и пропадают,но я думаю ТС таким не будет)
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
на одном из закрытых вилочных форумов есть своеобразный обменник. Там несколько раз те кто завязывал с вилками напоследок кидали людей и на очень приличные суммы. К сожалению такое бывает, люди разные.... думаю к ТС это не относится, решит проблемы и наладит работу
 
  • Like
Реакции: Karman и playmss40
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
А зачем завязывать с вилками? Это же не лудоманство
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят привет всем хочу обьяснить всю ситуацию задержек за последние 10 дней
Я прекрасно понимаю что мои проблемы не кого не должны волновать а так же не должны тянуть или заставлять ждать клиента свой товар из-за этого я лично перед каждым извиняюсь .
Я решил все свои вопросы и проблемы , именно с 20.11.2017 , восстанавливаю работу на прежний лад +- 1-2 дня и все дропы которые я был должен будут отданы..Мы все люди и у кого то бывают сложные ситуации в семье. Наконец то вопрос решился в благоприятном русле. Отныне задержек таких как были сказаны выше не будет. Срок поставки дропа будет 1-2 дня это максимум. Извиняюсь еще раз перед всеми кого заставил ждать или подвел . Отныне такие ошибки постараюсь вовсе исключить! Спасибо за поддержку и доверие !!
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
249
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
А зачем завязывать с вилками? Это же не лудоманство
Я бы с радостью завязал с вилками, если бы взяли меня на работу мечты, как моего приятеля
60к оклад + 7,5 процентов
а эти проценты - 100-400к, все зависит от тебя
И не поверите, в какой сфере эта работа

С радостью устроился бы, но вакансии бывают редко и хер получишь свободную
 
playmss40

playmss40

вилочник
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
199
Реакции
128
Баллы
43
Возраст
39
И что же это за работа? Агент по недвижимости? Или торговый представитель?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Диспетчер или нач цеха на ДНГ наверно.))))
 
  • Like
Реакции: vorgull
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
-
 
Последнее редактирование:
montana

montana

Вилочник
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС взялся перевыпустить симку билайн.
Ну вот уже подтянулись люди, у которых не 1 сообщение.

А что вы хотели от селлера, который покупает комплект на онион-форуме за 150, а продает вам за 250 и вы рады покупать. Если нет ума самому зайти и купить по 150, то хули теперь жаловаться. Вы все того и заслуживаете, чтобы вас лошили.
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Ну вот уже подтянулись люди, у которых не 1 сообщение.

А что вы хотели от селлера, который покупает комплект на онион-форуме за 150, а продает вам за 250 и вы рады покупать. Если нет ума самому зайти и купить по 150, то хули теперь жаловаться. Вы все того и заслуживаете, чтобы вас лошили.
тебя там на каких то туннелях залошили выше, хотя 3 недели вся страна в курсе про SSH была уже))
 
  • Like
Реакции: vorgull

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М