Новый БезДеп на 777 рублей от HotDerby! Самый простой вывод!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
я бы хотел обратить внимание разработчиков HotDerby, что когда человек делает ставку, то он осознанно выбрал исход и если исход изменился 100% контор (даже конторы кидки) запрашивают подтверждение/согласие с изменением в купоне! и ставят жирный красный восклицательный знак!
попробуйте угадать как эти работают... я делал ставку на атаке команты на тотал 2,5. пока ставка крутилась на приеме, забивается гол и СТАВКА ПРИНЯЛАСЬ! Я ОБРАДОВАЛСЯ, ЧТО СЕЙЧАС СРАЗУ ВЫИГРАЮ. НО НЕТ! СТАВКА ПРИНЯЛАСЬ УЖЕ НА ДРУГОЙ ТОТАЛ!!!
полный пиз*ец...
они не только не предупреждают, что исход в купоне изменился, так они еще в момент приема ставки могут вам изменить исход!!! вот такого прикола я не видел...

сейчас напишу в поддержку, что за приколы такие. но как я им что-либо докажу теперь, чтобы мне вернули мои деньги, "ведь система автоматическая"...
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
…там же написали, самописная платформа…
господин по фамилии Хобот много улыбнулся бы, читая сии строки в 2020ом…
Крендель, ты хочешь побыть их бетатестором за свои деньги?
…Хотдерби, это маленький и очень гордый птичка, летящий до самого солнца, и попутно срущий старикам на мозолистые лысины. Не удивлюсь, если представитель на форуме, это непосредственно владелец/совладелец.

насчет слов с информацией о технологии работы с платежными контрагентами… это почти нарушение пунктов dnd (do not distrub).

Самописный софт… кэфы у кого тырите?

вообще, очень напоминает старт бизнеса TTRа, только здесь не казява, а бк…
 
  • Like
Реакции: Defiler
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы хотел обратить внимание разработчиков HotDerby, что когда человек делает ставку, то он осознанно выбрал исход и если исход изменился 100% контор (даже конторы кидки) запрашивают подтверждение/согласие с изменением в купоне! и ставят жирный красный восклицательный знак!
попробуйте угадать как эти работают... я делал ставку на атаке команты на тотал 2,5. пока ставка крутилась на приеме, забивается гол и СТАВКА ПРИНЯЛАСЬ! Я ОБРАДОВАЛСЯ, ЧТО СЕЙЧАС СРАЗУ ВЫИГРАЮ. НО НЕТ! СТАВКА ПРИНЯЛАСЬ УЖЕ НА ДРУГОЙ ТОТАЛ!!!
полный пиз*ец...
они не только не предупреждают, что исход в купоне изменился, так они еще в момент приема ставки могут вам изменить исход!!! вот такого прикола я не видел...

сейчас напишу в поддержку, что за приколы такие. но как я им что-либо докажу теперь, чтобы мне вернули мои деньги, "ведь система автоматическая"...
На данный момент не реализована функция, о которой вы пишете. Однако, отталкиваясь от Ваших слов, стоит полагать, что Вы целенаправленно ставили под гол (или же послегол). Гол был забит, тотал изменился, после чего была принята Ваша ставка.
 
HeadAutomatica

HeadAutomatica

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
31
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
На данный момент не реализована функция, о которой вы пишете. Однако, отталкиваясь от Ваших слов, стоит полагать, что Вы целенаправленно ставили под гол (или же послегол). Гол был забит, тотал изменился, после чего была принята Ваша ставка.
Мне кажется или вы пытаетесь тут доказать, что все правильно сделано!????
Факт в том, что я ставил на тотал 2,5, а ставку вы у меня приняли на тотал 3,5 - кликнул на "сделать ставку" тотал 2,5 больше, начался прием ставки и ставка принялась на тотал больше 3,5 - ЭТО ЧЕРНОЕ НАЕ*АЛОВО! и ВЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ ЭТО ОТРИЦАТЬ???
По вашему все правильно???

Я видел у вас есть прием ставок на настольный теннис, там вообще у вас хоть кто-нибудь делает ставки? такой лохотрон...
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется или вы пытаетесь тут доказать, что все правильно сделано!????
Факт в том, что я ставил на тотал 2,5, а ставку вы у меня приняли на тотал 3,5 - кликнул на "сделать ставку" тотал 2,5 больше, начался прием ставки и ставка принялась на тотал больше 3,5 - ЭТО ЧЕРНОЕ НАЕ*АЛОВО! и ВЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ ЭТО ОТРИЦАТЬ???
По вашему все правильно???

Я видел у вас есть прием ставок на настольный теннис, там вообще у вас хоть кто-нибудь делает ставки? такой лохотрон...
Мы очень сожалеем, что Ваша ставка проиграла. У каждой компании есть функция приёма ставок "принимать с любыми изменениями". Я не вижу тут никакого обмана с нашей стороны, отталкиваясь от того, что вы написали (как Вы ставили).
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Мы очень сожалеем, что Ваша ставка проиграла. У каждой компании есть функция приёма ставок "принимать с любыми изменениями". Я не вижу тут никакого обмана с нашей стороны, отталкиваясь от того, что вы написали (как Вы ставили).
Моя ставка не проиграла! т.к. вместо моей ставки образовалась какая-то другая, которую я не делал!

Лично я знаю только одного букмекера, у которого есть галочка - "согласие с изменением тотала" и она актуальна только в видах спорта с быстрой сменой коэф-ов! А вот у всех остальных даже нету возможности делая ставку на один исход, вдруг проставить на какой-то другой!!! есть только согласие с изменением коэффициента!
И ,кстати, чтобы такая ставка прошла НАДО ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ ДЛЯ СОГЛАСИЯ!
В данном случае нету ни логики ни моего согласия!

Когда вы мне вернете деньги украденные из-за ошибки вашей системы?
Или вы продолжаете доказывать что все правильно принялось???
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и HeadAutomatica
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моя ставка не проиграла! т.к. вместо моей ставки образовалась какая-то другая, которую я не делал!

Лично я знаю только одного букмекера, у которого есть галочка - "согласие с изменением тотала" и она актуальна только в видах спорта с быстрой сменой коэф-ов! А вот у всех остальных даже нету возможности делая ставку на один исход, вдруг проставить на какой-то другой!!! есть только согласие с изменением коэффициента!
И ,кстати, чтобы такая ставка прошла НАДО ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ ДЛЯ СОГЛАСИЯ!
В данном случае нету ни логики ни моего согласия!

Когда вы мне вернете деньги украденные из-за ошибки вашей системы?
Или вы продолжаете доказывать что все правильно принялось???
Здравствуйте. В данной ситуации обращаем Ваше внимание на пункт правил о приёме ставок (см. Раздел "Правила", пункт 1.1), который гласит: "Размещая ставку, пользователь соглашается, что он понимает условие пари, на исход которого делается ставка."
 
Последнее редактирование:
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Здравствуйте. В данной ситуации обращаем Ваше внимание на пункт правил о приёме ставок (см. Раздел "Правила", пункт 1.1), который гласит: "Размещая ставку, пользователь соглашается, что он понимает условие пари, на исход которого делается ставка."
такие отписочки ты можешь делать на каком-нибудь рейтинге букмекеров, но не здесь!
я прекрасно понимаю что делаю. и в данном случае со стороны твоей бк откровенный обман!
Если ты перестал отвечать по делу и начал откровенно глупые отписки сюда вставлять, ну тогда можешь не рассчитывать, что кто-либо у вас будет делать ставки. Подобное нае*алово сразу видно!
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
480
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ну господа платят, с горем пополам, но платят.
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
такие отписочки ты можешь делать на каком-нибудь рейтинге букмекеров, но не здесь!
я прекрасно понимаю что делаю. и в данном случае со стороны твоей бк откровенный обман!
Если ты перестал отвечать по делу и начал откровенно глупые отписки сюда вставлять, ну тогда можешь не рассчитывать, что кто-либо у вас будет делать ставки. Подобное нае*алово сразу видно!
Мы проверили записи внутри сайта. Не видим никакой технической ошибки с нашей стороны.
 
krendel

krendel

Букмекер
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
190
Реакции
52
Баллы
28
Возраст
38
Мы проверили записи внутри сайта. Не видим никакой технической ошибки с нашей стороны.
я в общественном сортире проверил записи и не увидел никаких ошибок
 
  • Like
Реакции: HeadAutomatica
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я в общественном сортире проверил записи и не увидел никаких ошибок
Мы приносим свои извинения. Нам очень жаль, что вы такого мнения о нас. Но сделаем все возможное, чтобы в ближайшее время вы изменили свое отношение к нам.
 
HeadAutomatica

HeadAutomatica

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
31
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Мы приносим свои извинения. Нам очень жаль, что вы такого мнения о нас. Но сделаем все возможное, чтобы в ближайшее время вы изменили свое отношение к нам.
как только дело касается заноса денег - то вы очень рады всем и всех любите, но как только доходит до косяков и вопросов - ТО оказывается все согласно пункту правил, тогда нахрен вы нужны? согласно пункту правил можно и в других бк ставить, в них хотя бы эти пункты правил большинством изучены, а у вас еще оказывается можно что то новое открыть ЗА СВОИ ДЕНЬГИ
 
  • Like
Реакции: krendel
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Дорогие друзья!
Мы предлагаем на всю Серию А и матч Лацио - Милан (4 июля, 22:45) самые высокие коэффициенты среди букмекеров.
Делай ставки с минимальной маржой и максимальным удобством!
Для всех НОВЫХ клиентов дополнительный бонус - 999р фрибета после регистрации!
С уважением, Ваш лицензионный букмекер HotDerby.​
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Дорогие друзья!
Мы предлагаем на всю РПЛ и матч Краснодар - Зенит (5 июля, 20:30) самые высокие коэффициенты среди букмекеров.
Делай ставки с минимальной маржой и максимальным удобством!
Для всех НОВЫХ клиентов дополнительный бонус - 999р фрибета после регистрации!
С уважением, Ваш лицензионный букмекер HotDerby​
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
4444444444444.jpg


Дорогие друзья!
Мы предлагаем на всю Английскую Премьер лигу и матч Тоттенхем - Эвертон (6 июля, 22:00) самые высокие коэффициенты среди букмекеров.
Делай ставки с минимальной маржой и максимальным удобством!
Для всех НОВЫХ клиентов дополнительный бонус - 999р фрибета после регистрации!
С уважением, Ваш лицензионный букмекер HotDerby​
 
HotDerby

HotDerby

Гуру ставок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.



Дорогие друзья!
Мы предлагаем на всю Серию А и матч Милан - Ювентус (7 июля, 22:45) самые высокие коэффициенты среди букмекеров.
Делай ставки с минимальной маржой и максимальным удобством!
Для всех НОВЫХ клиентов дополнительный бонус - 999р фрибета после регистрации!
С уважением, Ваш лицензионный букмекер HotDerby​
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Вот вам краткий мануал по этой бк:

1. Регаетесь
2. Получаете фрибет
3. Выигрываете немного
4. Сливаете свои доки за эти копейки
5. БК перепродает ваши доки
6. Профит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Nevsk1yWork
Ответы
0
Просмотры
24
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork
ODDSCORP
Ответы
11
Просмотры
464
ODDSCORP
ODDSCORP
Repute
Ответы
0
Просмотры
593
Repute
Repute
Repute
Ответы
0
Просмотры
433
Repute
Repute
Nevsk1yWork
Ответы
5
Просмотры
506
Nevsk1yWork
Nevsk1yWork