Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
M

Manr32

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Покупал у Сергея ВХ (отлично откатал акк) и Олимп. Пишу как есть, с Олимпом были нехорошие моменты, но Сергей оперативно их решил. Сейчас также приобрел ВХ.
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Я работаю с многими людьми которые держат на конторах по 200-300к рублей всё довольны и не у кого не украли денег,продаю им аккаунты и они довольны.Я не кого не раз не обманул и не собираюсь обманывать,не нужно клеветать что я кого то кину. Уже заебали своими фейками
 
С

Серый

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Брал 2 комплекта были предоставлены в течении суток.
По доп фото, тоже всё ок, хорошего качества и в течении суток. Пока только положительные эмоции от работы с селлером
 
A

alexuren

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
36
Брал аккаунт Марика с повышенными лимитами, отработал без каких либо проблем, беру вновь!
 
  • Like
Реакции: Игорват
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
имел возможность 10-минутную пообщаться с ТС в телеге, как бы не старался он, но воргул есть воргул)) с отсутствием мозгов за пол года ничего не поменялось.

тут даже манера липовых отзывов с тонны акков едва живых)

подход к задабриванию клиента за свое поведение - редактировать отзывы просит.

а уж про стиль общения, мне то уж не знать)))))

100% воргул.
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
29
Поддерживаю выше сказанные слова:)))
 
S

Sergo12

Вилочник
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
8
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я выше оставлял отзыв в этой ветке.

Меняю свою мнение в негативную сторону. Товарищ имел возможность общаться с ТСом в ТГ и ВК где ТС показал свою неадекватность.

Не рекомендую работать с этим человеком.

P.S. Сергей многих людей называет фейками, но положительный отзывы тоже идут от новорегов.

Совпадение?
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
К

КириллЛиван

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
30
Я выше оставлял отзыв в этой ветке.

Меняю свою мнение в негативную сторону. Товарищ имел возможность общаться с ТСом в ТГ и ВК где ТС показал свою неадекватность.

Не рекомендую работать с этим человеком.

P.S. Сергей многих людей называет фейками, но положительный отзывы тоже идут от новорегов.

Совпадение?
в начале своего "бизнесахуизнеса" он был по более адекватным и нормальным человеком
сейчас х*й знает об чё он ударился головой)
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
в начале своего "бизнесахуизнеса" он был по более адекватным и нормальным человеком
сейчас х*й знает об чё он ударился головой)
о деньги форумчан ударился и не прекращал биться год где то, на рисовки британцев и испанцев по 200-400 евро ударялся, об рф комплекты по 5 - 7 тысяч и доп рисовки по 2-3 куска, что подставляли, об то и бился)
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Ребят
Вам реально нехуй делать?
Собралась шаечка из 4х человек,наклепали новорегов и сидите тут хуйню несете)
Я много с кем работаю и не кого не кинул,хотя мог кинуть на 200-300к. Спросите у тех с кем работаю.
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Друзья и Гости форума
Я хотел бы сделать заявление,что бы вы не обращали внимание на этих имбецилов . Это просто конкуренты,они хотят что бы их продавцы больше клиентов имели чем я.
Ну не чего страшного))

Хочу вам сказать, что в скорем времени я сделаю депозит через Администрацию проекта,для того что бы каждый из моих покупателей был обезопасен в том что я его не кину,как выше говорят всякие подставные люди.
Депозит планирую вначале в размере 20 000 рублей,дальше посмотрим.Будут клиенты,буду добавлять депозит.
 
  • Like
Реакции: Игорват
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
В общем господа, советтую вам почитать тему на этом форуме под названием "кидала vorgul" и я думаю сами сделаете выводы. У него даже ошибки орфографические повторяются. Если он не кинет сейчас, то кинет в дальнейшем. А так конечно дело каждого связываться с данным персонажем или нет )))
 
К

КириллЛиван

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
30
Подставные люди говорит он...
Скрины переписки на несколько сообщений назад, говорят об обратном.
К покупателям на похуй относится, только тут он вежливый, опять же смотрите скрины
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
В общем господа, советтую вам почитать тему на этом форуме под названием "кидала vorgul" и я думаю сами сделаете выводы. У него даже ошибки орфографические повторяются. Если он не кинет сейчас, то кинет в дальнейшем. А так конечно дело каждого связываться с данным персонажем или нет )))
Уважаемый я не знаю откуда у вас ко мне личная не приязнь,видимо вам денег заплатили.Но вы увы ошибаетесь и очень сильно. Я готов пообщаться в телеграмм с вами а то я вижу вы тут уже совсем с ума посходили . Хватит уже сказки придумывать и людей в заблуждение вводить.
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Подставные люди говорит он...
Скрины переписки на несколько сообщений назад, говорят об обратном.
К покупателям на похуй относится, только тут он вежливый, опять же смотрите скрины

КириллЛиван
С тобой я не каких дел не имел,хватит уже .Твои фейковые отзывы тут роли не дают.Я знаю кто ты Николай дроповод,который обиделся на меня за то что я отказал работать с перекупом дропов.Можешь хоть 100 смс в день писать.


Я еще раз повторяюсь.

я не обманывал и не кинул ни единой души .
Так же я сделаю депозит на сайт в размере 20 000.
Дальше решать каждому
Есть много людей с кем я работаю и они довольны
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Уважаемый я не знаю откуда у вас ко мне личная не приязнь,видимо вам денег заплатили.Но вы увы ошибаетесь и очень сильно. Я готов пообщаться в телеграмм с вами а то я вижу вы тут уже совсем с ума посходили . Хватит уже сказки придумывать и людей в заблуждение вводить.
А зачем в телеграм? Пиши в личку номер, пообщаемся. А если лично пообщаться когда-то выйдет, уверен ты будешь в восторге от такого общения
 
  • Like
Реакции: mikhail_live
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Поддерживаю выше сказанные слова:)))
а почему бы не поддержать баном темы например ? тут только в розовых очках не видно, что это и есть воргул.

или мало отзывов плохих еще ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
121
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
244
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
342
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
344
Bloodbonour
Bloodbonour