Моя борьба

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Армия - от ситуации. С вылизывания внешнего вида начинают в мирное время. Когда коту делать нехер, он яйца языком полирует. А солдат - пряжку пастой гои.
По валуям - Тань, ну начни уже продавать свой сервис в массы!
Время трать вместо форума на допил. Жизнь коротка, мать! Не откладывай.
Вместо кодов доступа нормальную систему авторизации и биллинг ...

Стабильный Пассивный доход, не связанный с рантье - миф. Любой рекламируемый «пассивный доход» на рефках не продержится и пятилетку. Или рефкоплательщик соскамится-скурвится-сдохнет, или рынок хвостом вильнет. Это миф, придуманный рекламщиками, чтоб бюджеты пилить. Цпа в топе.

Контингент здесь присутствующий, имеет мало свободного времени. И постоянно в состоянии войны с бк.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Армия - от ситуации. С вылизывания внешнего вида начинают в мирное время. Когда коту делать нехер, он яйца языком полирует. А солдат - пряжку пастой гои.
Армия - от понимания, что солдат, как оружие, начинается с собранности и дисциплины - по одежке недаром встречают. Тот солдат, который не чистит пряжку, не будет чистить и пушку. Тот вебмастер, который не шлифует шапку сайта, не будет заморачиваться и со всем остальным.
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Армия - от понимания, что солдат, как оружие, начинается с собранности и дисциплины - по одежке недаром встречают. Тот солдат, который не чистит пряжку, не будет чистить и пушку. Тот вебмастер, который не шлифует шапку сайта, не будет заморачиваться и со всем остальным.
Армия живет за счет государства.И когда нет войны им действительно нехер делать вот и полируют то плац поливая с чайником то пряжку.Ибо просто сидет и нихера не делать то можно поехать бошкой.А на нас не выделяют государственные деньги на надо самим зарабатывать.Вот и приходится делать все по существу а не херней маяться.Таня если у тебя муж зарабатывает а ты сидишь в декрете то тебе позволительно здесь пряжки чистить.А нам надо еще и сражаться с врагом (букмекером) который в разы мощнее нас
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И когда нет войны им действительно нехер делать вот и полируют то плац поливая с чайником то пряжку.
И когда война есть, то тоже держат внешнюю форму - ради внутренней. Сайт начинается с шапки. Для миллионов именно так. Если поднимать сайт, то для начала сделать нормальную шапку.
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
Сайт начинается с шапки. Для миллионов именно так.
ты забыла добавить - для миллионов вебмастеров!, для миллионов вилочников - вообще пох на шапку, нужна инфа! когда я захожу на любой форум - я смотрю разделы и что есть полезного, а что там в шапке вообще не интересно
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Вэбмастер в отечественном понимании - это многорукая шива, и админ, и дезигнер, и верстальщик, и админ, и дба, и безопасник, и сео, и хозяин.
Наш вэбмастер-админ не шива, а многостаночник, ничего зазорного нет в обращении к платным верстальщикам/дезигнерам.
Видимо, это всё же стоит денег, которых в бюджете либо нет, либо требуется добро владельца на допрасходы. И возврат этих инвестиций неочевиден. А тратить своё время - желанья нет, есть более профитные и приятные занятия.


...Я только сейчас заметил в словах Тани не просто желание изменить рекламу, а желание провести тотальный ребрендинг кита. Поменять шапку, быть может логотип...
У меня только одно требование - поиск справа сверху оставьте. Как спотлайт на osx. С какахами загрызу, если якорнёте в другой угол.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
И когда война есть, то тоже держат внешнюю форму - ради внутренней. Сайт начинается с шапки. Для миллионов именно так. Если поднимать сайт, то для начала сделать нормальную шапку.
Нам не надо поднемать сайт.Этим занимается собственник (он с этого и получает прибыль) Нам надо сделать сайт интересней и полезней для нас-вилочников
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты забыла добавить - для миллионов вебмастеров!, для миллионов вилочников - вообще пох на шапку, нужна инфа! когда я захожу на любой форум - я смотрю разделы и что есть полезного, а что там в шапке вообще не интересно
И поэтому вам пох на любой внешний вид любого и на свой тоже - все ведь в голове - а что на голове, да хоть вши, пох! Еще вам пох на свою квартиру - была бы кровать, холодильник... Ну и вообще пох на все вокруг, как оно там расставлено, по катетам или по гипотенузам. Ну да, вы знаете, что в армиях все начинается с шапки, с прямых линий... но для вас это одни идиоты придумали, а другие держат - а вы не идиот - вы никогда не поверите во всякие там боковые зрения, боковые размышления мозга, экологию информации, отупления рекламой и т.п. - вы этого не видите, не щупаете, а значит его нет! вот атомов точно нет, ни разу вы не встречали!

Не гордитесь своей тупостью. Чего-то не знать не стыдно. Стыдно гордиться этим.
https://allatravesti.com/informacionnoe_zagryaznenie
https://medium.com/@zadernovskaya/графическая-экология-что-такое-визуальное-загрязнение-e115d0c25e73
http://lurkmore.to/Реклама
https://www.gorod.cn.ua/blogs/art_3776.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Ёбаный цирк
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня всегда удивляло, что когда показывают фильмы о будущем, там всегда люди живут в какой-то мусорке, прибамбасы всякие могут быть, но все это мусоркой обязательно. Теперь понимаю почему. Тенденция, однако. К счастью, не везде, еще есть аллеи, дороги, прямые столбы, тишина... - и не в селах, а в самом передовом и индустриальном.
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я много лет работаю с банковскими - где распиз...во и болтовня просто недопустимы - и они пишут мне

yyyyy.jpg

А вам не нравится? Может причина не во мне?
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Таня, а че ты про армию рассуждаешь? Ты там была что ли?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И что? У меня отец с тещей преподаватели, я же не являюсь экспертом в области образования от этого
Потому что вы с детства слушали не ту музыку и не тем выросли - такое бывает. А когда вы скитаетесь по гарнизонам, то поневоле слушаете марши) или шум сосен - не так-то просто быть вне армейского.
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Потому что вы с детства слушали не ту музыку и не тем выросли - такое бывает. А когда вы скитаетесь по гарнизонам, то поневоле слушаете марши) или шум сосен - не так-то просто быть вне армейского.
по существу ответь, опять ахинею пишешь
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по существу ответь, опять ахинею пишешь
Что по существу? Почему вы не восприняли педагогическое от своих родителей-педагогов, а я восприняла армейское от своих родителей армейцев? Не знаю...
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Что по существу? Почему вы не восприняли педагогическое от своих родителей-педагогов, а я восприняла армейское от своих родителей армейцев? Не знаю...
а что конкретно ты восприняла? Я же не зря вопрос задал, ты опять несешь чушь
 
  • Like
Реакции: 365бед
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Последнее редактирование:

Similar Threads