Навального в президенты

  • Автор темы ТОПСКИЙ ПАВЕЛ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
НЕ ПОБЕДИТ.
И это факт.)))
 
  • Like
Реакции: start120
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Ты так и не ответил на вопрос- когда было лучше чем сейчас при Путине??
Я родился в 1976 году.
И мне сейчас лучше- чем тогда.
А тебе когда лучше???
я не знаю, я родился в 1994 году, для меня всегда этот режим существовал, реальную афигенную жизнь как в европе или США я видел только по телеку)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Значит ты оказывается ваще жизни не нюхал.))))
Ты хоть в руках винтарь или пулемёт можешь держать??
Или только телик смотреть и в стрелялки играть можешь???
АРГУМЕНТИРУЮ- если какая падла сунется. ТО ПИЗДЕЦ ЕЙ НАСТАНЕТ.
Россия сама ни на кого не сунется.
Но если кто рыпнется- ТОМУ ПИЗДЕЦ.))))
 
  • Like
Реакции: start120
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я сплю спокойно.
А вот натовский солдат. Всегда вздрагивает во сне в холодном поту.
Ему в кашмарах- Путин с Медведевым снятся.))))
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Ты хоть в руках винтарь или пулемёт можешь держать??
я служил в армии, так что могу..
АРГУМЕНТИРУЮ- если какая падла сунется. ТО ПИЗДЕЦ ЕЙ НАСТАНЕТ.
Россия сама ни на кого не сунется.
Но если кто рыпнется- ТОМУ ПИЗДЕЦ.))))
ну а это слишком ватно.. блюю с такого, начитался РТ
 
  • Like
Реакции: evgen902
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
  • Like
Реакции: evgen902
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Я сплю спокойно.
А вот натовский солдат. Всегда вздрагивает во сне в холодном поту.
Ему в кашмарах- Путин с Медведевым снятся.))))
Потому что он то в глубине души понимает- что понты то понтами.
А если нос к носу- то дристать в штаны начнёт именно он первый..))))
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Потому что он то в глубине души понимает- что понты то понтами.
А если нос к носу- то дристать в штаны начнёт именно он первый..))))
все ясно, на Russia Today таких полно... и это очень печально...
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Патриот млять диванный.
Мля- таких патриотов к стенке без суда сразу надо.))))
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
мда, срач, админ удаляй тему... у поцреота аргументов и фактов НУЛЬ... по этому бомбить начинает..
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Патриот млять диванный.
Мля- таких патриотов к стенке без суда сразу надо.))))
зарегайся вк, подпишись на раша тудэй, это твой любимый паблик будет, там много таких, недальновидных, жертв пропаганды российской..
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
я не знаю, я родился в 1994 году, для меня всегда этот режим существовал, реальную афигенную жизнь как в европе или США я видел только по телеку)
Уровень жизни в некоторых странах выше, я не спорю.Тебе надо было родиться в семье какого-нибудь шейха UAE.
Ты думаешь в Америке тоже все так сладко? Да конечно)

Эта страна - создатель понятия "афера" и "мошенничество", их экономика в целом построена на воровстве.
И все наши "жулики" берут пример именно с запада. Тот же Wolf of Wall Street, запад настолько драматизировал Джордана Белтфорта, который очень красиво обманывал попанов на акциях, что тот сейчас преподает искусство маркетинга за колоссальные бабки , а сколько сейчас фанатиков в нашем обществе? По этому фильму текут русские больше, чем сами американцы.
Одни волчата в пабликах ВК. Это же все настолько тупо и очевидно.
Когда он приезжал в Москву - наши побили рекорд посещаемости.

Наше общество в целом - деградирует.

Инстаграм - деградация тотальная. Если девушка со мной идет ужинать в ресторан, и при этом сидит в телефоне - она покидает мероприятие с позором.
А таких я тебе скажу - очень много.

У нас в трендах ютуба -деградирующий контент.
Взрослые люди снимают на камеру своих детей, как те обмазываются говном - и это набирает миллионы просмотров, а эти каналы зарабатывают в месяц больше чем все вилочники на этом форуме вместе взятые.

Тот же бизнес ничего не создает и не производит. Все хотят выпустить очередное бесполезное тупое приложение и монетизировать его.
Дело не в стране - дело в самом обществе. Все тоже самое происходит и в других странах, вы просто этого не замечаете.

Ищите проблему в себе, когда вы преодолеет порог в 100-200 тысяч рублей в месяц, вы станете смотреть на вещи совсем иначе.
 
P

pupkin007

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
107
Значит ты оказывается ваще жизни не нюхал.))))
Ты хоть в руках винтарь или пулемёт можешь держать??
Или только телик смотреть и в стрелялки играть можешь???
АРГУМЕНТИРУЮ- если какая падла сунется. ТО ПИЗДЕЦ ЕЙ НАСТАНЕТ.
Россия сама ни на кого не сунется.
Но если кто рыпнется- ТОМУ ПИЗДЕЦ.))))
Ой, все это сказки армейские, сунутся-не сунутся. У России настолько ущербная экономика, что ее задавить без единого выстрела можно. Lite режим реального давления можно увидеть сегодня, цены растут - доходы падают, по ТВ показывают как плохо в Европе и у Хохлов.Национальной повестки нет никакой...
Россия это мировая бензоколонка, кроме сырья ничего не производит да даже это сырье в полуфабрикат обработать НЕ МОГУТ! И дальше только хуже... А ведь сейчас активно разрабатываются альтернативные источники энергии, которые в перспективе, если не полностью, то в значительной части заменят нефть и газ, и что тогда?
А теперь главный вопрос! Кто стоит у руля всего этого? чей дружок с первого поста получил откатов более, чем на 70 млрд., и мы же понимаем, что он не один и это все только верхушка айсберга!!! Кто проклинает пендосов и где живут их дети и где они складируют свое бабло? Почему к примеру в других странах, которые живут за счет экспорта нефти доходы у населения в РАЗЫ выше? Вопросов конечно гораздо больше, но виноватые всегда одни и те же, и мы знаем кто!

Навальный один из немногих, кто говорит правду и открыто выступает против власти, за что и страдает... Если бы он и в праву получал деньги из-за рубежа, думаешь об этом не знало бы ФСБ и об этом не трубили все СМИ? Кстати в сети есть его декларация доходов, можешь ознакомиться
Да, я не во всем согласен с ним, но он вызывает у меня уважение!

В общем негатива к этой власти у меня очень много, лень все писать, тем более, что все останутся при своем мнении...

П.С в Грузии сейчас намного лучше, чем было раньше, у меня даже дальние родственники туда свалили
 
  • Like
Реакции: Alexbet, evgen902 и xardas
evgen902

evgen902

Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Реально рыгать тянет от ватных коментариев, такой бред бля! Вроде взрослые люди, ведь очевидно, что пидораха живет в дерьме! ну ладно там некоторые хоть на вилках тут мутят по 100к и более в месяц хуй с ним, это круто, но не все же бля такие лютые в стране у нас.. Обычные люди захлёбываются просто уже в этом дерьме всём, на 15к своих заработанных за месяц просто существуют нахуй, ещё и с детьми в съемке, причем за этии 15 пусть даже 20к люди должны буквально рвать своё очко, на работе практически жить и при этом терпеть отношение как к собаке ебаной. Параллено всему этому дерьму увеличивваются цены постоянно и на всё, продукты, коммуналка, бензин..итд...Уже молчу о тех кто живёт в областях, в сёлах итд им ваще пиздец, у многих ни газа даже нихуя нет, многим воду раз в неделю привозят, даже нахуй колонок нет...ёбаный рот да о чем речь, пойду лучше телик ебучий включу там где мне скажут что росия с колен нахуй встаёт, только немного потерпеть осталось, денег нет пока, но вы держитесь там, и всего доброго и хорошего настроения и здоровья блять (кстати о медицине нашей молчу), зато крым наш! А ну да и америка во всем виновата кстати, в частности обама 8 лет своего правления разъебывал нам дороги (о которых тоже молчу) и ссал в подъездах! а володька он ваще хороший парень крым забрал за 17лет правления красавчик...просто наболело
 
  • Like
Реакции: Alien и xardas
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
вот просто представь, начнется война, НАТО нас завоюет максимум за неделю..
я бы рад был что бы США правили всем миром.
))))))))) Насмешил так насмешил, нато- армия, которая привыкла к комфорту, которая "без натурального апельсинового сока воевать отказывается" )))))))))))
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Советских людей никто сломить не смог, в отличии от вашего дырявого поколения.
 
  • Like
Реакции: Валерий_86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.