Моя борьба

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
48
А чтобы заработать деньги, необходимо предложить то, на что есть спрос.
На что существует огромный спрос, Люси Айлзбарроу установила сразу...
да только денег заработать пока не смогла! потому что иметь степень бакалавра и быть одаренной, и зарабатывать деньги это иногда разные вещи, может все же - академическая карьера?
а про туповатых дебилов - это ВЫ не у Типстера подсмотрели?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Т.е. мой дальнейший путь подсказывает Люси))
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
@sova2022, я просто попыталась обдурить знаки - 2777 сообщение было ответом на вопрос "если 90% форума туповатые дебилы, то кто остальные?" Ну я и расписала, что остальные, мол, самые лучшие люди в мире, трезвые, спокойные, деловые. Наверху почитали и приняли решение ткнуть меня носом в этих остальных. Дабы неповадно было больше врать знакам.

А вчера прислали еще один знак. Из Агаты Кристи.
---------------
Люси Айлзбарроу окончила Оксфорд со степенью бакалавра и отличием первого класса по математике, блистательно одаренная, по общему признанию, – ей уверенно прочили успешную академическую карьеру.
Но Люси Айлзбарроу, помимо блестящих способностей к науке, обладала еще и добротным здравым смыслом.
Она не могла не заметить, сколь скудно вознаграждается академическое преуспеяние.
Ее нисколько не влекло к преподаванию и очень привлекало общение с натурами гораздо менее одаренными, чем она сама.
Ей, словом, нравилось быть с людьми, самыми разными людьми, – только бы не одними и теми же все время.
Кроме того, она, откровенно говоря, любила деньги.
А чтобы заработать деньги, необходимо предложить то, на что есть спрос.
На что существует огромный спрос, Люси Айлзбарроу установила сразу...
--------------------------

Там была не проституция. Кто умеет читать, может сам узнать, что. Кто уже не умеет, может попросить ребенка .
поменяй транки, эти жесткие
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Так выглядит пост Злого, очищенный от злых эмоций. На очищенное всегда рада ответить.

1)
- Мы собрались командой. Чтобы обмозговывать и действовать. Всегда нужно сделать тестовую пробу: как мы мозгуем, как действуем. Я предложила взять в качестве теста рекламу. Потому что по всем параметрам подходило, я их привела.
- Никто не захотел обсуждать этот выбор, мои аргументы. А Некто вообще решил, что нефиг что-то обсуждать, надо просто пойти к Админу и оттарабанить ему список желаний.
- Так или иначе, но тестовая проба была успешной. Она показала, что в собранной команде никто (кроме меня) не желает отправляться в далекое самостоятельное плавание к светлому будущему форума.

2)
- См. ответ выше.
иди на хуй(подредактировано) вместе со своими заседаниями, советами и прочей херней.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: playmss40, mega и sova2022
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Форум о вилках и зароботке на ставках.Если что-то менять на форуме так это то что касается этих тем.А все остальное херня полная. Кто приходит сюда за тем чтобы общаться на тему вилок ему похер на цвет рекламы.А кто хочет просто поболтать не о чем тот и будет искать к чем доебаться. П.С: обычно не выражаюсь матом немного уже достало читать одно и тоже.
 
  • Like
Реакции: mega
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Всегда ахуевал с сообщений камы-пули
Тане нужен ник «лизгин»
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
36
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
«Иди нахуй» ты не писал?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Форум о вилках и зароботке на ставках.Если что-то менять на форуме так это то что касается этих тем.А все остальное херня полная.
И это пишет мне мужчина! Который, если даже не был в армии, то слышал. Что там первым делом требуют внешнего вида и строевой подготовки - хотя казалось бы какое отношение эта херня имеет к преодолению окопов и стрельбе. Вот и подумайте, раз так выпало, почему дура-таня предложила начать с внешнего вида сайта! Если она по-вашему дура, то весть строевой устав - глупость, а вы очень умны!
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это я добавил красок, там было "иди в жопу"
Что за детство... да еще злое детство... да еще модератора... Интересно, когда вы собираетесь начать становиться лучше?
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Что за детство... да еще злое детство... да еще модератора... Интересно, когда вы собираетесь начать становиться лучше?
да где тут зло, просто реально от тебя уже многие устали
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да где тут зло, просто реально от тебя уже многие устали
25 марта сова2022 потребовал от меня, чтобы я удалила какой-то там свой пост, где была ссылка на некий сайт вдс. Почему? Потому что у него в профиле была ссылка на этот сайт, но со своей рефкой. А тут я без рефки даю! Я сказала "нет" и вдобавок еще посмеялась над тем, что он свою рефку не смог прикрыть у себя в профиле. Такое не прощается... наверное...
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, остальные мужчины, которые не мстят девушкам, но не понимают их - расскажите, почему в армии начинают со внешнего вида и строевой подготовки???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
25 марта сова2022 потребовал от меня, чтобы я удалила какой-то там свой пост, где была ссылка на некий сайт вдс. Почему? Потому что у него в профиле была ссылка на этот сайт, но со своей рефкой. А тут я без рефки даю! Я сказала "нет" и вдобавок еще посмеялась над тем, что он свою рефку не смог прикрыть у себя в профиле. Такое не прощается... наверное...
глупости, рефка та до жопы, да я и не злопамятный, просто большинство твоих постов - ахинея
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
удали этот пост, "На https://arbitrage-bets.com ???"
sova2022, 25 мар 2019

Вы на меня наехали???))
tania_v, 25 мар 2019

почему, попросил
sova2022, 25 мар 2019

ну или рефку допили мою
sova2022, 25 мар 2019

Увы, когда отказываешь мужчине, делаешь себе врага... А что, надо было соглашаться и менять свои посты под чьи-то желания?
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Сова консультировал, бетатестил этих девелоперов. Имеет право на рефер.
Как говорят, «божественно сложенные богатые люди регнут акк по рефке, пезанты могут рефчасть стереть»
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сова консультировал девелоперов. Имеет право на рефер.
А я (невольно) консультировала Striker и многих других по валуям. А также широкие народные массы по многим вопросам взрослой жизни, типа почему в армии начинают не со стрельбы, а с внешнего вида. И заимела право на минусы?
 
  • Like
Реакции: zakon88 и iron_bet123

Similar Threads