Иерархия. Совет Форума. Крамола

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: Striker
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
По-чесноку, форум стал на 20 писателей, сотку читателей, сотку прохожих. И шайку воров.
Может зря оно, совет... я ж хотел услышать мнение владельца и административной части, а тут уже революция, зимний, аврора.
мы блять даже лайкаем друг друга! это уже на извращение какое то похоже, реально!
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@SkyVeles, и все же... вы же хотели Вишню, или мне показалось? Далее, Типстер кроме матов и простаты ничего вроде как не изрекал, кроме "вы все дураки"
Вишню хотел, но он занят мультиаккаунтером, и форум ему ЦА. Раздела хватит, субъективная оценка
Типстер - это про массовые расстрелы, на которые у меня рука не поднимется. Неоднозначная фигура, но нам нужен для выживания разностный подход и разностные точки зрения. Я понимаю, что тебе он не очень приятен, но, мне кажется, что он, при желании, сможет курировать пару разделов интересной ему тематики. Бурж, софт, платежки.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Итого на пока что

1. @tania_v
2. @SkyVeles
3. @kesel 164

4. @Перелив-Возможен
5. @Oxygen
6. @Striker

7. @oleg1990
8. @GLOV
9. @Zoll

10. @Tipster
11. @libra
12. @forklive
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Мероприятие крайне сомнительное, я б устроил опрос с никами в шапке. Но, так как инициатива по Совету от Тани, пусть будет такой список. И должны быть и самовыдвиженцы, со взором горящим.

не понимаю смысла движухи без позиции администрации/владельца, видимо там не всё быстро.

Моя позиция - за улучшение, систематизацию и камерность.
Я забыл, на какой форум давали вход только после истечения двух месяцев покупки сканера, абб чтоль...
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По идее, надо бы выставить список на всенародное одобрение. Но надо ли? Ведь первая тройка не обсуждается. А остальные выбраны тройкой, но не угоду всей тройке, т.е. все полюса есть.

Лучше тогда провести первое заседание СФ, а потом уже объявить народу. А то вдруг мы все перессоримся)

Заседание будет завтра. Групповичек в личке. На повестке дня один вопрос: о чем болит душа?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не понимаю смысла движухи без позиции администрации/владельца, видимо там не всё быстро.
Адвокат не может быть прокурором. Депутат не может быть в правительстве. И наоборот. Две власти, две позиции - в итоге правильный курс.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
До завтра каждый из тройки должен уведомить своих выдвиженцев!) А то вдруг еще кто-то не решится)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Сдаётся мне,что то,что мы здесь замутили,не совет форума,а клан под аббревиатурой СФ.
Чем мы будем заниматься?Тем же,чем и здесь:болтать.И это не самый худший вариант)
Просто,если мы уйдем болтать в секретное местечко,то форум нам нафиг будет не нужен)
А сам форум окончательно оформится как интернет-магазин.
Если же есть желание создать действительно Совет Форума,то надо дать место и право голоса и другим участникам,которые не первый день зареганы и хотя бы время от времени пишут полезные посты и интересные мысли.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Striker, спокойно, все правильно - у любой массы людей должны быть их выразители интересов, малым числом! - мы начнем, будем публиковать, получим реакцию народа, будем корректировать. Мы самые болтливые и вроде не самые глупые - нам и быть языком. Совет можно менять, расширять, это все потом, главное сейчас попробовать сдвинуться с места - обсудить хоть что-то, принять согласованное решение и добиваться его реализации.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Предположим.Однако есть один маленький вопрос по поводу сомнительности моей кандидатуры.
Вот ты,Таня,как я понимаю представляешь в СФ фракцию писателей-теоретиков.Норм.
Но чьи интересы я буду там представлять?
Не продавец,не дроповод,не ботовод,не вилочник даже нынче)
Или в СФ я буду представлять интересы фракции интровертов "За логико-интуитивный подход к ставкам на спорт!"?))
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Это форум о ставках и вилках, или тут "Дом-3" начинается? Лобные места там какие-то, ведущие и т.д...
Просто лучший коммент :good:.

Адекватных здесь становится все меньше... Зачем нужен этот совет и чем он вообще будет заниматься?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
@Admin, выше я написала зачем. Затем, что у неравнодушных к вам накопилось множество вопросов. Чтобы не было гвалта, лучше поговорить с несколькими, в приватной теме.

П.С.
И я просила вас снять с меня ленточку - я не в команде форума, я теперь в оппозиции к ней, конструктивной.
А почему так?Смотрю на одну звезду стало больше у тебя.Хрен с этими лычками,они давят на тебя,они не нужны тебе.Чистить какашки на форуме-это вроде как не больно престижно.Думаю если ты сама это решила,то поняла это.Я знаю вес лычек,я был в этой шкуре.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
А народ про них говорит "Нахуй они нужны?".
Просто бля всё к этому идёт. Что создаёте? Хуй знает! Зачем создаёте? Хер знает!
Очень точно написал,прям с языка снял)))
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
ДрагВилка вообще живой?
Я сам хотел бы с ним списаться,не встречал я его свежие коменты(((На соседнем форуме он был,но нет его активности давно уже.Близкий по духу человек для меня.Помню когда я появился тут,то некоторые писали что я типа клон от Драгвилки.Видимо схожесть и в постах тоже была.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Просто лучший коммент :good:.

Адекватных здесь становится все меньше... Зачем нужен этот совет и чем он вообще будет заниматься?
Поиском и возвращением в лоно форума ДрагВилки.Это первоочередная политическая задача.Как Крым вернули России,так и ДрагВилку мы должны вернуть форуму!)
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48