L

lopez

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
del
 
Последнее редактирование:
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально
 
Последнее редактирование:
M

MaxSW

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
30
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Да,это один из топовый селлеров на територии СНГ
 
  • Like
Реакции: vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
A

alexuren

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
36
Порядочный селлер, все четко, получилось немного дольше по срокам чем хотелось бы, но в целом доволен:good:
 
S

shadyshady

Гуру ставок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
34
Выражаю благодарность этому продавцу! Надежнее чем ЛОМ! Дропы всегда на связи а так же сам продавец. Надеюсь он не перестанет этим заниматься.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Сбрендила старушка.
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Не связывайтесь, потеря времени 8 дней, оскорбления, швыряет не кач документы.

И все за мои бабки. Которые не вернул.

Слово свое не сдержал ни разу. На мое предложение оформить сделку, когда доки свежего дропа будут на руках, по предоплате, не заставляя меня ждать, - отказал с подъебом, уверяя что 1, максимум 2 дня и все будет. Хорошо...

Итог: 8 дней - ничего нет, ни разу не написал о задержке/с объяснениями, заинтересованности не было, все выбивал я сам. Не читал сообщения мои, находясь в сети регулярно, стал отвечать только после строчки про отзыв на Ките.

Дальше - больше.


Предложил встретиться зачем то мне на районе и разобраться походу)))) потребовал написать свой номер после того как я его престыдил за поведение. Мы парни простые, район Таганский знаем до каждой улицы, молодости ради чего не поговорить, согласился даже.)

Спустя пол дня он соскочил с кучей оскорблений и мата, в открытую пишет, что скидывает отстойные документы, чтобы я отъебался от него, и после этого удивляется в диалоге почему я не взял доки, которые сам признает дерьмовыми.

Не видя давно такого общения и гнили - просто читал нескончаемый посыл дерьма и дурости, изредка комментируя его поведение.

Бабки просил вернуть и я, бабки предлагал вернуть и он, в ответ наверное или не видя что я прошу))))))

Подводя итоги скажу так, отзывы положительные от старичков само собой реальные и сомнениям полагаю не подлежат. На том и сделан упор у него, бросая этим пыль новичкам на форуме и в вилках, что никто не поверит в гниль с его стороны, т.е. швыряет тех, у кого проблемы с поиском доков - очень актуален, стерпится, деваться некуда. Страницы меняет регулярно.

Сам обратился ввиду отъезда в отпуск кореша, кто доки достает почти последние 5 месяцев. Дропов нужно много всегда. Вот и искал варики. Затестил, ни доков, ни денег возврат, ну и конечно недобор, который за эти дни за неимением нужного количества дропов поимел.

2 типа, с кем я регулярно в полях вилочных и опытом обмениваюсь работали с ТС так же. Ситуации однотипные, но выяснилось буквально вчера в ночь, после моих предупреждений не работать с ним, хлопцы поведали ситуации свои. Отзывы оставят чуть позже.

Доказуху, пруфы и т.д., чтобы не думали в движухе якобы конкурентов и чтоб тему сразу прикрыли этому персонажу.
 

Вложения

Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Воргул4.jpg Воргул5.jpg Воргул6.jpg Воргул7.jpg Воргул8.jpg Воргул9.jpg Воргул10.jpg Воргул11.jpg Воргул12.jpg
 

Вложения

Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Много букв и все такое, страна должна знать своих героев.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Я тебе дал комплект документов Казахстана тебя они не устроили я сказал заменю,после у меня были личные проблемы ,твои 3000 я 100 раз предлогал тебе вернуть на что ты говорил подожду
2. Да я был на нервах и предложил встретиться что бы отьебать тебя,но потом когда пришел в чувства осознал всю суть,что встречаться и ебать тебя будет глупой идеей,чисто из-за того что ЛОГИЧНО,Можно понять что я тут торгую не картошкой а документами и это не легально,но откуда у тебя у Мусорской шлюхи мозги что бы это понять?)) Итог я был прав ты стукач
3.То что ты тут выложил скриншоты ,тебе не чего недаст..из 40 человек с кем я работаю все довольны моей работой,только ты 1 жалуешься что я тебе затянул дропа,и то я дал дропа но тебе не понравилось,я сказал что сейчас с Казахами слегка напряги я могу вернуть деньги но ты решил ждать ,а в итоге что?? решил тут раскидывать скриншоты и портить мою порядочность?))))))
4. Каким бы ты ебаным конкурентом не был,друг мой...эх жаль,жаль ну ладно
 
Последнее редактирование:
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
конкурентом меня записал))))))))))))) я конкурент и заказчик в одном лице заставил тебя динамить себя, мешал документы высылать 8 дней, размытые фотки сувал бабы, хуету писал от твоего имени сам себе, а ты бедный пытался работать ?? ))

вот ты способный товарищ то)))))))

и бабки мешал тебе выслать на свой счет тоже ? ай дай мученик)

конкурент))))
 
  • Like
Реакции: JonesV
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
конкурентом меня записал))))))))))))) я конкурент и заказчик в одном лице заставил тебя динамить себя, мешал документы высылать 8 дней, размытые фотки сувал бабы, хуету писал от твоего имени сам себе, а ты бедный пытался работать ?? ))

вот ты способный товарищ то)))))))

и бабки мешал тебе выслать на свой счет тоже ? ай дай мученик)

конкурент))))
__
Еще не давно ты мне ноги готов был целовать,за то что я помог тебе деньги снять с бк фона и сделал переписку твою грамотно и красиво а теперь что? Обьеденился с каким то из селеров и хочешь мне сделать хуже?) не получится

Слушай ну ты только сегодня сказал верни деньги
думаешь мне что 3000 жалко? я просто хотел не терять сотрудничество,но я до сех пор не пойму ,ты просто грамотный конкурент..бабки верну завтра и скрин выложу)) \
 
Последнее редактирование:
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
__
Еще не давно ты мне ноги готов был целовать,за то что я помог тебе деньги снять с бк фона и сделал переписку твою грамотно и красиво а теперь что? Обьеденился с каким то из селеров и хочешь мне сделать хуже?) не получится

Слушай ну ты только сегодня сказал верни деньги
думаешь мне что 3000 жалко? я просто хотел не терять сотрудничество,но я до сех пор не пойму ,ты просто грамотный конкурент..бабки верну завтра и скрин выложу)) \
Во логика звездатая, оставил отзыв честный - стукач) то ли дело ты красавичик, верчу че хочу)

Ты можешь мелить дальше что хочешь, тут все на лицо в пруфах. Да пускай хоть с 10 селлерами у меня сговор, за тебя что кто то из них мне эту шляпу в личке писал с оскорблениями, или руки связал на 9 дней, выслав бабу размытую 1 раз на отъебись? это за тебя делали селлеры или я?

Отзыв - дело принципа, 3000 р делается в самый худой безвилочный день за 3-5 часов, пришлешь ты их или нет - ни на что не повлияет.

Отзыв остается о твоем подходе к работе. Со всеми школьными "завтра" и "сегодня" на протяжении 9 дней. С "высыланием" бабок и "возьми казачку" и кучей оскорблений.

Мне не нужны от тебя документы на 10-ый 20-ый или какой угодно день уже, можешь мне их не слать, твое слово ничего не весит,
быть уверенным что ты не намутишь гнили дальше с доками нельзя. Это ребенку понятно.

Ты белый и пушистый мне со вчера и до сих пор к 11 утра сегодня строчишь шляпу в личке с оскорблениями, это тоже конкуренты или мусарские шлюхи какие то за тебя делают, глянь скрины может правда они? зачем ? не пиши мне, мне не интересно.

1711v1.jpg 1711v2.jpg 1711v3.jpg


а сообщения свои ты чего поредактироваил в ветке этой, кучу слов хороших в мой адрес убрал ?
 
  • Like
Реакции: Mazhei
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Эт не он. Не видишь модератор ветку почистил?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
  • Like
Реакции: DragVilka

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М