Вилок нет

Xmen

Xmen

Вилочник
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
39
Каждый хочет улучшить свою жизнь. Помогать родным. Вот и лезут с вопросами)
 
  • Like
Реакции: Dimchegg
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
А родные чё безрукие и безмозглые тоже?
Им только дай повод. Сразу млин на горб присесть норовят.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
@DragVilka, То что сам разобрался и на этом зарабатываешь это похвально. Я уважаю. На счет задалбывать там посмотрим. Понимаю что отвлекают, но я бы попробовал помочь. Это уж точно. Сказать: регайся на марике+париматч попутно купив vpn,регайся на позитиве, вот рефка. Читай форум набивай руку. Как по мне не сложно.
Шоб я кому нибудь рефку сувал?? Ты чё то попутал. В жизни никому никогда не сунул рефссылку.
 
  • Like
Реакции: Shaman
Xmen

Xmen

Вилочник
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
39
@DragVilka, я и не говорил что ты рефки кидал, следовательно я не попутал) это был простой пример если ты не вдуплил
 
Xmen

Xmen

Вилочник
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
39
Под понятием "родным" я имел ввиду мать, братьев, сестер. Друг, ты не помогаешь своей матери, потому что она присядет на горб?)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
@DragVilka, я и не говорил что ты рефки кидал, следовательно я не попутал) это был простой пример если ты не вдуплил
Гнилой это пример. Зачем рефки сувать кому то?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Под понятием "родным" я имел ввиду мать, братьев, сестер. Друг, ты не помогаешь своей матери, потому что она присядет на горб?)
У братьев и сестёр- своя башка на плечах.
А мои предки- не бомжуют. И им помогать не надо. Они сами кому хошь помогут.)))
 
  • Like
Реакции: Shaman
Xmen

Xmen

Вилочник
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
39
@DragVilka, Ну я не в курсе друг, это плохой знак среди вилочников? В чем проблема?
 
Xmen

Xmen

Вилочник
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
39
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
@HEADSHOTMASHINE, нет никому дела до новичков, на сообщения не отвечают, или же вяло и неохотно. Толи важные такие, толи времени нет совсем.
никто не хочет делиться секретами))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я прожил сорок лет и скажу- что основная масса родственников- гниды ещё те. В любой удобный момент сдадут или кинут. Брату шею не свернул- только потому что этот крысёныш вонючий мой хренов родственник.
 
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Я прожил сорок лет и скажу- что основная масса родственников- гниды ещё те. В любой удобный момент сдадут или кинут. Брату шею не свернул- только потому что этот крысёныш вонючий мой хренов родственник.
поддерживаю:drinks:
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
Я прожил сорок лет и скажу- что основная масса родственников- гниды ещё те. В любой удобный момент сдадут или кинут. Брату шею не свернул- только потому что этот крысёныш вонючий мой хренов родственник.
Да порой чужие люди помогают и роднее почти не знакомых! У меня слава богу родственники все хорошие я не жалуюсь! И тут я обращался к людям, мне много подсказали хотя где то я был настойчив и может через чур навязчив! Но пацаны ответили на все мои вопросы! За что им большой респект и я так же по возможности делюсь знаниями если кому то нужно! Пацаны с кем я переписывался и переписываюсь хочу сказать Вам только теплые слова, дай Вам Бог здоровья!!!!
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Остается только читать, вникать. Но говорят о таких вещах, до которых новичку еще ползти и ползти.
Я конечно извиняюсь, ну а что ты хотел? Год назад таких форумов вообще не было. Инфу приходилось с огромным трудом изыскивать по крупицам. Если хочешь научиться, то перечитай полностью весь форум(это не шутка, я когда-то так и сделал) и выделить для себя всю соль, основные моменты и т.д. А не хочешь сам учиться, то есть варианты(бойцовы там всякие, велосипедисты)но они не бесплатные. И я бы тебе их не рекомендовал)))
 
Xmen

Xmen

Вилочник
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
32
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
39
@Henry14, Благодарю за совет
 
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
А заводы че, не скамятся? Живу в Мск, знакомые через одного за последний год сменили минимум 1 работу, из самых разных сфер, потому что кризис.И это не обязательно ЗП,где то должность поменялась,у кого то график. Но чаще всего,конечно ЗП.
знакомые по ходу лимита без прописки.. если прописка мск или подмосковье, всяко работу нормальную в социуме можно найти чем на ссаных вилках сидеть.. имхо
 
  • Like
Реакции: Fint
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
знакомые по ходу лимита без прописки.. если прописка мск или подмосковье, всяко работу нормальную в социуме можно найти чем на ссаных вилках сидеть.. имхо
Правильно лучше работать чем на ссаных вилках 4000-5000 евро делать в месяц ))
 
  • Like
Реакции: splinter5
S

splinter5

Вилочник
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
знакомые по ходу лимита без прописки.. если прописка мск или подмосковье, всяко работу нормальную в социуме можно найти чем на ссаных вилках сидеть.. имхо
А хорошую работу можно получить только заимев прописку?Кто вообще на это сейчас смотрит?И что вы подразумеваете под понятием "нормальная работа"?
Речь шла о другом,что при нынейшней экономической ситуции работа "на заводе" не является гарантом стабильности.
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
805
ВладимирS
В
Олег2022
Ответы
2
Просмотры
1K
Олег2022
Олег2022
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
8K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
Vlad225
Ответы
3
Просмотры
1K
SkyVeles
SkyVeles