Попытки перестройки

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Одно другому не мешает. Узнать производственный секрет - великое дело. Но надо чтобы и почва была подходящая. Вот секрет атомной бомбы - дай его Монголии в 1945 г. и что было бы? Да ничего!

А еще деньги в ставках можно зарабатывать и не на войне, не на всех этих проникновениях, маскировках и проч. - а просто делая нужные ставки в нужном месте.

Понятно, что основная масса хочет знать только одно: что делать, на что нажимать? Но тогда они по сути рабы, заморочь им голову какой-то сказкой и их деньги перекочуют к сказочникам.

Великое дело образования еще и в том, что чел может почитать и сказать - понял, мне это (делать ставки) не надо, я понимаю почему - вот как с мартингейлом я поняла и пытаюсь всем рассказать.

А ваши примеры - это то, что здесь продается за 20К - безусловно очень ценное - но, как пишет тот продавец, не для тупых и жадных.
Суть в том, что люди хотят заработать денег.
А писать почему не работает рулетка, дагон, или игровые автоматы бессмысленно. Папан или лудик никогда такое читать не будет.

Деньги можно заработать в ставках. Так почему ты не зарабатываешь?
НЕ нужны тебе, отдавай весь профит сирым и убогим, кривым и косым.

Взяла денег в микрозайме, закинула в БК, и вперед.
Ставь себе спокойно, валуи, разновременные вилки, дагон.

У колек, инвалидов и тяжело больных нет надежды на государство. НЕт надежды на жадных вилочников. У них надежда только на тебя!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Такое ощущение, что Таня новой каждой такой темой хочет поднять революцию на форуме))
2) Москва не сразу строилась, успокойся, форумом занимаемся планомерно,
3) первая задача была уменьшить количество кидков,
4) прекратить из форума делать доску объявлений, где апались темы только с продажами
5) лучшее ваше участие это не создание вот таких бесполезных тем о перестройке и меркантильных целях каждого, а поднятие действительно интересных вопросов, которые помогут заработать деньги, в конце концов мы все здесь ради денег
1) После истории с Советом Форума моих революционных призывов Власти незачем бояться, наоборот, она даже защищать меня должна от желающих забанить, выгнать и т.п.

2) Если форумом Власть занялась планомерно, то можно узнать План???

3) Количество кидков уменьшается только одним способом: самый первый баннер, красным написано "ТЫ ЛОХ ИЛИ НЕТ?" - ссылка на тему - в ней кратко - если вы согласились на денежную сделку без участия Гаранта, то вы Лох, никакие жалобы от вас тогда не принимаются. Это действительно так, потому что проконтролировать закулисные обработки жертвы кидалой никто не сможет, только вакцинация потенциальной жертвы, этого нет - кидать будут и дальше - Гарант будет терять возможную прибыль и дальше.

4) Опять-таки не выход запретить апать что-то там. Проблема доски последних ответов давно назрела. Кажется, что разумным было бы ввести в нее разделы и новости по разделам - тогда никакой раздел не захватит всю доску. И сходу можно будет пропускать бредни Тани - ага, они во флудилке - все, пропускаю мимо. Вообще, блок последние ответы должен бы стать центром внимания - даже самое простое там - размещение кнопок по умолчанию слева ну просто ужасно отличается от размещения сверху - вот пощелкайте, сравните!!! - тем не менее, самое непродуктивное размещение кнопок ставится по умолчанию... Кнопки сверху, ввести разделы - и сразу будет ясность и оперативный простор.

5) слова, что не нужно тем о меркантильности каждого, а нужно думать о деньгах, все мы здесь ради денег вызывают у меня веселый заворот мозгов))
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Деньги можно заработать в ставках. Так почему ты не зарабатываешь?
Ставки - понятие широкое. Там нужны компы, программы, парсеры, сканеры, дропы, форумы... Соответственно, не все, желающие денег из ставок занимаются ставками - многие занимаются снабжением - им это больше в масть. Я думала и еще продолжаю думать, что в ставках нужны также знания, понимания - их снабжением хотела бы заняться - мне это больше в масть.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ставки - понятие широкое. Там нужны компы, программы, парсеры, сканеры, дропы, форумы... Соответственно, не все, желающие денег из ставок занимаются ставками - многие занимаются снабжением - им это больше в масть. Я думала и еще продолжаю думать, что в ставках нужны также знания, понимания - их снабжением хотела бы заняться - мне это больше в масть.
Ну так и где деньги то от твоего снабжения? По телику каждую рекламу выскакивает призыв помочь кому то там. Почему ты не помогла ?

Ладно я безответственный и думающий только о себе. Но ты то?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Мать(Таня) уж почти похоронила дитя(Совет), а потом обнаружила, что дитё ножкой дрыгает.
Тань, рацуху кинула, не хорони. форум не чат, не работа, здесь посетители временными окнами не совпадают.
Фидбэк не чувствуешь? А он есть, поверь. Просто народу нужно больше времени.
Вот вроде улитка-улиткой, а в некоторые моменты мыслями как кузнечик скачешь, впереди паровоза.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@SkyVeles, оно и раньше ножкой дрыгало и языком щебетало - увы, не более того))
Наверное, надо было делать все иначе.

1. Кинуть клич о создании акционерной компании "форум кита"
2. Договориться о процентах для каждого члена Правления.
3. Выпустить акции.

И вперед!

Если Правление набралось бы, то проблем с Админом никаких - если он против, то создается новый форум и все агитируются туда.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@SkyVeles, оно и раньше ножкой дрыгало и языком щебетало - увы, не более того))
Наверное, надо было делать все иначе.

1. Кинуть клич о создании акционерной компании "форум кита"
2. Договориться о процентах для каждого члена Правления.
3. Выпустить акции.

И вперед!

Если Правление набралось бы, то проблем с Админом никаких - если он против, то создается новый форум и все агитируются туда.
Тань, тут другая беда.
Когда старт, все готовы партнериться. Когда все поплывет вдаль и пойдут бабки, все захотят быть просто инвесторами, и видеть активных партнеров на наемных исполнительных позициях.
Поверь, почти два десятка лет плаваю в похожих ситуациях.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все мое вертится вокруг "так жить нельзя"
- ну нельзя жить в такой тьме по поводу ставок, валуев, вилок, там все просто на самом деле
- ну нельзя сваливать все полезное и бесполезное в общую кучу форума
- ну нельзя быть такими лохами (детьми) доверчивыми и бессловесными во многих вопросах
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне поставили 66 минус, знаковый - за то, что я улитка на склоне))

«Улитка на склоне» — научно-фантастический роман Аркадия и Бориса Стругацких. Там про Лес. Таинственный. Будущее Леса — амазонки, его хозяйки, отказавшиеся от мужчин.
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Мне поставили 66 минус, знаковый - за то, что я улитка на склоне))

«Улитка на склоне» — научно-фантастический роман Аркадия и Бориса Стругацких. Там про Лес. Таинственный. Будущее Леса — амазонки, его хозяйки, отказавшиеся от мужчин.
а катяхи свои случайно не считаешь? когда последний знаковый выходил
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
По какому пункту правил?
А если у тебя лично неприязнь к ней, есть кнопка игнорировать пользователя, ну пишет девочка темы которые ей нравятся, пусть пишет или предлагаешь выпилить всех с форума, кто матерится, кто плохо себя ведет, а оставить только культурных и умных
пусть пишет в отдельной ветке. У меня реальная проблема, она засирает все что видит, и у меня не хватает терпения отфильтровать все.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
пусть пишет в отдельной ветке. У меня реальная проблема, она засирает все что видит, и у меня не хватает терпения отфильтровать все.
А что тут фильтровать-то,дружище?Чай не новичек.Лично я здесь еще пооколачиваюсь по инерции одну-две недели,да и пропаду на полгодика-годик в реальной жизни.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
А что тут фильтровать-то,дружище?Чай не новичек.Лично я здесь еще пооколачиваюсь по инерции одну-две недели,да и пропаду на полгодика-годик в реальной жизни.
всегда есть полезная инфа. и люди с кем можно пообщаться
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Мне поставили 66 минус, знаковый - за то, что я улитка на склоне))

«Улитка на склоне» — научно-фантастический роман Аркадия и Бориса Стругацких. Там про Лес. Таинственный. Будущее Леса — амазонки, его хозяйки, отказавшиеся от мужчин.
Это не про нас. Про нас - «Град Обреченный», тех же братьев.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
всегда есть полезная инфа. и люди с кем можно пообщаться
Ты раньше постил прикольные рок-видосы.Это было хорошо.
Так почему-бы тебе не сделать какую-то интересную тему по ставкам,для общей пользы.Ты же авторитетный пользователь.
А то все эти шушуканья 80-90е напоминают,где из каждого подъезда анашой благоухало.Ну будут все по углам и чё хорошего?Есть много тем,которые можно обсудить без ущерба для бюджета,но для общей пользы.Просто это форум как-никак.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Лично мне общаться на форуме хочется всё меньше и меньше.Стаж в ставках около 15 лет,но апломб некоторых ребят напрочь убивает желание что-то заговорить.
 

Similar Threads

prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
К
  • Крокодил Гена
Ответы
0
Просмотры
3K
Крокодил Гена
К
2
Ответы
1
Просмотры
1K
2db44a248a
2