vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На видеоконференцию по skype Изначально нужно рассчитывать . ибо не угадаешь затребуют они это или нет. 1xbet и mellbet нередко требуют. Так что никакие fphotoshop тут не помогут. Нужен реальный человек с реальными документами

Уважаемый,все люди( дропы ) живые и реальные! фотоп делается только на фоне переписки и паспорт сэлфи у монитора с перепиской,и то накладывается на монитор..прежде чем пыхтеть,прочтите внимательно всё.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скоро будут дропы

Грузия ( входит в ЕС ) Италия , Германия..
цены будут от 100$
 
N

Nooblive

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
35
Брать можно! За такую цену такой пак документов это ништяк. Кстати доки очень быстро предоставляет.
 
  • Like
Реакции: vorgull
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
А за что тут на форуме вообще дают почетное звание VIP Каппер? Человек вот написал 4 сообщения всего, как минимум одно из которых просто какой-то треп, а уже ВИП )))))
просто пользователь купил доступ в закрытый отдел форума,вот и вся разница
 
  • Like
Реакции: vorgull и Karman
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А Зимбабве случайно в ЕС не входит? :ahaha:

Я так понимаю, что твои дропы будут такого же качества, как и твое элементарное образование ))

=))) да не бывает ложная информация,случайность) друг Грузин сказал что вошли в ЕС,оказалось что просто без визовый режим.
а насчет образования я бы поспорил . Почитай отзывы людей,все хорошо.
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально
 
Последнее редактирование:
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обращаемся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karman
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди довольные потому, что знают, как выглядит российский паспорт. Они просто на свой посмотрят и срвнят. Тут разве что слепой не увидит. А вот что твои люди будут говорить, когда ты им будешь впаривать Германию и Италию? На чем они будут сравнивать?

Вот ты выложи сюда образей своей работы по Германии и Италии, а я сравню с оригиналами и скажу. Если все четко, то так и напишу, что ты мастер. Ну а если халтура, то ты уж не обессудь, расскажу и покажу все в деталях.
Братан я еще не работал по Европе,как поработаю с 1 человеком то обязательно выложу отдельную тему. По рф я работаю,по КЗ,по РБ,по УК,без проблем!
Появился покупатель на европу,как решу вопросы и что-то получится с ЕВРОПОЙ,то ОБЯЗАТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬНО! выложу с скринами .спасибо за твою заботу
 
M

MisterGreenn

Новичок
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Привет!интересно, как связаться?
 
  • Like
Реакции: vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
в лс свои отношения выясняйте! Пишите по теме.
 
  • Like
Реакции: vorgull
CraWling

CraWling

Модератор
Модератор
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
39
@condor, видимо наша снисходительность тебя ни чему не учит . Я был крайне лояльным и старался не обращать внимание на твой очередной мультиаккаунт.
Отныне объявляю повторный марафон, все твои дальнейшие регистрации вновь будут приостановлены.

Пользователь заблокирован по причине: оскорбление участников, распространения заведомо ложной информации, многочисленный мультиаккаунт (ранее пользователь был заблокирован за попытку мошенничества)
 
  • Like
Реакции: Karman и vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@condor, видимо наша снисходительность тебя ни чему не учит . Я был крайне лояльным и старался не обращать внимание на твой очередной мультиаккаунт.
Отныне объявляю повторный марафон, все твои дальнейшие регистрации вновь будут приостановлены.

Пользователь заблокирован по причине: оскорбление участников, распространения заведомо ложной информации, многочисленный мультиаккаунт (ранее пользователь был заблокирован за попытку мошенничества)
Благодарю , за то что избавили меня от него =)
 
  • Like
Реакции: Graff
Graff

Graff

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
предоставил качественный товар, весь товар проработал всё четко и без проблем.Советую смело обращаться
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально!
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
vorgull,
1. решение проблем с верификацией (рисование фото "паспорт на фоне переписки" и др. возможные рисования) входит в стоимость? Если нет - то кто будет это делать и за сколько?

2. Я не понял как решать вопрос со скрином личного кабинета сотового оператора.
 
  • Like
Реакции: vorgull
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vorgull,
1. решение проблем с верификацией (рисование фото "паспорт на фоне переписки" и др. возможные рисования) входит в стоимость? Если нет - то кто будет это делать и за сколько?

2. Я не понял как решать вопрос со скрином личного кабинета сотового оператора.
1. Я отдаю комплект за 3000,в комплект входит
паспорт+прописка+сэлфи
права или загран+ снилс или инн или военник + сэлфи
ЖКХ квиток
просвет паспорта

далее если бк просит 2 дока в 1 кадре и 2 дока в руках у лица - доплата
далее фото на фоне переписки если просит бк - доплата ( на готовый монитор ,мой фотошопер накладывает переписку с бк )
далее фото сэлфи на фоне переписки с бк - доплата
далее фото - листик с датой в руках и паспорт в руке - доплата

так же я работаю с людьми кому отдаю за 5000 сразу полный комплект со всеми фото которые могут запросить БК
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М