Моя борьба

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай карт-бланш, «новый подход к снаряду»..
С кем? В дальнее плавание отправляются либо командой, либо не отправляются вовсе. Как повела себя первая команда при попытке хотя бы отдать швартовые и проплыть до буйка - меня шокировало.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
1) Тогда вы не подходите для заседаний (анонсируя твердолобость)
Тогда Вам не нужен "совет". Вам нужно стадо идущих за Вами баранов. Только глупый руководитель будет брать себе советников, которые будут с ним во всем соглашаться.
3) Сделала вывод, что в Совет вошли одни болтуны.
Не понимаю что в этом для вас плохого, если:
4) См. пункт 1) (нужно уметь читать многое и нудное)
 
  • Like
Реакции: Striker
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тань, как вариант использования твоего процессорного времени - допили свой сервис, сделай при нём форум на ксенфоро, запартнерься с китом, да и мы придём.
Ты сама против «ошейников», «работы на дядю», а здесь ситуация такая,что мы неделю творческим коллективом совета безвозмездно поработаем на благо владельца.
Я не против такой движухи.

Да, мы не машины, мы болтуны.
Машины - ими легко управлять. Машинам пофиг, что оператор делает, они как бараны, послушны, а кормить и заботиться можно меньше. Бараны сдохнут, машина отстоится.
Болтуны - тебя саму заболтают, и в депрессию введут. Непродуктивно. Заставят усомниться в верности идей. Прервут эйфорию принятия решений, на первый взгляд кажущихся неоспоримыми. И это хорошо.

ПерешОл на личности, плохо. Го рекламные пакеты пилить.
Бля, пилить в смысле творить, а не распиливать бабло :spiteful:
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тогда Вам не нужен "совет". Вам нужно стадо идущих за Вами баранов. Только глупый руководитель будет брать себе советников, которые будут с ним во всем соглашаться.:
Если я говорю "предлагаю то-то, потому что то-то", а мне отвечают "я не согласен и вам меня не переубедить", то такой советник-попугай ни мне, ни вообще кому-то не нужен - нужен тот, кто скажет "давайте рассмотрим ваши аргументы, я полагаю, что они не вполне отвечают реальности, смотрите..." или хотя бы "а я предлагаю то-то, потому что то-то", а не тупо "а я предлагаю" и дважды тупо "а я предлагаю, и ничего другого слушать не желаю". Аргументировать надо. В этом и состоит обсуждение.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тань, у тебя очень хорошее воспитание и образование.
А здесь немного не такие люди.
Вместо тех многословных оборотов, что ты применила, они привыкли к «Уважаемых нахер, неуважаемых под хер»
Для большинства твоя схема построения фраз - крючкотворчество и графомания.
Тебе пытаются люди донести мысли доступными им способами, а ты считаешь способ подачи неприемлимым, и вместо старта диалога видишь законченное утверждение.
 
  • Like
Реакции: kesel 164
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@tania_v знакома ли ты с творчеством Евгения Гришковца?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А здесь немного не такие люди.
Есть и такие. Только они мало пишут. Сильно не светятся. К сожалению, большинство писателей здесь оказались просто болтунами - оттого и пишут) По всему выходит тогда, что еще не время. Если взрослые серьезные молчат.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: capper000
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Очередная тема на десяток страниц бессмысленных постов.
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Можно наконец ограничить Тане кол-во сообщений в день, а то какой-то театр одного актёра и кучей обоссаных простыней.
 
  • Like
Реакции: Wawe
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
218
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Если я говорю "предлагаю то-то, потому что то-то", а мне отвечают "я не согласен и вам меня не переубедить", то такой советник-попугай ни мне, ни вообще кому-то не нужен - нужен тот, кто скажет "давайте рассмотрим ваши аргументы, я полагаю, что они не вполне отвечают реальности, смотрите..." или хотя бы "а я предлагаю то-то, потому что то-то", а не тупо "а я предлагаю" и дважды тупо "а я предлагаю, и ничего другого слушать не желаю". Аргументировать надо. В этом и состоит обсуждение.
Если в моих постах Вы увидели только "я не согласен и вам меня не переубедить", то в твердолобости мы можем посоревноваться.
Там не было ни одного предложения к действиям?

Ваша проблема в том, что Вы видите только свои "доводы и предложения", а остальные, если спорят с Вами или что-то Вам советуют - то они либо "не правы", либо "болтуны".
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очередная тема на десяток страниц бессмысленных постов.
Тогда одно из двух: либо те, кто разгоняет тему, есть идиоты, либо вы есть идиот. А так как вы и там, и там, то вы точно.
 
  • Like
Реакции: capper000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я высказал свое мнение. Оно не претендует на единственное правильно, но у вас меня переубедить в этом вопросе вряд ли получится.
И этот человек уверяет, что в нем никакой твердолобости.
Что вести спор-беседу с ним очень конструктивно.
И что мания величия - ИМХО (имею мнение, х... оспоришь) - никак не у него.
 
  • Like
Реакции: capper000
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Таня сбыдлячивается потихоньку
 
  • Like
Реакции: mega
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
192
Реакции
54
Баллы
28
Тогда одно из двух: либо те, кто разгоняет тему, есть идиоты, либо вы есть идиот. А так как вы и там, и там, то вы точно.
Да кто я такой, чтоб "разгонять" темы) Если появится топ, сопутствующий тематике форума, обязательно вставлю свои 5 центов по существу. А читать недельную нудятину про то каким цветом мазнуть рекламный баннер, уже даже не смешно. Частота рождения ваших тем наводит на грустные мысли. Вангую, название след. темы: Mein kampf ))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@sova2022, я просто попыталась обдурить знаки - 2777 сообщение было ответом на вопрос "если 90% форума туповатые дебилы, то кто остальные?" Ну я и расписала, что остальные, мол, самые лучшие люди в мире, трезвые, спокойные, деловые. Наверху почитали и приняли решение ткнуть меня носом в этих остальных. Дабы неповадно было больше врать знакам.

А вчера прислали еще один знак. Из Агаты Кристи.
---------------
Люси Айлзбарроу окончила Оксфорд со степенью бакалавра и отличием первого класса по математике, блистательно одаренная, по общему признанию, – ей уверенно прочили успешную академическую карьеру.
Но Люси Айлзбарроу, помимо блестящих способностей к науке, обладала еще и добротным здравым смыслом.
Она не могла не заметить, сколь скудно вознаграждается академическое преуспеяние.
Ее нисколько не влекло к преподаванию и очень привлекало общение с натурами гораздо менее одаренными, чем она сама.
Ей, словом, нравилось быть с людьми, самыми разными людьми, – только бы не одними и теми же все время.
Кроме того, она, откровенно говоря, любила деньги.
А чтобы заработать деньги, необходимо предложить то, на что есть спрос.
На что существует огромный спрос, Люси Айлзбарроу установила сразу...
--------------------------

Там была не проституция. Кто умеет читать, может сам узнать, что. Кто уже не умеет, может попросить ребенка .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: capper000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да кто я такой, чтоб "разгонять" темы) Разве я пишу здесь? Если появится топ, сопутствующий тематике форума, обязательно вставлю свои 5 центов по существу. А читать недельную нудятину про то каким цветом мазнуть рекламный баннер, уже даже не смешно. Тем более писать здесь какие-то комменты. Частота рождения ваших тем наводит на грустные мысли. Вангую, название след. темы: Mein kampf )) И не ждите, что я там хоть слово напишу, как здесь ничего не написал, так и там меня не будет
??? Неужели грибы уже поспели...
 
  • Like
Реакции: capper000

Similar Threads