Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Материтесь исщо.)))
Я аж зачитался.)))
Хотел спать уже идти - но сон как рукой сняло.)))

Тип не даёт свой телеграмм весь день жду что бы ему позвонить)) Друг ему звонил позвал встретиться он отказался.Теперь ему звонят он трубки не берет. Я не хочу свой личный номер светить . Давай свой ник в телеграмм я тебе напишу. Я же обьяснил твой телеграмм в ЧС с которого ты мне пишешь я не могу его найти что бы тебе набрать. Скажи ник я позвоню.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тип не даёт свой телеграмм весь день жду что бы ему позвонить)) Друг ему звонил позвал встретиться он отказался.Теперь ему звонят он трубки не берет. Я не хочу свой личный номер светить . Давай свой ник в телеграмм я тебе напишу. Я же обьяснил твой телеграмм в ЧС с которого ты мне пишешь я не могу его найти что бы тебе набрать. Скажи ник я позвоню.
Ты там чего курнул? Я тебе никуда не писал и не звонил. И ваще- никто на этом форуме мой телеграмм не знает. А знаеш почему? Потому что я никогда в нём не регался.)))
 
  • Like
Реакции: SergeiSilic
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Ты там чего курнул? Я тебе никуда не писал и не звонил. И ваще- никто на этом форуме мой телеграмм не знает. А знаеш почему? Потому что я никогда в нём не регался.)))

так я не про тебя а про дани88
 
Simans

Simans

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
24
Хз, что за треш тут устроили. Работаю с Сергеем уже 3 месяца, за все время было купленно акков на 200к+, все было предоставленно. Были моменты недопониманий поначалу, в последствии все было урегулировано и решено. На деньги не кидал, акки предоставил. Если он Вас кинул, так скиньте пруфы, а то это пустой пиздеш необоснованный. Не нравиться его работа, не покупайте в чем проблема. Меня все устраивает вполне. Хотите покупайте, хотите нет, никто не заставляет, я лично не был кинут и рекомендую его по вопросу покупки минусовых аккаунтов. Ниже скинул скрины, покупки последнего акка (зенит минусовой). Сейчас долбаебы накинуться, и напишут что скрины липовые или мало. У меня нет времени сидеть, презентацию делать Вам о покупки все аккаунтов (нахуй мне на вас время тратить).
 

Вложения

Последнее редактирование:
К

КириллЛиван

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
30
с чего взял? голова слушает и читает хуету, которую ты воспроизводишь, пиздежь на пиздеже

я тебе уже все написал выше, дай номер, раз ты в дальнем зарубежье - в Минске

как зовут человека, который от тебя звонил ? ты пишешь "мою люди", а кто именно то ?
мама и папа его))))
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Хз, что за треш тут устроили. Работаю с Сергеем уже 3 месяца, за все время было купленно акков на 200к+, все было предоставленно. Были моменты недопониманий поначалу, в последствии все было урегулировано и решено. На деньги не кидал, акки предоставил. Если он Вас кинул, так скиньте пруфы, а то это пустой пиздеш необоснованный. Не нравиться его работа, не покупайте в чем проблема. Меня все устраивает вполне. Хотите покупайте, хотите нет, никто не заставляет, я лично не был кинут и рекомендую его по вопросу покупки минусовых аккаунтов. Ниже скинул скрины, покупки последнего акка (зенит минусовой). Сейчас долбаебы накинуться, и напишут что скрины липовые или мало. У меня нет времени сидеть, презентацию делать Вам о покупки все аккаунтов (нахуй мне на вас время тратить).
Твое мнение очень авторитетное писарь, таких за мзду переобувающихся в этой теме его старой https://kit-capper.com/threads/kidala-vorgull.867/ хватает. И по делу были швырнуты по итогу.




ну и тут очень авторитет твоего отзыва подкрепляется тоже



очень хорошо, что у тебя нет времени, одолжение сделаешь, тему засирать мусором не будешь.

Сейчас долбаебы накинуться, и напишут что скрины липовые или мало. У меня нет времени сидеть, презентацию делать Вам о покупки все аккаунтов (нахуй мне на вас время тратить).
 
К

КириллЛиван

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
30
как у тебя язык поворачивается родителей приплюсоувать фейк никчемный
ну тебе же нормально человека гавном полить, когда о тебе плохой отзыв ОБОСНОВАННЫЙ пишут.
 
К

КириллЛиван

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
30
Твое мнение очень авторитетное писарь, таких за мзду переобувающихся в этой теме его старой https://kit-capper.com/threads/kidala-vorgull.867/ хватает. И по делу были швырнуты по итогу.




ну и тут очень авторитет твоего отзыва подкрепляется тоже



очень хорошо, что у тебя нет времени, одолжение сделаешь, тему засирать мусором не будешь.
ахахах Даня красава заметил))
 
  • Like
Реакции: x47f1ve
Simans

Simans

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
24
Твое мнение очень авторитетное писарь, таких за мзду переобувающихся в этой теме его старой https://kit-capper.com/threads/kidala-vorgull.867/ хватает. И по делу были швырнуты по итогу.




ну и тут очень авторитет твоего отзыва подкрепляется тоже



очень хорошо, что у тебя нет времени, одолжение сделаешь, тему засирать мусором не будешь.
Почему, таким долбаебам отвечу один раз. В тот момент было не допонимание с моей и его стороны. Мы быстро нашли способ решить данный конфликт. Он мне все предоставил, я изменил отзыв. Я для таких тупых как ты написал, что были недопонимания, в последствие решили вопрос. Ну Вам бесполезно, что то объяснять, да и нет смысла тратить на ущербных свое время . Я акки получил, меня все устраивает. То что вы ноете, без причины, ваши проблемы. Вам видимо нехуй делать, вот и сидите как бабки на базаре. Можешь дальше сидеть писать, разоблачитель хуев.
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
Daniil88
почему ты по телефону в общении с моим другом не такой крутой? Почему ты боишься встретиться с моим другом в Москве?

Почему ты не даешь свой адрес телеграмм что бы я тебя позвонил я прошу этот адрес уже 3 часа. Что бы я тебе позвонил туда

я написал 5 смс тебе в ЛС где прошу ник телеграмма

я буду в Москве через 7 дней. Я с тобой встречусь если ты хочешь, мне не нужен этот цирк. Будь мужчиной прекращай.
 
A

alexuren

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
36
Пиздец срача развели. Не понимаю, нахера лить говно в пространство, если лично тебя этот человек ничем не задел, если не имел дел с ним. Те кому надо, покупают и довольны, а остальные, кого там кинули или собрались кидать никаких фактов, одни догадки)) Сам беру акки у его на постоянке, проблем не имею. Можете считать меня фейком, мне пох. Накипает, и почти в каждой ветке найдется блять Доктор Ватсон, изумительный детектив)) Есть факты, предоставьте. Я все сказал, на дальнейшие сообщения в мой адрес, да и вообще в этой теме отвечать не буду, ибо время дорого, лучше вилкануть это время.
С уважением.
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Пиздец срача развели. Не понимаю, нахера лить говно в пространство, если лично тебя этот человек ничем не задел, если не имел дел с ним. Те кому надо, покупают и довольны, а остальные, кого там кинули или собрались кидать никаких фактов, одни догадки)) Сам беру акки у его на постоянке, проблем не имею. Можете считать меня фейком, мне пох. Накипает, и почти в каждой ветке найдется блять Доктор Ватсон, изумительный детектив)) Есть факты, предоставьте. Я все сказал, на дальнейшие сообщения в мой адрес, да и вообще в этой теме отвечать не буду, ибо время дорого, лучше вилкануть это время.
С уважением.
А это не ты кинул человека в чате-обменнике?
Нет, наверное ник популярный все-таки...
"@aIexuren кража бол 10 000 руб"
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
A

alexuren

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
36
А это не ты кинул человека в чате-обменнике?
Нет, наверное ник популярный все-таки...
"@aIexuren кража бол 10 000 руб"
Лично я не кинул, а тот кто регулярно там регистрируется под часто мелькающие никнеймы это давно завсегдатаем известно. И не только под моим никнеймом, Рама каждый день предупреждает всех, но некоторые просто игнорят и потом плачутся что вышли лохами. У меня все.
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
Daniil88
почему ты по телефону в общении с моим другом не такой крутой? Почему ты боишься встретиться с моим другом в Москве?
Что значит "не такой крутой", не оскорбляю его как ты меня? У меня нет оснований с ним без уважения общаться, мозгов не хватает о таком подумать?
Мы зачем то 4-5 раз говорили, он звонил, я перезванивал и наоборот, все диалоги прерывал он кладя трубку советоваться с тобой или с кем то, когда нечего было сказать. Кто кому не дозванивается ?

Я тебя в 3 раз спрашиваю, кто именно тебе сказал, что я боюсь встретиться? Может у тебя диалог наш есть, ну так ты выложи, там по другому.

Ты пишешь не то, что было в общении и продолжаешь пиздеть.

Почему ты не даешь свой адрес телеграмм что бы я тебя позвонил я прошу этот адрес уже 3 часа. Что бы я тебе позвонил туда

я написал 5 смс тебе в ЛС где прошу ник телеграмма
Ты грустный парень, сел в лужу, ты меня оскорбляя затребовал у меня же «на слабо» номер телефона, наберешь поговорить.
Тебе его дали ещё раз сходу.

Прошёл день и где ты набрал? ты мне что сказать то хотел?

Позвонил от тебя кто-то, а не ты, и что-то мне в течении 10 минут пытался втереть, а коли я не согласен с тем, что хочет знакомый твой - то встретиться. На мое уточнение,
есть ли конкретика звонка ко мне - отвечают словами «наверное есть» и идут уточнятся, кладя трубку.

Ты о чем?

Ты сам где позвонил парень из Минска, ты зачем мой номер просил и другим людям дал? Теперь ты телеграмм просишь и делаешь упор что я боюсь анонимную телегу дать ? ау у тебя номер мой есть.

Ты сторис в инстаграме еще запиши пустомеля, в телегу он позвонить 3 часа хочет.

ты по существу будешь что то писать, или так же игнорить все, что тебе пишут, заворачивая пиздежом ?

я буду в Москве через 7 дней. Я с тобой встречусь если ты хочешь, мне не нужен этот цирк. Будь мужчиной прекращай.
Ты слово "мужчина" мне даже не вздумай писать балабол, у тебя есть мой контакт, ты кого то там запрягаешь звонить, потом просишь телегу и строчишь здесь на форуме, что тебе ее не дают.

Вмысле цирк тебе не нужен? ты главный клоун.

Я тебе задаю вопрос еще раз, и надеюсь закрываем эту тему, ты еще раз подписываешься под то, что именно так было в нашем диалоге с твоим знакомым Кахой, какой смысл ты написал в мессагах выше ?:

- трубки не брал
- я отказался встречаться
- "не крутой по телефону" - что это значит ?
- я на публику играю и хуйню пишу

да или нет, ты пишешь реально, что так и было ?
 
SergeiSilic

SergeiSilic

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
36
УВАЖАЕМАЯ ПУБЛИКА

огромная просьба не слушать этого daniil88
этот человек обманщик ! у него есть тут свои люди как я понимаю которые продают товар и он просто конкурент
что косаемо него

вчера я 4 часа ждал его телеграмм что бы он дал ник делеграмма и я смог его разблокировать и набрать ему,высказать всё через голос.Но это ничтожество пропустало мимо сообщения о том что я прошу его логин и отвечает тем что он ждет меня в телеграмме. Что косаемо его и его мужского достоинства,у этого человека его вовсе нет. Он не берет трубки от моих друзей которые готовы встретиться с ним от моего имени и научить его манерам общения а так же объяснить ему что нельзя на людей наговаривать ,так как я нахожусь не в РФ а буду в РФ через 6 дней я бы и с радостью потом встретился с ним и высказал всё в лицо этому повторюсь НИЧТОЖЕСТВУ.

Продолжим беседу тебе сегодня позвонят еще надеюсь ты возьмешь трубку и встретишься , люди заснимут видео и покажут тебя интернет героя на показ на этом форуме. Что бы люди знали как надо клеватать других людей и наговаривать. Ты меня обвиняешь что я кидала и что я обманываю и кидаю людей,без доказательств. Я работаю с людьми из них большинство довольных но есть и не довольные. Так всегда и везде , и во всем.
Что косаемо тебя я прошу тебя одуматься и во время остановиться,ты и так уже всем показал своё Я , ты боишься встретиться с людьми будто они тебя будут убивать. Но с тобой просто хотят поговорить не через телефон и монитор а в живую ,уверен там ты будешь очень паеньки.


так же я хочу обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ сайта. ХВАТИТ ЗАКРЫВАТЬ НА ЭТУ ПРОВОКАЦИЮ ГЛАЗА !!!
 
К

КириллЛиван

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
30
УВАЖАЕМАЯ ПУБЛИКА!
НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬМУЖЧИНА, ВСТРЕТИТСЯ ЛИБО СОЗВОНИТСЯ С ДРУГИМ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ НА ПРЯМУЮ А НЕ ЧЕРЕЗ "СВОИХ РЕБЯТИШЕК"
СЛЕДОВАТЕЛЬНО СЕЛЛЕР - ДЕВОЧКА)))
"Он не берет трубки от моих друзей которые готовы встретиться с ним от моего имени" КАКОГО ТВОИ ИМЕНИ? ДА ЧТО ТЫ ЗА МЫШЬ ТАКАЯ)
 
Последнее редактирование:
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
УВАЖАЕМАЯ ПУБЛИКА

огромная просьба не слушать этого daniil88
этот человек обманщик ! у него есть тут свои люди как я понимаю которые продают товар и он просто конкурент
что косаемо него

вчера я 4 часа ждал его телеграмм что бы он дал ник делеграмма и я смог его разблокировать и набрать ему,высказать всё через голос.Но это ничтожество пропустало мимо сообщения о том что я прошу его логин и отвечает тем что он ждет меня в телеграмме. Что косаемо его и его мужского достоинства,у этого человека его вовсе нет. Он не берет трубки от моих друзей которые готовы встретиться с ним от моего имени и научить его манерам общения а так же объяснить ему что нельзя на людей наговаривать ,так как я нахожусь не в РФ а буду в РФ через 6 дней я бы и с радостью потом встретился с ним и высказал всё в лицо этому повторюсь НИЧТОЖЕСТВУ.

Продолжим беседу тебе сегодня позвонят еще надеюсь ты возьмешь трубку и встретишься , люди заснимут видео и покажут тебя интернет героя на показ на этом форуме. Что бы люди знали как надо клеватать других людей и наговаривать. Ты меня обвиняешь что я кидала и что я обманываю и кидаю людей,без доказательств. Я работаю с людьми из них большинство довольных но есть и не довольные. Так всегда и везде , и во всем.
Что косаемо тебя я прошу тебя одуматься и во время остановиться,ты и так уже всем показал своё Я , ты боишься встретиться с людьми будто они тебя будут убивать. Но с тобой просто хотят поговорить не через телефон и монитор а в живую ,уверен там ты будешь очень паеньки.


так же я хочу обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ сайта. ХВАТИТ ЗАКРЫВАТЬ НА ЭТУ ПРОВОКАЦИЮ ГЛАЗА !!!
По твоeй логикe , тот кто сильnee в жизnи , тот и прав. Это neправильnо.
 
  • Like
Реакции: Karman
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тёткаселлер - мало того что матершиннеца сапожная.
Так ещё и угрожает.
В жопу таких селлеров. Имхо.
Всё к лудшему.
Теперь народ знает- весь внутренний мир, этой продавца доков.
И каждый сможет сам для себя решить- стоит ли связыватся финансово или ещё как , с человекой с таким тухленьким внутренним мирком.)))
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
128
Реакции
76
Баллы
28
Возраст
35
УВАЖАЕМАЯ ПУБЛИКА

огромная просьба не слушать этого daniil88
этот человек обманщик ! у него есть тут свои люди как я понимаю которые продают товар и он просто конкурент
что косаемо него

вчера я 4 часа ждал его телеграмм что бы он дал ник делеграмма и я смог его разблокировать и набрать ему,высказать всё через голос.Но это ничтожество пропустало мимо сообщения о том что я прошу его логин и отвечает тем что он ждет меня в телеграмме. Что косаемо его и его мужского достоинства,у этого человека его вовсе нет. Он не берет трубки от моих друзей которые готовы встретиться с ним от моего имени и научить его манерам общения а так же объяснить ему что нельзя на людей наговаривать ,так как я нахожусь не в РФ а буду в РФ через 6 дней я бы и с радостью потом встретился с ним и высказал всё в лицо этому повторюсь НИЧТОЖЕСТВУ.

Продолжим беседу тебе сегодня позвонят еще надеюсь ты возьмешь трубку и встретишься , люди заснимут видео и покажут тебя интернет героя на показ на этом форуме. Что бы люди знали как надо клеватать других людей и наговаривать. Ты меня обвиняешь что я кидала и что я обманываю и кидаю людей,без доказательств. Я работаю с людьми из них большинство довольных но есть и не довольные. Так всегда и везде , и во всем.
Что косаемо тебя я прошу тебя одуматься и во время остановиться,ты и так уже всем показал своё Я , ты боишься встретиться с людьми будто они тебя будут убивать. Но с тобой просто хотят поговорить не через телефон и монитор а в живую ,уверен там ты будешь очень паеньки.

так же я хочу обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ сайта. ХВАТИТ ЗАКРЫВАТЬ НА ЭТУ ПРОВОКАЦИЮ ГЛАЗА !!!
Я так и думал вобщем, что на мой вопрос ты ответишь "да", продолжая волну пиздабольства, ожидая гниль и дальше, получи записи пруфы своего пустомельства Сережа по телефону.

Предлагаю ознакомится с реальными записями разговора его знакомого со мной, и сравнить с тем, что он пишет. Ну и на закуску сделайте выводы сомневающиеся, а не знакомы ли вы с Сережей давно после 4-ого видео.

https://mixstep.co/zma8e4zyix69 - 1-ая часть - 10 мин

https://mixstep.co/ypg86959qg48 - 2-ая часть - 1,5 мин

https://mixstep.co/rhkv8xuasr6c - 3-ая часть - 45 сек

https://mixstep.co/jjadrngbj3li - 4-ая часть - 36 сек

Я очень не рекомендую слушать то, что поменьше весом, попытайтесь осилить диалоги начиная с 1-ого.

Для тех, кому не хочется уделить 12 минут уникальных диалогов, можете включить сразу 4-ую часть, с 00:23 по 00:28 послушать, кому мне предлагает его знакомый позвонить, трубочку бросили или она сама оборвалась на 36 секунде, но звонков больше не было после.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
121
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
244
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
1
Просмотры
342
Bloodbonour
Bloodbonour
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
344
Bloodbonour
Bloodbonour