Будущий миллионер

Андрей 777

Андрей 777

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
она хоть живая? от автора группы нет активности на стене уже месяц
Да не очень,как закинул материалы так и пропал,последнее "послание" было 6.02,перед тем 24.01)))))))
 
Андрей 777

Андрей 777

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Там мануал и скрины со стены группы Юрия Б.(дабы не забанили) и еще видео-уроки другого парня-нормально вроде все обьясняет,все сжато,но в четыре видео по пол часа вложылся.И еще один "курс" но там мало полезного.Впринцыпе я доволен.Не дорого думаю.Если будет еще его видео личное-то вообще нормально будет,но пока нету.В группе 47 чел.
 
К

Кост

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
47 человек = 141000 р. Вот вам и путь к миллиону :)
 
K

karim

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
уже Мишанины видео начали появляться каким то образом в ютубе
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Написано что за всеми видосами обращатся в ВК.
Интересно по чём барыжит??
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Закрытые разделы- это бизнес для ВК барыг.
Отдал 5К- щас всяко лохов ушастых насобирает окупит и ещё в многократном наваре останется.
А мы тут вилки тычем и нас конторы гнобят блочат и режут.))))))))))))):)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Там мануал и скрины со стены группы Юрия Б.(дабы не забанили) и еще видео-уроки другого парня-нормально вроде все обьясняет,все сжато,но в четыре видео по пол часа вложылся.И еще один "курс" но там мало полезного.Впринцыпе я доволен.Не дорого думаю.Если будет еще его видео личное-то вообще нормально будет,но пока нету.В группе 47 чел.
Копируй инфу маскируйся под негра в ВК- скидывай цену и впаривай ушастикам.
Или уже додумался??:D
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
уже Мишанины видео начали появляться каким то образом в ютубе
Видео запилино в сентябре 2016г ! Старьё и то что показывают про Бетсити уже не актуально !!! Есть методы работы с данной БК но далеко не те что ранее !
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Для развода школоты ушастой в ВК проканает.)))
Супер шмупер секретные материалы с закрытого раздела вилочного форума.
Найдутся же те кто поведётся. К гадалке не ходи.
 
  • Like
Реакции: zulus
K

karim

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Короче написал я этому типу ,он оказывается не только видео продаёт ,а ещё документ как правильно вилковать на протяжении длительного времени.
Я ему сегодня весь мозг за*бал по поводу как долго держать акк в бк в силе.Ну этот чел вообще крут.Я с ним переписывался сначала в вк,а потом после 3часов
диалога я его досконально подза*бал (как он сказал )и говорит "го в скайп",ну и там уже было поинтереснее :) он короче походу бухой был ,тип вообще висельчак,
ну не об этом,показал он мне историю ставок 4-х буков и я бл* удивился как так долго живут его счета на каждом из них более 500 ставок именно вилочных(с 10 и более %) ,а самое главное
чему я удивился это конторы ,они вообще другие .Ну я ему говорю ну сколько стоит эта твоя тема ,короче с его слов 200$ цена .Сначала надо оплатить 100$ после этой оплаты он скинет
только первую часть документа ,а после второй оплаты в 100$ вторую часть (продаст всего 5-ти челам ,как он сказал )Ну вроде всё рассказал Я вам ,а ну он ещё видос выкинул в ютуб можете
посмотреть ....;)
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Короче написал я этому типу ,он оказывается не только видео продаёт ,а ещё документ как правильно вилковать на протяжении длительного времени.
Я ему сегодня весь мозг за*бал по поводу как долго держать акк в бк в силе.Ну этот чел вообще крут.Я с ним переписывался сначала в вк,а потом после 3часов
диалога я его досконально подза*бал (как он сказал )и говорит "го в скайп",ну и там уже было поинтереснее :) он короче походу бухой был ,тип вообще висельчак,
ну не об этом,показал он мне историю ставок 4-х буков и я бл* удивился как так долго живут его счета на каждом из них более 500 ставок именно вилочных(с 10 и более %) ,а самое главное
чему я удивился это конторы ,они вообще другие .Ну я ему говорю ну сколько стоит эта твоя тема ,короче с его слов 200$ цена .Сначала надо оплатить 100$ после этой оплаты он скинет
только первую часть документа ,а после второй оплаты в 100$ вторую часть (продаст всего 5-ти челам ,как он сказал )Ну вроде всё рассказал Я вам ,а ну он ещё видос выкинул в ютуб можете
посмотреть ....;)
Ахаха:D:D:D надо брать срочно раз только 5 счастливчиков будет, записывай меня я первый:cool:
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Пхаха-ха-хахх))) Плагиатор хренов-
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Тут видно что видос Кита раньше выложен. Чем у этого ушлёпка. А видосы одинаковые.
 
K

karim

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Думаю надо покупать,всё равно 200$ для вилочника это не деньги они отбиваются за 3 дня ну max 4
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
И то подозреваю что и второй видос не Кит выложил.
У него же другой ник на Ютубе.
Писец- плагиаторских дятлов то там развелось.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Короче написал я этому типу ,он оказывается не только видео продаёт ,а ещё документ как правильно вилковать на протяжении длительного времени.
Я ему сегодня весь мозг за*бал по поводу как долго держать акк в бк в силе.Ну этот чел вообще крут.Я с ним переписывался сначала в вк,а потом после 3часов
диалога я его досконально подза*бал (как он сказал )и говорит "го в скайп",ну и там уже было поинтереснее :) он короче походу бухой был ,тип вообще висельчак,
ну не об этом,показал он мне историю ставок 4-х буков и я бл* удивился как так долго живут его счета на каждом из них более 500 ставок именно вилочных(с 10 и более %) ,а самое главное
чему я удивился это конторы ,они вообще другие .Ну я ему говорю ну сколько стоит эта твоя тема ,короче с его слов 200$ цена .Сначала надо оплатить 100$ после этой оплаты он скинет
только первую часть документа ,а после второй оплаты в 100$ вторую часть (продаст всего 5-ти челам ,как он сказал )Ну вроде всё рассказал Я вам ,а ну он ещё видос выкинул в ютуб можете
посмотреть ....;)
Еще один нарисовался))) вы заибали сдесь на это не клюют)))
 
  • Like
Реакции: Tony Soprano
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Думаю надо покупать,всё равно 200$ для вилочника это не деньги они отбиваются за 3 дня ну max 4
Что покупать?? Лапшу себе на уши??
Дорогая лапша выходит. Не проще сходить в магаз купить за 12руб пачку доширака повесить на уши и перед зеркалом сказать три раза- Я баран.)))
 
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
@Bono, так это он скорее всего и есть)
 

Similar Threads

B
Ответы
7
Просмотры
2K
Musqirvr
Musqirvr