Попытки перестройки

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Ты раньше постил прикольные рок-видосы.Это было хорошо.
Так почему-бы тебе не сделать какую-то интересную тему по ставкам,для общей пользы.Ты же авторитетный пользователь.
А то все эти шушуканья 80-90е напоминают,где из каждого подъезда анашой благоухало.Ну будут все по углам и чё хорошего?Есть много тем,которые можно обсудить без ущерба для бюджета,но для общей пользы.Просто это форум как-никак.
я в этом никак не заинтересован. говорю как есть. смысла не вижу никакого. время тратить много, а для чего и для кого непонятно
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Zoll, Добро
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пусть пишет в отдельной ветке. У меня реальная проблема, она засирает все что видит, и у меня не хватает терпения отфильтровать все.
1) Это проблема идет и от устройства форума, а не только от меня. Вчера новичок сделал 5 пустых апов и поднял 5 архивных тем, придал им актуальность, которой там и в помине нет. Выход один - что-то придумать, чтобы действительно самые обсуждаемые темы были перед глазами. Я уже предлагала - разделы и отображать по разделам. А не просто перекрывать кислород то ли продавцам, то ли философам.

2) Насчет "ОНА засирает, все, что видит". Давайте посмотрим факты. Возьмем за вчера. ЕЮ были задеты следующие темы:
- "Прогнозы с помощью парсера" https://kit-capper.com/threads/prognozy-s-pomoschju-parsera.4096/,
- "Мартингейл vs Даламбер" https://kit-capper.com/threads/martingejl-vs-dalamber.4102/,
- "Попытки перестройки" https://kit-capper.com/threads/popytki-perestrojki.4098/,
- "Налог на выигрыш платить?" https://kit-capper.com/threads/nalog-na-vyigrysh-platit.4030/,
- "Самые валуйные линии" https://kit-capper.com/threads/camye-valujnye-linii.4058/

Сразу отбрасываем "Попытки перестройки" - это флудилка и к тому же ЕЕ тема. Остаются 4 темы, смотрим, как она их замусорила.

Тема "Прогнозы с помощью парсера"
Там ОНА сцепилась с ТС по одному простому вопросу: почему он предлагает запускать свою прогу исполняемым файлом на компе, а не через браузер? Не считаю, что это был хлам. Запуск исполнимого файла на компе - это весь ваш комп в распоряжении той программы, чужой программы, вы понятия не имеете, что она делает, что читает, что передает в Сеть. Потому что исполняемый файл упакован, зашифрован. Только в самых крайних случаях можно такое позволять. Или когда программа от известных официальных источников. Это важно. На форуме во многих вопросах царит ужасающая безграмотность. Я проводила как бы урок. О том, почему браузер относительно безопасен (он из официального источника и в него вбиты ограничения на хозяйствования на компе). О том, почему незнакомая прога опасна (она из недоверенного источника и что в нее вбито никто не знает). О том, что все можно сделать через браузер и надо настойчиво выяснять, почему автор так не делает - в данном случае автор сказал, что он хочет привязывать свою прогу к компу, аргумент, вызывающий еще большие недоумения и опасения - важные сканеры и те так не делают, а тут мелочь какая-то и сразу привязка к железу... Смысл всей дискуссии там очень простой - не будьте лохами!!! - если вам кто-то когда-то предложит запустить что-то на своем компе, то либо вы Лох - когда согласитесь, либо Не Лох - когда прицепитесь с недоверчивыми вопросами: а почему не через браузер?

Тема "Мартингейл vs Даламбер"
Она была открыта моим другом с целью попи...ть. Место ей во флудилке. 100%. Я резко отреагировала и обкакала там всю начинающуюся малину. Потому что только что завершила тему "Мартингейл (догон)" https://kit-capper.com/threads/martingejl-dogon.4083/ в которой наконец-то дотянулась до подробного разбора мартингейла в ставках на спорт. Не против пьяных посиделок, но меня добивает постоянный пивбар - что есть валуй, что есть мартингейл, что есть налоги, что есть таня... - все это обязательно нужно обсуждать с пивом??? А когда с минералкой??? Ну да, пиво сладкое, минералка кислая. Но я старалась достаточно разбавить ее. И отвечать на вопросы. Кислое понимание мартингейла - без формул, достаточно выводы усвоить - и вы уже не будете тупить, никогда, не будете нести чушь "догон добро, догон зло, при догоне всегда с прибылью, при догоне всегда сольешься" - а спокойно и мудро скажете любому: мальчик, догон - это просто ставка на 1.01, сечешь? вот отсюда и сам отвечай на все свои вопросы. Один раз можно захавать кислое яблоко истинного понимания догона - чтобы потом всю жизнь быть здоровее - сознательно здоровее, а не по чужим словам! - в этом месте. Форум читают не только местные недовольные - почему я не должна учитывать всех читателей? потому что они молчат? так большинство всегда молчит.

Тема "Налог на выигрыш платить?"
Она во флудилке. Уже можно не обсуждать меня там. Но я пообсуждаю. Во-первых, место этой теме не во флудилке, это важно. Во-вторых, меня достает все это непрекращающееся детство взрослых людей в серьезных вопросах. Вопрос о деньгах серьезный вопрос. А как решаются серьезные вопросы? Максимально близко К РЕАЛЬНОСТИ! Что есть реальность в вопросе о налогах в ставках на спорт? То, что там на данное время царит бардак!!!!!!! А в бардаке как надо действовать? С одной стороны, в зависимости от ваших страхов. С другой - идя на поводу у страха, можно как раз и попасть в зубы тому, кто и не думал вас кушать. А с третьей, самой лучшей стороны - прилагать все усилия, чтобы максимально просветить для себя этот бардак и пытаться как-то изменить его или приспособиться в нем - т.е. надо много и сильно обсуждать все это, на серьезных уровнях. ТС задал вопрос правильно - боюсь... - но дальше все пошло неправильно и сильно задело меня - опять перетирается непонятное, как будто так можно сделать его понятным - понятным непонятное делается через расследование, исследование, анализ - этого нет, поэтому у меня нервы.

Тема "Самые валуйные линии"
Она не во флудилке. Но место ей именно там. 100%. Тема была создана исключительно для оживляша. Хотя под это дело многие профи там здорово проговорились - могут и пожалеть потом. В той теме я лишь встряла со своим замечанием - определить в каких БК много валуев, а в каких мало - не очень трудно. Другие тоже отметили это вскользь.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лично мне общаться на форуме хочется всё меньше и меньше.Стаж в ставках около 15 лет,но апломб некоторых ребят напрочь убивает желание что-то заговорить.
В любом случае завести Дневники - как на гипси - очевидное решение (не дай Бог, Админ прочитает это и заведет - слишком быстрый он))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТЕсть много тем,которые можно обсудить без ущерба для бюджета,но для общей пользы.Просто это форум как-никак.
Похоже что общего не так уж много получится, если брать весь форум. Интересы, цели, активности разные.

Новичок хочет работать и зарабатывать. Его интерес простой: скажите мне, что и как делать! И по идее он должен просто ненавидеть этот форум. Особенно некоторых болтливых профи. Которые довольно поглаживают на публике свои толстые кошельки. И Администрацию тоже, которая обещала научить, а подсунула туфту. Новичку остается только рыть самому. Чтобы потом самому стать злым за копейку помощи и хвастать иной раз своим кошельком.

Но сначала он становится середнячком. Кое-как уцепился. Но все так напряжно. Хочется хитростей. Он знает, что хитрости есть, и знающие их тоже есть. И самому тыкаться тоже надо. Наверное, он должен возненавидеть прежде всего всяких там тань, которые засыпают его поле поисков непонятно чем, идиотским образованием непонятно ради чего.

Богатый здесь скучает. Работа как бы налажена. Но довольно муторная. Надо черпать энергию. Энтузиазм. Но с кем? Идеально было бы замутить новый уровень, но выйти на него - на что-то новое в ставках - это целое открытие надо делать, целое предприятие новое, без гарантий успеха.
 
  • Like
Реакции: kesel 164 и Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каждый летит на свои цели. Где он сможет проявить себя лучше других. На этом форуме я просто пигмей в смысле добычи денег через ставки. Но многие титаны поразительно невежественны за пределами своих вилочных рычагов. Это меня и привлекает.

Правда, пока что титаны отмахиваются от моего назойливого кружения вокруг них. Понятно, что во многом в этом моя вина. С другой стороны, они тоже должны понимать, что некоторые вещи мне легче даются - простая муха видит лучше, действует быстрее. И я даже не муха, и тем более, не кровопийца-овод, скорее, пчела-разведчица - какой-то симбиоз возможен - для обоюдной пользы.

Понимаю, что хотелось бы видеть для симбиоза что-то типа ласточки. А не жужжащее да еще с тонким жалом. Но жизнь не мед. Мне тоже много чего хотелось бы. А оно все не такое, все не так.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
В любом случае завести Дневники - как на гипси - очевидное решение (не дай Бог, Админ прочитает это и заведет - слишком быстрый он))
Что такое гипси-я понятия не имею.Захожу только на этот форум.Да и сюда заходить жедания уже мало.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что такое гипси-я понятия не имею.
Был когда-то Центр - бюв https://forum.byw.ru/ - боле 60 тысяч пользователей (ДимОK) - потом начал подгнивать.
ДимОK переместился на https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=86 и туда переместился Центр.

Сейчас, насколько я понимаю, Центра нет. Отдельные собрания есть во многих местах. Со своими особенностями.

Может есть смысл регаться всюду. Пробовать разные места. Может лучше на одном месте сидеть. Может лучше свое создать. Кто знает...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Точнее, я знаю) Надо бы попробовать сначала на том месте, где сидишь.

Но пока что активные никак не могут спеться (нет национальной идеи)) и Админ легковесный.

Вот пример другого Админа, который продвигает ставки на спорт http://investory.biz/viewtopic.php?t=927&sid=c09092d9a4144c2a6f17423633dbfd10
------------------------------------
Ищем модераторов для ведения форумов по направлениям. Задачи - модерирование, развитие форума соответствующего направления, поддержка активности на своем участке форума, привлечение интересных людей, поднятие и обсуждение интересных вопросов. Мотивация - % от оплат рекламодателей заказавших рекламу на форуме за который ответственен модератор. Если Вы хотите вести и разбираетесь в темах форумов представленных у нас пишите в мне в ЛС желаемый для ведения форум и краткую информацию о себе. Если есть тема связанная с инвестициями в которых Вы разбираетесь, но нет посвященного ей форума - пишите также рассмотрим создание форума по данной теме.
------------------------------------

Согласитесь, что это совсем другой подход к делу. И вполне возможно, что их форум http://investory.biz/viewforum.php?f=22 - совсем простенько устроенный - будет на дистанции расти.

П.С.
Не специально, не под себя, просто был факт - намекнула Админу, что здесь есть унылые старые полочки (со своими разделами), может попробовать полочками новыми, мне дать одну)) - он мгновенно создал раздел в старой полочке)) - ну не то это! не то!
И не во мне дело - перешерстить бы все полочки! дохлые удалить, что-то сгруппировать, что-то новое создать! На базе предложений участников!
И не жадничать - если держащие полочку будут иметь там рекламу и навар с нее, то так тому и быть!!!
 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Точнее, я знаю) Надо бы попробовать сначала на том месте, где сидишь.

Но пока что активные никак не могут спеться (нет национальной идеи)) и Админ легковесный.

Вот пример другого Админа, который продвигает ставки на спорт http://investory.biz/viewtopic.php?t=927&sid=c09092d9a4144c2a6f17423633dbfd10
------------------------------------
Ищем модераторов для ведения форумов по направлениям. Задачи - модерирование, развитие форума соответствующего направления, поддержка активности на своем участке форума, привлечение интересных людей, поднятие и обсуждение интересных вопросов. Мотивация - % от оплат рекламодателей заказавших рекламу на форуме за который ответственен модератор. Если Вы хотите вести и разбираетесь в темах форумов представленных у нас пишите в мне в ЛС желаемый для ведения форум и краткую информацию о себе. Если есть тема связанная с инвестициями в которых Вы разбираетесь, но нет посвященного ей форума - пишите также рассмотрим создание форума по данной теме.
------------------------------------

Согласитесь, что это совсем другой подход к делу. И вполне возможно, что их форум http://investory.biz/viewforum.php?f=22 - совсем простенько устроенный - будет на дистанции расти.
Если Админу похуй-то мне тем более.Вообще как то перегорело с вымпелками бегать,
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если Админу похуй-то мне тем более.Вообще как то перегорело с вымпелками бегать,
Админу не все равно. Но он не может и не будет концентрироваться весь здесь - для него это провинция - он имеет много другого. Совет Форума мог бы восполнить недостаток властного и перспективного руководства. Но первая попытка - набрали самых говорливых - полностью провалилась.

Теперь я как бы начинаю попытку №2)) Договариваться, что от развития отдельных направлений Админ имеет через рост общей посещаемости - через рекламу на общих местах. А локальные места отдаются тем, кто их развивает - там они сами монетизируют свою полочку, как хотят.

Пример - полочка ARBBET-ECO. Вот что-то подобное (создавать) давать в бесплатную аренду. Т.е. раздаем колхоз частникам) Хотя бы в порядке эксперимента. На практике государств такое работает. Цитату я приводила выше, что не только я так думаю.

Ну, кто хочет зарабатывать на своих отдельных Полочках? Можно бригадой!) Наверное, все хотят. Но не представляют детально, как это сделать. Но некоторые хотят более сильно и представляют более конкретно. Особенно, если еще и сговорятся. Типа СотрудникМарафона, ПапаМарафона и КоторыйНе Павел))) Нет, речь о хороших.

Согласитесь, что решать вопросы устройства в пределах одной Полочки не так сложно, как в пределах всего сайта. Короче, я за создание федерации (блин, я за распад ссср - ты смотри, как перестройку не делай, а все одним завершается - распадом)) - нет, ну а что делать, если так будет лучше? - семьи растут и распадаются - закономерно все)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы арендовать полочку нужны идеи прежде всего. А вовсе не знания или умения. Так что могут пробовать все. Мои некоторые идеи я напишу ниже - пусть никто и не думает перехватить их потом у меня - не прощу!))

1. Интервью с профи. Раздел типа "История успеха". Анонимное, естественно.
2. Образовательные материалы. Учебник. Типа "Краткий курс теории ставок на спорт". Вместе с прогами.
3. Отдельные образовательные материалы. Прояснение всяких там догонов, прогнозов, стратегий.
4. Исследования ставок на спорт. Теория и по архивам прежде всего.

Т.е. я свою полочку могла бы сама тянуть.

Но и другие тоже. Которые имеют много наработанного. Правда, у них вопрос тонкий - расскажу, мне же хуже станет. Мне, кстати, тоже немного хуже станет, когда расскажу, а кто-то молча приспособит - но все же не так, как у них. Что ж, вопрос есть, вопрос надо как-то решать, находить правильный баланс - в конце концов все упирается в деньги и только лишь в них, главное правильно расставить кэфы на все свои исходы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
5. Идея собственной БК (или биржи) тоже моя - учтите!!!
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Чтобы арендовать полочку нужны идеи прежде всего. А вовсе не знания или умения. Так что могут пробовать все. Мои некоторые идеи я напишу ниже - пусть никто и не думает перехватить их потом у меня - не прощу!))

1. Интервью с профи. Раздел типа "История успеха". Анонимное, естественно.
2. Образовательные материалы. Учебник. Типа "Краткий курс теории ставок на спорт". Вместе с прогами.
3. Отдельные образовательные материалы. Прояснение всяких там догонов, прогнозов, стратегий.
4. Исследования ставок на спорт. Теория и по архивам прежде всего.

Т.е. я свою полочку могла бы сама тянуть.

Но и другие тоже. Которые имеют много наработанного. Правда, у них вопрос тонкий - расскажу, мне же хуже станет. Мне, кстати, тоже немного хуже станет, когда расскажу, а кто-то молча приспособит - но все же не так, как у них. Что ж, вопрос есть, вопрос надо как-то решать, находить правильный баланс - в конце концов все упирается в деньги и только лишь в них, главное правильно расставить кэфы на все свои исходы)
Я предлагал тут однажды создать платные консультации от участнников.Мне кучу лайков тогда поставили.Допустим,пусть, хоть сам Админ их бы квалифицировал, как знатоков..Я практикующий валуйщик,кто то вилит на банлгадешских акках,третий спец по анонимности,четвертый...Таких форумов дофига,например психологов и адвокатов.Человек заходит на форум,ищет специалиста по семейной психологии,отстегивает денюжку и получает консультацию.Всё тет-а-тет.Я бы сам за некоторые консультации заплатил.Так бы и знающим ребятам был смысл участвовать и раскрыться немного.Конкретный вопрос-конкретная цена-конкретный ответ.Конкретнооооо!!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во время затмения сайта, я сидела на соседнем форуме, там я модератор))))) Полезно провела время. Нашла хорошую ссылку. Это лекарство - его надо принять целиком - а потом уже рассказывать, что незачем читать... Зачем! Там факт, который имеет прямое отношение к перестройкам - как учесть тот факт???
https://balalaika24.ru/society/novye-sharikovy-pokolenie-funktsionalno-bezgramotnykh
 
  • Like
Реакции: Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще идея.
6. Вакцинация лохов.

Смысл в том, что среди ставочников много и просто наивных, и супернаивных. В то же время достаточно простых правил, чтобы все хитрости обломались. Вот это и надо вбить в головы.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
пусть пишет в отдельной ветке. У меня реальная проблема, она засирает все что видит, и у меня не хватает терпения отфильтровать все.
Поддерживаю, это макаку надо в отдельный загон, она все вокруг себя дерьмом изматывает.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поддерживаю, это макаку надо в отдельный загон, она все вокруг себя дерьмом изматывает.

Текст скопирован с https://balalaika24.ru/society/novye-sharikovy-pokolenie-funktsionalno-bezgramotnykh
10) На проблему, вызванную собственным непониманием, реагируют либо выученной беспомощностью, либо наездом на окружающих, так как не до конца понимают, кто же все-таки прав, а кто виноват.
 

Similar Threads

prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
К
  • Крокодил Гена
Ответы
0
Просмотры
3K
Крокодил Гена
К
2
Ответы
1
Просмотры
1K
2db44a248a
2