Новичек

maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Нет!! Беру , к примеру, Спартак - Зенит П1-1,5кэф, П2- 4,2кэф. беру П1 и ставлю его в бетсити марике олимпе по 2 касаря ( в итоге я поставил в сумме 6к в трех конторах на одном компе) у меня три компа ,т.е- я и два дропа ( оформленных на моих знакомых) на других компах делаю тоже самое В итоге я поставил 18 касарей на один исход так как счетов у меня 9, если просираю - есссесссенно догоняю, в итоге в целом сумма немаленькая 18 касарей, а по факту 2к что не вызывает интереса у СБ(служ безопас). да и догнать всегда хватает! по выходным часто залетают сразу 3-5 исходов, а это порядка 40-60 тысяч рубликов в день, редко но бывает, а теперь представь если б я делал все это на одном компе и на одном счете - я тут же попал бы под мониторинг и счет прожил бы максимум месяц, после каждого удачного дня сливаю 10%-20 процентов от выигранного ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
кстати за догон бк не режут максимумы,об этом даже на РБ говорится,играя догоном ты так же можеш все проиграть-это спорт(штука не предсказуемая)
 
  • Like
Реакции: Михaил
Garislav

Garislav

Вилочник
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
38
Ребят как лучше сделать создал пару аккаунтов на братьев и есть пара ноутов и 4g модем, но симки для модема на меня все. Пойдет или лучше новые симки покупать, ведь я так понимаю что мой номер бук может видеть, а если видит номер то и вычислить не сложно.
Кстати врем привет, тоже начинаю карьеру вилочника. Желаю всем удачи в этом деле!!!
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
А что тебе мешает делать тоже самое на биржах типа бетфеер или матчбук? И не нужно геморроя с компами, дропами итд...?
незнай!! с бетфеером не дружу, разок регался чет так ниче там не понял, забил
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
кстати за догон бк не режут максимумы,об этом даже на РБ говорится,играя догоном ты так же можеш все проиграть-это спорт(штука не предсказуемая)
не верь "телеку" режут еще как режут, у меня три акка лежит с потолком 500 р, и дохера таких порезанных
 
А

Андрей123

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
Хочу начать на вилквх играть,как банк распределять и сколько процентов от банка ставить?
 
А

Андрей123

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
53
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
не верь "телеку" режут еще как режут, у меня три акка лежит с потолком 500 р, и дохера таких порезанных
Я телик вообще не смотрю, а в твоем случае порезка счета была из за валуев.
 
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
По выходным выплаты не производят? на бетсити?
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Arbitronin

Arbitronin

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
33
Поясните дураку чет я не понял с форами. поставил на ве в итоге
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
Каждый волен думать как ему хочется,к плюсовым присматриваются,но за это не режут.
да епт, я тут не собираюсь яйцами мериться повторяю РЕЖУТ ПЛЮС!!!!!!! куча счетов с копеечными потолками, у самого три акка! думай как хочешь уважаемый)) я не за думки дискуссирую, а за факты ! моим личным счетам 5 лет все порезани там +от 350 до 590% прироста от изначального банка потолок 500 р когда на других дают ставить по 100 касарей! заимей банк от 200 к для начала потом будешь "думать"
 
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
31
да епт, я тут не собираюсь яйцами мериться повторяю РЕЖУТ ПЛЮС!!!!!!! куча счетов с копеечными потолками, у самого три акка! думай как хочешь уважаемый)) я не за думки дискуссирую, а за факты ! моим личным счетам 5 лет все порезани там +от 350 до 590% прироста от изначального банка потолок 500 р когда на других дают ставить по 100 касарей! заимей банк от 200 к для начала потом будешь "думать"
Да успокойся,не орать пришли друг на друга
 
alex21

alex21

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
44
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
да епт, я тут не собираюсь яйцами мериться повторяю РЕЖУТ ПЛЮС!!!!!!! куча счетов с копеечными потолками, у самого три акка! думай как хочешь уважаемый)) я не за думки дискуссирую, а за факты ! моим личным счетам 5 лет все порезани там +от 350 до 590% прироста от изначального банка потолок 500 р когда на других дают ставить по 100 касарей! заимей банк от 200 к для начала потом будешь "думать"
Не вижу смысла спорить,выше все написано,а по поводу банка так ты сам щас свои яйца мериш.