Части вилок

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2) в кривых буках типо гол+пас вилки живут часами. Тем летом в КЗ, на лигу чемпионов и международки заряжали по 500-700к в пересчете на рашен рубли в ППС.
1) Все индивидуально. Я ставлю лайв. В выходные по 20 часов работаю под энергетиками, ибо матчей много, вилок тоже.
В будние меньше. За те выходные 1к ставок проставил
Пиздец,я ничтожно мелок,по сравнению с тобой,да и не только с тобой.Мои 100-150к в месяц ничтожны.Но дом я строить начал,тебе тоже с этим удачи.
Давайте проверим на практике. За вчера и сегодня я сделал 88 ставок. Оборот 2.5 млн. Доход 67 тыс.
Философствовать лучше всего про биржу ставок, а не про ставки на хуйбете.
От философских мыслей на бирже- пользы больше.
А философия про хуйбеты- это без вариантный аут.
Говорю. Надо идти и делать. Без реального дела- нет реального профита. Проблемы решать по ходу дела по мере их поступления.
Сольёшься- ничё страшного, умнее станешь. И депнеш опять.
Я вон на фаере сначала три депа слил. Потом поумней стал и четвёртый уже никуда не слился.
Именно с парой пинакл,плечё ставилось в бетсити,рои 10%.
Прямой переход можно в любом сканере использовать,только как в фортеде там не будет открыт готовый купон.Я лично не тестил прямой переход со сканера,но логически если фортед и подобные это делают значит похрен на это,ведь порежут один фиг быстро,хоть с фортедом хоть с 3бетом.Лучше наверно переходить на матч на прямую по ссылке,так съекономишь время и нервы,ведь порезка один хер не загорами.
шикарная логика.
У меня из 90 ставок на марафоне до порезки, зашло 75. Еще 5 возвратов с кефом 1х. Коэффициент вывода бабла 1к10.
20 запилил, 200 вытащил. Так зачем нужна эта шарага 1х, если можно спокойно шпилить на марике в 1 плечо?))
Вот думаю может пойти на бетон свои прогзнозы продавать... кстати там лайв есть?))
Вернемся от психологий к конкретному в ставках.
Я вот спрашивала детский вопрос "как вы переходите на страницы ставок" - имея ввиду, что сканеры вроде как автоматически перекидывают туда, любезно указывая БК, что этот господин есть вилочник. Как я поняла, вам, вилочникам, это пофиг - да я вилочник, все равно заблокируете, скрываться я не буду... Так что-ли? Или не так и на страницу ставки вы идете иначе, маскируя сканер - как именно тогда?
Тут пускай лайвщики напишут,мне переходы не нужны.Но вроде как дорогущие сканеры как Фортед не стали бы внедрять такую фишку как переход,если бы она вредила их пользователям.Режут за сами ставки,хоть как попадай к ним на прямую,хоть с сервиса по сравнению кэфов,хоть со сканера.Но это конечно нужно тестить чтоб сказать однозначно.Ставить без перехода до порезки и потом с переходом до порезки,разници если не будет то конечно переходом лучше пользоваться.Ты вроде прематчем занимаешься?Зачем тебе переходы?
Ну так зачем лезть в хуйбет, если практически в каждом метче есть вилки СНГ-азия? Азия не режет, СНГ можно ставить в ппс. Это идеальная модель. Занимайся, оценивай. Тебе же это интересно? А мы уж как нибудь по старинке, вилочками...
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Какой из всего этого следует вывод?
Берешь обычный сканер, забиваешь туда пинакл и бетсити, показывать вилки от 5%, ставишь только на плечо бетсити, и имеешь кучу прибыли. В теории. На практике тебя срезают через 3 ставки.

Бетсити видит перегруз на определенном плече, и если таких ставок условно больше 30% то тебя устраняют.
В отличии от вилок. Яркий пример.


Инициатор пинакл. Вилки у него с 18 БК.
Соответственно весь основной загруз идет именно в пинакл, а второе плечо, разбросано по 18бк, равномерно или нет, это уже другой вопрос. Но такой нагрузки на событие явно нету.
Поэтому тот же бетсити, марафон, у меня живут по 200-300 ставок в основном, потому что я стараюсь выбирать по возможности те события, где инициатор не режущая контора.

То что хуйбет дал тебе проставить несколько сотен ставок по 100 руб, неочем не говорит. Заряди туда нормальный банк, и ты увидишь кардинально другую картину.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой из всего этого следует вывод?
Поэтому тот же бетсити, марафон, у меня живут по 200-300 ставок в основном, потому что ...
Потому что игрок не делает (относительно редко) большие ставки. С этим я была и есть согласна. Это очевидное вероятное.

Но разве я спорю? Большей частью я впитываю в себя информацию. Из новой (вилочной) области.
А в меньшей части я выдвигаю какие-то проекты.
Со временем большая часть станет меньшей, а меньшая большей)

Среди проектов №1 состоит в простом и незамысловатом утверждении:
- скорее всего, во всех ваших вилках пинакл-18БК валуи сосредоточены именно в 18БК
- поэтому, если ставить вилки не поровну на плечи, а немного больше в сторону 18БК, то вы на ровном месте можете иметь весь тот же процесс, но в 2 раза больше прибыли
- просто нужно аккуратно все просчитать, какой возможен минус от риска и какой плюс и не бояться - это будут все те же вилки, все то же самое, только передача выше
- вот Перелив-Возможен ездит на второй передаче и ничего, имеет больше, а есть ведь и 3-я, и 4-я (уже чисто валуйная)
Я осознано страхую невалуйное плечё в ноль и на дистанции прибыль получается больше чем при равномерном распределении прибыли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Потому что игрок не делает (относительно редко) большие ставки.
Никакой разницы нет.
Порезал марафон в 4 раза, фонбет, или хуйбет до 1000.
Продолжаешь делать ставки, все равно режут до 100 руб.
Да и пробовал не раз делать все ставки фиксированно по 1000 руб. Та же картина. Режут.

- поэтому, если ставить вилки не поровну на плечи, а немного больше в сторону 18БК, то вы на ровном месте можете иметь весь тот же процесс, но в 2 раза больше прибыли
Кто же спорит то? А если вилка 50% то вообще можно кроме инициатора ничего не ставить. Т.к. высокий риск отмены. И если отменят, то ты теряешь деньги.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никакой разницы нет.
Порезал марафон в 4 раза, фонбет, или хуйбет до 1000.
Продолжаешь делать ставки, все равно режут до 100 руб.
Да и пробовал не раз делать все ставки фиксированно по 1000 руб. Та же картина. Режут.
Поэтому тот же бетсити, марафон, у меня живут по 200-300 ставок в основном, потому что я стараюсь выбирать по возможности те события, где инициатор не режущая контора.
То что хуйбет дал тебе проставить несколько сотен ставок по 100 руб, неочем не говорит. Заряди туда нормальный банк, и ты увидишь кардинально другую картину.
В вилках с пинкой инициатором, по-моему, в 90% должна быть именно пинка - это логично, что кэф сначала меняется на активной БК, а лишь потом на спящей. Так что в этом случае спящая БК не знает, кто ставит. Нет у нее причины для подозрения.

А вот насчет нормального банка согласна. Выше 1000 руб. уже нормальным считается. Уже подозрение. Потом БК смотрит откуда чел пришел, если прям со сканера, то мигом на выход. Потом я бы смотрела сканером свои вилки, поставил чел на мою вилку - подшиваю в дело. Потом все заканчивается.

Но вы написали, что удерживаете 200-300 ставок, вот и прекрасно. Написала я и только сейчас сообразила на что вы намекаете)) На то, что в моем проекте №1 предлагается усилить (перекосить размеры ставок) взнос на 18БК - а вы говорите, что это чревато порезкой, так что ли? Ну тогда я вам скажу, что можно взнос не усиливать, достаточно просто уменьшить взнос на пинакл - ничего не меняется, а вы все равно имеете больше, тупо по той причине, что меньше вносите страховой взнос на пинакл - лишние деньги можно потратить на 19-ю БК или детям на мороженое.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Проблема в том что таких ставок очень мало. В 99% случаев инициатором является именно СНГшный хренбет.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Проблема в том что таких ставок очень мало. В 99% случаев инициатором является именно СНГшный хренбет.
Если брать хренбет и остальные снгшные то да хренбет будет чаще остальных инициатором и марик ещё не забудь он тоже постоянно инициирует.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема в том что таких ставок очень мало. В 99% случаев инициатором является именно СНГшный хренбет.
Очень странно. Возможно мы говорим о разных вещах.

Вот пусть в начальный момент все у всех одинаковое. Все кэфы одинаковые. Вилок нет.
Как появится вилка?
Какая-то БК сделает ход, первой сделает.
И что, чаще всего это будет СНГ БК? с какой стати? у них что, своя аналитика (кроме бетсити)? разве они не ждут, пока кто-то из больших сделает ход?

Я толком не знаю, что называют инициатором. Но в самостоятельной активности СНГ БК сильно сомневаюсь.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Правда, я все свои рассуждения выше для прематча только!!!

В прематче есть некая логика, а в лайве - понятия не имею - может в лайве каждая БК дуреет по своим деньгам и только по ним, а не по каким-то вероятностям там.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Очень странно. Возможно мы говорим о разных вещах.

Вот пусть в начальный момент все у всех одинаковое. Все кэфы одинаковые. Вилок нет.
Как появится вилка?
Какая-то БК сделает ход, первой сделает.
И что, чаще всего это будет СНГ БК? с какой стати? у них что, своя аналитика (кроме бетсити)? разве они не ждут, пока кто-то из больших сделает ход?
Он имеет ввиду снг-снг вилки,там 1хбет и марик рулят движением,вот причины этого движения хрен знает какие.Есть матчи где они за пинкой идут,а есть где они сами двигают кэфы по росписи своей(угловые,карточки, и.т.д),с пинкой они в этом случае не вилкуются так как там форы тоталы.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если для прематча есть сплошь и рядом такое дело, что вилку с пинкой создает, к примеру, Марафон, то хотела бы увидеть примеры.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Очень странно. Возможно мы говорим о разных вещах.

Вот пусть в начальный момент все у всех одинаковое. Все кэфы одинаковые. Вилок нет.
Как появится вилка?
Какая-то БК сделает ход, первой сделает.
И что, чаще всего это будет СНГ БК? с какой стати? у них что, своя аналитика (кроме бетсити)? разве они не ждут, пока кто-то из больших сделает ход?
Большие бк, в своем большинстве имеют мало событий, низкую маржу, очень узкую роспись, форы, тоталы. Не режут. Не епут мозг при выводе.
Если другие БК не смогут предложить что то другое, то останется одна БК, пинакл. И все. В других тупо никто не будет ставить.
Поэтому и дают более широкую роспись, бонусы, акции.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Правда, я все свои рассуждения выше для прематча только!!!

В прематче есть некая логика, а в лайве - понятия не имею - может в лайве каждая БК дуреет по своим деньгам и только по ним, а не по каким-то вероятностям там.
В прематче марик и хербет не дуреют а обувают тормозные канторы через вилочников.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он имеет ввиду снг-снг вилки...
Блин, или я разучилась читать, или кто-то разучился писать.

Инициатор пинакл. Вилки у него с 18 БК.
Соответственно весь основной загруз идет именно в пинакл, а второе плечо, разбросано по 18бк, равномерно или нет, это уже другой вопрос. Но такой нагрузки на событие явно нету.
Поэтому тот же бетсити, марафон, у меня живут по 200-300 ставок
Челу мало вилок с 18БК ???
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не надо смешивать два эшелона.
Первый => Пинакл - Марафон (и его уровня).
Второй => Марафон (и его уровня) - рядовые БК.
Так только путаница выйдет.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вообще-то принцип простой: если одна БК есть ведущей, а другая ведомой, то валуй сидит в ведомой.
Соответственно, в первом эшелоне он в Марафоне (и ему подобных), а во втором эшелоне в рядовых БК.

И пока ведомых больше, чем ведущих, то банк на ведомых надо распределять, понемногу на каждую - чтобы уцелеть подольше (чем мельче ведомая, тем она злее).
А педальку валуя на них можно и не придавливать, достаточно слабее давить на ведущую.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ты имеешь ввиду что если большая вилка по вине пинакла,по его ошибке,то возвраты делает пинакл?Я видел в вилках в лайве пинка-марик вилки по 40,60,80%,правда не долго живут такие.Такие значит не нужно брать получается.А ошибки с возвратом у Пинакла бывали в вилках 10-20%? Лайв вообще тьма для меня,но ведь нужно и его осваивать.
Да, часто на угловых пинакл отстает на один угловой. Вилка с норм конторами получается около 10-15%, при этом вероятнее всего пинакл даст возврат, причем после окончания события. Получал такие возвраты как в "+" себе, так и в "-".

Извиняюсь за оффтоп)
 
  • Like
Реакции: tania_v
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Да, часто на угловых пинакл отстает на один угловой. Вилка с норм конторами получается около 10-15%, при этом вероятнее всего пинакл даст возврат, причем после окончания события. Получал такие возвраты как в "+" себе, так и в "-".

Извиняюсь за оффтоп)
А мы удивляемся почему говнобуки тормозят с изменением кэфов,тут сам гранд Пинакл оказывается тормозит в лайве на угловых.Да я частенько вижу в лайве вилки более 10% пинка-марик на угловые,тут и сканер не нужен.Только я думал что это марик ошибается.А по форам и тоталам в лайве бывают косяки с возвратами у Пинки?
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Videntis
Ответы
34
Просмотры
5K
Videntis
Videntis
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022