Лучшие конторы для вилкования

Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Насчет фонбета поправлю, часто задержка идет на принятие ставки 5сек (что немного неприятно, так как кэф меняется и предлагает снова делать ставку). Бетсити тоже не однозначна, но насчет этой конторы, я пока наблюдаю, создан новый акк (не первый) пока неделю уже живет.
5 секунд, это быстрый приём! Бывает и по 12-20 сек.
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
думаю да. контора все же ближе к пинаклу и сбобету по репутации, чем к марафону и бетсити. к вилочникам более менее лояльно относятся. только на явные косяки не ставь. до 15% бери
с подчеркнутым подтверждаю..при косяках возвратку делают:( но с кэфом-1.1:)
 
mazey

mazey

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
после порезки счета контора дает возможность вывести деньги? тот же бетсити например
 
BARBOS

BARBOS

Начинающий Вилочник
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Бет 365 херовак бк. Заморозили мне счет и попросили прислать пвц код. Я его уже 7 мес жду пишу им отвечают ждите код выслан и хоть ты тресни!!! В топку такую бк!
 
5

555

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
8
Бет 365 херовак бк. Заморозили мне счет и попросили прислать пвц код. Я его уже 7 мес жду пишу им отвечают ждите код выслан и хоть ты тресни!!! В топку такую бк!
а что такое пвц код?
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Бет 365 херовак бк. Заморозили мне счет и попросили прислать пвц код. Я его уже 7 мес жду пишу им отвечают ждите код выслан и хоть ты тресни!!! В топку такую бк!
А если им пригрозить, мол буду жаловаться в тематические форумы зарубежные, не верю что до них никак не достучаться
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Объясните по подробнее что такое коридоры.
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
Объясните по подробнее что такое коридоры.
есть плюсовые и минусовые
плюсовые
это когда сходятся два плеча и в обоих получается победа
а есть минусовая когда могут проиграть обе..
Пример тб 16.5 и тм 17.5 если сыграют в 17 две ставки заходят
или тб 16.5 тм 15.5 если итог будет 16 обе в пролете
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Спасибо. Понял
 
A

Andrew

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
всем пр! подскажите, меня блокернули на бетсити, за мильтинга ( я занова зарегался без всякой мысли что блокирнут) попросили фото с паспортом и все его стр. пишут что на расмотрении, сколько они будут смотреть и вернут ли акк?
 
R

roman

Начинающий Вилочник
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ребят ,подскажите пожалуйста
Вот у меня счета на бетсити и марафоне(зарегистрированных на себя,только без документов) ,им около 2-3 недель ,собираюсь вилковать по программе позитив бет,
банкт 3т буду ставить по 1500-2000 в общем
Чрез неделю ,максимум 2 ,не дожидаясь порезки вывожу деньги ,так как буду ставить без документов(не думаю что на выводе в 5т у меня такие крупные конторы документы попросят) ,чищу куки ,меняю ip, покупаю новую симку ,опять же зарегистрированную на себя(не спалюсь так с симкой ??) и опять регистрируюсь в этих 2 конторах на настоящие свои данные и так пока документы не попросят ,когда попросят я им скину свой паспорт и все. Но я не думаю что при выводе в 5-10тр они будут документы просить .Кто знает как правильно сделать,боюсь того ,что засвечусь много раз именем и фамилией.У кого-нибудь может есть собственные махинации ,поделитесь пожалуйста,буду очень благодарен)Спасибо!

ИЛИ В КАКИХ КОНТОРАХ ПОСОВЕТУЕТЕ СТАВИТЬ ПО ЭТОЙ СТРАТЕГИИ?
 
$h@rk

$h@rk

Гуру ставок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
82
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
22
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Поделитесь свежим зеркалом пожалуйста........

Доступ к данному сайту закрыт!
На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
есть расширение betonator там каждый день обновляются зеркала популярных бк, на хроме часто им пользовался, сейчас при впн, пользуюсь прямыми переходами со сканера, нигде не встречался с проблемами допуска к сайту.
 
  • Like
Реакции: $h@rk
anndreyko

anndreyko

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ребят ,подскажите пожалуйста
Вот у меня счета на бетсити и марафоне(зарегистрированных на себя,только без документов) ,им около 2-3 недель ,собираюсь вилковать по программе позитив бет,
банкт 3т буду ставить по 1500-2000 в общем
Чрез неделю ,максимум 2 ,не дожидаясь порезки вывожу деньги ,так как буду ставить без документов(не думаю что на выводе в 5т у меня такие крупные конторы документы попросят) ,чищу куки ,меняю ip, покупаю новую симку ,опять же зарегистрированную на себя(не спалюсь так с симкой ??) и опять регистрируюсь в этих 2 конторах на настоящие свои данные и так пока документы не попросят ,когда попросят я им скину свой паспорт и все. Но я не думаю что при выводе в 5-10тр они будут документы просить .Кто знает как правильно сделать,боюсь того ,что засвечусь много раз именем и фамилией.У кого-нибудь может есть собственные махинации ,поделитесь пожалуйста,буду очень благодарен)Спасибо!

ИЛИ В КАКИХ КОНТОРАХ ПОСОВЕТУЕТЕ СТАВИТЬ ПО ЭТОЙ СТРАТЕГИИ?
у меня на бетсити попросили документы при выводе 3000р, также закрыли все ставки меньше, чем через неделю после начала
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Давайте соберем статистику по лимитам для новорегов по конторам и удобству этих контор. Такого формата:
1 Контора - лимит на большой кэф - лимит на маленький кэф\ лимит на большой кэф малоизвестного вида спорта и матча - лимит на маленький кэф малоизвестного вида спорта и матча (примечания).
Такая инфа будет полезна для новичков для выбора пула контор так и для выбора другой конторы после порезки счета, как смотрите?
 
  • Like
Реакции: Original1 и vilochnik
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
34
самое говно - бетсити (резка моментальная), 1хбет (терпит подольше, но видеоконференция у них, сам то я прошел, а на друга оформлять уже ссыкотно, конфу может и не пройти), париматч - параша полная, режет даже за обычный флет плюсовой
Не мог бы ты подробней рассказать про видеоконференцию. Думаю многим (в том числе и мне) будет интересно. Какие вопросы задают, сколько по времени идёт и т.д.
 
vilochnik

vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
49
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
31
Не мог бы ты подробней рассказать про видеоконференцию. Думаю многим (в том числе и мне) будет интересно. Какие вопросы задают, сколько по времени идёт и т.д.
Звонит девушка, свое лицо не показывает, а ты должен показать свой фейс и паспорт поднести к вебкамере. Потом начинаются вопросы, когда в нашей конторе зарегистрировались? какие у вас последние ставки были? что такое тотал? что такое фора? ставки вы сами совершали или помогал кто? короче баба будет пытаться поймать тебя на ошибку. Если аккаунт твой, то переживать нечего, если левый аккаунт, то проблема
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
34
А как договариваются о звонке? Я к тому, что успею ли я человека привезти домой к себе, если он например в квартале от меня живёт?
 

Similar Threads

moonriver
Ответы
10
Просмотры
442
moonriver
moonriver
BAR_CYK
Ответы
25
Просмотры
1K
BAR_CYK
BAR_CYK
В
Ответы
5
Просмотры
804
ВладимирS
В
Proxies
Ответы
1
Просмотры
881
Proxies
Proxies
Optimum Accs
Ответы
7
Просмотры
3K
Optimum Accs
Optimum Accs