Попытки перестройки

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Толсто, слишком толсто.
Забавное другое, видать лулзов стал меньше ловить что даже в личку залез)))
Ну так вот унылое ты существо, то о чем писал Zoll, имеет место быть. К сожалению админ и модеры позволяют тебе тут дальше кормиться, не понимая, видимо, что засилье хоть и одного, такого жирнющего тролля, приведет в долгосрочной перспективе только к оттоку посетителей. А по сути, для тебя достаточно ввести лимит на количество сообщений и ограничить к примеру сотней знаков в каждом, и как показывает практика такие как ты сами отваливаются.
З. Ы. добро пожаловать в список игнорируемых, беснуйся дальше ;-)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Толсто, слишком толсто.
Забавное другое, видать лулзов стал меньше ловить что даже в личку залез)))
Ну так вот унылое ты существо, то о чем писал Zoll, имеет место быть. К сожалению админ и модеры позволяют тебе тут дальше кормиться, не понимая, видимо, что засилье хоть и одного, такого жирнющего тролля, приведет в долгосрочной перспективе только к оттоку посетителей. А по сути, для тебя достаточно ввести лимит на количество сообщений и ограничить к примеру сотней знаков в каждом, и как показывает практика такие как ты сами отваливаются.
З. Ы. добро пожаловать в список игнорируемых, беснуйся дальше ;-)
Пациент явно не в себе.
- что такое лузлы?
- почему залез, а не залезла?
- почему залезла, если написала?
- почему я здесь кормлюсь?
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Пациент явно не в себе.
- что такое лузлы?
- почему залез, а не залезла?
- почему залезла, если написала?
- почему я здесь кормлюсь?
Сколько готов поцыент по заплатить за полные и развернутые ответы на столь интересующие вопросы?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сколько готов поцыент по заплатить за полные и развернутые ответы на столь интересующие вопросы?
Ха, заплатить мне, чтобы узнать ваш диагноз? Вроде замуж за вас не собираюсь... Вам самому интереснее будет проконсультироваться, есть бесплатное по голове - почему она = он, почему письмо = залезла, почему пишет = кормится - скорее всего вам напишут, потому что вы злой и завистливый человек, который потерял способность читать, да и писать длинное тоже
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Ха, заплатить мне, чтобы узнать ваш диагноз? Вроде замуж за вас не собираюсь... Вам самому интереснее будет проконсультироваться, есть бесплатное по голове - почему она = он, почему письмо = залезла, почему пишет = кормится - скорее всего вам напишут, потому что вы злой и завистливый человек, который потерял способность читать, да и писать длинное тоже
Эх, все же вытаскиваешь нужную тебе инфу. Так вот почему я пишу тебе он а не она? Потому что пруфов того что у тебя есть писечка я не видел, да и считаю тебя жирным стареющим пидаром, проводящим свой досуг на этом форуме, это к тому что сиськи в виде пруфа не зайдут и не надейся. Почему письмо равно залез, я уточняю, именно залез, тут смотри по тексту выше, и дополню когда доебатся не дочего доебыааются до стиля письма и его неясностей ущербное ты создание. Пишет равно кормиться, да это вот к тому что в дополнение ко всему, есть мнение что ты просто уебищный форумный тролль, кста за луркай, ты ж луркоеб, на что указывает как графомания, демагогия в спорах, выпячивание чсв и прочее. Что касается меня, я и не скрывал свой негатив по отношению ко всякого рода отрыжкам форумов, к коим что бы у тебя не было сомнений отношу тебя, а вот с завистью ты загнул, тут по отношению к тебе скорее уж отвращение.
Окончю я тем что писать много это признак болезни а никак не ума.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@boros.urouro, а вы о себе никогда не думали, что малость того? Я вот точно знаю, что я того, но сознаю, признаю это, даже рассказывала и рассказываю здесь, советовалась как бы... Но мой сдвиг отдельно, я отдельно.

А ваше я прочитала и жуткое впечатление - сидите вы в каком-то жутком мраке, где письки, пидары, сиськи, жир, лур... Немного придите в себя - кроме вас точно есть другие люди - для которых я не ваша жуть, пусть и не свет. А вот вы для них - после вашего поста - это еще вопрос.

Впрочем, каждый имеет достаточно своего места под солнцем, чтобы не лезть на другого. Как вышло, что мы с вами так гадко столкнулись, уже и не припомню. И не желаю помнить. Кнопочка "игнорировать пользователя".
 

Similar Threads

prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
К
  • Крокодил Гена
Ответы
0
Просмотры
3K
Крокодил Гена
К
2
Ответы
1
Просмотры
1K
2db44a248a
2