Абитраж vs Хантинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Не пойму чего накинулись то,неужто от зависти?Мужики люди разные бывают кому то досталось состояние,кто-то нажил непосильным трудом,что примеров мало?
потому что ты не далекий, все правильно выше написали... Очередной пиздабол, который не пойми зачем и откуда вылез
 
  • Like
Реакции: win2win
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты кто такой? Очередной ноунейм который вчера зарегистрировался и начал втирать эту дичь, с какого перепугу тебе должен кто верить? Откуда нам знать, что твой бред правда, а не фантазии нищеброда
Мне твои пруфы за хантинг или твою жизнь на хуй не нужны, просто если пришел ноунейм на форум, и начал рассказывать какой он молодец, то начни свою тему с доказательств, это было бы гораздо адекватней
И да еще на форуме есть или был(смартарбер) поищи его темы)) такой же Европеец как и ты, который заработал миллионы на хантинге. Вам бы объединиться не мешало и букмекерскому бизнесу пришел бы конец.
Ты вообще в своем уме? Попробуй посмотреть на свои посты как бы с позиции постороннего чела и ты, может быть, поймешь, что такую фигню, как ты написал, пишут одни придурки.
Картина маслом короче )) Приходит на форум новый посетитель и создает тему, чтобы узнать, где сейчас лучше ему применить его опыт и инструменты, чтобы иметь максимальную выгоду за каждый рабочий час. Человек спросил, указав условный банк в 10К долларов. В идеале хочет услышать мнения тех, кто успешно практивал и хантинг и вилки. И тут кто-то ему в ответ: пруфы давай. Какие тебе пруфы? Я тебе что-то продать хочу, что я должен тебе что-то доказывать?
Ты, дорогой, меньше кури разную дрянь, и не нюхай ничего, а то мозг высушивает сильно.

А тему создал потому, что не так давно читал на одном форуме сообщение одного нашего русского вилочника о том, что какой-то вилочник, работающий по забугорным конторам за месяц поимел 80К.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
потому что ты не далекий, все правильно выше написали... Очередной пиздабол, который не пойми зачем и откуда вылез
Слушай, так если сейчас взять и посмотреть историю твоих сообщений за первые дни присутствия на этом форуме, то о тебе можно сказать то же самое. Вот скажи, откуда ты вылез и зачем? Или ты претендуешь на свою особую роль в этом обществе? Ну так знай - одно дело знать себе цену и совсем другое - пользоваться спросом )))

P.S. Вот только что глянул твою тему под интересным названием "Вилки-хуилки" ))) И ты мне еще хочешь что-то сказать? Человек, который озабочен курсами обучения по вилкам? ))))))))

В этих твоих вилках-хуилках мне достаточно было прочитать только один твой пост, а именно самый первый, что понять разницу между нами. Так вот, я конечно не люблю слишком себя выпячивать, но твой уровень против моего это как сравнивать микроба и динозавра.
 
Последнее редактирование:
A

Assc1

Новичок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
34
Ты вообще в своем уме? Попробуй посмотреть на свои посты как бы с позиции постороннего чела и ты, может быть, поймешь, что такую фигню, как ты написал, пишут одни придурки.
Картина маслом короче )) Приходит на форум новый посетитель и создает тему, чтобы узнать, где сейчас лучше ему применить его опыт и инструменты, чтобы иметь максимальную выгоду за каждый рабочий час. Человек спросил, указав условный банк в 10К долларов. В идеале хочет услышать мнения тех, кто успешно практивал и хантинг и вилки. И тут кто-то ему в ответ: пруфы давай. Какие тебе пруфы? Я тебе что-то продать хочу, что я должен тебе что-то доказывать?
Ты, дорогой, меньше кури разную дрянь, и не нюхай ничего, а то мозг высушивает сильно.

А тему создал потому, что не так давно читал на одном форуме сообщение одного нашего русского вилочника о том, что какой-то вилочник, работающий по забугорным конторам за месяц поимел 80К.
Ой чудик, еще раз повторяю мне на хуй не нужны твои пруфы!!! Прочитав все твои посты, у меня сложилось такое впечатления, что ты не гуру-бонусхантинга, а малолетний школьник у которого каникулы начались.Может у тебя есть репутация на других форумах(ставки,вилки,хантинг) и ты очень уважаемый в этих кругах? А пока ты обычный ноунейм слова которого не стоят и гроша...
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно, товарищи, я вижу что тут на форуме нет ни одного человека, совету которого я бы смог довериться. Вряд ли найдется хоть один, кто сумел заработать по 10К и на бонусах, и на вилках, и, стало быть, чтобы его мнение можно было считать объективным. А если такой и водится, то или некогда, или не хочет отвечать.

Пользуясь моральным правом автора топика, могу просить модератора закрыть тему.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Да пора закрывать этот балаган
 
  • Like
Реакции: SuperMan и Петро
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Ладно, товарищи, я вижу что тут на форуме нет ни одного человека, совету которого я бы смог довериться. Вряд ли найдется хоть один, кто сумел заработать по 10К и на бонусах, и на вилках, и, стало быть, чтобы его мнение можно было считать объективным. А если такой и водится, то или некогда, или не хочет отвечать.

Пользуясь моральным правом автора топика, могу просить модератора закрыть тему.
Да да, тут одни глупые нищеброды..... Которые никогда не дотянут до твоего уровня. Здорово, что ты к нам заходил, будем ждать ещё....
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай, так если сейчас взять и посмотреть историю твоих сообщений за первые дни присутствия на этом форуме, то о тебе можно сказать то же самое. Вот скажи, откуда ты вылез и зачем? Или ты претендуешь на свою особую роль в этом обществе? Ну так знай - одно дело знать себе цену и совсем другое - пользоваться спросом )))

P.S. Вот только что глянул твою тему под интересным названием "Вилки-хуилки" ))) И ты мне еще хочешь что-то сказать? Человек, который озабочен курсами обучения по вилкам? ))))))))

В этих твоих вилках-хуилках мне достаточно было прочитать только один твой пост, а именно самый первый, что понять разницу между нами. Так вот, я конечно не люблю слишком себя выпячивать, но твой уровень против моего это как сравнивать микроба и динозавра.
Не любишь себя выпячивать))))))??? Дальше некуда)))) тебе осталось сказать что с Путиным на коротке общаешься))) еблан пшол нахуй отсуда
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаешь, как приятно утром вот так проснуться, улыбнуться нежным солнечным лучам, вдохнуть чистую прохладу европейской столицы (в прошлом имперской столицы) и осознать, что ты реал-профи, а не мудозвон какой-то. Потом просто подойти к иконам и поблагодарить Бога за то, что он сделал тебя таким, какой ты есть, а не наркоманом, алкашом или дог хантером. Приятно, когда путешествие на Болеары планируется не всю жизнь, а просто в одно мгновение - сидишь в баре и вдруг в башке как заеб какой-то и ты даже домой за чемоданом не заезжаешь - главное, чтобы рабочий ноут был с тобой
Что это))))))))?????
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что это))))
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не любишь себя выпячивать))))))??? Дальше некуда)))) тебе осталось сказать что с Путиным на коротке общаешься))) еблан пшол нахуй отсуда
Ты чего так засуетился? Земноводное придушило совсем? ))) Так работать надо и головой думать, а не сракой.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Бан прилетел вот что.Я вообще в шоке вроде все взрослые а так друг на друга наговариваете
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты чего так засуетился? Земноводное придушило совсем? ))) Так работать надо и головой думать, а не сракой.
На словах ты Лев Толстой, а на деле х.й стальной, так говорят в России, просто не люблю пиздунов , будь скромней чепушило в жизни понадобится
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На словах ты Лев Толстой, а на деле х.й стальной, так говорят в России, просто не люблю пиздунов , будь скромней чепушило в жизни понадобится
Мне все равно, что и как у вас в России говорят. И так же все рано, кого ты сам лично любишь.
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
парни успокойтесь , от вас один негатив :big_boss:,вилочники должны держаться вместе ,ведь против нас БУКМЕКЕРЫ :dirol::swoon:
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
ТС, а на европейских форумах пробовал этот вопрос задавать? Шанс получить ответ там выше.
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС, а на европейских форумах пробовал этот вопрос задавать? Шанс получить ответ там выше.
Нет европейских специализированных форумов. Был когда-то arbers.co.uk, но потом закрылся. Сейчас есть дохлый arbusers, но там публика неподходящая. Да и не владею я английским языком на том уровне, чтобы свободно болтать на такие темы, особенно с коренными британцами.
Но я за пару денй понял, что не надо влезать в эти вилки, ибо риски очень высоки. Если в хантинге тебя словят, то потеряешь какие-то 300 фунтов, а вот в вмилках можно потерять в 10 раз больше в случае поимки за мульт. Так что, не мое это.
К тому же, если брать чисто физические и нервные нагрузки, то вилки намного тяжелее, чем хантинг.
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет европейских специализированных форумов. Был когда-то arbers.co.uk, но потом закрылся. Сейчас есть дохлый arbusers, но там публика неподходящая. Да и не владею я английским языком на том уровне, чтобы свободно болтать на такие темы, особенно с коренными британцами.
Но я за пару денй понял, что не надо влезать в эти вилки, ибо риски очень высоки. Если в хантинге тебя словят, то потеряешь какие-то 300 фунтов, а вот в вмилках можно потерять в 10 раз больше в случае поимки за мульт. Так что, не мое это.
К тому же, если брать чисто физические и нервные нагрузки, то вилки намного тяжелее, чем хантинг.
Но прибыльнее
 
Tibor

Tibor

Букмекер
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
113
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И близко не прибыльнее. Я думаю, что сейчас, учитывая те все проблемы, что свалились на плечи вилочников, средний представитель этого ремесла, который будет работать по западным конторам и от имени западных резидентов, бедет просто безумно рад заработку в 3000 долларов. Такой же средний хантер, работающий по тем же конторам и от имени тех же резидентов, будет иметь больше.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Сука, тут за 47 р. счет зарезали, а вы говорите о $3000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

S
Ответы
0
Просмотры
614
soze_keyser
S
H
Ответы
0
Просмотры
2K
hnda
H
GoRob
  • GoRob
Ответы
3
Просмотры
2K
kAAret0
kAAret0
Bonus_Hunter
Ответы
199
Просмотры
31K
Aid
A
I
  • Закрыта
  • i-bonushunter
  • 2 3 4
Ответы
66
Просмотры
9K
ost@p
ost@p