vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АП
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально!
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Всем привет.А особенно тем кто собирается в дальнейшем сотрудничать с таким прекрасным человеком как "vorgull"Именно человеком в первую очередь!Потому что у него на первом месте человеческое отношение к людям,а уж потом он продавец.Сам давно на сайте,но сотрудничать с ним начал с 18 года.В связи с тем что опыт позволяет сказать что больше половины продавцов дропов,и аккаунтов мошенники.Тут я убедился что есть и настоящие профессионалы своего дела-которые с полной ответственностью подходят к делу.Решив купить счёт у "vorgul"Долго сомневался т.к в первую очередь счета не разу не покупал,во вторых боялся что деньги со счёта могут легко увести.Долго расспрашивав его перед покупкой,всё нужное узнал,всегда мне отвечал!Решившись купить счёт в бк конторе заплатив сумму я получил счёт.Заведя на баланс сумму для вилкования после работы поставив на выплату контора требует код по смс,а телефон не мой прикреплён.Думаю ну всё.Но не тут то было написав vorgul мы всё порешали и в конечном итоге всё решилось отлично.Т.к киви кошелёк прикреплён к счёту то мне приходится пользоваться им,и в один момент при переводе на этот кошелёк киви заблокировав(подумав что кошелёк взломали)я потерял доступ к киви кошельку и соответственно к своим средствам.Подумал ну всё кинули..и сумма значительная была для меня.Думаю ну если такой человек кидает,то как в будущем вообще покупать у кого-то аккаунты и т.д.И опять я в очередной раз ошибся в его человеческих качествах.Тут же мне поступило сообщение от него с новым паролем в киви кошелёк,и я дальше начал пользоваться всеми прелестями вилкования.
__________________________________________________________________________
По итогу хочу сказать,я даже не знаю есть ли лучшие продавцы в интернете по теме вилок,чем этот человек.Если ты хочешь купить счёт,или дропов но сомневаешься.Даю гарантию друг ты ошибаешься,от себя обещаю что этот человек тебя не обманит ни когда.Рад что в новом году нашёл себе такого надёжного человека!!Покупайте счета,покупайте дропов и вперёд зарабатывать друзья!!!
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и vorgull
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Слышь, не прикидывайся дурачком. Ты прекрасно понял, что я имею в виду онион, а не юнион. Кого ты хочешь в лохи записать? Онион-форум, это форум в Торе, где ты покупал комплекты Skrill, Bet365 на иностранцев по 150, а тут продавал по 250. Только вот тему ты эту уже удилил. Я видел эту позицию - там все 1:1 было как у тебя здесь в теме.
И я не говорю, что ты лошишь. Ты купил дешевле, а продал дороже. Это бизнес - ничего личного. Я хотел сказать, что если твои клиенты не имеют мозгов, чтобы самому купить на открытом форуме за 150, то пусть у тебя покупают за 250. Мне лично по хуй и на твои перепродажи, и на тех идиотов, которые сами не могут это купить.
Да как ты не поймешь. Что этот форум это очередной наебизнес. Тут модератор и пару человек лошат людей. Модератор сам подделывает даты отзывов и сам про этого продавца пишет положительные отзывы а отрицательные удаляет. Как мои например. Это vorgul чуть что не так напишешь про него у него сразу начинает пукан подрывать. Вот где он дропов столько берет.? Потому что шопперы и рисовальщики сразу в топку. Любая дотошная верификация и хана аккаунту с деньгами. Сильно сомневаюсь что у него поток людей живых согласных чтоб на них счета открывали и свои документы фотографии отдавать и платежные способы на себя регистрировать ( будь то qiwi или webmoney )/ Попробуй обратись хотя бы к знакомому и то не каждый согласиться. Да и Bet365 там особо не повилкуешь высокая маржа да и роспись усредненная. Да и режет она вроде не люто
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Да как ты не поймешь. Что этот форум это очередной наебизнес. Тут модератор и пару человек лошат людей. Модератор сам подделывает даты отзывов и сам про этого продавца пишет положительные отзывы а отрицательные удаляет. Как мои например. Это vorgul чуть что не так напишешь про него у него сразу начинает пукан подрывать. Вот где он дропов столько берет.? Потому что шопперы и рисовальщики сразу в топку. Любая дотошная верификация и хана аккаунту с деньгами. Сильно сомневаюсь что у него поток людей живых согласных чтоб на них счета открывали и свои документы фотографии отдавать и платежные способы на себя регистрировать ( будь то qiwi или webmoney )/ Попробуй обратись хотя бы к знакомому и то не каждый согласиться. Да и Bet365 там особо не повилкуешь высокая маржа да и роспись усредненная. Да и режет она вроде не люто
такую хуйню написал что срака просто
 
  • Like
Реакции: Karman и Original1
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да как ты не поймешь. Что этот форум это очередной наебизнес. Тут модератор и пару человек лошат людей. Модератор сам подделывает даты отзывов и сам про этого продавца пишет положительные отзывы а отрицательные удаляет. Как мои например. Это vorgul чуть что не так напишешь про него у него сразу начинает пукан подрывать. Вот где он дропов столько берет.? Потому что шопперы и рисовальщики сразу в топку. Любая дотошная верификация и хана аккаунту с деньгами. Сильно сомневаюсь что у него поток людей живых согласных чтоб на них счета открывали и свои документы фотографии отдавать и платежные способы на себя регистрировать ( будь то qiwi или webmoney )/ Попробуй обратись хотя бы к знакомому и то не каждый согласиться. Да и Bet365 там особо не повилкуешь высокая маржа да и роспись усредненная. Да и режет она вроде не люто
__________
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Завидуй молча
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Да как ты не поймешь. Что этот форум это очередной наебизнес. Тут модератор и пару человек лошат людей. Модератор сам подделывает даты отзывов и сам про этого продавца пишет положительные отзывы а отрицательные удаляет. Как мои например. Это vorgul чуть что не так напишешь про него у него сразу начинает пукан подрывать. Вот где он дропов столько берет.? Потому что шопперы и рисовальщики сразу в топку. Любая дотошная верификация и хана аккаунту с деньгами. Сильно сомневаюсь что у него поток людей живых согласных чтоб на них счета открывали и свои документы фотографии отдавать и платежные способы на себя регистрировать ( будь то qiwi или webmoney )/ Попробуй обратись хотя бы к знакомому и то не каждый согласиться. Да и Bet365 там особо не повилкуешь высокая маржа да и роспись усредненная. Да и режет она вроде не люто
Кто кого лошит? Пруфы в студию... То что форум создан с целью получения прибыли, ясно как божий день. Любой форум создается с такой целью. Твои доводы сводятся к тому, что "откуда он берет столько людей" и все? СТрана у нас большая, достать доки не такая большая проблема.... А перед тем как писать что-то лучше подумать десять раз. И если кого-то в чем-то обвиняешь или пытаешься предупредить людей о лохотроне, то будь добр предоставлять пруфы.... Или хотя бы логически объяснять свои предположения....
 
  • Like
Реакции: Original1 и vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто кого лошит? Пруфы в студию... То что форум создан с целью получения прибыли, ясно как божий день. Любой форум создается с такой целью. Твои доводы сводятся к тому, что "откуда он берет столько людей" и все? СТрана у нас большая, достать доки не такая большая проблема.... А перед тем как писать что-то лучше подумать десять раз. И если кого-то в чем-то обвиняешь или пытаешься предупредить людей о лохотроне, то будь добр предоставлять пруфы.... Или хотя бы логически объяснять свои предположения....
___
Он просто какой то далбаеб, он говорит что его отзывы удалили,конечно удалят их потому что там не единого слова где есть логическое обьяснения..он пишет такую хуйню что якобы на мои доки не кто не снимет бабки из бк если заблочат,хотя из 10 доков 8 блокируют по фонбету,лиге ставок,1хбете , где просят фото на фоне переписки,сэлфи на фоне переписки,просвет паспорта.листик с датой и т.д.даже зенит иногда просит вывод на карту и я всё это решаю! от этого и есть положительные отзывы..А то что ему завидно и ему лет 14 это и так понятно..он там выше говорил что у него банк огромный и бабки он делает пздц какие))) но судя по его хуйне что он пишет и что он несет,то скорее всего не более 3-4 тыс в неделю)
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
я же писал что пуканчик бомбить сразу начинает
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Кто кого лошит? Пруфы в студию... То что форум создан с целью получения прибыли, ясно как божий день. Любой форум создается с такой целью. Твои доводы сводятся к тому, что "откуда он берет столько людей" и все? СТрана у нас большая, достать доки не такая большая проблема.... А перед тем как писать что-то лучше подумать десять раз. И если кого-то в чем-то обвиняешь или пытаешься предупредить людей о лохотроне, то будь добр предоставлять пруфы.... Или хотя бы логически объяснять свои предположения....
Нет тут не просто доки нужно достать. нужно найти человека чтоб согласился отослать фотографию своего документа -паспорта ЖКХ квитанций. Оформил на себя сим карту ( если это qiwi) или банковскую карту ( что явно не так много согласиться отдать ее). Если другие способы пополнения то все равно электронные кошельки должны быть верифицированы на этого человека потом при необходимости прислал фотографии по требованию Службы безопасности БК Фото паспорта рядом с лицом. или на фоне переписки почтовой .т.е рядом с экраном монитора где открыта почта электронная. и все это отдать незнакомому игроку которые покупает аккаунты. ( я уже молчу что 1xbet и др конторы просят иногда ксерокопию паспорта заверенную нотариально и оригинал банковской выписки прислать им по физической почте ну и видеоконференция по Skype -это человеку нужно учить правила спорта опять же и типы ставок) . Да и за всю эту заморочь получить какие то 1000 руб. Лично я среди знакомых которые меня хорошо знают не все соглашались на это. Народ у нас мнительный и подозрительный . соглашаться чтоб куда то отправляли фотографию его паспорта ( а я уже написал что этим не ограничиваеться) мало кто захочет . тем более сейчас бК вообще лютовать начали.

Да насчет заработка .заработать на вилках легко . можно и 10 к в день делать и даже более. сложность что наши Россиийские буки этого не дадут долго делать либо порежут махом либо потом хер что выведишь ( это учтя что аккаунт на реального надежного человека) . Могу конфисковать выигрыщ путем отмены всех ставок возвратом с коффициентом 1. Так что 2-3 к в день задействуя 5-6 буков это край. Больше опасно
Я нахожу аккаунты через знакомых знакомых . Но те могут поручиться что человек надежный -заднюю не сдаст в слуаче чего . и им могут поручиться за меня что их паспорт не куда не буду помимо Бк использовать . И то бывало . Один вообще пропал куда то. Другой на связь не выходил дня три. Что тут говорить о покупке в инете . Кота в мешке берешь
И еще что вы так защищаете этого продавца как будто он вам брат родной или друг близкий так впрягаетесь за него как будто с ним заодно либо это пользователи фейк
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
щас если сова захочет скрины прикрепит и думаю на этом дискуссию можно закрывать
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я еще раз тебе обьясняю малыш, ты не понимаешь этой жизни..сиди за компьютером молча и радуйся тому что у тебя есть..теперь приведем пример тебе 1.
1. пишет мне клиент покупает полный пакет доков ,без доп фото такие как " фото с газетой" " фото на фоне переписки левая часть экрана паспорт перекрывает" " фото сэлфи на фоне переписки"
предупреждает меня что его БК из 5 раз может 1 раз запросить такое фото, я даю ему таких дропов которые мне предоставят это фото по запросу
проходит 2 недели,парень мне пишет.броо я встрял,фонбет просит паспорт+ монитор переписка ,далее просвет, за доплату я ему делаю эти фото...далее он пишет броооо они запросили номер договора что бы на дропа был который я указал а там на меня что делать?? я ему говорю иди в Билайн бери договор ( если сим Билайн) он присылает четкое фото мой шопер меняет фио отправляет в бк..бк принимает...спасибо что играли тут но больше не играйте,выводите деньги и проваривайлет..пк пк.бабки вывел.
далее он пишет Лига просит фото сэлфи паспорт на фоне переписки.. я ему говорю ок доплачивай..доплачивает я достаю фото..всё вопрос решен
2.
Продал дропу стандарт комплект без фоток с листиком,без двух доков на столе,без ЖКХ квитанции
клиент пишет,привет скрилл не верифицирует меня просит ЖКХ ,хорошо доплачивай и она будет,дроп шлет мне фото ЖКХ с адреса прописки,чаще там не его фио ..в итоге мой шопер меняет ФИО я отдаю клиенту,клиент в скрилл скрилл делает вериф тоже самое бет365....далее
он пишет брооооо бетсити просит листик с датой что мне делат??? доплачивай.сейчас всё будет..доплачивает ждет 1 день получает фото выводит бабки.вопрос решён..
бывает что не очень опытные игроки лезут в такие конторы как зенит а там зенит чаще блочит и говорит выводи на карту
тогда есть выход либо на прямую через дропа но он берет себе 20% от суммы..выводы идут частями по 5-10 тыс и переводятся клиенту а дроп в конце себе оставляет ,либо берет сразу всю сумму себе . Либо заказывается карта на дропа за 8000р через пару каналов!

теперь такой вопрос

почему ты мне ебешь мозг уже не первый раз и гнешь свою тупую линию по своей тупой логике? объясни,почему же ты и твои знакомые могут таких дропов доставать и играть и быть в них уверенные, а мои вот не могут быть 100% дропы и уверенные а?

докажу почему я думаю что ты тупой школьник,причина? ты пишешь про проверенных людей форума что они фейки..
вот от туда и мысли что ты далбаеб
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Я еще раз тебе обьясняю малыш, ты не понимаешь этой жизни..сиди за компьютером молча и радуйся тому что у тебя есть..теперь приведем пример тебе 1.
1. пишет мне клиент покупает полный пакет доков ,без доп фото такие как " фото с газетой" " фото на фоне переписки левая часть экрана паспорт перекрывает" " фото сэлфи на фоне переписки"
предупреждает меня что его БК из 5 раз может 1 раз запросить такое фото, я даю ему таких дропов которые мне предоставят это фото по запросу
проходит 2 недели,парень мне пишет.броо я встрял,фонбет просит паспорт+ монитор переписка ,далее просвет, за доплату я ему делаю эти фото...далее он пишет броооо они запросили номер договора что бы на дропа был который я указал а там на меня что делать?? я ему говорю иди в Билайн бери договор ( если сим Билайн) он присылает четкое фото мой шопер меняет фио отправляет в бк..бк принимает...спасибо что играли тут но больше не играйте,выводите деньги и проваривайлет..пк пк.бабки вывел.
далее он пишет Лига просит фото сэлфи паспорт на фоне переписки.. я ему говорю ок доплачивай..доплачивает я достаю фото..всё вопрос решен
2.
Продал дропу стандарт комплект без фоток с листиком,без двух доков на столе,без ЖКХ квитанции
клиент пишет,привет скрилл не верифицирует меня просит ЖКХ ,хорошо доплачивай и она будет,дроп шлет мне фото ЖКХ с адреса прописки,чаще там не его фио ..в итоге мой шопер меняет ФИО я отдаю клиенту,клиент в скрилл скрилл делает вериф тоже самое бет365....далее
он пишет брооооо бетсити просит листик с датой что мне делат??? доплачивай.сейчас всё будет..доплачивает ждет 1 день получает фото выводит бабки.вопрос решён..
бывает что не очень опытные игроки лезут в такие конторы как зенит а там зенит чаще блочит и говорит выводи на карту
тогда есть выход либо на прямую через дропа но он берет себе 20% от суммы..выводы идут частями по 5-10 тыс и переводятся клиенту а дроп в конце себе оставляет ,либо берет сразу всю сумму себе . Либо заказывается карта на дропа за 8000р через пару каналов!

теперь такой вопрос

почему ты мне ебешь мозг уже не первый раз и гнешь свою тупую линию по своей тупой логике? объясни,почему же ты и твои знакомые могут таких дропов доставать и играть и быть в них уверенные, а мои вот не могут быть 100% дропы и уверенные а?

докажу почему я думаю что ты тупой школьник,причина? ты пишешь про проверенных людей форума что они фейки..
вот от туда и мысли что ты далбаеб
Хорошо допустим у тебя есть канал и выход на настоящих дропов согласных на все это
1.Зачем что то шопить не проще сразу все на дропа оформить чтоб доки оригинальные были. БК ведь если заподозрит что фотошоп все верификация будет лютая( никому ведь не нравиться когда их наебывают) и врядли что то выведишь . а то что у них есть софт который это отслеживает я не сомневаюсь .Денег на поимку мультиков они явно не жалеют .
(меня просит ЖКХ ,хорошо доплачивай и она будет,дроп шлет мне фото ЖКХ с адреса прописки,чаще там не его фио ..в итоге мой шопер меняет ФИО я отдаю клиенту) Зачем тут шопить БК требуют фотографии квитанции с адресом прописки как указано в паспорте в не зависимости от Ф,И,О плательщика!

(
бывает что не очень опытные игроки лезут в такие конторы как зенит а там зенит чаще блочит и говорит выводи на карту
тогда есть выход либо на прямую через дропа но он берет себе 20% от суммы..выводы идут частями по 5-10 тыс и переводятся клиенту а дроп в конце себе оставляет ,либо берет сразу всю сумму себе . Либо заказывается карта на дропа за 8000р через пару каналов!) не совсем понял какая карта?. в Зените по мелочи играл . Вроде как везде способ вывода совпадает со способом ввода

Мои знакомые меня знают и знают что я данные людей никуда не отправлю помимо бк. ты же отдаешь случайным игрокам в инете все данные (фото папсорта и.т.д) в которых никакой уверенности нет. также сами Дропы это люди могут потеряться . всех контролировать нереально так что в вашем бизнесе тоже могут быть осечки
Лично я проще делаю . заранее все человеку объясняю что может предстоить при верификации. спрашиваю может предоставить ЖКХ квитанции с адресом прописки. Он оформляет именную банковскую карту на себя и мне отдает. Если не именная одна контора melbet требовала оригинал выписки из банка со всеми транзакциями в пользу их компании ( при банковском карте подозрений гораздо меньше потому что явно без паспорта ее не получишь да им лимиты ввода и вывода больше и комиссии при обналичивании в отличие от электронных кошельков нет) Ну на худой конец покупает сим карту оформленную на его паспорт для qiwi кошелька и мне отдает вместе с договором сотового оператора. ну при верификации я с ним или мой знакомый если это он нашел его с ним связываеться и он ее проходит. Т.е все доки оригинальные на него оформленные. ну и по окончании вывода я расчитываюсь со всеми

Мои отзывы удалили хотя я не нарушал правила форума. Вот я и решил что модератор тут заодно . а Модератор как известно может все подредактировать и дату регистрации нового пользователи и комменты вписать положительные . Все мы знаем про заказные положительные отзывы для рекламы чего либо или кого либо
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 . отвечаю
я рисую и отправляю в бк только ЖКХ , только фото переписки точнее скрин вставляется в оригинал.пример вот любуйся
за всю мою практику не раз не было того что бы не приняли..бывало просили еще раз сфоткаться.
ЖКХ бк просит не только адрес прописки а так же ФИО что бы совпадали..не знаю где ты там ставишь что хватает только адреса.
2.
зенит говорит выводите бабки на свою карту,вначале привяжите отправьте фотки карты закрывая какие то там 4-5 цыфр ,далее привяжите пополнив 100р и после уже выводите и то на свою карту..т.е карта дропа.
3.
я контролирую большую часть или договариваюсь с клиентом что связь будет по этому дропу 30 дней по тому 25 дней и т.д как кому надо из клиентов
4.
вопрос такой сколько ты платишь денег за таких дропов которые тебе делают карту заранее 6-10 дней и после еще тебе её дают ?
5. Киви верификацию можно сделать как и самому дропу чрез Евросеть так и через выходы за 1500р
6. у меня нет не одного заказаного отзыва , каждый кто мне оставил отзыв я могу выслать историю переписок в телеграмме или вк и так же скрины где мы совершили сделки.
7. Удалили твои отзывы только по тому что ты нес бред.
 
Евгений190989

Евгений190989

Новичок
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
лень читать про что идет спор)скажу от себя что vorgull красавчик,брал 4 комплекта все без косяков(что еще надо)большой плюс: в течении часа достал нужные доп фотки(бесплатно!)наверное новогодние бонусы были)
 
  • Like
Реакции: vorgull
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
1 . отвечаю
я рисую и отправляю в бк только ЖКХ , только фото переписки точнее скрин вставляется в оригинал.пример вот любуйся
за всю мою практику не раз не было того что бы не приняли..бывало просили еще раз сфоткаться.
ЖКХ бк просит не только адрес прописки а так же ФИО что бы совпадали..не знаю где ты там ставишь что хватает только адреса.
2.
зенит говорит выводите бабки на свою карту,вначале привяжите отправьте фотки карты закрывая какие то там 4-5 цыфр ,далее привяжите пополнив 100р и после уже выводите и то на свою карту..т.е карта дропа.
3.
я контролирую большую часть или договариваюсь с клиентом что связь будет по этому дропу 30 дней по тому 25 дней и т.д как кому надо из клиентов
4.
вопрос такой сколько ты платишь денег за таких дропов которые тебе делают карту заранее 6-10 дней и после еще тебе её дают ?
5. Киви верификацию можно сделать как и самому дропу чрез Евросеть так и через выходы за 1500р
6. у меня нет не одного заказаного отзыва , каждый кто мне оставил отзыв я могу выслать историю переписок в телеграмме или вк и так же скрины где мы совершили сделки.
7. Удалили твои отзывы только по тому что ты нес бред.
"Вам необходимо прислать фотографии оплаченных квитанций за коммунальные услуги за последние 3 месяца по месту регистрации вне зависимости от плательщика. Вы можете прислать квитанцию за один из последних трех месяцев."
Это требование конторы 1xbet . что логично человек может не жить по адресу прописки либо плательщик его родственник
1. есть специальный софт посмотри в интернете который доступен даже простым пользователям позволяющий обнаружить что фотография подвергалась редактированию и даже с помощью чего. А у БК я думаю софт посерьезнее есть.
Findexif.com
Извлекает все метаданные, хранящиеся в снимке. Вы сможете узнать, когда сделано фото, при каких условиях, на какой фотоаппарат. В некоторых случаях можно узнать и место съёмки.
imageedited.com. Этот сайт анализирует фотографию и на основе своих алгоритмов показывает какова вероятность, что фотография была изменена в фоторедакторе
2. Про Зенит такое не слышал / может и есть. выводил и заводил все на qiwi/ тогда сразу надо карту оформлять чем платить 8000
3. твой дроп может потребовать больше денег . Типа прочитает что вилочники дофига подымает и решит что мало ему
либо потеряться человеческий фактор никто не отменял . Не утверждаю но не верю что совсем никто никогда не подводил
4. Плачу отдельно за изготовлении карты и процент от своего профита с каждым отдельно договариваемся но явно подешевле выходит если сложить все оплаты и доплаты у тебя. Хотя не в цене делать лучше переплатить больше зато уверен что пройдешь верификацию и выведишь бабки
5. зачем 1500 платить повторюсь проще сразу оформить на себя т.е на дропа
6. Допустим это только мое предположение про заказные . Просто так тебя яро защищали как будто интерес их есть. Стороннему человеку явно все равно кто там пишет про другого плохое
7.Бред с твоей точки зрения. Написал свое мнение . Вроде свободный форум свобода слова у нас. Даже если и бред -ничего противозаконного не писал. А нарушал ты правила матерясь и и оскорбляя . меня забанили а тебя нет. Модератор явно на твоей стороне . Вывод напрашиваеться очевидный вам просто невыгодно то что я пишу что само собой .я же типа агитирую против покупки аккаунтов в сети .а вы как раз таки их продаете
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
@Devil,
Какие там отзывы твои удалили? Ты купил у Vorgulla и тебя кинули? В прошлый раз, удалили твой бестолковый срач на 10 страниц. Еще раз напишу для тебя. Тут не маленькие дети! И сами понимают риски покупных доков и без тебя могут разобраться. Не хочешь не покупай - проходи мимо! Как делают это остальные, которые работают также со своими ручными дропами. К чему твои бредни еще раз тут??

парни не тратьте время, ему что то доказывать, там клинический случай.
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
@Devil,
Какие там отзывы твои удалили? Ты купил у Vorgulla и тебя кинули? В прошлый раз, удалили твой бестолковый срач на 10 страниц. Еще раз напишу для тебя. Тут не маленькие дети! И сами понимают риски покупных доков и без тебя могут разобраться. Не хочешь не покупай - проходи мимо! Как делают это остальные, которые работают также со своими ручными дропами. К чему твои бредни еще раз тут??

парни не тратьте время, ему что то доказывать, там клинический случай.
Хорошо закончим спор . Хотя привести контраргументы вы не смогли а опять перешли тупо на личности. Тогда раз тут не маленькие дети не удаляйте мои посты. Чего Продавцу опасаться если у него куча довольных покупателей который будут его все рекомендовать и у него все прозрачно и честно и никого никогда не подводил. А я больше в этой ветке форума ничего писать не буду
 

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М