О музыке

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И, да, я прочитал весь топик за час. Ужоснах.
Здесь вопросы на которые и за эпохи нет еще ответа, а вы за час все поняли?)) Может просто перебрали буквы глазами)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В голосовании "БАЗА ЗНАНИЙ. Ответ Musqirvr..." продолжается комедия - заинтересованные штампуют клонов не глядя по сторонам - а что, все по закону, закон не запрещает, а вы что, против свободного волеизъявления?!

Моему языку туда вход закрыт, но странно, что никто даже не заикнулся: ок, голосуем, но без очевидных клонов! отсекаем тех, кто зарегился позже 12 августа (чтобы хоть месяц стажа был)!

Вот тогда и окажется, что из 36 "за" целых 30% накручено. Ну да, в 26 "против" тоже есть парочка, но только парочка, а не дюжина. Короче, гламур (см. http://kit-capper.com/threads/o-muzyke.1689/page-15#post-40395) в чистом виде))

Admin
artem9881
Alien
kpx
DragVilka
jon777s
Karman
winelover
metallurg14
Mazhei
dimaska777
ramzik45
oleg1990
папа Дeмида
Алeксeeва
vladqqq
VladislavWinter
gas0808
Ansher55
Chello
men777
WhiteWolf
Jacson
Aspirin 14 авг.
Volk04 17 авг.
Verond 23 авг.
Teaeyewinner 27 авг.
Viziter 28 авг.
diadiajenia 28 авг.
sauron 29 авг.
Filos'0FF 31 авг.
SergeiSilic 31 авг.
drumuran 2 сент.
Aliaksandr 7 сент.
Shlakik 10 сент.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Сама то пля когда регнулась?
Старожилка ты наша.
Почему рядом с ником Драгвилка нет там у тебя даты регистрации??
Тут кажный божий день люди десятками регаются.
И это очень странно, что ты это только заметила.
Но голосования- не каждый день.
Если есть пруфы того кто чей мультик- давай их сюда.
Пристыдим- мультяшников.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут кажный божий день люди десятками регаются.
И по справедливости они не должны сходу иметь всех прав гражданина форума! Даже если не клон! Вот покрутись, хотя бы месяц, да напиши, хотя бы пяток сообщений - тогда и права.

Иначе я (через тор и временные почты) в любом вопросе создаю 000 клонов и результат в кармане. Глупости очевидные...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да тебе делать наверно нефиг- вот и лезут в голову заморочки про торы с клонами.
Какой от этого гешефт к примеру тебе будет если ты тут тыщу клонов настряпаеш?
Клонов лучше в буках стряпать.
Тыж попалиш их сразу- клонов своих.
Тока клон про муравьёв пикнет- сразу козе ясно станет, что он твой.)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой от этого гешефт к примеру тебе будет если ты тут...
И не стыдно?) Задавать детские вопросы, какой гешефт можно замутить на форуме, да еще с поддержкой администрации. Любой!)) И очень даже прибыльный, на дистанции, куда там валуям))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@DragVilka, вы только не переигрывайте, а то вдруг поймут - те, которым не надо это понимать - чей вы агент))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так, становлюсь продажной, прямо под музыку.

---------------------------------
На сейчас лот №1 объявлен по адресу http://kit-capper.com/threads/pereliv-stredstv.1896/#post-40464
Там действительно интересно и даже можно гешефты нетривиальные закрутить)
---------------------------------

---------------------------------
Ниже я объявляю
лот №2

Это сборник полезной инфы по вилкам. Чемодан такой себе. В котором собрано многое. Для новичков и даже для середнячков просто кайф будет перебирать. Я где-то нашла его, забыла где, валяется он у меня, вилки я не ставлю, а добро маринуется.

Весь чемодан состоит из 8 папок, в каждой до фига файлов. Смотрите скрин ниже.

Полезно будет и для образования, и для перепродажи) Особенно если причесать. Мне лень было что-то там менять.

300 руб. на вебмоней, архив целых 20 метров)


---------------------------------
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Раздуй архив, добавь видосики по дохлой теме с марафоном )))
Продавай на вес ))) добавь юрку мирного за 70к
 
  • Like
Реакции: Karman
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Только исключительно и по причине того,что вчера твои любимые валуи принесли мне 43% от оборота,я готов поддержать тебя материально,раскошелиться и приобресть сей прелестный чумадан барахла.

П.С.
Не забудь в качестве бонуса вложить в архив свою фоточку топлесс.В хорошем разрешении.И чтобы пикселёк и пиксельку.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто-нибудь читает это? Ну вот напишите мне, что со мной, я сплю или нет? Глава Росгвардии, в форме, наш защитник от бандитов открыто публикует видео с бандитскими словами к Н-ому - "ответка, задница, отбивную сделаю" - что это??? - это сон??????????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий прокомментировал видеообращение главы Росгвардии "Иногда с бессовестной клеветой можно бороться любыми способами..."

Все, это п...ц. Кто-то сказал, что я дура - а я его отравила - за бессовестную клевету. Кто-то сказал, что у нас плохие дороги - а его замуровали - потому что клевета. Кто-то смолчал - а его распяли - потому что не поддерживал, значит, клеветал.

Нет, либо у меня комп сошел с ума, либо с ума сошло что-то побольше. Маразм крепчал... Суд, государство, правопорядок? что за бред?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да эту пиндосскую проститню навального ,давно пора резиновой палкой в жопу на красной площади прилюдно отдефлорировать.))) Имхо.))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да эту пиндосскую простиню навального давно пора резиновой палкой в жопу на красной площади прилюдно отдефлорировать.))) Имхо.))
А по закону, значит, не получается. А что так? Может закон на его стороне?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
А слыхала заявление америкосов, что международный суд в Гааге это хрень и клоунада. Потому что он посмел вести дело о преступлениях против человечества армией США в афганистане .
Они оффициально отказались признавать международное право и международный суд. Блеать.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно. Неохота подставлять форум.Но я не ожидала. Если ты серьезный человек, то даже матом нельзя посылать. Не говоря уже о мордобое примитивном. Разборки могут быть. Но не с целью кто круче. А кто по понятиям и кто против.

Наверное, это приколы такие. Типа мода пошла. В сторону обезьян. Всеобщая. А я задержалась.

П.С.
You can post in this thread in 1 hour 52 minutes 42 seconds )
Так что пока.
Пишите в личку заказы на чемодан, цена будет только расти)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и ewqeqwe212
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
@DragVilka, вы только не переигрывайте, а то вдруг поймут - те, которым не надо это понимать - чей вы агент))
До конца договаривай.
Мож и я наконец узнаю, то что до сих пор не знал- агент я чей то или не агент.
А то что ты инфоцыганской национальности и склонная к проституции- это уже и козе понятно.
--------------------------------------------
Фу мелкота, вот как надо на тайминге висеть-( You can post in this thread in 3 hours 44 minutes 9 seconds)
Пока.
В личку не пишите. Чумаданы- не продаю. И не имею желания заморачиватся ваще с какими то чумаданами.))
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
тебе чумадан помощнее надо собрать.

Кто у нас мать чумаданов? ДиплоМАТКА!
(С) телепередача плохие шутки, серия с L’one
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Танюююююха, я тебе новенького принес. Будем тебя перевоспитывать, а то дрочь всякую слушаешь )))
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и DragVilka