Попытки перестройки

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Случайно обнаружила сегодня, что в модераторской части 1 июня была создана и активно, но недолго, вспыхнула тема "Давайте думать как вернуть движуху на форуме". А сама модераторская часть была создана для закрытых заседаний Совета Форума, который родился недоношенным и потому сразу и почил. Так или иначе, но эти события есть одно и то же - попытки перестройки форума. Давайте взглянем на действующих лиц - не той темы, попыток перестройки вообще - на их цели, на их предложения.

Админ.
1) Админ хочет денег. И немного гордости - вот каким кораблем рулю.
2) При этом админ ориентируется на самый простой вариант: форум тупо растет по количеству, его рекламная стоимость растет, поступления от рекламы растут.
3) Но как именно сделать приток на форум Админ точно не знает и готов выслушивать разные предложения.

Татьяна
1) Хочет того же, что и Админ.
2) При этом ориентируется на совершенно иной вариант поступления денег. Она считает, что нужно двигаться в сторону повышения полезности форума для самых разных категорий его представителей и взымать за эту полезность малые платы. А за бесплатно вести настоящие образовательные темы. Т.е. на форуме создается вершина профи-понимания-образования - к ней стекаются массы, которые приносят дары в обмен на консультации.
3) Как именно это сделать, она понимает, но нужны циничные союзники. Если их не будет, то проще самой, здесь или на своем сайте расти.

Торговцы
1) Они не просто хотят денег, они и есть деньги и ничего более.
2) При этом они хотят наплыва новичков. Чтобы легче было товар сплавлять. В этом смысле они ближе к Админу стоят.
3) Как это сделать особо голову не ломают, они здесь пришлые (хоть и модераторы).

Идейно тоскующие (болтуны)
1) Они хотят движухи и продвижения в своих идеях. Поговорить бы на захватывающие темы новых горизонтов в ставках. С горящими глазами. С пивом. С адреналином в крови.
2) При этом они не имеют никакой стратегии перестройки.
3) Соответственно не знают, как что делать.

Разных категорий еще много на форуме. Но они молча работают вокруг него. Я написала лишь о тех, кто на виду, кто бегает с флагами "как нам стать жить лучше, жить веселее".

С моей точки зрения, 90% этих бегающих хотят не денег - это не есть хорошо, потому что тогда стимул у них один - движуха - а движуха известно как создается - красивые слова, пизд...во, пыль в глаза, ложь, лапша на уши - все, на что клюет толпа. Это работает, там есть свои спецы. Просто там нет места мне)) потому и не нравится.

А можно ли не опускаться до уровня толпы, но иметь и движуху? Наверное, можно. Я думала об этом. Даже уверена в этом. Мое замечание (давно еще), что можно брать (аноноимные) интервью у профи до сих пор мне очень нравится. Еще что-то можно придумывать.

Но кто все это будет делать? Максимально лоялен ко мне Админ. Максимально НЕ болтун. Но и с ним мы не нашли полного понимания - он на этом форуме быстр, лековесен, неточен - оно и понятно, у него много других форумов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Некоторые шаги по перестройке форума просто очевидны - те же "Дневники игроков", созданные на гипси - только вот скажешь это Админу, а он через 1 минуту и создаст!)) - ну несерьезно так, быстры только белки, оттого и мелки - а как утяжелить Админа понятия не имею - думала Совет Форума прицепить к его ногам, так Совет оказался мыльным пузырем, еще больше вверх Админа потянул) перед тем, как лопнуть.

Серьезные тяжеловесы есть. Но с какой стати им идти на государственную службу, если бизнес у них и так нормальный. И что для них проще: крутиться с форумом и получить немного больше или покрутиться со своим бизнесом и получить там больше? Это я (по глупости) хотела бы богатеть да со всеобщей пользой, надеюсь, скоро поумнею.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
@tania_v, тебе какой то план надо выполнить по количеству тем?
Не удивлюсь если тебе никто отвечать уже не будет, а "диалог" будет продолжаться.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Случайно обнаружила сегодня, что в модераторской части 1 июня была создана и активно, но недолго, вспыхнула тема "Давайте думать как вернуть движуху на форуме". А сама модераторская часть была создана для закрытых заседаний Совета Форума, который родился недоношенным и потому сразу и почил. Так или иначе, но эти события есть одно и то же - попытки перестройки форума. Давайте взглянем на действующих лиц - не той темы, попыток перестройки вообще - на их цели, на их предложения.

Админ.
1) Админ хочет денег. И немного гордости - вот каким кораблем рулю.
2) При этом админ ориентируется на самый простой вариант: форум тупо растет по количеству, его рекламная стоимость растет, поступления от рекламы растут.
3) Но как именно сделать приток на форум Админ точно не знает и готов выслушивать разные предложения.

Татьяна
1) Хочет того же, что и Админ.
2) При этом ориентируется на совершенно иной вариант поступления денег. Она считает, что нужно двигаться в сторону повышения полезности форума для самых разных категорий его представителей и взымать за эту полезность малые платы. А за бесплатно вести настоящие образовательные темы. Т.е. на форуме создается вершина профи-понимания-образования - к ней стекаются массы, которые приносят дары в обмен на консультации.
3) Как именно это сделать, она понимает, но нужны циничные союзники. Если их не будет, то проще самой, здесь или на своем сайте расти.

Торговцы
1) Они не просто хотят денег, они и есть деньги и ничего более.
2) При этом они хотят наплыва новичков. Чтобы легче было товар сплавлять. В этом смысле они ближе к Админу стоят.
3) Как это сделать особо голову не ломают, они здесь пришлые (хоть и модераторы).

Идейно тоскующие (болтуны)
1) Они хотят движухи и продвижения в своих идеях. Поговорить бы на захватывающие темы новых горизонтов в ставках. С горящими глазами. С пивом. С адреналином в крови.
2) При этом они не имеют никакой стратегии перестройки.
3) Соответственно не знают, как что делать.

Разных категорий еще много на форуме. Но они молча работают вокруг него. Я написала лишь о тех, кто на виду, кто бегает с флагами "как нам стать жить лучше, жить веселее".

С моей точки зрения, 90% этих бегающих хотят не денег - это не есть хорошо, потому что тогда стимул у них один - движуха - а движуха известно как создается - красивые слова, пизд...во, пыль в глаза, ложь, лапша на уши - все, на что клюет толпа. Это работает, там есть свои спецы. Просто там нет места мне)) потому и не нравится.

А можно ли не опускаться до уровня толпы, но иметь и движуху? Наверное, можно. Я думала об этом. Даже уверена в этом. Мое замечание (давно еще), что можно брать (аноноимные) интервью у профи до сих пор мне очень нравится. Еще что-то можно придумывать.

Но кто все это будет делать? Максимально лоялен ко мне Админ. Максимально НЕ болтун. Но и с ним мы не нашли полного понимания - он на этом форуме быстр, лековесен, неточен - оно и понятно, у него много других форумов.
Ооо мать,ты бухаешь что-ли? Вот тебя пробило как.
P.S. по поводу анонимного интервью в личке ты спец,но лучше бы ты делала так удачно акки в б.к.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Тут основные четыре группы.

Кидалы - школьники, которые кидают на бет 365, документы, сканы, акки, пользуясь тем, что для норм вилочника 10-50 баксов это не деньги, и ради этого смысла нет суетить гаранта даже. А для школьника это ящик пиваса)))

Норм селлеры

молчуны, которые читают, и редко-редко отвечают, среди них и успешные вилочники и новички.

Пиндаболы (в хорошем смысле) т.е. люди которые сюда заходят от нечего делать (себя к ним отношу) общаются, стебутся, иногда доносят полезную информацию, иногда помогают людям.



Кидалы и селлеры набегут сами как навозные мухи, их звать не надо.
Для третьей и основной по численности группы важен контент, который они смогут черпануть на этом форуме.
Не обязательно выкладывать приват на форум. Просто полезная инфа.

Сделали хорошую тему. Рейтинг сканеров и БК.
Но ска, такое ощущение что тексты писал школьник - копирайтер по 3 бакса за 1к знаков, и тупо скопировал инфу с самих сайтов.
Который ниче не шарит в них, и никогда ими не пользовался.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Пиндаболы)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, тебе какой то план надо выполнить по количеству тем?
Не удивлюсь если тебе никто отвечать уже не будет, а "диалог" будет продолжаться.
Дело в том, что проблема форума так и зависла. Админ что-то делает, в сторону своей стратегии. Это не всем нравится. Кажется, что можно иначе. И пока оно окончательно не устаканится, до тех пор будут выкрики случатся, не только мои, тем более, что я не выкрикиваю, почти) я рассказываю.

П.С.
это мое 2999 сообщение
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Т
Сделали хорошую тему. Рейтинг сканеров и БК.
Но ска, такое ощущение что тексты писал школьник - копирайтер по 3 бакса за 1к знаков, и тупо скопировал инфу с самих сайтов.
Который ниче не шарит в них, и никогда ими не пользовался.
В этом и все мое возмущение. Что польза может идти, только если инфа переработана головой. А простые трансляции - это путь в пещеры.

К примеру, ни для кого не секрет, что марафон для вилочников состоит из простого копипаста публичной инфы 2017 года. С точностью буквально до букв, до склонений, которые как бы не к месту - все равно, и так сойдет!

С другой стороны, вот я ранее писала "Образовательное" - в ответ только возмущения и 1 чел только заинтересовался. Сейчас завершила (завершаю) про мартингейл - опять 1 чел только заинтересовался. Т.е. основная масса никак не реагирует. На оригинальное, на то, что нигде не было скопировано, по которому можно дискутировать.

Т.е. вопрос неясный имеется - из кого состоит народ форума, из каких сословий, какое процентное соотношение? Важный вопрос. Но может его и не надо смотреть, а ориентироваться на будущую новую аудиторию?

П.С.
Это мое 3000 сообщение))
Специально не следила, так вышло. Т.е чистой воды знак свыше.
- что по сути я больше всего возмущаюсь попугайством вместо мышления
- что мой главный туман состоит в незнании аудиторий, ни настоящей, ни возможной
Вполне возможно, что когда туман рассеется, то я быстро-быстро умотаю отсюда, перекрестившись)
Точно надо провести опрос - заполнить вариант ответа - принудительно, всем в личку под страхом бана - типа, выберите, кто вы здесь... и т.п.
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
В этом и все мое возмущение. Что польза может идти, только если инфа переработана головой. А простые трансляции - это путь в пещеры.

К примеру, ни для кого не секрет, что марафон для вилочников состоит из простого копипаста публичной инфы 2017 года. С точностью буквально до букв, до склонений, которые как бы не к месту - все равно, и так сойдет!

С другой стороны, вот я ранее писала "Образовательное" - в ответ только возмущения и 1 чел только заинтересовался. Сейчас завершила (завершаю) про мартингейл - опять 1 чел только заинтересовался. Т.е. основная масса никак не реагирует. На оригинальное, на то, что нигде не было скопировано, по которому можно дискутировать.

Т.е. вопрос неясный имеется - из кого состоит народ форума, из каких сословий, какое процентное соотношение? Важный вопрос. Но может его и не надо смотреть, а ориентироваться на будущую новую аудиторию?

П.С.
Это мое 3000 сообщение))
Специально не следила, так вышло. Т.е чистой воды знак свыше.
- что по сути я больше всего возмущаюсь попугайством вместо мышления
- что мой главный туман состоит в незнании аудиторий, ни настоящей, ни возможной
Вполне возможно, что когда туман рассеется, то я быстро-быстро умотаю отсюда, перекрестившись)
Точно надо провести опрос - заполнить вариант ответа - принудительно, всем в личку под страхом бана - типа, выберите, кто вы здесь... и т.п.
Можешь в опросе оставить только один пункт голосования.Всё равно все для тебя тупые и долбанутые.Ты одна вся умная и своим умом дохера зарабатываешь.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Количество постов выложила чтоб похвалили или поздравили?Поздравляю с достигнутой цифрой 3к постов.Надеюсь ты из этого количества постов(ответов на них) подчерпнула хоть чего-то полезное.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
С другой стороны, вот я ранее писала "Образовательное" - в ответ только возмущения и 1 чел только заинтересовался. Сейчас завершила (завершаю) про мартингейл - опять 1 чел только заинтересовался. Т.е. основная масса никак не реагирует. На оригинальное, на то, что нигде не было скопировано, по которому можно дискутировать.
Все это хрень собачья.

Образовательная статья выглядит иначе.

1) Братва, хватит кормить банки при обнале киви на картон. 2% у них там ниче не треснет? Регаешь вкпей, засылаешь туда доки любого дропа, пополняешь с киви без %% и тут же выводишь на карту тоже без %%%

Вот это образовательная статья. Из нее человек получит реальную выгоду. НЕактуальная уже правда, но сути это не меняет.

Или второй пример. ТОже не актуальный, но раньше он бы порвал форум.

2) Братаны, бет 365 не любит русских. Регайте на европпу, там порезка реже, лимиты выше. Доки найти можно без прооблем.
Чтоб не парится со скриллом нетеллером, картами, и.т.п. пополняйте счета тупо с рушной киви бетка схавает.

Даже английские акки пополняли с киви карт))) Вот это реально окуенная статья.

или еще
3) братва, заходишь на сайт ++++ там купон на бесплатную ставку марафона на 500 руб. Регаешь акк на своего кота, и если ставка выирала, то делаешь мин депозит, и выводишь тутже и выигрыш по фрибету, и то что депнул.

,4,5... могу много написать секретов которые актуальны на текущий момент. Которые человек прочитает и заработает денег. НЕ мифических, виртуальных, когда то... а сейчас. Разницу ощущаешь?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все это хрень собачья. Образовательная статья выглядит иначе.
Одно другому не мешает. Узнать производственный секрет - великое дело. Но надо чтобы и почва была подходящая. Вот секрет атомной бомбы - дай его Монголии в 1945 г. и что было бы? Да ничего!

А еще деньги в ставках можно зарабатывать и не на войне, не на всех этих проникновениях, маскировках и проч. - а просто делая нужные ставки в нужном месте.

Понятно, что основная масса хочет знать только одно: что делать, на что нажимать? Но тогда они по сути рабы, заморочь им голову какой-то сказкой и их деньги перекочуют к сказочникам.

Великое дело образования еще и в том, что чел может почитать и сказать - понял, мне это (делать ставки) не надо, я понимаю почему - вот как с мартингейлом я поняла и пытаюсь всем рассказать.

А ваши примеры - это то, что здесь продается за 20К - безусловно очень ценное - но, как пишет тот продавец, не для тупых и жадных.
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
братва, заходишь на сайт ++++ там купон на бесплатную ставку марафона на 500 руб. Регаешь акк на своего кота, и если ставка выирала, то делаешь мин депозит, и выводишь тутже и выигрыш по фрибету, и то что депнул.
тут эту тему за 10К продавали, только продавец пропал с купонами потом, еще в марике прикольная хрень была для рублевых Щетов - через определенные сайты закупаешь купоны на 9500, а на счет 10К получаешь,нулевые вилки можно было брать и отбивать деп, я так долго кормился, пока не закрыли акцию, но такое всплывает потом, кто ж реально работающее сольет:biggrin:
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Все это хрень собачья.

Образовательная статья выглядит иначе.

1) Братва, хватит кормить банки при обнале киви на картон. 2% у них там ниче не треснет? Регаешь вкпей, засылаешь туда доки любого дропа, пополняешь с киви без %% и тут же выводишь на карту тоже без %%%

Вот это образовательная статья. Из нее человек получит реальную выгоду. НЕактуальная уже правда, но сути это не меняет.

Или второй пример. ТОже не актуальный, но раньше он бы порвал форум.

2) Братаны, бет 365 не любит русских. Регайте на европпу, там порезка реже, лимиты выше. Доки найти можно без прооблем.
Чтоб не парится со скриллом нетеллером, картами, и.т.п. пополняйте счета тупо с рушной киви бетка схавает.

Даже английские акки пополняли с киви карт))) Вот это реально окуенная статья.

или еще
3) братва, заходишь на сайт ++++ там купон на бесплатную ставку марафона на 500 руб. Регаешь акк на своего кота, и если ставка выирала, то делаешь мин депозит, и выводишь тутже и выигрыш по фрибету, и то что депнул.

,4,5... могу много написать секретов которые актуальны на текущий момент. Которые человек прочитает и заработает денег. НЕ мифических, виртуальных, когда то... а сейчас. Разницу ощущаешь?
Щас тебя в личке, на коленях, будут умолять ничего не писать)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Такое ощущение, что Таня новой каждой такой темой хочет поднять революцию на форуме))
Москва не сразу строилась, успокойся, форумом занимаемся планомерно, первая задача была уменьшить количество кидков, прекратить из форума делать доску объявлений, где апались темы только с продажами, все постепенно внедряется, лучшее ваше участие это не создание вот таких бесполезных тем о перестройке и меркантильных целях каждого, а поднятие действительно интересных вопросов, которые помогут заработать деньги, в конце концов мы все здесь ради денег
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
лучше таню выпили с форума
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
лучше таню выпили с форума
По какому пункту правил?
А если у тебя лично неприязнь к ней, есть кнопка игнорировать пользователя, ну пишет девочка темы которые ей нравятся, пусть пишет или предлагаешь выпилить всех с форума, кто матерится, кто плохо себя ведет, а оставить только культурных и умных
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
лучше таню выпили с форума
Твой пост похож на то,как в лунную ясную ночь ты вышел и покакал под березкой.
Таню почти не читаю сейчас,но меня её присутствие совсем не напрягает.
 
  • Like
Реакции: tania_v

Similar Threads

prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
К
  • Крокодил Гена
Ответы
0
Просмотры
3K
Крокодил Гена
К
2
Ответы
1
Просмотры
1K
2db44a248a
2