Перелив средств

  • Автор темы romanovpower
  • Дата начала
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебе просто повезло,более высокий кеф не залог того что он не сыграет. есть множество тем по поводу перелива средств в нужном направлении и если я не ошибаюсь без кучи везения это никому не удавалось,да и к тому же андрей правильно пишет если вы можете предугадать направление потока средств то зачем вам вилки?) ставьте на маленькие кефы и вы убедитесь насколько они часто не играют)
да правда,самолично пытался перелить и троечка заходит,а как вам теннис Джока Истомин?когда на Джоку 1.02 было?и тема отлилась,нет стратегий по переливу,есть везение
 
Ник7779777

Ник7779777

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
ТС ты что - то задумал непонятное, если у тебя есть счета бк на которых у тебя есть средства и ты не имеещь доступа к их снятию, это просто фантики, а переливы это абсурд с таких счетов, это тоже самое, что ты просто без вилкования , будешь ставить обычно ставку на спорт, если выиграешь заработаешь , проиграешь останешься без денег, тоже самое и в твоей затеи , ты будешь вилковать не реальные деньгм, а фантики, в которые превратятся и твои кровные если ты такое будешь чудить. ( Если ты задумал связаться с каржом или нашел чела который продает брученные акки с балансами за процент, так они выводятся не вилками, а совсем другими способами)
а каким способом????есть куча акков 1xbet с балансами как вывести???
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
44
Ник, а если ты увеличишь банк в хуйбете в 2-3 раза и он тебя порежет еще - че тогда делать? кто скажет? -))
 
Ник7779777

Ник7779777

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Ник, а если ты увеличишь банк в хуйбете в 2-3 раза и он тебя порежет еще - че тогда делать? кто скажет? -))
ты про что???я говорю про взломанные акки 1xbet и спрашиваю как с них выводить..а о чём ты я не пойму))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
ты про что???я говорю про взломанные акки 1xbet и спрашиваю как с них выводить..а о чём ты я не пойму))))
Пипуц- ты фулюган.)):acute:
Ты пошто шельмец- у честных людей аки ломаешь??:big_boss:
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Что такое вилочный экспресс?
Это экспресс на одной бк и противоположный экспресс на другой?
Это когда ты берёшь в пресс вилочные события в одной бк и уже в дальнейшем перекрываешь их одиночными ставками в другой
 
  • Like
Реакции: Alex.vilochnik
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
C

Chmok

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
C

Chmok

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
шурибетовский калькулятор берёшь и распределяешь прибыль как тебе захочется!
ну и как на этом калькуляторе высчитаешь сумму если к примеру в 1х у нас стоит тройник и все события начинаются в разное время
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
ну и как на этом калькуляторе высчитаешь сумму если к примеру в 1х у нас стоит тройник и все события начинаются в разное время
почитай на форуме ProStata делал гайд на всё это дело,не горю желанием всё рассписывать когда есть готовый контент
 
  • Like
Реакции: Shaman
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Много тут писали, даже личко засорили) жду активных и распишу) всем мир)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Надо смещать прибыль в куркуляторе в сторону плеча той бк в которую хочешь чтоб перелилось.Еще надо тренироватся и поэкспериментировать с этим и обращать внимания на кэф в той бк тоже надо.
Вилки выбирать при этом- где ЖБ играет с соплежуем которому повезло сдуру.
И плечо смещенное должно быть на ЖБ в конторе куда льем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скоро будет пост, он для большинства. Сможете перелить 15-25к, на любую контору.
От вас лишь требуется: знание одного вида спорта, только интенсивного.
Пост пишется для всех, начиная от начинающих и заканчивающая опытными.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Скоро будет пост, он для большинства. Сможете перелить 15-25к, на любую контору.
От вас лишь требуется: знание одного вида спорта, только интенсивного.
Пост пишется для всех, начиная от начинающих и заканчивающая опытными.
Такую чушь ляпнул что просто пздц (((,прости не смог удержатся
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
34
Скоро будет пост, он для большинства. Сможете перелить 15-25к, на любую контору.
От вас лишь требуется: знание одного вида спорта, только интенсивного.
Пост пишется для всех, начиная от начинающих и заканчивающая опытными.
Я вот весь форум прочитал и понять не могу, переливать деньги начинают, в большинстве своем, когда не можгут вывести деньги с конторы, в случае, когда деньги просто перетекают в одну контору, легче залить деньги... а не заниматься переливом. Так вот вопрос, если в одной конторе ты не можешь вывести деньги, то это уже не деньги, а фантики. А если ты умеешь переливать с фантиков на реальные деньги, то нахера тебе вилковать..... ты же делаешь из ничего деньги.. Или я не прав по поводу переливов??