Лучшие конторы для вилкования

maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Моё мнение, нельзя не брать во внимание конфискации баланса вилочников. Если у одного или нескольких человек с ними все прокатило нормально, это не значит что все выведут оттуда деньги. Ставить у них - играть с огнем! Негатива чересчур много.
Полностью поддерживаю,не играйте с огнем! Эта контора только ищет повод для конфискации баланса и РБ вам с этой конторой не поможет,так как на рейтинг там уже давно забили.
 
  • Like
Реакции: Rysimario и volkodav
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Извините нимного не компетентен, можете поправить.
Минусовой коридор-эта таже минусовая вилка,только с возможностью выигрыша обоих плеч. Обычно всё коридоры минусовые,если Вы ловите плюсовой коридор-это значит одна из контор дала Вам не хилый валуй.
 
  • Like
Реакции: volkodav
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Извините нимного не компетентен, можете поправить.
Принцип коридора заключается в том что бы именно этот промежуток и вылавливать(оба плеча играют),при небольших затратах,есть шанс сорвать сразу банк.
 
  • Like
Реакции: volkodav
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Минусовой коридор-эта таже минусовая вилка,только с возможностью выигрыша обоих плеч. Обычно всё коридоры минусовые,если Вы ловите плюсовой коридор-это значит одна из контор дала Вам не хилый валуй.
спасибо ,буду знать
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
36
по 1хбету один раз на ваш акк можно поиграть, до 50 тыс рубликов. даже регил на одного чела который разбирается в спорте и мог бы пройти видеоконференцию и вывели попросив только паспорт. знакомый вилочник в моем городе тоже выводил. и РБ как раз может помочь поскольку жалобы то он удовлетворяет, если там не мульон конечно завис. я с ними не работаю только из-за скайп конференции, моя алкашня фиг ее пройдет. и читал на РБ они просят целую кучу доков, счета за коммуналку, дог сотового оператора и т.д. сейчас то на РБ ситуация такая что там жалобы либо безосновательные либо удовлетворены
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
33
есть плюсовые и минусовые
плюсовые
это когда сходятся два плеча и в обоих получается победа
а есть минусовая когда могут проиграть обе..
Пример тб 16.5 и тм 17.5 если сыграют в 17 две ставки заходят
или тб 16.5 тм 15.5 если итог будет 16 обе в пролете
)))))))))))))))))))))))))))ka v prolyote :D odna stavka po lyubomu vigrayet ,,eto ochen primitivno
 
S

sharki

Guest
Всем привет, часто слышу что буки палят по явно завышенным кефам, и многие сайты не советуют ставить на вилки с большой доходностью, только нигде этой грани нет большая доходность это от скольки, кто вообще какие вилки берет на примере футбола? По моим наблюдениям вилки только на неликвидных маркетах в основном ( какой нибудь 2 девизион Швеции), как вы думаете стоит ставить на такие маркеты, это же явное палево для буков, кто будет ставить на 2 дивизион Швеции, а потом на молодежку, где нибудь в Израиле из России, так нас, мне кажется и вычисляют
 
C

czar111111111

Guest
сколько по времени выводит вилиам хилл на карту?сутки уже прошли и ничего)
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Тебе лично за сколько выводили?я помню года два назад один раз выводил и вывели за сутки,думал сейчас быстрее выводят
с ВХ после запроса на вывод деньги приходили на третьи сутки на визу.. а сейчас не знаю как, стараюсь не выводить на карты потому что долго...
 
  • Like
Реакции: czar111111111
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
К

Кост

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Изначально админы измываються запрашивая целый день по одному скану доков а в самом окончании присылают на мыло что то типа такого письма
=
Вам необходимо обратиться в skype – riskmanagement.1xbet Отправьте запрос на добавление в контакты, напишите номер Вашего счета и ожидайте ответ.
Необходимо ответить на ряд вопросов, при себе, пожалуйста, иметь паспорт Наш skype - riskmanagement.1xbet
Видеоконференции проводятся ежедневно с 14:00 до 20:00 (Время Московское).
Для видеоконференции использовать стационарный компьютер с устойчивым интернет-соединением.

=
вот и выбирайте когда Вам удобно
Видел тут на форуме одно видео, как парень проходил видеоконференцию на 1хуебет. Это че за бред ребята!?
Почему я им должен отвечать на вопросы что такое тотал, фора и т.д.! . Это просто дичь какая то! Может я попан
и мне друзья подсказали на что то поставить. Почему паспорт Российской Федерации у моего лица не котируется на видео и они начинают задавать эти дибильные вопросы?! Мля сидишь как школьник за партой. Даа... до чего докатились смешно просто.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
К

Кост

Начинающий Вилочник
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
35
Главное деньги им забрасываешь без какого либо подтверждения личности(им на это пофиг), а когда выводить, дак тут мля цирк начинается: cфоткайтесь с паспортом, не так, эх еще раз-не тот свет, еще раз-не та подача картинки, уголок подмят, под столом, за шторой, в шкуфу, на очке с газетой. И все ЭТО чтоб не отдвать денюжки. Маразм...)
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Golden Dildo

Golden Dildo

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
Вот автор темы хвалит bet365 ... а что там вилкуется? И есть ли прога по сбору вилок в бет365?
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Golden Dildo

Golden Dildo

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
47
Не с кем, а какие виды спорта и про Зенит можно поподробнее, кто в итоге в минуса уходит? Зенит или бет365?
 

Similar Threads

moonriver
Ответы
10
Просмотры
442
moonriver
moonriver
BAR_CYK
Ответы
25
Просмотры
1K
BAR_CYK
BAR_CYK
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
882
Proxies
Proxies
Optimum Accs
Ответы
7
Просмотры
3K
Optimum Accs
Optimum Accs