Лучшие конторы для вилкования

vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
А как договариваются о звонке? Я к тому, что успею ли я человека привезти домой к себе, если он например в квартале от меня живёт?
да, там время обговоришь с поддержкой да и все. человека подготовь, чтобы не накосячил
 
  • Like
Реакции: Владимир Орлов
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
34
Спасибо за информацию ;)
 
BARBOS

BARBOS

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
А если им пригрозить, мол буду жаловаться в тематические форумы зарубежные, не верю что до них никак не достучаться
им по моему по барабану пишут что код выслали ожидайте. после того как код придет заморок еще больше требуют нотариально завереные доки и много много всяких заморочек. Обо всем можете почитать на РБ
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
34
им по моему по барабану пишут что код выслали ожидайте. после того как код придет заморок еще больше требуют нотариально завереные доки и много много всяких заморочек. Обо всем можете почитать на РБ
Если не секрет, то сколько денег повисло на счету примерно?
 
DanceCommander

DanceCommander

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
27
Ребят ,подскажите пожалуйста
Вот у меня счета на бетсити и марафоне(зарегистрированных на себя,только без документов) ,им около 2-3 недель ,собираюсь вилковать по программе позитив бет,
банкт 3т буду ставить по 1500-2000 в общем
Чрез неделю ,максимум 2 ,не дожидаясь порезки вывожу деньги ,так как буду ставить без документов(не думаю что на выводе в 5т у меня такие крупные конторы документы попросят) ,чищу куки ,меняю ip, покупаю новую симку ,опять же зарегистрированную на себя(не спалюсь так с симкой ??) и опять регистрируюсь в этих 2 конторах на настоящие свои данные и так пока документы не попросят ,когда попросят я им скину свой паспорт и все. Но я не думаю что при выводе в 5-10тр они будут документы просить .Кто знает как правильно сделать,боюсь того ,что засвечусь много раз именем и фамилией.У кого-нибудь может есть собственные махинации ,поделитесь пожалуйста,буду очень благодарен)Спасибо!

ИЛИ В КАКИХ КОНТОРАХ ПОСОВЕТУЕТЕ СТАВИТЬ ПО ЭТОЙ СТРАТЕГИИ?
Очень рисковая тема. Точно такая же ситуация сейчас у меня. Зарегал на одно имя второй раз, хотя поменял вообще все (тлф, почту, денежную систему), закинул малек для проверки и через несколько часов заблокировали. Отправил паспортные данные, но уже как пятый день идет и ответа нет. Может у тебя будет по другому, но я бы не рекомендовал, особенно, если это основные твои деньги.
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
А как договариваются о звонке? Я к тому, что успею ли я человека привезти домой к себе, если он например в квартале от меня живёт?
Изначально админы измываються запрашивая целый день по одному скану доков а в самом окончании присылают на мыло что то типа такого письма
=
Вам необходимо обратиться в skype – riskmanagement.1xbet Отправьте запрос на добавление в контакты, напишите номер Вашего счета и ожидайте ответ.
Необходимо ответить на ряд вопросов, при себе, пожалуйста, иметь паспорт Наш skype - riskmanagement.1xbet
Видеоконференции проводятся ежедневно с 14:00 до 20:00 (Время Московское).
Для видеоконференции использовать стационарный компьютер с устойчивым интернет-соединением.

=
вот и выбирайте когда Вам удобно
 
Анатолий

Анатолий

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
36
Друзья поделитесь опытом. вопрос такого плана. Мишаня не советует 1xbet т.к контора не надежная.. кому нибудь там резали счет??? если да , то как с выводом денег??? резали счет и не давали вывести??? или порезали и отдали что было на счете???
 
Евгений

Евгений

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
236
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
Друзья поделитесь опытом. вопрос такого плана. Мишаня не советует 1xbet т.к контора не надежная.. кому нибудь там резали счет??? если да , то как с выводом денег??? резали счет и не давали вывести??? или порезали и отдали что было на счете???
Вчера обанкротил 1xbet на 8 тысяч с двух вилок...Вывел бабки без проблем..Аккаунту лет 5 точно, минусовой.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
34
самое говно - бетсити (резка моментальная), 1хбет (терпит подольше, но видеоконференция у них, сам то я прошел, а на друга оформлять уже ссыкотно, конфу может и не пройти), париматч - параша полная, режет даже за обычный флет плюсовой
Можно чуть подробней,что такое видеоконференция? Это типа фейсконтроль для верификации счета?
 
vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Друзья поделитесь опытом. вопрос такого плана. Мишаня не советует 1xbet т.к контора не надежная.. кому нибудь там резали счет??? если да , то как с выводом денег??? резали счет и не давали вывести??? или порезали и отдали что было на счете???
Порезали на новореге после дублирования ставки (лимит 350р) вывел без проблем.
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
есть плюсовые и минусовые
плюсовые
это когда сходятся два плеча и в обоих получается победа
а есть минусовая когда могут проиграть обе..
Пример тб 16.5 и тм 17.5 если сыграют в 17 две ставки заходят
или тб 16.5 тм 15.5 если итог будет 16 обе в пролете
Второй вариант это вообще не коридор, у минусового коридора немного другое понятие
 
  • Like
Реакции: volkodav
B

barbal

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
46
Друзья поделитесь опытом. вопрос такого плана. Мишаня не советует 1xbet т.к контора не надежная.. кому нибудь там резали счет??? если да , то как с выводом денег??? резали счет и не давали вывести??? или порезали и отдали что было на счете???
отдали,что было на счете
 
Danny

Danny

Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
3
Друзья поделитесь опытом. вопрос такого плана. Мишаня не советует 1xbet т.к контора не надежная.. кому нибудь там резали счет??? если да , то как с выводом денег??? резали счет и не давали вывести??? или порезали и отдали что было на счете???
1икс БК вполне адекватная , конечно когда были выводы каждый день под 100 баксов , были зарезаны кэфы , но даже с зарезанными кэфами игра была продолжена ,если верификация полностью пройдена всё будет норм , была конечно ситуация когда не разрешали вывести , просили скрин с электронного кошелька , потому что я сделал депозит в 1икс и деньги не пришли , но немного терпения и всё норм
 
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
1икс БК вполне адекватная , конечно когда были выводы каждый день под 100 баксов , были зарезаны кэфы , но даже с зарезанными кэфами игра была продолжена ,если верификация полностью пройдена всё будет норм , была конечно ситуация когда не разрешали вывести , просили скрин с электронного кошелька , потому что я сделал депозит в 1икс и деньги не пришли , но немного терпения и всё норм
Моё мнение, нельзя не брать во внимание конфискации баланса вилочников. Если у одного или нескольких человек с ними все прокатило нормально, это не значит что все выведут оттуда деньги. Ставить у них - играть с огнем! Негатива чересчур много.
 
  • Like
Реакции: volkodav и Mr_Anon
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
1икс БК вполне адекватная , конечно когда были выводы каждый день под 100 баксов , были зарезаны кэфы , но даже с зарезанными кэфами игра была продолжена ,если верификация полностью пройдена всё будет норм , была конечно ситуация когда не разрешали вывести , просили скрин с электронного кошелька , потому что я сделал депозит в 1икс и деньги не пришли , но немного терпения и всё норм
Если у вас прокатило, то не стоит делать поспешные выводы, раз на раз не приходится.
 
  • Like
Реакции: volkodav

Similar Threads

moonriver
Ответы
10
Просмотры
442
moonriver
moonriver
BAR_CYK
Ответы
25
Просмотры
1K
BAR_CYK
BAR_CYK
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
881
Proxies
Proxies
Optimum Accs
Ответы
7
Просмотры
3K
Optimum Accs
Optimum Accs