Перелив средств

  • Автор темы romanovpower
  • Дата начала
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Я вот весь форум прочитал и понять не могу, переливать деньги начинают, в большинстве своем, когда не можгут вывести деньги с конторы, в случае, когда деньги просто перетекают в одну контору, легче залить деньги... а не заниматься переливом. Так вот вопрос, если в одной конторе ты не можешь вывести деньги, то это уже не деньги, а фантики. А если ты умеешь переливать с фантиков на реальные деньги, то нахера тебе вилковать..... ты же делаешь из ничего деньги.. Или я не прав по поводу переливов??
ты прав, перелив в данной ситуации утопия для непонимающих этого
 
  • Like
Реакции: Shaman
максим22

максим22

Букмекер
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
122
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
35
есть моменты когда бк в которых могут возникнуть проблемы с выводом,держать если в минусе счёт то не доебывают.обращал на такие моменты внимание.
 
A

AlNi

Вилочник
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
42
Я вот тоже стараюсь переливать средства из некоторых контор. Но не потому что там вывод заблокированный, а для того, чтобы меньше выводить из них, тем самым продлевая жизнь аккаунту.
Да и вообще хз можно ли называть это переливом, просто прибыль ставлю на нужную мне контору...если выигрывает на говноконторе, то просто 0 прибыли получается...ну и кэфы стараюсь подбирать такие, что по моему мнению выиграют в нужной конторе с большой вероятностью
 
  • Like
Реакции: DragVilka
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Я вот тоже стараюсь переливать средства из некоторых контор. Но не потому что там вывод заблокированный, а для того, чтобы меньше выводить из них, тем самым продлевая жизнь аккаунту.
Да и вообще хз можно ли называть это переливом, просто прибыль ставлю на нужную мне контору...если выигрывает на говноконторе, то просто 0 прибыли получается...ну и кэфы стараюсь подбирать такие, что по моему мнению выиграют в нужной конторе с большой вероятностью
Ну так это же уже получается не перелив, а обычная логика.... Ты ставишь такие вилки, чтобы в большинстве случаев деньги уходили на нужную тебе контору.....
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Вот эту логику надо применять с самой первой ставки на плечо в говноканторе. А иначе никак. Потом трепыхатся и думать о переливе, как правило становится слишком поздно.
 
  • Like
Реакции: Karman и Кост
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
Вот эту логику надо применять с самой первой ставки на плечо в говноканторе. А иначе никак. Потом трепыхатся и думать о переливе, как правило становится слишком поздно.
Данная логика на дистанции приведет к тому, что и средства будут в говноконторе и ты при этом ещё и не заработаешь ничего. Смещая прибыль на противоположное плечо. Зениту наплевать что у тебя на него кэф 4-6 залетит, как по маслу как раз когда не надо.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Не надо прям постоянно давить в одну сторону, надо держать баланс.
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Данная логика на дистанции приведет к тому, что и средства будут в говноконторе и ты при этом ещё и не заработаешь ничего. Смещая прибыль на противоположное плечо. Зениту наплевать что у тебя на него кэф 4-6 залетит, как по маслу как раз когда не надо.
Ну я про смещение прибыли ничего не говорил... Понятно что будут и кэфы 4-6 залетать... Но есть плюсовые действия на дистанции, а есть минусовые....
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Я вот тоже стараюсь переливать средства из некоторых контор. Но не потому что там вывод заблокированный, а для того, чтобы меньше выводить из них, тем самым продлевая жизнь аккаунту.
Да и вообще хз можно ли называть это переливом, просто прибыль ставлю на нужную мне контору...если выигрывает на говноконторе, то просто 0 прибыли получается...ну и кэфы стараюсь подбирать такие, что по моему мнению выиграют в нужной конторе с большой вероятностью
проблема в том что гавноконтора как раз валуйная, ты просто недобираешь прибыль с гавноконторы, может акк чуть дольше проживет ну и прибыль ты чуть меньше получишь
 
  • Like
Реакции: Shaman
A

AlNi

Вилочник
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
42
проблема в том что гавноконтора как раз валуйная, ты просто недобираешь прибыль с гавноконторы, может акк чуть дольше проживет ну и прибыль ты чуть меньше получишь
если бы я получал меньше прибыли, то я бы так не делал
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
если бы я получал меньше прибыли, то я бы так не делал
ну я не вкурсе против кого ты ставишь гавноконторы, может там вх, бет365, которые тоже нехило валуятся, а если азиаты...
 
Последнее редактирование:
A

AlNi

Вилочник
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
42
ну я не вкурсе против кого ты ставишь гавноконторы, может там вх, бет365, которые тоже нехило валуятся, а если азиаты...
на текущий момент стараюсь меньше выводить с паримача, зенита и винлайна
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
Всем форумчанам привет.
Про перелив с бк на другую бк можно забыть-утопия.Для перелива средств с говнобука поможет только биржа.Потери с каждого перелива камиссия биржи.Если говорить о том,что нафига тогда переливать если можно ставить на бирже и выигрывать.На бирже не будет плюса из-за камиссии.Кто знаком с биржей тот знает кнопку против и про обязательства.Так и делаются переливы.С говнобука не нужно вообще ничего выводить они перетекут на фаир с минусом 6,5%.
 
S

splinter5

Вилочник
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
Всем форумчанам привет.
Про перелив с бк на другую бк можно забыть-утопия.Для перелива средств с говнобука поможет только биржа.Потери с каждого перелива камиссия биржи.Если говорить о том,что нафига тогда переливать если можно ставить на бирже и выигрывать.На бирже не будет плюса из-за камиссии.Кто знаком с биржей тот знает кнопку против и про обязательства.Так и делаются переливы.С говнобука не нужно вообще ничего выводить они перетекут на фаир с минусом 6,5%.
не совсем так. за время перелива счет в бк может запросто увеличен в 10 раз. тогда после того, как мы выведем все на биржу мы будем за минусом 65% от первоначальной суммы. Вопрос в том,есть ли какие то способы успешнее перелить на биржу?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Какие минус 65 проц? Здурел что ли?
Я когда вилки с биржей ставлю- на минус 65 проц никогда не попадал.))))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
не совсем так. за время перелива счет в бк может запросто увеличен в 10 раз. тогда после того, как мы выведем все на биржу мы будем за минусом 65% от первоначальной суммы. Вопрос в том,есть ли какие то способы успешнее перелить на биржу?
Конечно есть способы,так и переливаю.Минус 6,5% будут и никаких 65%.Банк для перелива нужно грамотно делить.При проигрыше на фаире мы не теряем вообще ничего а на говнобуке зарабатываем,но проиграв в говнобуке мы теряем 6,5%.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Во во. Для кого в сканере возли вилки каркулятор стоит?
Который впридачу учитывает указанную тобой комиссию биржи.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
не совсем так. за время перелива счет в бк может запросто увеличен в 10 раз. тогда после того, как мы выведем все на биржу мы будем за минусом 65% от первоначальной суммы. Вопрос в том,есть ли какие то способы успешнее перелить на биржу?
Ты че в цыфре 65 забыл посредине точку поставить?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
43
При переливе вообще калькулятор не нужен,сливаешь например с говнобука 100$,на фаире то же 100$ ставишь.
 
S

splinter5

Вилочник
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
32
смотрите, Вам нужно перелить 100 баксов с бк на биржу. поставили 10 нулевых вилок с кефом 2.0 по 100 баксов и все они ушли на бк. в бк у нас теперь 1000 баксов. а затем мы снова поставили 10 раз с 2.0 по 100 басов и они зашли на биржу. и с каждой зашедшей ставки мы отдали кровные 6.5 баксов (это причем из расчета,что все 10 были нулевые) итого у нас минус 65 баксов.
Что ни у кого не было такого? Или только у меня ставки с кефом 2 заходят через раз?)))