Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Банда чертей сговорилась а номера не дают,а тот кто дал выключает телефон
Вы думаете что вы такие крутые сговорились в 4 меня засрать и засираете? Сравниваете меня с каким то кидалой и говорите что я такой? У меня много людей покупают аккаунты и все довольные.
Дани88 включи свой телефон
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
ахахха 4 друга
троих вижу
а где 4 ??
трубки включите
че же у вас телефона выключены
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
что значит "звонят" ? ты спрашиваешь номер, а говорить сам не будешь ?)))))

труба и правда выключена была после обеда на время, звонка твоего вчера ждали, пока ты не "пропал", сейчас на связи она.

Банда чертей сговорилась а номера не дают,а тот кто дал выключает телефон
Вы думаете что вы такие крутые сговорились в 4 меня засрать и засираете? Сравниваете меня с каким то кидалой и говорите что я такой? У меня много людей покупают аккаунты и все довольные.
Дани88 включи свой телефон
 
CrazyVilka

CrazyVilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
41
есть его страница в вк? киньте ссылку кого он успел кинуть?
 
В

Владимир1979

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
45
Продал автору темы акк в фоне (есть еще) Все прошло четко и ровно. Сейчас занимаемся "оформлением доков*, думаю все также хорошо пройдет.
 
CrazyVilka

CrazyVilka

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
41
воооо 4 друг подоспел
я не кого не кидал
я тебе ничего не сказал плохого по поводу твоей деятельности,просто известны личности которые занимаются некачественным предоставлением услуг,вот и хотел посмотреть, раз ты увидел то кинь ссылку на свой вк лучше
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Мои люди позвонили Danii88 хотели с ним встретиться он отказался встречаться. Я сам не в России я буду в России и тоже могу встретиться. Я не кидала и не кого не кидал. Сейчас я сижу теряю своё время и жду Dani88 в телеграм а он не отвечает мне. Почему я должен бегать за вами кто вы такие? Вы на меня наговариваете что за детский сад!! ВЫ КОНКУРЕНТЫ? так и скажите ! хватит уже этот цырк!
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Мои люди позвонили Danii88 хотели с ним встретиться он отказался встречаться. Я сам не в России я буду в России и тоже могу встретиться. Я не кидала и не кого не кидал. Сейчас я сижу теряю своё время и жду Dani88 в телеграм а он не отвечает мне. Почему я должен бегать за вами кто вы такие? Вы на меня наговариваете что за детский сад!! ВЫ КОНКУРЕНТЫ? так и скажите ! хватит уже этот цырк!
с чего ты взял, что я отказался встречаться? тебе так твои люди это сказали ?

в какой телеге ты ждешь ? там не прочитанные сообщения уже 2 дня от меня, где ты ждешь, в какой телеге ?

дай свой номер телефона парень не из России, я сам позвоню, если у тебя денег нет на звонок
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
с чего ты взял, что я отказался встречаться? тебе так твои люди это сказали ?

в какой телеге ты ждешь ? там не прочитанные сообщения уже 2 дня от меня, где ты ждешь, в какой телеге ?

дай свой номер телефона парень не из России, я сам позвоню, если у тебя денег нет на звонок
__
давай телеграм
я уже 30 минут жду
твой телеграмм скажи

ты с людьми отказался встретиться хули ты тут на публику играешь
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
ВЫ ПРОСТО СГОВОРИЛИСЬ !!! ДАВАЙ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ !
ХВАТИТ УЖЕ ЭТОГО ЦЫРКА ! ВЫ СГОВОРИЛИСЬ И НАГОВАРИВАЕТЕ НА МЕНЯ
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
__
давай телеграм
я уже 30 минут жду
твой телеграмм скажи

ты с людьми отказался встретиться хули ты тут на публику играешь
Мои люди позвонили Danii88 хотели с ним встретиться он отказался встречаться. Я сам не в России я буду в России и тоже могу встретиться. Я не кидала и не кого не кидал. Сейчас я сижу теряю своё время и жду Dani88 в телеграм а он не отвечает мне. Почему я должен бегать за вами кто вы такие? Вы на меня наговариваете что за детский сад!! ВЫ КОНКУРЕНТЫ? так и скажите ! хватит уже этот цырк!


кого ты в телеге ждешь ? я 2 дня уже жду

номер свой дай телефона, парень не из России, я позвоню сам, денег на звонок хватит

ты попросил мой номер, тебе его дали, но звонят от тебя люди, а не ты, и говорим мы на иные слова, нежели то, что пишешь ты выше.

может ты на публику играешь ?
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
я не могу тебе написать я не знаю твой логин
дай свой логин телеграмм
ты у меня в черном списке а я не знаю как тебя найти

тебе звонили от меня люди и сказали давай встретимся,ты сказал а что мы по телефону не решим? тебе сказали решим если ты хочешь. В итоге ты сейчас издеваешься
пиши телеграм
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36


кого ты в телеге ждешь ? я 2 дня уже жду

номер свой дай телефона, парень не из России, я позвоню сам, денег на звонок хватит

ты попросил мой номер, тебе его дали, но звонят от тебя люди, а не ты, и говорим мы на иные слова, нежели то, что пишешь ты выше.

может ты на публику играешь ?
__


дай телеграмм я не могу тебе написать твои смс не приходят
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
пошел ты нахуй короче
я заебался тебя ждать,выжидать и что-то доказывать
я буду в Москве через 7 дней
хочешь встретимся
нет так иди нахуй от сюда
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
пошел ты нахуй короче
я заебался тебя ждать,выжидать и что-то доказывать
я буду в Москве через 7 дней
хочешь встретимся
нет так иди нахуй от сюда
кого ты ждешь и выжидаешь юморист ? ты выше не видишь, что сел в лужу? где ты меня ждешь в телеге на скрине ?

если ты не можешь позвонить и нет денег на звонок - дай мне номер, позвоню я, у меня хватит.

я не могу тебе написать я не знаю твой логин
дай свой логин телеграмм
ты у меня в черном списке а я не знаю как тебя найти

тебе звонили от меня люди и сказали давай встретимся,ты сказал а что мы по телефону не решим? тебе сказали решим если ты хочешь. В итоге ты сейчас издеваешься
пиши телеграм
так мы же с тобой не общались с твоих слов ни разу, как так то ? не запутался ?

диалоги по телефону другие были с твоим "близким", зачем ты пиздишь опять ?

мне сказали звонивший от тебя, что ты в Минске, хотя недавно в Новосибе был еще, очень дальний зарубеж - понимаю, к сослуживцу один раз ездил я, так давай я позвоню ?
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
кого ты ждешь и выжидаешь юморист ? ты выше не видишь, что сел в лужу? где ты меня ждешь в телеге на скрине ?

если ты не можешь позвонить и нет денег на звонок - дай мне номер, позвоню я, у меня хватит.



так мы же с тобой не общались с твоих слов ни разу, как так то ? не запутался ?

диалоги по телефону другие были с твоим "близким", зачем ты пиздишь опять ?

мне сказали звонивший от тебя, что ты в Минске, хотя недавно в Новосибе был еще, очень дальний зарубеж - понимаю, к сослуживцу один раз ездил я, так давай я позвоню ?










Ты у меня в черном списке с этого телеграмма сука который ты мне выше скинул скриншот
дай адрес телеграмма что бы я тебя разблокировал и позвонил тебе и высказал кучу хороших слов
ТЫ совсем ебанулся какой нахуй новосибирск ???? С чего ты это вообше взял блядь?
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Ты у меня в черном списке с этого телеграмма сука который ты мне выше скинул скриншот
дай адрес телеграмма что бы я тебя разблокировал и позвонил тебе и высказал кучу хороших слов
ТЫ совсем ебанулся какой нахуй новосибирск ???? С чего ты это вообше взял блядь?
с чего взял? голова слушает и читает хуету, которую ты воспроизводишь, пиздежь на пиздеже

я тебе уже все написал выше, дай номер, раз ты в дальнем зарубежье - в Минске

как зовут человека, который от тебя звонил ? ты пишешь "мою люди", а кто именно то ?
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
с чего взял? голова слушает и читает хуету, которую ты воспроизводишь, пиздежь на пиздеже

я тебе уже все написал выше, дай номер, раз ты в дальнем зарубежье - в Минске

как зовут человека, который от тебя звонил ? ты пишешь "мою люди", а кто именно то ?


всё понятно с тобой еще раз тебе говорю скажи свой телеграмм ник в телеграмме что бы я тебя разблокировал и позвонил тебе
что ты сцены тут делаешь публичные ответь мне в ЛС адрес телеграма
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Материтесь исщо.)))
Я аж зачитался.)))
Хотел спать уже идти - но сон как рукой сняло.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
121
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
244
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
342
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
344
Bloodbonour
Bloodbonour