Вилок нет

godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
Я не знаю, чел. У меня никогда не запрашивали паспорт на фонбете. За полгода сменил 2 новых счета из-за порезки. Но при этом были вилки каждый день на них.
за пол года 2 фонбета+ставки каждый день и паспорт не просят. мне бы такие фонбеты, стал бы богаче на пару лямов.(не в обиду сказано)
 
BabkaVIP

BabkaVIP

Добрая бабушка
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
16
Баллы
8
ставить в ППС и не будут резать и спрашивать паспорта при выводе
В ППС фонбете же оформляют пластиковую карточку с твоим счетом, на нее через оператора-кассира кладется сумма денег, с этой картой можно играть у них в ППС за их компьютерами, вставляя свою оформленную карточку в аппарат у компьютера, который считывает данные твоей карты. При оформлении всегда карту оформляют на твои паспортные данные. И ввести на карту и вывести с карты через кассу нельзя без паспорта.

Точно так же с карточкой и в лиге ставок.

Если ставить без карты живыми деньгами, то тоже справшивают паспорт на ставку и при получении выигрыша.

Не видел еще ни одной ППС, где бы не спрашивали паспорт на ввод и вывод средств.

Это тогда должен быть "свой человек" в ППС, чтобы не запрашивал паспорт. По-другому не понимаю, как без паспорта все это оформить - ввести и вывести.

И по поводу "своего человека" в ППС. Пробовал я года 2 назад договориться с несколькими операционистками в не их рабочее время, чтобы без паспорта ставки делать. Так все в отказ шли, т.к. говорили, что у них все под камерами и их быстро за такое уволят. СБ не дремлет.

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ, ты прематч вилки ставишь в ППС?
 
Последнее редактирование:
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
В ППС фонбете же оформляют пластиковую карточку с твоим счетом, на нее через оператора-кассира кладется сумма денег, с этой картой можно играть у них в ППС за их компьютерами, вставляя свою оформленную карточку в аппарат у компьютера, который считывает данные твоей карты. При оформлении всегда карту оформляют на твои паспортные данные. И ввести на карту и вывести с карты через кассу нельзя без паспорта.

Точно так же с карточкой и в лиге ставок.

Если ставить без карты живыми деньгами, то тоже справшивают паспорт на ставку и при получении выигрыша.

Не видел еще ни одной ППС, где бы не спрашивали паспорт на ввод и вывод средств.

Это тогда должен быть "свой человек" в ППС, чтобы не запрашивал паспорт. По-другому не понимаю, как без паспорта все это оформить - ввести и вывести.

И по поводу "своего человека" в ППС. Пробовал я года 2 назад договориться с несколькими операционистками в не их рабочее время, чтобы без паспорта ставки делать. Так все в отказ шли, т.к. говорили, что у них все под камерами и их быстро за такое уволят. СБ не дремлет.

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ, ты прематч вилки ставишь в ППС?
прематч в ППС, у меня фон красный и он без паспорта принимает , я даже там не регался и никакой карты у меня нет, но я думаю если попросить то дадут , а так зашел поставил ,зашло пришел выплатили )
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
в ППС на сколько я знаю создают счет и крепят к нему пластиковую карту бк.игровой счет можно самостоятельно пополнять а можно через ППС. также играть можешь в ППС а можешь и на сайте бк. но там и там один и тот же счет. и рано или поздно его порежут. или ты ставишь живые деньги?
наличкой только , ставил в балте(картой) там мне "балт" и показали ))
 
  • Like
Реакции: Dimchegg
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Я не знаю, чел. У меня никогда не запрашивали паспорт на фонбете. За полгода сменил 2 новых счета из-за порезки. Но при этом были вилки каждый день на них.
красный или синий?
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
302
Реакции
71
Баллы
28
прематч в ППС, у меня фон красный и он без паспорта принимает , я даже там не регался и никакой карты у меня нет, но я думаю если попросить то дадут , а так зашел поставил ,зашло пришел выплатили )
тебе не сказано повезло.пользуйся пока есть возможность.
 
  • Like
Реакции: ТОПСКИЙ ПАВЕЛ
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Прибыль просела конечно заметно,но всё же лучше так чем за гроши на заводе жизнь прожигать.:to_keep_order:
Да такая же хуйня. Хуй заставишь уже себя идти на дядю работать за 30 к в месяц когда знаешь что можешь за неделю их сделать. И это несмотря что я из за жадности лям потерял у этих ублюдочных дойных контор хуйбет и бетсити
 
D

Devil

Гуру ставок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
вилки будут всегда , пока есть две БК то вилки будут, главное чтобы на мой век хватило:drinks::boast:
Да будут может только когда все они идеально будут брать с одного источника и иметь одинаковую аналитику. И синхронно выравнивать линию но тогда если все БК будут одинаковы отпадет смысл в конкуренции .да и прогрузы тоже никто не менял . Так на наш век хватит
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
805
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
8K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
Vlad225
Ответы
3
Просмотры
1K
SkyVeles
SkyVeles