Перелив средств

  • Автор темы romanovpower
  • Дата начала
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отпишись об успехах потом. мне интересна эта тема, но пока нет возможности развивать ее
Да это не к спеху мне, к НГ ближе буду пробовать)
Если что, буду отписывать)
 
  • Like
Реакции: Admin
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
спасибо!) буду пробовать!
Странные аы , если бы можно было так перелить в одну контору , тогда нахера вам вилки , ,,,,, по вашей теории у вас в одной контре в которую вы хотите перелить , ваша ставка должна почти всегда заходить , тогда я и спрашиваю нахера вилковать :):):):):):)
 
  • Like
Реакции: OnTilt
S

senoval

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
36
Странные аы , если бы можно было так перелить в одну контору , тогда нахера вам вилки , ,,,,, по вашей теории у вас в одной контре в которую вы хотите перелить , ваша ставка должна почти всегда заходить , тогда я и спрашиваю нахера вилковать :):):):):):)
Помоему вы не правы если я правильно понял. Я тоже делал перелив с 1хбет. Было это таким методом к примеру вилка должна быть такой что бы коэфицент на 1хбет был выше чем у другой бк. это говорит о том что скорее всего сыграет ставка с меньшим коэфицентом. У меня на 1хбет было 40 евро играл по 3-5 евро, собственно щас на счету 0 евро =) и я рад что не придётся иметь дело с видеоконфиренцией.
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Помоему вы не правы если я правильно понял. Я тоже делал перелив с 1хбет. Было это таким методом к примеру вилка должна быть такой что бы коэфицент на 1хбет был выше чем у другой бк. это говорит о том что скорее всего сыграет ставка с меньшим коэфицентом. У меня на 1хбет было 40 евро играл по 3-5 евро, собственно щас на счету 0 евро =) и я рад что не придётся иметь дело с видеоконфиренцией.
Зарегай на бетсити гостевик , перелей вертуальные 10к в реальные в другой БК , сможеш ?
 
S

senoval

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
36
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Странные аы , если бы можно было так перелить в одну контору , тогда нахера вам вилки , ,,,,, по вашей теории у вас в одной контре в которую вы хотите перелить , ваша ставка должна почти всегда заходить , тогда я и спрашиваю нахера вилковать :):):):):):)
ты наверно нас не понял и не вник в суть данной темы
перелить нужно вилками, но на спец. БК, которая быстро выведет средства
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Сд
Помоему вы не правы если я правильно понял. Я тоже делал перелив с 1хбет. Было это таким методом к примеру вилка должна быть такой что бы коэфицент на 1хбет был выше чем у другой бк. это говорит о том что скорее всего сыграет ставка с меньшим коэфицентом. У меня на 1хбет было 40 евро играл по 3-5 евро, собственно щас на счету 0 евро =) и я рад что не придётся иметь дело с видеоконфиренцией.
Сделай прематчевый перелив , дома на бетсити поставь как ты говариш на большой кэф , а в ППС на меньший :)
 
romanovpower

romanovpower

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
59
Реакции
7
Баллы
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
а причём тут виртуальные лаве?
Представь что виртуальные это настоящие , вот тебе дали 10к ,но условия такие что снять ты их не можеш а играть выигрывать , сливать можеш ,,,,, сможеш перелить ?
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Может я конечно не понял суть вашей мутки , но логически подумать , что бы перелить в какую то БК , нужно что бы в этой БК ставка сыкрала , точнее выйграло это плече ,,,, верно ?
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Но не кто незнает из нас , какой будет исход , если бы это было известно , тогда и вилки бы были ненужны :)
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Вы меня извените , возможно я чегото и не догоняю
 
S

senoval

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
36
Может я конечно не понял суть вашей мутки , но логически подумать , что бы перелить в какую то БК , нужно что бы в этой БК ставка сыкрала , точнее выйграло это плече ,,,, верно ?
да верно, но суть вилки в том что мы себя страхуем закрывая второе плечо. по этому вилковать приходиться, но в большинстве случаев играеть тот исход у которого коэфицент меньше
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
А че это за ТС у тебя на аве ??? И я так хочу Screenshot_2016-10-20-23-10-17.png
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
да верно, но суть вилки в том что мы себя страхуем закрывая второе плечо. по этому вилковать приходиться, но в большинстве случаев играеть тот исход у которого коэфицент меньше
Представь что я БК бетсити , я тебе даю 10тр но при условии что ты их вывести сможеш только в 2079году , что ты будеш делать , ждать или перельеш ???? Если ты все еще считаеш что перелить 100% можно куда захочеш , тогда давай вперед :):):):):):) сделай из вертуальной реальную десятку :)
 
S

senoval

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
36
Представь что я БК бетсити , я тебе даю 10тр но при условии что ты их вывести сможеш только в 2079году , что ты будеш делать , ждать или перельеш ???? Если ты все еще считаеш что перелить 100% можно куда захочеш , тогда давай вперед :):):):):):) сделай из вертуальной реальную десятку :)
я может быть что то не знаю про бет сити, но мне кажется, что это просто демо счёт, и деньги там демо будут даже которые я там выграю, так вопрос зачем мне мешать реал с деомом, вдруг ставка играет на бетсити, и у меня к примеру с фонбета ушло 5 к и пришли они на виртуальный счёт бетсити, в чём прикол если я их снять не смогу?
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
я может быть что то не знаю про бет сити, но мне кажется, что это просто демо счёт, и деньги там демо будут даже которые я там выграю, так вопрос зачем мне мешать реал с деомом, вдруг ставка играет на бетсити, и у меня к примеру с фонбета ушло 5 к и пришли они на виртуальный счёт бетсити, в чём прикол если я их снять не смогу?
Дак в том то и дело что не понятно куда они перейдут , просто ты тут сказал что с 1хбета перелил на другую бк , я как что ты утверждаеш что можно перелить куда захочеш , но как сейчас выяснилось мы друг друга не поняли :)