Навального в президенты

  • Автор темы ТОПСКИЙ ПАВЕЛ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
))))))))) Насмешил так насмешил, нато- армия, которая привыкла к комфорту, которая "без натурального апельсинового сока воевать отказывается" )))))))))))
ватный коммент..
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Советских людей никто сломить не смог, в отличии от вашего дырявого поколения.
всмысле никто не смог сломить? США нагнула совок.... во второую мировую выйграли союзники, а мы тока не много помогли...
да я не говорю еще про Лэнд-лиз.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ой, все это сказки армейские, сунутся-не сунутся. У России настолько ущербная экономика, что ее задавить без единого выстрела можно. Lite режим реального давления можно увидеть сегодня, цены растут - доходы падают, по ТВ показывают как плохо в Европе и у Хохлов.Национальной повестки нет никакой...
Россия это мировая бензоколонка, кроме сырья ничего не производит да даже это сырье в полуфабрикат обработать НЕ МОГУТ! И дальше только хуже... А ведь сейчас активно разрабатываются альтернативные источники энергии, которые в перспективе, если не полностью, то в значительной части заменят нефть и газ, и что тогда?
А теперь главный вопрос! Кто стоит у руля всего этого? чей дружок с первого поста получил откатов более, чем на 70 млрд., и мы же понимаем, что он не один и это все только верхушка айсберга!!! Кто проклинает пендосов и где живут их дети и где они складируют свое бабло? Почему к примеру в других странах, которые живут за счет экспорта нефти доходы у населения в РАЗЫ выше? Вопросов конечно гораздо больше, но виноватые всегда одни и те же, и мы знаем кто!

Навальный один из немногих, кто говорит правду и открыто выступает против власти, за что и страдает... Если бы он и в праву получал деньги из-за рубежа, думаешь об этом не знало бы ФСБ и об этом не трубили все СМИ? Кстати в сети есть его декларация доходов, можешь ознакомиться
Да, я не во всем согласен с ним, но он вызывает у меня уважение!

В общем негатива к этой власти у меня очень много, лень все писать, тем более, что все останутся при своем мнении...

П.С в Грузии сейчас намного лучше, чем было раньше, у меня даже дальние родственники туда свалили
Скажи мне а кто по твоему кроме китайцев сегодня что то производит?
Польские яблоки и подобная хрень- не в счёт.))))))))))))))))))))))))))))))))
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
это весь заезженный аргумент)))
слышь ты старичок, ты не одного аргумента не предъявил и выебываешься "советских людей никто не смог сломить" бла бла бла... советская пропаганда напрочь заполонила твой мозг.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я не понимаю на сколько надо быть душевно и духовно и умственно гнилым- чтоб хотеть чтоб твоя страна стала чьим то вассалом??
Скажите мне??
 
  • Like
Реакции: Volf3d
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
во второую мировую выйграли союзники, а мы тока не много помогли...
Полный пиздец, этож надо так инфоговном вкинутся! Вот она новая "история", написанная твоими обожателями из за океана. Ты это своему прадеду скажи, если он конечно воевал. В шоке!!!
 
  • Like
Реакции: WRTW и Volf3d
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Я не понимаю на сколько надо быть душевно и духовно и умственно гнилым- чтоб хотеть чтоб твоя страна стала чьим то вассалом??
Скажите мне??
да какая разница... главное что бы благополучие у все людей было.. мы же не вечно живем что бы гордыню.из себя строить..
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
слышь ты старичок, ты не одного аргумента не предъявил и выебываешься "советских людей никто не смог сломить" бла бла бла... советская пропаганда напрочь заполонила твой мозг.
А пиндосская пропаганда- скноила тебя изнутри всего- и мозг тоже.)))
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
@xardas, для полноты своих взглядов, создай гей-ячейку.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
да какая разница... главное что бы благополучие у все людей было.. мы же не вечно живем что бы гордыню.из себя строить..
Благополучие будет только у того у кого мозг благополучный.
А иначе- хоть куда его посели. С его неблагополучным мозгом- ему везде будет неблагополучно.))))))))))))))))
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Полный пиздец, этож надо так инфоговном вкинутся! Вот она новая "история", написанная твоими обожателями из за океана. Ты это своему прадеду скажи, если он конечно воевал. В шоке!!!
не спорю, потреи были огромные, благодаря жестокой диктатуре СТалина,
но опять же, без поставок по Ленд-лизу, мы бы долго не продержались против них...
просто бесят такие упертые ватаны которые утверждают что вторую мировую выйграли СССР.....
для ватанов все плохие, одна Россия хорошая... тьфу.. аж блевать хочется..
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Благополучие будет только у того у кого мозг благополучный.
А иначе- хоть куда его посели. С его неблагополучным мозгом- ему везде будет неблагополучно.))))))))))))))))
у 20 с лишним миллионов россиян видать нет мозгов... понимаю... конкретно путинский режим доканал людей..
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
бля как будто я на РТ сижу... господа, вам там самое место..
одни оскорбления, а аргументов НУЛь блеать...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
у 20 с лишним миллионов россиян видать нет мозгов... понимаю... конкретно путинский режим доканал людей..
А чё ты хотел?
Везде с умными проблемы. В каждой стране.)))
Но по твоей статистике- всё же в Росии умных осталось аж 125 миллионов.
Я бы гордился такой страной- а не обсирал её.))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
всмысле никто не смог сломить? США нагнула совок.... во второую мировую выйграли союзники, а мы тока не много помогли...
да я не говорю еще про Лэнд-лиз.
Пиздец ты- ущербный.)))
Союзники выйграли???
Ты это выйди из своей норы на улицу и скажи кому нибудь постарше тебя молокососа- пепсикольного.))))
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
А чё ты хотел?
Везде с умными проблемы. В каждой стране.)))
Но по твоей статистике- всё же в Росии умных осталось аж 125 миллионов.
Я бы гордился такой страной- а не обсирал её.))
бля да ты ваще отбитый наглухо... страна в которой 150 млн человек, а 20 млн живут за чертой бедности.. бля какая нахуй это суперпауер.. 20 млн карл....!!!
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Пиздец ты- ущербный.)))
Союзники выйграли???
Ты это выйди из своей норы на улицу и скажи кому нибудь постарше тебя молокососа- пепсикольного.))))
почитай историю, хорошенько, не советскую и российскую, а мировую...!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.