Новичек

L

Luticuell

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Это по 3 к получится.Если по 1000 на плечо ставить,то с вилки можно делать по 100+руб,неплохо.Благодарю
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Эхх я бы щяс тоже повилковал , но я на вахте и только планшет с собой ((( купил подписку на неделю , день пробывал , часа на 4 подлип и всего 900р сделал
 
L

Luticuell

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
А с какого банка играешь?общий и на плечо.
 
Andrei

Andrei

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
34
Банк 15000, от 2000 на плечо
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Привет матерым вилочникам и новичкам.Тоже заинтересовался темой лайв-вилок.Недавно тестировал на мелких суммах (бетсити+марафон),искал сам.Выхлоп маленький конечно,но был.Сейчас планирую зарегать пару контор (фон+марик или олимп) и попробовать на них сыграть.Сканер позитив приобрету,на неделю,для теста.Банк выделяю порядка 9к,распределю 5-4 по конторам.Вопрос к тем,кто уже прошел через мелкие суммы.Скажите примерно чего стоит ожидать новичку в вилках с таким банком,думаю по 1.5-2к на оба плеча делать,чтобы не было быстрого перелива и немного пофармить банкролл с недельку,дальше-больше.В планах выйти на доход 20к с вилок.Реально ли это?Всем профита и спасибо Мишане за видео и форум)
Привет, если будешь с фонбетом работать туда нужно больше денег завести, чем во вторую контору(так как кф в основном там меньше и соответсвенно больше на плечо ставить) Ну и наверное еще от вида спорта зависит.. 20к более чем реальный доход за месяц..но в первое время тяжело в том плане что ты можешь просто напросто не успеть , тотал исчезнет или кф упадет..удачи
 
L

Luticuell

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
29
Спасибо за советы ребят)Буду пробовать,тема годная)
 
Lexx333

Lexx333

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
34
подскажите ребят если банк 20к и гдет по 10 на конторе висит, то сколько оптимально ставить на плечо чтоб не спалиться???
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
Подбираешь матчи\лиги перед ставкой? По статистике проходимость ставки у тебя какая выходит? В принципе то лимиты на известные матчи до лайва неплохие, порой 50-200тысяч. можно разбивать суммы догона на нескольких бк если лимиты не позволяют. Но догон "мартингейл" иногда может слить все на дистанции( Поделюсь одним наблюдением для такого же догона) Изучал теннис, понравилась тема насчет тм во втором сете, в день около 300 встреч, из них которые играют тм во втором сете 80-95% процент проседания нивелируем догоном, на практике было максимум 4 минусовых шага подряд. Но увы итоговый выхлоп за счет мелких кэфов довольно маленький.
по сути ничего не подбираю. в первую очередь смотрю на кэф. так как считаю что в кэф уже заложена статистика если он конечно не валуйный потом уже личные встречи итд, на дистанции слить можно без проблем. я больше 4 шагов в принципе не делаю, 4 шаг последний, если не заходит начинаю сначала, % проходимости не считал, но стараюсь каждую ставку довести до профита, пока полет нормальный но ....... бывает заставляет нервничать так как живые деньги просаживать психологически гораздо сложней и неуверенность заставляет останавливаться на 3 шаге догона, поэтому для меня 2 касаря на первом шаге самое оптимальное на данный момент. догонять мартином гораздо проще если у тебя банк большой, у меня 9 счетов поэтому если в БК потолок не даст поставить рассидываю по разным конторам на один исход
 
  • Like
Реакции: ElMaestro
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
а можно еще спросить у тя. вобщем смотри как я понимаю: ставишь на дной бк п1 так, она начинает проебывать, ставишь на др бк п2, она проебывает ставишь пусть на 3й бк Х так, и если кто т еще забивает то опять на др победу ставишь. так?! и всеставки умножаешь в 3 раза где т , чтоб в плюс играть. Правильно?!
Нет!! Беру , к примеру, Спартак - Зенит П1-1,5кэф, П2- 4,2кэф. беру П1 и ставлю его в бетсити марике олимпе по 2 касаря ( в итоге я поставил в сумме 6к в трех конторах на одном компе) у меня три компа ,т.е- я и два дропа ( оформленных на моих знакомых) на других компах делаю тоже самое В итоге я поставил 18 касарей на один исход так как счетов у меня 9, если просираю - есссесссенно догоняю, в итоге в целом сумма немаленькая 18 касарей, а по факту 2к что не вызывает интереса у СБ(служ безопас). да и догнать всегда хватает! по выходным часто залетают сразу 3-5 исходов, а это порядка 40-60 тысяч рубликов в день, редко но бывает, а теперь представь если б я делал все это на одном компе и на одном счете - я тут же попал бы под мониторинг и счет прожил бы максимум месяц, после каждого удачного дня сливаю 10%-20 процентов от выигранного ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 
  • Like
Реакции: Матюха
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
по сути ничего не подбираю. в первую очередь смотрю на кэф. так как считаю что в кэф уже заложена статистика если он конечно не валуйный потом уже личные встречи итд, на дистанции слить можно без проблем. я больше 4 шагов в принципе не делаю, 4 шаг последний, если не заходит начинаю сначала, % проходимости не считал, но стараюсь каждую ставку довести до профита, пока полет нормальный но ....... бывает заставляет нервничать так как живые деньги просаживать психологически гораздо сложней и неуверенность заставляет останавливаться на 3 шаге догона, поэтому для меня 2 касаря на первом шаге самое оптимальное на данный момент. догонять мартином гораздо проще если у тебя банк большой, у меня 9 счетов поэтому если в БК потолок не даст поставить рассидываю по разным конторам на один исход
а как доводишь до профита ставку?

Часто сталкивался с тем, что натыкаешься на договорняки, и там либо ничья либо противоположный исход, исходя из таких наблюдений, у меня жуткое недоверие к низким коэфам, даже статистика порой не помогает (как они сыграли в предыдущих играх, как в очных встречах, какая мотивация на игре у команды, форма игроков, замены и прочее). Читал на спортивном форуме историю одного беттера, любит хоккей, и нашел для себя он такой вид работы, берет какую либо лигу, просматривает все их игры на записи, без звука (чтоб эмоционально не мешало - холодная голова в таком виде деятельности залог успешного контроля банка), и делает ставки в лайве, смотря трансляцию при этом, преимущество его в том, что он на момент матча знает как играет каждая команда и знает все стратегии поведения (хорошо разбирается в хоккее также) и когда на первых минутах видит неприсущее поведение игроков на матче, пропускает такой матч. В итоге, как описывал по результатам, в этой теме он больше 4 лет, по началу соревнований идет у него успешная лесенка ставок цепочкой в 3-9 заходов, думает накопит сумму, и станет тренером)
 
  • Like
Реакции: alex21
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
а как доводишь до профита ставку?

Часто сталкивался с тем, что натыкаешься на договорняки, и там либо ничья либо противоположный исход, исходя из таких наблюдений, у меня жуткое недоверие к низким коэфам, даже статистика порой не помогает (как они сыграли в предыдущих играх, как в очных встречах, какая мотивация на игре у команды, форма игроков, замены и прочее). Читал на спортивном форуме историю одного беттера, любит хоккей, и нашел для себя он такой вид работы, берет какую либо лигу, просматривает все их игры на записи, без звука (чтоб эмоционально не мешало - холодная голова в таком виде деятельности залог успешного контроля банка), и делает ставки в лайве, смотря трансляцию при этом, преимущество его в том, что он на момент матча знает как играет каждая команда и знает все стратегии поведения (хорошо разбирается в хоккее также) и когда на первых минутах видит неприсущее поведение игроков на матче, пропускает такой матч. В итоге, как описывал по результатам, в этой теме он больше 4 лет, по началу соревнований идет у него успешная лесенка ставок цепочкой в 3-9 заходов, думает накопит сумму, и станет тренером)
они не так часто встречаются , поэтому мне как то ровно до них. я по большому счету не понимаю зачем смотреть на статистику? зачем мониторить по 2 - 3 часа матчи когда кэф говорит сам за себя!!! в кэф закладывают даже настроение игроков перед матчем, в плане договорняков меня пугает больше теннис, часто игроки и тренера ставят против себя , вот когда статистика и кэф не совпадают тут стоить напрячься!
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
@ElMaestro, а как доводишь до профита ставку?"""""" Догоном
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
N

n3v3r

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
35
кто нибуть играет на бет365 и 188бет?
как вам конторы?
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
бет365 на сколько я знаю не против вилок
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Нет!! Беру , к примеру, Спартак - Зенит П1-1,5кэф, П2- 4,2кэф. беру П1 и ставлю его в бетсити марике олимпе по 2 касаря ( в итоге я поставил в сумме 6к в трех конторах на одном компе) у меня три компа ,т.е- я и два дропа ( оформленных на моих знакомых) на других компах делаю тоже самое В итоге я поставил 18 касарей на один исход так как счетов у меня 9, если просираю - есссесссенно догоняю, в итоге в целом сумма немаленькая 18 касарей, а по факту 2к что не вызывает интереса у СБ(служ безопас). да и догнать всегда хватает! по выходным часто залетают сразу 3-5 исходов, а это порядка 40-60 тысяч рубликов в день, редко но бывает, а теперь представь если б я делал все это на одном компе и на одном счете - я тут же попал бы под мониторинг и счет прожил бы максимум месяц, после каждого удачного дня сливаю 10%-20 процентов от выигранного ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
А что тебе мешает делать тоже самое на биржах типа бетфеер или матчбук? И не нужно геморроя с компами, дропами итд...?
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Лучшая стратегия имхо. Главное чтобы хватало денег на 5 шагов и самое ВАЖНОЕ чтобы дали проставить такие суммы.
играл догоном на бейсболе,ставил на тотал больше 0.5 начинал с 3-4 иннинга, перестал пользоваться этой стратегией когда в результатах увидел что за 9 инингов не было ниодного рана(повезло что мне такой матч не попался)