M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
тоже меня кинул на 1 комплект, он еще позже вернется, когда бабки пробухает и проест, так что не забывайте "героя"
 
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тоже меня кинул на 1 комплект, он еще позже вернется, когда бабки пробухает и проест, так что не забывайте "героя"
Да он видимо уже так заработал на вас, что эти бабки за 100 жизней не пробухает. Почти весь форум кинул )
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
Реклама Товарища @vorgull Заблокирована, Он также был должен оплатить свой баннер за последний месяц, оплаты никакой не дождался
Не очень приятная ситуация, правила с проверенными продавцами будут изменены ближайшее время. А то по факту получается, что продавец проверенный, но это не исключает того, случая, что он в любой момент может собрать со всех бабло и кинуть
 
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не очень приятная ситуация, правила с проверенными продавцами будут изменены ближайшее время. А то по факту получается, что продавец проверенный, но это не исключает того, случая, что он в любой момент может собрать со всех бабло и кинуть
Поэтому лучше всего последовать примеру ваших коллег на другом аналогичном по тематике форуме (не буду пиарить). Там Админ сразу сказал, что не может все проверить. И действиельно как он может проверить документы какой-то Уганды скажем. И ли какие-то еще более сложные вещи. И, как вы говорите, в любой момент даже самый проверенный продавец может соскамиться. Поэтому там просто ввели статус "Продавец" и берут деньги у продавцов за публикацию.

Предлагаю и здесь так сделать - сделать публикацию коммерческих тем исключительно платной. Скажем 1000-3000 рублей/месяц и будет отлично. Сразу по-другому начнут проводить каникулы )))
 
  • Like
Реакции: mssidi и Admin
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И ввести гибкую систему. Скажем одна коммерческая тема - 1000 рублей в месяц.

А еще надо думать с Гарантом. Чтобы все было отработано четко. Если продавец, то вноси сумму определенную в Фонд защиты от кидалова. Тогда и не выгодно будет кидать.
 
  • Like
Реакции: WRTW
pussibandit

pussibandit

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Мда, удивительно, сколько администрация вафлилась... он с ними поделился, наверное? А на аккаунте этого кидалы до сих пор "надёжный продавец")
 
  • Like
Реакции: Admin
M

malikys44

Вилочник
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
29
Поэтому лучше всего последовать примеру ваших коллег на другом аналогичном по тематике форуме (не буду пиарить). Там Админ сразу сказал, что не может все проверить. И действиельно как он может проверить документы какой-то Уганды скажем. И ли какие-то еще более сложные вещи. И, как вы говорите, в любой момент даже самый проверенный продавец может соскамиться. Поэтому там просто ввели статус "Продавец" и берут деньги у продавцов за публикацию.

Предлагаю и здесь так сделать - сделать публикацию коммерческих тем исключительно платной. Скажем 1000-3000 рублей/месяц и будет отлично. Сразу по-другому начнут проводить каникулы )))
Другими словами ты предлагаешь администрацию полностью отделить от продавцов и пускать всех подряд? Не проще ли администрации устраивать ту же верификацию по скайпу для продавцов? пусть показывают паспорта, и в случае как с воргулом просто выложить паспорт продавца в открытый доступ. там я думаю найдутся люди которые разберутся
 
  • Like
Реакции: pussibandit
DOCMan

DOCMan

Начинающий Вилочник
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
18
Ох какие новости вновь и вновь. Даже стабильные селлеры истощают свой запас, и в качестве выходного пособия делают скам, на столько, на сколько только можно...
Как жаль на это смотреть, и в очередной раз убеждаюсь в том, что самое слабое звено в любой системе это человек.
Очередной скам от селлера...
На тему прохождения верификации, ну ребят на самом деле было бы дельно. НО вы сами понимаете о чем идет речь?
Человек который занимается тем, что фармит человеческий ресурс, пройти леваком на терпилу видеоконфу будет просто элементарно.
С другой же стороны, есть совсем другое вполне дельное предложение к администрации, по себе могу сказать, что это дело не самое низкомаржинальное. И введите депозитную систему для селлеров. Пусть платят депозит 50к к примеру, можно дать к примеру каникулы, чтобы если человек начинающий, то он мог начать работать, например с 10к депозита. А далее в течении месяца добивать до нужной суммы. Это хотябы оставит частичный буфер безопасности для обитателей форума, в случае возникновения скама, это будет ресурс на арбитраж.
По поводу верификации, ребят, честно, кого угодно, но только не селлеров доков. Потому как например я могу сделать по этому принципу 10ки аккаунтов селлеров на тех же дропов. И заскамить весь форум.
А вот если идет депозитная система, то скам будет рационален, только в случае крупного объема с 1 чека.
В остальном же, если селлер кинул 1-2 человек на 5-15к, то депозит спасет ситуацию...
Мое мнение, кто-то согласится, кто-то нет.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
725
Реакции
503
Баллы
93
Возраст
29
Реклама Товарища @vorgull Заблокирована, Он также был должен оплатить свой баннер за последний месяц, оплаты никакой не дождался
Не очень приятная ситуация, правила с проверенными продавцами будут изменены ближайшее время. А то по факту получается, что продавец проверенный, но это не исключает того, случая, что он в любой момент может собрать со всех бабло и кинуть
предлагаю ввести депозит для продавцов
 
  • Like
Реакции: Karman и xardas
M

MegaSeller

Гуру ставок
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
8
Возраст
25
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
https://vk.com/id447239795 его вк? хотел купить Олимы у меня , хорошо , что не согласился
 
папа Дeмида Алeксeeва

папа Дeмида Алeксeeва

Гуру ставок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
24
Для продавцов дропов neт nикакой проблeмы пройти вeрификацию nа киткапepe с помошью дропа
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и Admin
O

Oshman

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Всем привет,есть возможность найти воргула,он же докудокс,кто заинтересован пишите в телегу @Oshman
 
  • Like
Реакции: Original1
M

malikys44

Вилочник
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
29
верификацию может и не сложно пройти. но вот как я вижу видеоконференцию с продавцами. продавец (он же дроп) показывает свое лицо и свои документы, рассказывает о товаре и т.д. Затем от человека который с дропом разговаривает идет информацию о том что в случае нечестной торговли паспорт попадает в открытый доступ. а в теории могут появиться люди которые потеряют не мало денег. Сомневаюсь что дроп приведенный с улицы согласится на это хоть за какие деньги. НО можно подделать паспорт и пройти конфу. НО на счет подделки паспортов не знаю, мне кажется вещь не дешевая
 
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не проще ли администрации устраивать ту же верификацию по скайпу для продавцов? пусть показывают паспорта, и в случае как с воргулом просто выложить паспорт продавца в открытый доступ. там я думаю найдутся люди которые разберутся
Ты это серьезно или пошутил? Если селлеры будут паспорта показывать, то тут и фотошопщиков не будет )) А про копии реальных доков и говорить нечего.
 
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Так. Идея с верификацией дроповодов - хуйня, честно. Идея с депозитом - годно +
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эээээ, ребята, да ни фига нет доверия к тем людям, кто тут форумом рулит )) Я тут отписался, а мое сообщение удалили сразу ))

Короче, ситуация такая. Зашел разговор о депозите и я это дело как бы полностью поддерживаю.

Но есть одно "НО". Нет доверия к форуму. И вот это мое удаленное сообщение - это лишнее тому подтверждение.

А написал я вот о чем. Многие тут знают такого персонажа как Саша Мультиаккаунтер, или Вишню )) И многие должны помнить о том, как он, будучи лишь в статусе модератора в своей вишневой теме (хотя и это недопустимо на нормальных площадках), чистил не только неудобные для сообщения, но и еще удалял аккаунты юзеров, которые мешали ему лохов стричь. Поэтому о каком депозите может идти речь? Я уже было подумал, что этого беспредела тут нет, но вот удаление моего вчерашнего сообщения говорит, что Саша таки вездесущ. Не удивлюсь, если он на ваши депозиты, господа селлера, будет девок по курортам возить )))
 
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Эээээ, ребята, да ни фига нет доверия к тем людям, кто тут форумом рулит )) Я тут отписался, а мое сообщение удалили сразу ))

Короче, ситуация такая. Зашел разговор о депозите и я это дело как бы полностью поддерживаю.

Но есть одно "НО". Нет доверия к форуму. И вот это мое удаленное сообщение - это лишнее тому подтверждение.

А написал я вот о чем. Многие тут знают такого персонажа как Саша Мультиаккаунтер, или Вишню )) И многие должны помнить о том, как он, будучи лишь в статусе модератора в своей вишневой теме (хотя и это недопустимо на нормальных площадках), чистил не только неудобные для сообщения, но и еще удалял аккаунты юзеров, которые мешали ему лохов стричь. Поэтому о каком депозите может идти речь? Я уже было подумал, что этого беспредела тут нет, но вот удаление моего вчерашнего сообщения говорит, что Саша таки вездесущ. Не удивлюсь, если он на ваши депозиты, господа селлера, будет девок по курортам возить )))
Имеет место быть. Не исключено.
 
  • Like
Реакции: ALBION
ALBION

ALBION

Гуру ставок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
69
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу Админа здесь в этой актуальной теме дать ответ форуму. Кто чистит сообщения? Тем более когда ворпос уже касается внесения депозитов селлерами.

Значит так. Выводы следующие. Вишня - член команды форума. Тут вообще нет сомнений.

Так а может и этот Vorgul ваш?

Сами убиваете курицу, несущую вам золотые яйца. Браво, ребята ))
 
  • Like
Реакции: WRTW
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
290
Баллы
63
Депозит
1000$
@ALBION, Сообщения удалил я, ибо в нем ничего не было конкретного по предложениям, а только писанина, что форум кидал!

Модераторы модерируют темы, удаляют срачь и весь флуд. Если какие то вопросы, что они поступают в личных интересах, вы всегда можете написать мне.
Относительно темы воргула, не вижу смысла всё валить в одну кучу.
А вот вы бы лучше просто молчали, ибо ваших фейков я тут ни один десяток удалил лично. На форуме запрещено создавать несколько аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: mogikan

Similar Threads

Z
  • ZagScan
Ответы
2
Просмотры
3K
ZagScan
Z
seller1984
Ответы
3
Просмотры
1K
seller1984
seller1984
SkyVeles
Ответы
3
Просмотры
1K
mega
M
noqiwigo
Ответы
248
Просмотры
26K
Admin
A
П
Ответы
1
Просмотры
2K
Максимус
М